Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 23 из 99  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 июл 2010
Благодарил (а): 242 раза
grinyas писал(а):
igoreshina
:co_ol: но я бы штуки три ярких между ними вставила :-)

Обязательно вставлю, но уже в других :dan_ser: :co_ol:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 15 апр 2011
Изображений: 2
Благодарил (а): 219 раз
igoreshina писал(а):
Бусы "Natural".
Как просто деревянные бусы для красоты или чётки их даже очень неплохо можно использовать, но как слингобусы в таком варианте я не вижу смыла :du_ma_et:

Сообщение Добавлено:  
mamaludmila писал(а):
igoreshina писал(а):
Бусы "Natural".
Как просто деревянные бусы для красоты или чётки их даже очень неплохо можно использовать, но как слингобусы в таком варианте я не вижу смыла :du_ma_et:

Ну почему же... :du_ma_et: как прорезыватель, если для малыша :smile:
Думаю, что они в любом случае привлекут внимание ребёнка -поперебирать, потрогать, погрызть... всё тоже самое

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
igoreshina писал(а):
Ну почему же... как прорезыватель, если для малыша
Думаю, что они в любом случае привлекут внимание ребёнка -поперебирать, потрогать, погрызть... всё тоже самое

Как прорезыватель согласна, перебирать тоже можно... а вот насчёт, что всё тоже самое не согласна... нет разности фактур, нет звуковых и шумовых элементов, нет разных форм....но это лично моё мнение... у каждого своё видиние... на то мы и разные люди и разные мастера :smile:

Сообщение Добавлено:  
:a_g_a:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 июл 2010
Благодарил (а): 164 раза
igoreshina писал(а):
Бусы "Natural". Давненько хотела изготовить бусы в таком вот девственном варианте :hi_hi_hi:

А мне нравятся! А моей дочки есть деревянная гусеница просто из гладких бусин (только зеленая). Она ее с удовольствием теребит, уже боьше года, с 4х месяцев. Можно и такие бусики время от времени надевать.

За это сообщение автора Буу поблагодарил: igoreshina

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Буу писал(а):
А мне нравятся! А моей дочки есть деревянная гусеница просто из гладких бусин (только зеленая). Она ее с удовольствием теребит, уже боьше года, с 4х месяцев. Можно и такие бусики время от времени надевать.

Согласна, что именно время от времени! просто если мы говорим о развивающих бусах, то бусы просто с гладкими бусинами одной формы по-моему гораздо меньше развивают малыша, даже чем ваша зеленая гусеничка! Она больше повлияет на развитие малыша нежели такие бусики, во-первых потому что гусеница цветная (в данном случае зелёная) - изучение цвета, во-вторых у неё наверняка есть глазки, ротик, что можно также малышу показывать и называть, ну и в-третьих она в принципе знакомит малыша с окружающим миром! Я вот так думаю.... и ещё мне кажется, если такие бусики дополнить хотя бы 1 вязаной игрушечкой, пусть даже самого простого исполнения, то они уже будут гораздо большее функциональное и развивающее значение иметь... я даже открою секрет, что у меня были такие мысли, а именно не обвязанные бусы +на них одна игрушка вязаная, но пока руки не дошли....

Сообщение Добавлено:  
mamaludmila
Дам подсказочку :smile: ...Такие бусы, как Natural, просто находка для слинго брелков, мобильных подвесок, которые можно время от времени менять. Ты же сама делаешь великолепные сьёмные сенсорные подвески...привязал такую подвесочку, вот тебе и игрушечка :mi_ga_et: , захотел сам помодничать, поснимал всё и носи без малыша в удовольствие

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
igoreshina писал(а):
mamaludmila
Дам подсказочку ...Такие бусы, как Natural, просто находка для слинго брелков, мобильных подвесок, которые можно время от времени менять. Ты же сама делаешь великолепные сьёмные сенсорные подвески...привязал такую подвесочку, вот тебе и игрушечка , захотел сам помодничать, поснимал всё и носи без малыша в удовольствие

