Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Gwyneth
МОЛОДЕЦ!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Спасибо! Сегодня уже лучше грудь берет. Ваша ссылочка очень помогла. Я воспользовалась приведенными там рекомендациями. И еще я поняла,главное найти причину отказа и не повторить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
действительно борьба :( как вспомню так вздрогну
с трёх месяцев и до упора были проблемы с отказом
очень тяжело было.
первый раз в 3 месяца отказался деть. караулила когда заснёт и совала грудь - сосал во сне
потом я прочитала рекомендации :D стала во время отказов соску отбирать -- поорёт полдня и опять начинает брать грудь. если больше пяти часов грудь не брал припайвала водой с ложечки
докормила до 2,3 :D
не сдавайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
попробуй еще раз... порадовала :evil:
"плохо грудь берёт? Ну правильно! Из бутылки легче сосать - кормите смесью! " Не удивительно, что в России такой низкий процент докармливает до года :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
mama_to_be писал(а):
2м месяцам почти справились

Ну ведь справились..почти.Так что у кого дети сейчас "В отказе"-НЕ СДАВАТЬСЯ!
mama_to_be писал(а):
.после больницы прекратилось наше ГВ

Ну вот тут конечно-что было поделать...
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
только вчера встречалась с девочкой,с которой познакомилась в дородовом.Её дочке 10 мес-весит 14кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже ЛЕЧАТСЯ у эндокринолога.А началось все с ЛОЖНОГО отказа в 2,5мес!Доча её стала выгибаться у груди,орать и плеваться.Люда решила что у неё не хватает молока и обратилась к педиатру.Как вы думаете что посоветола педя!
вот кот писал(а):
"плохо грудь берёт? Ну правильно! Из бутылки легче сосать - кормите смесью! "

Слово в слово!
И это при том что у мамы БЫЛО молоко...
Ну а потом в 4месяца прикорм педя посоветовала начать с КАШИ 2раза в день...Вот и результат.Но это конечно уже другая история.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Врачи эти... Слов нет!!! Каждый раз убеждаюсь-никого слущать не надо! Доверять своей интуиции и перепроверять любую информацию. А главное ничего не бояться. Природа все за нас продумала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ой девочки, мой бы уже плюнул сиську - два года стукнуло, а он как новорожденный - за сиську рукой уцепится с силищей богатырской и сосеёёёёёёёёёёт, щас отучать пойду, а то малой ляльке не хватает молочка. :D
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
:smile:
Изображение


Последний раз редактировалось МаЗайка 19 июн 2015, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2008
Сообщений: 34
Откуда: Заря
У меня ребенок тоже отказывался от груди, но у меня с роддома был докорм-и в один ужасный день она отказалась сосать грудь, а из бутылочки с большим удовольствием ела. Я была в отчаянии. Решила не давать бутылочку и ждать,когда сильнее проголодается, но свекровь стала кричать, что не позволит морить голодом и не из гестапо ли я. В результате всего просцеживалась я две недели и молока совсем стало мало. Потом нашла статью,в кот. говорилось, что нужно было настойчиво предлагать грудь и т.д. Но было уже поздно.В общем, сделала вывод, что не надо никого слушать, если уверен, что правильно поступаешь и никто не в ответе за твоего ребенка, кроме тебя самой и отца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Айно писал(а):
У меня ребенок тоже отказывался от груди, но у меня с роддома был докорм-и в один ужасный день она отказалась сосать грудь, а из бутылочки с большим удовольствием ела. Я была в отчаянии. Решила не давать бутылочку и ждать,когда сильнее проголодается, но свекровь стала кричать, что не позволит морить голодом и не из гестапо ли я. В результате всего просцеживалась я две недели и молока совсем стало мало. Потом нашла статью,в кот. говорилось, что нужно было настойчиво предлагать грудь и т.д. Но было уже поздно.В общем, сделала вывод, что не надо никого слушать, если уверен, что правильно поступаешь и никто не в ответе за твоего ребенка, кроме тебя самой и отца.

