Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 465 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой молокоотсос лучше купить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 03 окт 2018
Сообщений: 2
Девочки, всем привет! Посоветуйте какой лучше купить молокоотсос? Ручной или электрический и какой фирмы? Каким удобнее сцеживаться? Хочется быстро и небольно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Молокоотсосу быть?
Сообщение Добавлено:  
Пользуетесь ли молокоотсосом? Вопрос простой, но со звездочкой.. Как это влияет на количество молока? Не стало ли его меньше? У меня или так совпало, или грусть-печаль…


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молокоотсос. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Добавлено:  
Чаи попейте для лактации, отлично помогают. Я бы сказала, что как регулярно сцеживаться стала, молока объем больше получается. У меня электрический медела свинг, он все сам делает, пока я сериальчик смотрю :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молокоотсос. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 110
Откуда: из мультика
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я давным давно пользовалась ручным молокоотсосом . К нему конечно надо немного приспособиться. Чтоб я без него делала не знаю. Молоко от сцеживания только прибывает, а не убывает. Ребенок был сытый, я сцеживала по 150 мл молока и выливала, бесплатно бы отдавала какому-либо ребенку, но тогда интернета не было, не до поисков желающих мне было. Вручную у меня не получалось сдаивать.можно сосок смазывать вазелином и ровненько вставить в молокоотсос и плавненько нажимать грушу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молокоотсос. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Добавлено:  
Я нейтрально отношусь, не пользовалась, но и не против


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 465 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]