ну это не подсказка, а именно моя идея, просто я пока её не воплотила в жизнь в таком исполнении :hi_hi_hi: зато успела воплотить радужные бусы обвязанные, на которых уже представлено несколько разных подвесок (пирамидка, сенсорное колечко, вертолет и тд)... :smile: осталось только упростить себе задачу и всё :a_g_a:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
ладно дискуссия затянула, пойду хоть с ребёнком погуляю :hi_hi_hi:

Сообщение Добавлено:  
mamaludmila писал(а):
igoreshina писал(а):
mamaludmila
Дам подсказочку ...Такие бусы, как Natural, просто находка для слинго брелков, мобильных подвесок, которые можно время от времени менять. Ты же сама делаешь великолепные сьёмные сенсорные подвески...привязал такую подвесочку, вот тебе и игрушечка , захотел сам помодничать, поснимал всё и носи без малыша в удовольствие

ну это не подсказка, а именно моя идея, просто я пока её не воплотила в жизнь в таком исполнении :hi_hi_hi: зато успела воплотить радужные бусы обвязанные, на которых уже представлено несколько разных подвесок (пирамидка, сенсорное колечко, вертолет и тд)... :smile: осталось только упростить себе задачу и всё :a_g_a:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
ладно дискуссия затянула, пойду хоть с ребёнком погуляю :hi_hi_hi:

:smile: ну пусть твоя идея, я не против , хотя я честно не знала о твоей идее сделать бусы в чистом виде+подвески :hi_hi_hi: извиняюсь
я имею в виду по отношению к бусам Natural, не такие уж они и безликие, их можно украсить подвесками, раз такие существуют :co_ol: Я сама и так и так бы такие с удовоольствием носила.
В общем бла-бла-бла :-)
...идите погуляйте, хотя мы сегодня выходили в обед и нас тут на Балява чуть не сдуло, так что смотри ляльку не заморозь!

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:
...кстати, сама часто заблуждаюсь, когда думаю, что "это моя идея"...заглядываю в интернет и понимаю, что это уже давным давно изобретено другими мастерами и умельцами :nez-nayu: поэтому всё очень уж относительно

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Я тут вот о чём задумалась...часто использую вощёный шнур в бусах, а они, я вычитала пропитаны воском, не вредны ли будут для карапузов такие пропитки? Добавляют воск вроде для прочности

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
igoreshina писал(а):
ну пусть твоя идея, я не против , хотя я честно не знала о твоей идее сделать бусы в чистом виде+подвески

я имела ввиду идею про съёмные подвески :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
igoreshina писал(а):
...кстати, сама часто заблуждаюсь, когда думаю, что "это моя идея"...заглядываю в интернет и понимаю, что это уже давным давно изобретено другими мастерами и умельцами поэтому всё очень уж относительно

да всё относительно... вот например назвать сайт, не буду конкретизировать какой, дабы не заработать предупреждение, именно так , а не слингобусы это личная идея, мне такое определение просто гораздо больше нравится... так в нашем городе (и на владмаме в том числе) именно после этого стали такие бусы называть идентично упомянутого сайта, а не слингобусы почему то... :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
igoreshina писал(а):
...идите погуляйте, хотя мы сегодня выходили в обед и нас тут на Балява чуть не сдуло, так что смотри ляльку не заморозь!

погуляли, мозг проморозился :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
igoreshina писал(а):
Я тут вот о чём задумалась...часто использую вощёный шнур в бусах, а они, я вычитала пропитаны воском, не вредны ли будут для карапузов такие пропитки? Добавляют воск вроде для прочности

если честно первый раз слышу, но я чаще всего его использую как основу, а не то что больше всего попадает в рот малышу, например веревочки на которых крепятся игрушечки сенсорной подвески у меня вязаные из 100% хлопка...поэтому в моем исполнении думаю безопасно... у тебя же напротив, именно на них всё крепится... но я не могу утверждать в данном случае вреден ли воск... но думаю не очень желательно...У меня многие бусы также на ленте или на вязаном шнуре сделаны, но опять же повторюсь, дети обсасывают чаще выступающие элементы или свисающие (обвязанные бусины, кольца, игрушки) :du_ma_et:

