Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 514 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
Девочки, может вы поможете, не знаюю что делать. Подобрала сегодня котенка, просто не смогла пройти мимо. Он маленький очень, сам не ест еще((((( с пипетки детской смесью кормлю. Помыла шампунем от блох, у соседей попросила. Котенок в прихожке в коробке, плачет, уменя маленький ребенок, завтра хотим в дру.г. на борисенко сьездить, показать его. Но держать у себя его не могу. Поможете пристроить? Пол и точный возраст завтра напишу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
Изображение вот фото малыша


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Отдам в добрые руки кошечку,найденную на улице,у себя оставить не могу,потому что у самой 2 кота,ее обижают,кошка чистая,я ее помыла.Пишите в личку,привезу к вам.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Огромные долги за животных в клиниках!
Кошка взрослая,не стерилизованная,на лоток пошла сразу,видно, что была домашняя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
madam.sssss

а фото?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
chivchiv
Я не умею фото вставлять,обычная не крупная кошечка,белого цвета.возраст не знаю но думаю около 3-4хлет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Всем спасибо,кошечку пристроила в хорошие руки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
28.05.2013

Варя пока так же в клинике. Сегодня была не в настроении фотографироваться. Её ОЧЕНЬ нужен свой дом!!! тел 252-25-55 Талина (Доктор Макс)

Изображение


28.05.2013

Девочка пока все так же в клинике Доктор Макс. Она очень ласковая, игручая до невозможности. Абсолютно здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку. Ей очень нужна своя семья и свой дом. Новые фото ниже. Звоните, она очень ждет хозяев!!! тел 252-25-55 Талина (Доктор Макс)
Изображение


28.05.2013

Маша пока так же в клинике, стерилизована, приучена к лотку. Спокойная и нежная кошечка, ей очень нужен свой дом. Новые фото ниже. Звоните! тел. 252-25-55 Талина (клиника "Доктор Макс")
Изображение


28.05.2013

Варюшка все еще в клинике "Доктор Макс". Она уже стерилизована, приучена к лотку. Очень общительная и умная девочка, отмылась и стала совсем красавица - новые фото ниже. Она молоденькая киса и очень нуждается в собственных хозяевах. Звоните и приезжайте с ней знакомиться: тел. 25-22-555 Талина (врач клиники Доктор Макс)

Изображение


20.05.2013

Адам так же в клинике. В туалет ходит самостоятельно, что очень хорошо. Вставать тоже пробует, но травма еще дает о себе знать. После 21 мая у него первая прививка. Мы будем очнь рады любой помощи для него, поскольку за стационар регулярно набегает долг. тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина
Изображение


27.05.2013

Срочно ищем ему передержку. Клиника уже намекает, да и я понимаю. В принципе, здоровый пёс уже два месяца сидит в клинике и занимает место. Во-первых, ему там некомфортно, во-вторых, мы каждый день рискуем его здоровьем (не секрет, что в клинике животные иногда хватают чужие заразы), в-третьих, он занимает место, которое могло бы пригодиться кому-то сбитому или травмированному, в-четвёртых, подкинутые щены тоже растут и им нужен вольер побольше, на них нет хозяев тоже. В общем, со дня на день нас поставят перед фактом, что Артему пора съезжать. Помогите передержкой!!!! тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина

Изображение


20.05.2013

Пушок намного лучше. Хвост 100% нужно ампутировать. Он ему только мешает. По анализам если всё хорошо, на днях хвост уберут. По характеру кот очень ласковый, хороший и общительный :) Очень просим помощи на оплату его стационара!!! Новые фото ниже. тел. 250-87-23 Оксана и 299-94-23 Екатерина

Изображение


25.05.2013

Колумб с нашими помощницами на прогулке - фото ниже. Пёс очень общительный и очень нуждается в хозяевах! Звоните: 299-94-23 Екатерина или 250-87-23 Оксана

Изображение


25.05.2013

Щенки с нашими пощницами на прогулке - фото ниже. Малышам очень нужны хозяева! тел. 250-87-23 Оксана и 299-94-23 Екатерина