Я бы даже мужа слушать не стала. А бабушек тем более. Мне тут обе настаивают на до корме манной кашей. :fool: Всех слушать ничего хорошего не будет. Я считаю, что лучше матери ребенка никто не почувствует! Жалко, когда нет силы воли послать всех и делать как считаешь нужным, время уходит и все. Я больше трех недель кормила с боем ребенка. Плакали вдвоем по очереди. Но ничего! Ни о какой бутылки у меня даже мысли не было! Я считала так-ЗНАЧИТ НЕ ГОЛОДНАЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
У меня отказывался в 4,5 мес. мы тогда как-раз начали вводить прикорм. Даю грудь нихочет, отварачивается и так два дня :shock: . Я аж в панику, реву, думала ну усё приплыли, что ж теперь делать. Да и свекровка, ходила на мозги капала, "так бывает бла-бла-бла, значит бум покупать смесь" :evil: . Ага, счас, разбежалась. Взяла себя в руки и настойчиво ему её давала, по-тихоньку, по-маленьку он стал её хомячить. В общем прокормились до 1,2 года :) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
У нас сейчас такая же картина. Сиську плюет, плачет, я думала и живот и уши болят, хорошо умные люди подсказали что это ложный отказ, я щас просто до бесконечности ей сиську даю, в итоге ей надоедает ее выплевывать :D Хотя иногда она очень хорошо сосет, у нас это по настроению, чаще вечером начинает плеваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
У нас когда этот период был, я заметила, что сонная она не отказывалась кушать. Я ее убаюкивала песнями, качала, потом полусонной в рот сисю и нормально кушалось. Попробуйте, может быть поможет. А еще она хорошо кушала, когда только, только просыпалась, еще толком ничего не понимала, я опять ей сисю, и пока она в полудреме была, тоже ела нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Gwyneth
Это точно, у нас тоже доча сонная хорошо берет сисю. А вот вечером совсем плохо :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мы по вечерам по квартире ходили, пели песни, потом почти засыпая брали сисю и спать!
TaNetka
Держитесь! Сил вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 7
Я согласна, что все это следствие того, что система пищеварения еще не сформироваласьэ Боритесь девочки за ГВ, сил вам, как хорошо что есть бабушки и родственники, потомучто я одна не справилась. У меня двое детей. Младший выгибается у груди с рождения. Очень част6 во время сосания начинает какать и пукать, а до 3-х мес. после 6 вечера вообще не мог есть. Но ночью отъедался. До 3-х мес. недобором веса не страдали , родились 3 ровно, за три мес. стали 7300. Но у нас была лактозна нед-ть. А с 3-х мес. у меня начались проблемы, я месяц была в сильном стрессе (кстати по вине наших врачей, которые меня жутко напугали). Молока просто не было, хотя я продолжала прикладывать очень часто. Две недели учила своего есть из соски. Плюс у меня все переболели гриппом. Сейчас нам почти шесть , но за ГВ борюсь до сих пор, хотя и докрмливаю. К нам в 4 мес. прицепился еще и дизбактериоз, поэтому и ночью есть хорошо перестали, не ели не из бутылки не из ложки, вообще никак. Пишу все это, чтобы вы знали, что может быть еще хуже и поводов бросать ГВ нет, что бы не случилось. А сейса еще у единственной бабушки после операции нашли рак... Так что девочки удачи вам и терпения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
seuPS
Какая вы молодец!!!!!!Что значит-не справилась?Вон как справляетесь и не унываете.Это ж мамский подвиг,можно сказать.
УДАЧИ вам и ТЕРПЕНИЯ!!!!
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
seuPS
Сочувствуем вам!!!!! Держитесь!!!!! Удачи!!!!! ВСе будет хорошо, главное в это верить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОЖНЫЙ ОТКАЗ от груди!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ленок
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 298
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Vredina*, спасибо вам большое за статью. Недели 1,5-2 назад сын начал странно вести себя у груди, часто отрываться, кряхтеть, иногда даже плакать. Я себе всю голову сломала, думала, что живот болит. Поехали к гастроэнтерологу, она нам кучу лекарств назначила, сначала пили, потом эту темку увидела. Взяла себя в руки (во-первых, успокоилась сама), стала чаще предлагать ему грудь, дольше держать у груди, прижимать к себе во время кормления (вечером живот к животу). Сейчас мы почти справились с проблемой, думаю, вскоре о ней вообще забудем. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]