Сообщение Добавлено:  
mamaludmila писал(а):
дети обсасывают чаще выступающие элементы или свисающие (обвязанные бусины, кольца, игрушки)

Ну и чудно! Я вообще планирую закругляться с висюльками в виде болтающихся верёвочек (покороче их надо будет делать), боюсь зажовывать будут, тоже не безопасно :sh_ok:

Думаю называть МамаБусами слингобусы проще для понимания непросвещённых, но интересующихся будущих и настоящих мам и др. личностей :hi_hi_hi:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
igoreshina писал(а):
Ну и чудно! Я вообще планирую закругляться с висюльками в виде болтающихся верёвочек (покороче их надо будет делать), боюсь зажовывать будут, тоже не безопасно

мне тоже кажется, что короче гораздо лучше :smile:

Добавлено спустя 49 секунд:
igoreshina писал(а):
Думаю называть МамаБусами слингобусы проще для понимания непросвещённых, но интересующихся будущих и настоящих мам и др. личностей

здесь не буду спорить...хотя если бы я торговала слингами, то логичнее использовала название слингобусы, но видимо другое их название не только проще для понимания, но и уже в нашем городе более раскрученное :smile:

Добавлено спустя 49 минут 52 секунды:
хотя если честно меня даже только радует, что другое название стало чаще использоваться :-) мне то от этого только лучше :smile: поэтому от меня тебе igoreshina личное спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Вот мои новые "Радужные с подвеской цветик" .
Цветик звенящий с шуршащими лепестками - съёмная игрушка, легко снимается с бусиков и при помощи дополнительного шнура крепится на мобиль, а мама в это время красуется в бусиках :smile: Сделана под заказ для малышки 3,5 месяцев, уже радует её пока в качестве подвески на мобиль :a_g_a:

Изображение

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2011
Благодарил (а): 2 раза
mamaludmila

Очень красиво!Самой захотелось стать "малышкой"!

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил: mamaludmila

Сообщение Добавлено:  
mamaludmila

...и мне понравились "Радужные с подвеской". :co_ol:

За это сообщение автора igoreshina поблагодарил: mamaludmila

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Katerinka писал(а):
mamaludmila

Очень красиво!Самой захотелось стать "малышкой"!

Спасибо! :ro_za: да,нынче малышам повезло :smile:
igoreshina писал(а):
mamaludmila

...и мне понравились "Радужные с подвеской".

Спасибо :ro_za: , мне они и самой очень нравятся, даже себе такие делала одевала на день рождения дочери (только без цветика) :smile:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Вот и воплотила идею текстильных бус, только как и говорила по-своему, добавила обвязанную можжевеловую бусину и пластиковые бусины, можжевеловые бусины обтянуты шёлковой тканью!
Могут быть использованы и как слингобусы и как бусы для красоты :smile:
Назвала "Анютины глазки"
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Поздравляю всех с наступаюшим 2012 годом! Огромного счастья, крепкого здоровья и безграничной радости Вам и всем Вашим любимым!
Изображение

Сообщение Добавлено:  
mamaludmila
:co_ol: очень интересное исполнение "Анютины глазки", на этом форуме таких бус ещё не было. Молодец! :bra_vo:
Всех с наступающим! :ya_hoo_oo:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
igoreshina писал(а):
mamaludmila
очень интересное исполнение "Анютины глазки", на этом форуме таких бус ещё не было. Молодец!
Всех с наступающим!

Спасибо, стараюсь! :smile:

Сообщение Добавлено:  
Перед праздниками не опускала руки и вот получилась вот такая "Весёлая гирлянда" :smile:
Предназначена она для 3-х месячного Алёшки :smile:
Думаю, что с ней будет не скучно. Она достаточно подвижная, яркая и есть несколько погремушек
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось igoreshina 02 янв 2012, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 23 из 99  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов