Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 206 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10541
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 444 раза
ТС думала, щас кота разберут не глядя.
На нормальное предложение отдать кота на передкржку и искать хозяев, такая странная реакция. Это при том, что мэн уже опять красный. Это ведь выход без всякого там усыпления.
Заодно бы посмотрели, на кота ли это реакция.
Усыплять здрового кота, ну это бред, не надо тут про кур и свинейне сравнивать.
Родственники , прдруги, знакомые, коллеги не хотят себе котика взять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33421
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 2203 раза
фрюта писал(а) 29 окт 2017, 11:14:
когда вы написали "разместила информацию о вашем коте", я подумала, что именно в этой теме и разместили, и не стала кидать ссылку. сейчас просмотрела там последние сообщения, информацию не нашла.

я разместила в группе в ок. на вм тема и так есть, туда еще руки не дошли. с ок девочки раскидают по группам в иг, вк, фб, фарпост. но животных очееень много и по щелчку пальцев (как хочет ТС он не пристроится)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Автор, ваш Мч сдавал насечки или кровь? Именно на кота поставили аллергию? Шерсть или слюна? Или чешуйки кожи?
Бывает такое,что внезапно у человека появляется (ну,а точнее,годами копилось,а потом вылезло внезапно) аллергия на пыль,пылевого клеща,виноград(вина выпил), креветок и т д
Точно убедитесь,что отек Квинке именно из-за кота. Сдайте помимо насечек еще кровь из вены. Девочки правильно говорят, нужно знать врага в лицо,чтобы потом не опухнуть в тесной среде автобуса,если у рядом сидящего человека на пальто будут кошачьи волосы

Я полагаю, что после случившегося с МЧ и после пережитого вами двоими ужаса Вы просто кота разлюбили,боитесь его, боитесь за жизнь человека и дальше что-то изучать и обследовать не хотите,т к считаете, что убрав кота,вы избавитесь от проблемы. Но - во-первых,смотрите пункт с автобусом, во-вторых, кошачьи и собачьи аллергены остаются в помещении на протяжении 6-24 месяцев после того,как вы убрали само животное. Поэтому изучать и лечиться придется. Кота и помещение можно помыть с использованием акарицидных средств, продаются в Аллергодоме на Фирсова 8б. Стоят недорого по сравнению с диетическим кормом. Выпока ищете коту руки, все равно что-то должны делать. Кошачий аллерген не витает в воздухе, как птичий. Он оседает на полу,мытье пола дважды в день вполне его убирает, если мужчина не обнимает кота, то не контактируе с кожей и волосами кота, горшок ему тоже нельзя убирать. Еще бывает аллергия на наполнитель. К примеру,у моего ребенка аллергия на кедровые орехи и на древесный наполнительи сосны,соответственно,тоже. А у меня до тошнотиков непереносимость силикагеля. Пол мыть надо простой водой,без мыла и тем более доместоса. Мыло хуже убирает аллерген,чем простая вода. Мужчине часто просто водой мыть руки и лицо.

Важно- для тех,у кого аллергия считается прыщами на щеках - сильный аллерген,который возможно устранить,нужно устранять. Кошачий аллерген очень агрессивен. У человека два года копилось (сопли слезы кашель) и в итоге отек Квинке. Что-то в этой квартире является агрессивным аллергеном. Аллерген надо убирать.

Человека действительно надо лечить серьезно, полгода на лекарствах как минимум, т к вы очень рискуете родить ребенка с сильной алергией. И вот давайте говном в меня не кидаться,мол,такая нехорошая, накаркаю вам такую судьбу. Если отбросите свой страх и почитаете про аллергию и наследственность, то сами поймете.

С таким злым настроем вы котика тут не пристроите. Вы же видите, тут котики равно родители или дети,а уж больной мужик это вообще как отброс общества.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2013
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 227 раз
Милк писал(а) 29 окт 2017, 09:45:
Пить лекарства аллергикам всю жизнь. Да они потом и от них помрут. Аллергия на лекарства начнется.