Изображение
Изображение


21.05.2013

Эту красотку ещё зимой подобрала Полина Poly. Сонечка оказалась приболевшей и пока занимались её здоровьем и остальными вопросами время пролетело и вот она уже не совсем крошечка, а вполне подросшая молодая принцесска :) Обученная хорошим манерам, приученная к лотку, когтеточке и прочему. Сонечка деликатна, при первой встрече робеет, но девочка она адекватная, контактная и ласковая. К хорошим людям привыкнет и будет счастлива в новом доме. Сейчас она в клинике, впереди стерилизация и прививки. Потом надеемся она быстро дождётся хороших людей и переедет в новый дом, так как передержки пока для неё нет :( Необходима помощь в оплате операции и стационара после и самое главное любящая семья для красивой и нежной кошечки. тел. 250-87-23 Оксана и 299-94-23 Екатерина

Изображение


22.05.2013

Этот парень прибился на придомовую территорию, его гоняли местные коты и обижали люди. Но идти, видимо, было некуда и он старался держаться рядом на всякий случай, вдруг еда перепадёт или внимание. Может надеялся на человеческое тепло и помощь. Говорят, он был ласковым и общительным котом. Но постоянный стресс, тычки и пинки сделали своё дело, котей закрылся и начал оборонятся. Жизнь на улице закончилась травмой лапки. Что с ним случилось - точно неизвестно, но принесли его с гнойной раной на ноге. Приняли его на лечение и в фонд. Идти ему, как обычно, некуда. Сейчас Пират в клинике, лапу вылечили, прививки делать начали, скоро кастрация. Кот напряжен и не доверяет людям. Но это пройдет, как только кто-то сможет подарить ему свою любовь и заботу. Он сейчас как ёжик, закрылся в себе и выпустил колючки :( Он долго ждал взаимности, а получал только агрессию и злость. Но в глубине себя он всё так же хочет нежности и тепла. Помогите оплатить его лечение и найти ему хороших хозяев! тел. 250-87-23 Оксана и 299-94-23 Екатерина

Изображение


22.05.2013

Ночка в клинике дней десять. Кошь мега ласковая и позитивная. Общительная, тарахтучая, обожает ласку и внимание. История у неё банальная и грустная. Кто-то когда-то подкинул девочку в подъезд. Худо-бедно она там прижилась. Гоняли в меру, иногда кормили. Иногда рожала. В очередной раз кошь забеременела и недовольство поперло резко вверх. Жильцы разделись на тех, кто за "Стерилизовать" и на тех, кто за "Убить". Вторых, как обычно, больше первых. В итоге кошь всё же доставили в клинику. И даже оставили денег на стерилизацию для неё и первые дни. Но забирать её, само собой, никто не будет, да и не зачем забирать её в подъезд. Кошь молодая, красивая, и с замечательным характером :) Необходима помощь в оплате стационара и хорошие хозяева для красотки. тел. 250-87-23 Оксана тел. 299-94-23 Екатерина

Изображение


22.05.2013

Василиса досталась нам из этой квартиры http://primoryedogs.borda.ru/?1-7-0-000 ... 1369201940. Бабушки "любители" животных по сути зачастую более страшное зло чем догхантеры. Не все ,конечно, но многие из этих "любителей" практикуют куда как более извращенный способ издевательства. Рецепт прост: в квартирку (желательно, без согласия остальных членов семьи) нужно набрать возможный максимум собак и кошек (либо кого-то из них), не кастрить, пусть рожают, не выгуливать (собак), не убирать, не кормить практически, вет. помощь и прививки запрещены также. И умиляться почаще от того, сколько любимых сыночек и дочечек в этой грязи и болячках выживут. Это было лирическое отступление. По сути имеется кошка Василиса (есть ещё кот, у него отдельная тема), возраст - загадка. По зубам, точнее тому, что осталось от них, ей много. Но опыт подсказывает, что много в таких условиях не живут. Поэтому, скорее всего, она средних лет. Кошка была бы и надеюсь будет красавицей. Очень красивые глаза, нежный голос, хороший характер, несмотря на условия жизни. Девица намучалась и заслуживает хоть одного подарка от судьбы в виде поправленного здоровья, хорошей еды и любящих хозяев. На данный момент у неё реабилитация, повышенное питание + витамины, потом стерилизация (не слишком скоро), прививки. И мы очень надеемся, что для нее найдутся хозяева. А пока ОЧЕНЬ нужна помощь: сутки в клинике стоят 150 рублей + долг за анализы 350. Очень просим помощи! тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина

