Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 88 из 99  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
у детей детского дома №2 утренник 23 декабря. сбор подарков желательно чем раньше, тем лучше, т.к их нужно еще волонтерам упаковывать. украшения писали девочки от 13 до 17 лет. Письма эти можно увидеть в контакте мероприятие называется: "СНежная сказка" (Рождественский марафон 2013) Незнаю, можно ли ссылку скидывать тут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
Irrina,
zhursvet,
Девочки, ну вы опять за старое?! Извините, конечно, но уже читать это просто невозможно :ps_ih: . И не из-за mamaludmila сюда не заходят, все хороши! Человек уже столько раз пытался все сгладить и помириться, нет, вы всё к тому же цепляетесь, а на доброе слово вопите "тактический ход", ну это уже :de_vil: . Мы все разные, с разным опытом, знаниями, умением или не умением выражать свои мысли и стремления. Давайте попытаемся мягче относиться друг к другу :ko_re:sha: .
Из чувства справедливости скажу, что когда я нашла и прочитала эту веточку, а потом обратилась к девочкам за помощью в поисках можжевеловых бусин, то последний человек, на помощь которого я рассчитывала, была mamaludmila, потому что тоже бросилось в глаза "я долго искала можжевеловые бусины, теперь и Вы поищите" в начале темы где-то, ну и манера Людмилы давать советы в несколько категоричной форме была непривычной :-) . Однако когда вожделенные бусины в ближайших местах найти не удалось, потому что у девочек все под заказы расписано было, именно mamaludmila тихо написала мне в личку и предложила помощь! Спросила сколько и чего мне надо и отсыпала все, что я просила!
В результате бусики я связала, и доча моя давно ими играет. Как только появятся батарейки на фотике, попробую свои бусики показать, все купить некому батарейки эти :-) . Люда, спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za: ! Попутно, кстати, с врачом для дочери определиться помогла, а могла ведь и мимо пройти.
Давайте не будем палачами друг для друга, вокруг и так злобы полно :-( .



За это сообщение автора Lizbet поблагодарил: mamaludmila
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 197 раз
Первый раз читала эту ветку..И прочитанный пост Людмилы неприятно удивил, поэтому и высказала свое мнение по этому поводу...
Может кому пригодится
Мобиль «Радужный» http://vrukodelii.com/mobil-raduzhnyiy/
http://idi-k-nam.ru/post196634710/?upd транспорт
http://www.liveinternet.ru/users/nikki_ ... 248042686/
http://womenn.net/rukodelie/1002-samole ... hikov.html
http://kru4ok.ru/vyazanaya-igrushka-vertolet/
http://vjazaniedljadoma.ru/2012/06/mashinka/
http://liliksha.ucoz.ru/blog
http://jasmine.in.ua/opisaniya/mashinka/
http://handmade-gifts.ru/mk_slingobusy_ ... skoy.shtml
А вот еще блог (сайт) одного очень интересного мастера http://babybusy.ru/shop/group_613/



За это сообщение автора Fatiniy поблагодарили: 2 LizbetИбица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
SkviRel писал(а):
украшения писали девочки от 13 до 17 лет.


вот это очень важный комментарий!!! я сделаю пару вариантов точно к 21 декабря :smile: только вопрос Вы сможете сами у меня их забрать? а то у меня на рабочей недели нет возможности выехать.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Lizbet писал(а):
Lizbet

спасибо за ваше мнение, :ro_za: без комментариев, потому что надеюсь всем наконец-то всё стало понятно и в том числе то, что мне как и другим читателям ветки не хочется возвращаться к этому разговору. :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
zhursvet писал(а):
Может кому пригодится

очень хорошие ссылки, из них мне тоже многие знакомы, думаю тем, кто вяжет по схемам очень пригодится!!! да и не только им, просто всегда интересно смотреть то, что делают другие даже для того, чтобы дальше и дальше расти в своём творчестве! :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Lizbet писал(а):
В результате бусики я связала, и доча моя давно ими играет. Как только появятся батарейки на фотике, попробую свои бусики показать

Это очень очень здорово!!! Скорее бы у вас появились батарейки, уже просто не терпится посмотреть на работы новых мастеров :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
Девочки, опять же, справедливости ради, помимо Людмилы мне очень помогли ссылками, советом и добрым словом
igoreshina
храбрая
Petrenko
!!! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ :ro_za: :ro_za: :ro_za: !
zhursvet писал(а):
Первый раз читала эту ветку..И прочитанный пост Людмилы неприятно удивил, поэтому и высказала свое мнение по этому поводу...

Может, Людмиле лучше удалить тот свой пост, как думаете :du_ma_et: ? Во избежание, так сказать, дальнейших диспутов :-) ?



За это сообщение автора Lizbet поблагодарили: 2 igoreshinaИбица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Lizbet писал(а):
Девочки, опять же, справедливости ради, помимо Людмилы мне очень помогли ссылками, советом и добрым словом
igoreshina
храбрая
Petrenko!!! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ :ro_za: :ro_za: :ro_za: !