Может вы не помните, что есть такая аксиома: "человек может привыкнуть ко всему, кроме голода и холода"?
Так вот, принимать всю жизнь противоаллергенные не придётся - организм к ним быстро привыкнет, и просто не будет реагировать. Они станут бесполезными. Равно как и к аллергии тоже можно привыкнуть. В интернете несть числа рассказов, под названием: как я победил/а аллергию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
sanvitalia,Вы предлагаете автору ПОПРОБОВАТЬ приучить ее жениха к аллергену? Вдруг получится? После отека Квинке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Разместили в дпс контроль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Lidiya2222 писал(а) 27 окт 2017, 19:02:
К сожалению моего любимого увезли на скорой с отеком квинке - еле откачали

Скажите пожалуйста, а аллергия проявила себя первично? Т.е. мужчина впервые пришел к вам и вдруг отек Квинке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
bamboletta,Автор же писала,что до этого в течение долго периода мужчина испытывал дискомфорт в ее квартире


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
orvik писал(а) 29 окт 2017, 12:11:
Что-то в этой квартире является агрессивным аллергеном. Аллерген надо убирать

Подозреваю , что причина не в коте а в ТС , агрессия от нее так и прет.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Lidiya2222 писал(а) 28 окт 2017, 16:43:
Но мы в любом случае лечить и терпеть не будем

Вам лечить мужчину придется однозначно и лечить долго. Аллерген определили на шерсть кота? Или вообще на шерсть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
люди, так активно обвиняющие автора во всех смертных грехах, как вы думаете, человек, просто зашедший сюда и почитавший тему, какой вывод сделает? что в любом случае благополучие кота важнее благополучия его хозяина? вряд ли. скорее, что такие проблемы лучше решать, не привлекая внимания. спросили друзей-родственников, не возьмет ли кто себе котика, нет так нет, значит эфтаназия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Знатоки аллергий подскажите , на человека аллергия может возникнут, как не встречусь с соседом в лифте вся исчихаюсь ,ни на кого больше такой реакции нет .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
винтаж писал(а) 29 окт 2017, 12:59:
агрессия от нее так и прет.

агрессия поперла после седьмой страницы обвинений в том, что она (редиска такая) готова ради мужчины отказаться от кота


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Lidiya2222 писал(а) 28 окт 2017, 22:22:
Выкидывать не буду конечно, усыплю скорее всего. Думаю, это ответственнее.

Позвоните лучше в фонд Умка, отдадите на передержку котика, немного денег дадите на содержание. Девочки пристроят. При уколе усыпляющем животные умирают долго в удушье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
bamboletta писал(а) 29 окт 2017, 13:06:
отдадите на передержку котика

Не нужна передержка, позиция хозяйки определенна очень четко либо сразу пристрой , либо усыпление, без вариантов.Быстрый пристрой маловероятен, если не случится чудо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мира писал(а) 29 окт 2017, 13:03:
Знатоки аллергий подскажите , на человека аллергия может возникнут, как не встречусь с соседом в лифте вся исчихаюсь ,ни на кого больше такой реакции нет .

Нет,не может, может на парфюм или другие искусственные составляющие человека

Но Говорят бывает аллергия на тёщу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
orvik писал(а) 29 окт 2017, 13:18:
может на парфюм или другие искусственные составляющие человека

Очень часто аллергия возникает на что-то новое......даже на составляющие одежды. Новый парфюм, мыло, гель для душа. Все, что угодно. Многие не связывают например, свой одеколон, с появлением слезотечения, головной боли и покраснения на лице. Сейчас очень часто проявления аллергии появляются в виде спазма сосудов...заболела голова....и невдомек, что на духи. У меня была именно такая аллергия. На дорогие духи. А сказалось, что в состав входит один синтетический компонент, который при всасывании в кровь вызывает сильный спазм сосудов. Делала насечки, аллергия выявлена была на шерсть и полынь. И самое интересное, что дома у меня 4 кота. Все с улицы. И до духов никаких проявлений не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 13100
Благодарил (а): 1272 раза
Поблагодарили: 327 раз
orvik писал(а) 29 окт 2017, 12:11:
Вы же видите, тут котики равно родители или дети,а уж больной мужик это вообще как отброс общества.

:-)
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
orvik писал(а) 29 окт 2017, 13:18:
может на парфюм

Точно , с времен царя гороха не люблю шипровые запахи , у него запах табака, дерева , кожи .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2638
Изображений: 5
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 358 раз
Да отцепитесь все уже с диагностированием и рекомендациями относительно лечения. Представьте мужчина с котом приводит к себе девушку, она беременнеет, и вылезает аллергия. Ей что курс капельниц, горстями таблетки пить?! Бред реально пишут, все такие ответственные, понимающие да сочувствующие. Все тут пишущие хоть один, хоть одного своего знакомого спросил а может нужен ему кот. Нет жеть, изображать из себя хз пойми что, и хз для чего, всякие рекомендации раздавать, всяко пафосней. Ответственность это принимать решение с осознанием последствий этих решений. А не временные пепедержки и иллюзия изгнания аллергенов.



За это сообщение автора Vik5 поблагодарил: figu
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 206 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]