Изображение


22.05.2013

Майкл опять же привезён нам вместе с подругой по несчастью Василисой из этой квартиры http://primoryedogs.borda.ru/?1-7-0-000 ... 1369201940. Всё что я думаю о таких хозяевах, я описала в теме Василисы. Повторяться не буду. Но коты 100% счастливы, что у них появился шанс поменять условия жизни. Майкл опять же парень неопределённого возраста, но внешне он чуть лучше Василиски. Да и зубы +\- есть. Скорее всего, ему до пяти лет. И он был бы шикарным парнем при хорошем уходе. И когда-нибудь будет ещё обязательно. Сейчас парень в клинике, проходит реабилитацию, откармливается + витамины и так далее. В отличие от Василисы Майкл менее контактный. Парень робкий, ему явно не доставалось общения. При должном подходе он будет очень нежным и ласковым с хозяевами, которые его полюбят и будут заботиться о нём. Просто ему нужен кто-то, кто поможет ему открыться людям. Сутки в клинике также 150 рублей + долг за анализы 350 рублей. Очень просим любой помощи! тел. 250-87-23 Оксана тел. 299-94-23 Екатерина

Изображение


22.05.2013 ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ НЕ ЧИТАЕМ
Вчера позвонили из клиники. Люди привезли щенка. Они сбили её на развязке, съезжая с моста (насколько я поняла). Щеночка бросилась перебегать дорогу, водитель попытался избежать столкновения, но задним колесом всё-таки наехал на щена. Лапу буквально размолотило моментально... Люди не смогли бросить малышку. Подхватили окроваленного щенка и довезли до ближайшей клиники. Врачи девочку приняли, осмотрели. Но с первого взгляда стало понятно, что от лапы практически ничего не осталось и спасти лапку возможности нет. Элли была в болевом шоке, женщина с ней в шоке от случившегося. Усыплять люди отказались, оплатили ампутацию того, что осталось от лапы и первую неделю стационара. Возможно, смогут помочь ещё денежкой, но сами уезжают завтра. Сегодня женщина звонила Екатерине. Она переживает, просила, чтобы щенульку лечили и постарались устроить её судьбу. Само собой, это сложно сейчас. Надеюсь, что щенку хватит сил восстановится. У неё огромная потеря крови, вчера она была очень слаба. Хорошо, что люди её не бросили, а сразу доставили в клинику, иначе она бы погибла на дороге. Помогите выходить девочку и дать ей шанс пристроиться. Она в шоке, но она не дикарь совсем, она тянется к людям. И вполне сможет стать кому-то другом и компаньоном. Сутки содержания сейчас стоят 500 рублей (с терапией). Плюс необходимы лекарства (список будет позже). Звоните: тел. 250-87-23 Оксана и 299-94-23 Екатерина

23.05.2013
Очень нужны лекарства щенку: актовегин, физ.раствор, кальция глюконат, аминоплазмаль, дицинон, метрогил, панангин, рингер, цианкобаломин. В зоомагазине-катозал. Подстилки - старое постельное белье и полотенца (или пеленки). ОЧЕНЬ просим помощи!!! тел. 250-87-23 Оксана и 299-94-23 Екатерина