Девочки, как здорово, когда мы друг другу помогаем! Пусть так и будет всегда!!! :smile:

Lizbet писал(а):
Может, Людмиле лучше удалить тот свой пост, как думаете :du_ma_et: ? Во избежание, так сказать, дальнейших диспутов :-) ?

Я бы с радостью, но его уже столько раз процитировали, что думаю в этом нет смысла!!!

Давайте просто жить дальше!!! Творить, показывать, обсуждать общие интересные вопросы в сфере творчества!!! Возможно участвовать с совместных проектах, в том числе в этой ветке!!!
И встречать новый год на положительной волне!!!! :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:
Кстати девочки, а кто-нибудь связал хоть одну змейку к новому году? Покажите, если есть! :smile:
Я всё никак не могу добраться до этого, хочу домой и родственникам связать, если успею , то обязательно тоже покажу!!! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Kumushka писал(а):
надеюсь что будет и продолжение к остальным "двум половинкам" :mi_ga_et:


а вот и маленькое продолжение :smile:
сотворилась съемная подвеска-погремушка "Черепашка розовая"
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
mamaludmila
Lizbet
zhursvet

люди поговорят и забудут))) все будет хорошо))) Впереди светлый праздник - поэтому с наступающим всех!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Давайте дарить праздник!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
mamaludmila писал(а):
Скорее бы у вас появились батарейки, уже просто не терпится посмотреть на работы новых мастеров :bra_vo:

Люда, спасибо за интерес :ro_za: . Ну, про "новых мастеров" в отношении меня, конечно, громко сказано :hi_hi_hi: , мне до мастера, как до луны пешком :hi_hi_hi: . Но я старалась :a_g_a: .
Батарейки появились, потом не могла научиться фотографии вставлять :hi_hi_hi: .
Девочки, фотограф из меня никудышный :ny_tik: . Ну, пока, как вышло уже. Вот такие мои первые бусики. "Васильковая поляна" называются. Ну, я так думаю :hi_hi_hi: .
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Со вспышкой.
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Со съемной игрушкой-подвеской. Она шуршит :a_g_a: .
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
С другой стороны.
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ну и так еще.
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Темные бусины и нитки на цветах на самом деле сиренево-фиолетовые :hi_hi_hi: . А белые - белые все, одинакового оттенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Lizbet писал(а):
мне до мастера, как до луны пешком


А вот это совсем не так!!! :ni_zia: Всё просто супер!!! :ya_hoo_oo:
отлично продумано :co_ol: , разнообразный вариант, гармоничное цветовое сочетание!!
и название подходящее, мне прямо очень понравилось!!! :a_g_a:
В общем :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Дочурка наверное очень счастлива, что у неё есть такая мама :ro_za:



За это сообщение автора mamaludmila поблагодарил: Lizbet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
Люда, спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za: !
Мне очень-очень приятно :smu:sche_nie: ! Рада, что Вам бусики понравились :ya_hoo_oo: .
Еще хочу бабочку съемную к ним связать и какую-нибудь погремушку. Для полного счастья, так сказать.
Доча рада, играет с ними. Когда в первый раз бусы эти перед ней положила, у нее такое непередаваемое выражение лица было :hi_hi_hi: . На меня смотрит, на бусы, опять на меня, а на лице такое счастливо-недоверчивое выражение типа "это мне? не может быть", как будто я очки ей свои дала поиграться :hi_hi_hi: . Я потом сразу на середине веревочек узелочки завязала, потому что увидела, что на голову натянуть может, не дай Бог!
Больше всего в процессе мне понравилось сами бусины обвязывать - успокаивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 426
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 119 раз
mamaludmila писал(а):
"Черепашка розовая"
замечательная розовая черепашка :ba_bo_ch_ka:
Lizbet
:bra_vo: съемная погремушка с б.коровкой очень понравилась :co_ol:



За это сообщение автора Стальное колечко поблагодарили: 2 Lizbetmamaludmila
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
Kumushka
Спасибо! :smu:sche_nie:
Доча тоже оценила :smile: . Ей нравится шуршание, а еще пальчиком коровкины глазки и ротик ковырять. Я еще хотела с другой стороны от бож. коровки жука связать зеленого в полоску черную, не помню, как называется, но что-то подумала, не много ли будет жуков на одну подвеску :no: . В другой подвеске лучше свяжу.
Я сначала махрушку полностью связала, а потом туда жука ввязывала - это ужас ужасный :ps_ih: . Другим способом нужно :du_ma_et: !
Девочки, для дочи главный хит в бусах, когда просто в руки ей даю поиграть - это... веревочки, на которые бусы завязываются :sh_ok: ! Они длинные, поэтому я узелки посередине каждой сразу завязала, чтобы она голову туда не продела (они двойные). Помню, мой брат, когда маленьким был, очень любил шнурками играть, и вытаскивал их из всех ботинок, хотя игрушек много ярких-интересных было :ne_vi_del: . Может, все дети веревочки длинные любят :du_ma_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Lizbet писал(а):
Еще хочу бабочку съемную к ним связать и какую-нибудь погремушку.