Изображение


28.05.2013

Эту девицу нашли в прошлую пятницу, возле военкомата на Чуркине. Собака привлекла внимание своим странным поведением, она ударялась головой о стену военкомата. Полина с компанией не смогли пройти мимо. Подошли к собаке и увидели, что она почти слепая. У пёсы "заворот" век, очень сильный. Одного глаза фактически не видно, второй еле-еле выглядывает. Пёса, конечно, не специально билась головой о стену, вероятнее всего, что она просто толком ничего не видя, натыкалась на препятствие случайно. Так как было темно, рваные раны (как оказалось примерно недельной давности) на боку у собаки ребята увидели уже позже. Пришли в ближайшую клинику. Там им озвучили всё очень дорого, плюс собрав информацию, ребята узнали, что клинике не очень-то можно доверять. Поэтому Полина обратилась к нам с просьбой о помощи. В ДАРе мест нет в принципе, повезло, что Талина (клиника Доктор Макс) отозвалась и согласилась принять собаку, при условии, что мы купим вольер. На данный момент пёска в клинике Доктор Макс. Сегодня её посмотрит хирург и мы напишем стоимость операции и содержания после. Советовать искать хозяев не стоит. Ребята сами нашли, у кого она жила, им подсказали, где искать. Собака из частного сектора, гуляет сама по себе, домой особо не пускают. Специально решили не говорить, что знают, где собака, обратились к хозяйке сказали, что вчера видели её на улице. Хозяйка сказала, что собака ночевала дома и беседовать не стала. Интереса местонахождение собаки не вызвало. Просим помощи в сборе денег на операцию и стационар, а также в поиске новых хозяев в дальнейшем. Так как своим "хозяевам" она не нужна, она будет стерилизована (конечно, если найдём клеймо, заводчиков и так далее, то предоставим им самим заниматься собакой). Купили вольер за 5272 рубля и на содержание пока денег нет вообще :( Также будем благодарны за корм. тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина
Изображение


Кошки и собаки ищут свой дом:
http://www.fonddrug.ru/animals/pets/
http://www.fonddrug.ru/animals/dogsugolnaya/
http://www.fonddrug.ru/animals/dogsvladivostok/
http://www.fonddrug.ru/animals/cats-BAM/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 169
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз
Добрый день. В интернете увидела что требуется пристрой собачкам их очень много, маму их отравили , вот ссылка http://odnoklassniki.ru/#/group/52445716152423 , сегодня с утра поехала привезти им еды и молока,залдно пофотграфировала так как они очень маленькие, женщина одна забрала 5 домой, остальные на стоянке около 7. Собачки есть крупные-подойдут охранять, а есть маленькие, очень красивые -кукольные. Зовут ее Оксана, у нее своя собака и двое детей. Большая просьба у кого есть врзможность чем то помочь, можно купить им молоко, ветошь всякая, корм, или пристроить, не пройдите мимо. ЕЕ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 89024836942
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Sk-intercom Хорошо бы еще стерилизовать потом всех мам что бы не плодились в таком количестве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 169
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз
chivchiv
Я с вами согласна, полностью. Нужно стерилизовать, и конечно может кому то не понравится мое мнение, но я считаю, когда находятся сбитые бездомные животные, которые в тяжелом состоянии, нужно их усыплять, потому, что потом они мучаются. Понятно, что хочется всем помочь, я сама такая, но для самих животных это хуже. У меня был такой случай, была собака француский бульдог, щенок породистый, убежал, нет и нет. Пошли искать, в итоге дети сбросили его в шахту лифта с 5 этажа, он упал на пружины, расколол себе челюсть в двух местах, сделали ряд операций, собирали по кусочкам, поставили железный штырь, впринципе спасли, но кто знает про эту породу они очень слюнявые, и вот зимой, представьте, что с ним было на улице... Думаю усыплять в таких случаях гуманее.

Про этих собачек: понятно, что нужно стерилизовать было, но они уже есть и их никуда не денешь. Хорошо, что есть люди, которые готовы помочь, приютить их, пока не разберут. Возможно, кто возьмет в частный дом, они крупные такие. Нужно помочь, если есть возможность, пачка корма стоит 15 рублей, может ветошь какая то, это не много а им помощь.


Кстати, мне на стоянку нужен щенок какой нибудь крупной породы, так что если есть такие пишите, попробую пристроить, эти еще очень маленькие.



За это сообщение автора Sk-intercom поблагодарил: Ketty
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 57 раз
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Огромные долги за животных в клиниках!
Sk-intercom
Это стоянка выше Союзной 17-19? Какая ветошь нужна, у меня есть несколько простыней и пододеяльников или надо что-то плотнее? И еще есть открытая пачка корма "Наша марка", только для кошек, там около полутора килограмм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки, чем животных кормят. Готовыми сухими кормами, консервами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Tyomilusha писал(а):
Девочки, чем животных кормят. Готовыми сухими кормами, консервами?