это очень здорово, чем разнообразнее, тем интереснее :co_ol: потом покажите обязательно :smile:

Kumushka писал(а):
замечательная розовая черепашка :ba_bo_ch_ka:


спасибочки :ro_za:
Lizbet писал(а):
Я сначала махрушку полностью связала, а потом туда жука ввязывала - это ужас ужасный :ps_ih: . Другим способом нужно :du_ma_et: !

А ещё можно отдельно связать божью коровку и её уже пришить к махрушке :a_g_a: так полегче будет, чем вывязывать сразу на махрушке :smile:
Lizbet писал(а):
дочи главный хит в бусах, когда просто в руки ей даю поиграть - это... веревочки, на которые бусы завязываются :sh_ok:

это они действительно очень любят, да да.... Но при этом ещё любят бусинки передвигать, поэтому я обычно не делаю узелка за последней бусиной, а делаю только на конце ленты, например. В ваших бусах узелок на середине двойной веревочки очень нужный, его обязательно нужно оставить, но при этом можно развязать узелок, если конечно это получится, который завязан за последней (белой) обвязанной бусиной. тогда малышке будет еще один интерес - передвигать бусинку. Это проверено, очень интересно малышам. :ro_za:

****
Девочки, поздравляю Вас, Ваших малышей и Ваши семьи с наступающим новым 2013 годом! :ded_moroz:
Пусть дом Ваш будет наполнен теплом и в нем звучит смех озорных малышей!
От меня Вам вот такая змейка :smile:
Изображение



За это сообщение автора mamaludmila поблагодарили: 2 Стальное колечкоLizbet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 426
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 119 раз
Lizbet писал(а):
это... веревочки, на которые бусы завязываются !

:a_g_a: и нитки тоже :rolleyes: мне не дает вязать вообще, клубки как котенок разматывает и нитки на шею накидывает :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Kumushka писал(а):
Lizbet писал(а):
это... веревочки, на которые бусы завязываются !

:a_g_a: и нитки тоже :rolleyes: мне не дает вязать вообще, клубки как котенок разматывает и нитки на шею накидывает :sh_ok:

О, да!!! распутывать нитки - это очень любимое занятие и моей дочки :-) на шею не накидывала нитки, а вот ленты атласные и сантиметровую ленту - это да, любит в них модничать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
храбрая писал(а):
mamaludmila
mamaludmila писал(а):
Карабаса Барабаса и папу Карло!!!

:sh_ok: ёперный театер....это ж даааааа....


Да, наконец-то их сотворила. :smile: Долго времени ушло на то, чтобы придумать как же всё таки их сделать и на бороду Карабаса Барабаса....
Изображение
Высота игрушек 12 см.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 426
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 119 раз
mamaludmila
как классно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
mamaludmila писал(а):
Долго времени ушло на то, чтобы придумать как же всё таки их сделать и на бороду Карабаса Барабаса....

оно этого стоило.... результат отличный



За это сообщение автора Стальное колечко поблагодарил: mamaludmila
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 1462
Изображений: 2
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 147 раз
Kumushka писал(а):
mamaludmila
как классно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
mamaludmila писал(а):
Долго времени ушло на то, чтобы придумать как же всё таки их сделать и на бороду Карабаса Барабаса....

оно этого стоило.... результат отличный


Спасибо :ro_za: Я очень очень старалась. :a_g_a: Ведь попросила их уже девочка 5 лет, которая увидела сенсорную "Буратино" у своей младшей сестренки и сказала маме: "Мама, ещё нужен папа Карло и Карабас Барабас, а то как я сестренке сказку рассказывать буду!" Поэтому здесь особенно было нужно проработать всё до мельчайших деталей, чтобы персонажи были похожи на героев всем известной сказки. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: слингобусы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
mamaludmila писал(а):
можно развязать узелок, если конечно это получится, который завязан за последней (белой) обвязанной бусиной. тогда малышке будет еще один интерес - передвигать бусинку. Это проверено, очень интересно малышам.

Развязала :a_g_a: . И точно - так интереснее! Век живи - век учись! Спасибо, Люда :ro_za: !

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Змейка - чудесная! У меня была мысль связать, но не придумала, как, чтобы красиво и мило получилось :du_ma_et: . У Вас - чудесная :bra_vo: , милая очень, и очень аккуратно сделано :ro_za: !

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Kumushka писал(а):
мне не дает вязать вообще, клубки как котенок разматывает и нитки на шею накидывает :sh_ok:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну вот как про мою написали ;;-))) :a_g_a: . Я когда рядом сижу и нитки распутываю, у нее глазенки становятся круглые, и она превращается в маленького охотника :hi_hi_hi: - за ниточкой охотится :hi_hi_hi: , ничего ей не интересно, только ниточку схватить, разглядывать, грызть, примерять :-) , отобрать очень сложно - сильно обижается :shout: , как котенок играет :hi_hi_hi: . С ней не повяжешь :no: .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
mamaludmila писал(а):
Да, наконец-то их сотворила. :smile: Долго времени ушло на то, чтобы придумать как же всё таки их сделать и на бороду Карабаса Барабаса....

Супер :co_ol: . Борода шикарная :bra_vo: :co_ol: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 88 из 99  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]