Сухими,влажными, консервами, натуральной едой.... - эт уже вам решать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Срочно надо приютить котенка
viewtopic.php?f=426&t=201484


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 169
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз
Алабама
Здравствуйте, да стоянка выше Союзной, я думаю им все подойдет, и корма и тряпки любые, так как когда я ездила, там щенули, которые самые маленькие, ели корм, зоро гурман жидкий, хотя еще мама должна их кормить, но ее отравили. Вы если удобно, созвонитесь с Оксаной, она вам объяснит, как проехать, там замудренный такой подъезд, я сама блуждала. А может подъедет возьмет, так как у нее дома 5 таких же собачек, и любой помощи будут рады.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Sk-intercom
Созвонилась с Оксаной, завтра договорились встретиться, передам ей немного денежки и подстилки для собачек. Спасибо, что написали про Оксану, надо помогать таким Людям с большой буквы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 623
Изображений: 1
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 46 раз
Может кто подскажет, куда обратиться: Около Русской 71 (гостиница Изумруд) проходит стройка и там бегает собака. видимо сначала взяли охранять, потом как водиться выкинули, она сейчас там бегает, уже на 3 лапах. 1 поджимает, видимо прещимили или отдавили, собака очень истощена, кости да кожа. Утром около 9 она всегда там. Я ее подкармливаю. но машины у меня нет. отвезти в ветклинику не могу. скажите куда позвонить-обратиться. жалко. ее собьют, ну хоть бы лапу подлечить( Могу дать не много денег........ :smu:sche_nie:
Я здесь, как на работе: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Михейчик писал(а):
Может кто подскажет, куда обратиться: Около Русской 71 (гостиница Изумруд) проходит стройка и там бегает собака. видимо сначала взяли охранять, потом как водиться выкинули, она сейчас там бегает, уже на 3 лапах. 1 поджимает, видимо прещимили или отдавили, собака очень истощена, кости да кожа. Утром около 9 она всегда там. Я ее подкармливаю. но машины у меня нет. отвезти в ветклинику не могу. скажите куда позвонить-обратиться. жалко. ее собьют, ну хоть бы лапу подлечить( Могу дать не много денег........ :smu:sche_nie:

тел. 250-87-23 Оксана и 299-94-23 Екатерина



За это сообщение автора chivchiv поблагодарил: Михейчик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 169
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ketty
Это здорово. Я сама сегодня созвонилась, спросить как вообще обстоят дела, и была приятно удивлена, что из 5 которых находились у нее дома - 4 она раздала, и из тех которые на стоянке 3 забрали, осталось еще в общей сложности 7 , в основном крупные, как раз что то охранять.
Все таки, думаю общими усилиями, добротой, взаимопомощью - все собачки обретут дом, а хозяева добрых преданных друзей, животные очень это ценят.
Побольше таких не равнодушных людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
30.05.2013

Этого кота подобрала девушка Юля и принесла в клинику. Договорились о лечении, содержании и кастрации. Юля финансово не бросает Топаза и очень хотела его забрать домой. Но возникло препятствие, у Топаза была панлейкопения (чума кошек), а у Юли свой непривитый кот. К Тому же у Топазика ввиду ослабленного иммунитета после болезни, на ушке вылез грибок, сейчас долечивают. А Юля в положении, совсем скоро станет мамой и рисковать не стоит. Долго метались выставлять его на пристройство или нет, и в итоге Юля сдалась и решила его пристраивать. Кот просто сказка, поэтому тот, кому он достанется не пожалеет об этом ни минуты. Топаз редкий красавец с потрясающе нежным характером. Я держала его на руках, он весь измурчался и лез целоваться :) Топазик обожает людей, общение, ласку. При этом он крупный и мощный кот. Безумно приятно, когда вот такой сильный, большой красавец лезет с обнимашками и нежностями. Глаза потрясающей глубины, именно в честь них он получил своё имя. Белоснежный красавец с голубыми глазами :) После того, как Топаза полностью долечат, мы ищем для него хозяев - лиюо без других кошек, либо с привитыми кошками (есть все непросроченные прививки от инфекций), так как кот переболет и пока еще является носитетлем. Вы можете приехать в клинику и познакомиться с ним. Он ждёт вас. тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина

Изображение
Изображение


30.05.2013

Кошечка молодая, уже стерилизована. Это новая подопечная клиники Доктор Макс. У них сидел кот похожего окраса (уже пристроен), девица с того же рынка. Видимо, общие предки :( Не знаю, конечно, точно как получилась такая интересная смесь. Окрас у неё супер, глазища голубые. Характер как у настоящей красивой девушки, яркий, взрывной, интригующий :) Девица в меру нежна, в меру недотрога. Слишком навязчивого внимания не любит, ласкаться любит сама. Создаётся впечатление , что красотка всё о себе знает и требует соответствующего к себе отношения. Хотя я думаю, что попав в любящую семью, королевишна оттает и будет нежиться на коленках у хозяина по пол дня. В общем, очень яркая красотка ждёт любящих хозяев :) Станет украшением вашего дома и любимой неженкой. тел. 250-87-23 Оксана или 252-25-55 Талина (клиника Доктор Макс)

Изображение


15.06.2013

Кошку решили назвать Пуля :) На данный момент у нее полностью оплачена операция - 6000 рублей + стационар по 10 июня включительно (спасибо Ирине!). Девочке очень нужны хозяева! тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина
Изображение


03.06.2013

Опекун свозила пёсу к окулисту. Диагноз печальный :((( Слово это забыла, скинут смс напишу. Смысл в том, что это генетика , от близкородственных вязок. Собака слепая на 95% примерно. Правого глаза практически нет, он не развит, левый слепой, различает свет-тень. Операция по пластике не нужна, не имеет смысла. Собаку будут стерилизовать, долечат раны на боку и можно пристраивать. Вопрос куда... Кому нужен слепой шарпей? :( тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина
Изображение


03.06.2013

Маленькая, мягкая, пушистая неженка ждёт любви и домашнего уюта :) Кошечка молоденькая, общительная и очень симпатичная :) Такая русская природная красавица. Сейчас она в клинике, её стерилизовали, скоро будем делать прививки. Марыська прелесть! Самый очаровательный вариант дворово-полосатого окраса. Пушистенькая "сибирского" окраса, с милой мордашечкой и огоньком в глазах. Девочке очень нужно внимание, игрушки, общение и любимый хозяин. А она пока сидит в клеточке и ей там невероятно скучно :( Помогите найти красотке хорошие руки. Главное чтобы был уютный диванчик, забота и мисочка хорошего вкусного корма. Местечко в сердце она сама себе вымуркает и утопчется там бархатными лапками:) тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина
Изображение


11.06.2013

Операция Робина стоила 1500 рублей - уже оплачена. Стационар первые сутки с внутривенными - 350, потом - по 150 рублей в сутки. Фото малыша ниже. Робин бояка пока, но не агрессивный. Его надо как можно больше приучать к рукам, чтобы у новых хозяев он был уже ручным миловакой :))) Очень нужна для него передержка до пристройства. тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина
Изображение


15.06.2013

Кошку назвали Кассиопея. Сейчас она в ДАРе и за нее уже приличный долг с учетом всех манипуляций и уколов. По стационару: первые сутки - 750 рублей, 30 мая - 300 рублей, 31 мая - 600 рублей, 1 - 7 июня - 300 рублей, 8 июня - 650 рублей, с 9 июня - по 150 рублей в сутки. В итоге долг за 15 июня - 5450 рублей. Поэтому очень нужна помощь. Фото красавицы ниже. тел 250-87-23 Оксана и 299-94-23 Екатерина

Изображение



Ждут хозяев http://www.fonddrug.ru/animals/cats-VL/

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Огромные долги за животных в клиниках!
15.06.2013

Мальчик сейчас живет на домашней передержке в ожидании хозяев. Стул нормализовался. К лотку он приучен. Кот молодой - примерно, года полтора. Очень ласковый, контактный. Шерсть роскошная, при хорошем уходе даст фору самым породистым персам :) Звоните и приезжайте с ним знакомиться! тел. 250-87-23 Оксана или 299-94-23 Екатерина
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 514 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]