Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 465 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
ley
ручной именно нажимать устаешь...у меня так было,он весь скрипит,квакает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Viki писал(а) 16 фев 2015, 23:35:
ley
ручной именно нажимать устаешь...

ааа, ну если так, то тогда конечно электрический в помощь :nez-nayu:
Но все-таки не на 2 недели ':roll:' , (а большинство мамочек все же свои проблемы за меньший срок решает...это я такая трудноподдающаяся выискалась :-) )
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
ley
:a_g_a: и чаи пью и таблетки для лактации и прикладываю. как кормить ребенка одной грудью и цедить другую ручным молокоотсосом одновременно я честно не представляю.
Viki писал(а) 16 фев 2015, 23:35:
ручной именно нажимать устаешь...у меня так было,он весь скрипит,квакает

это ужас просто..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
ley
я до 2.2 кормила :ps_ih: :ps_ih: устала кваканье слушать,в следующий заход эл.куплю :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
girlbusya писал(а) 16 фев 2015, 23:43:
как кормить ребенка одной грудью и цедить другую ручным молокоотсосом одновременно я честно не представляю.

Это оочень действенно - только так я и раздоилась по сути :du_ma_et: . Я садилась в кресло. Под поясницу подушку. На колени подушку, чтоб ребенок на ней лежал. Наклоняетесь вперед над ребенком так, чтоб он практически без вашей поддержки дотягивался до груди (только рукой его придерживать, чтоб не упал, не дай бог). А второй рукой молокотсосом рабооотаете :-) Ой, сейчас смешно вспоминать и представлять все это... А тогда конечно не до шуток было :ny_tik: Но все, как оказалось, поправимо. И вы обязательно справитесь :-ok-:
Viki писал(а) 16 фев 2015, 23:45:
ley
я до 2.2 кормила устала кваканье слушать,в следующий заход эл.куплю

Ого! Сцеженным?! Вы героиня!!! Тогда конечно только электрический, тут и обсуждать нечего!

Но от кваканья/чавкания/булькания он тоже не спасет - все будет то же самое, только рука не устанет :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
У меня молокоотсос мог что либо нацедить только если на грудь надавить слегка. Надавливала и молоко само лилось :-) не нужно было так часто работать насосом.. Приноровилась , пол года сцеживала регулярно ручным ..
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
ley писал(а) 17 фев 2015, 00:03:
Сцеженным?!

да по разному и так и так :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Испытала новый электронный свой меделу, конечно с авентом ручным не сравнить..молока у меня много им тоже не цедится, но хотя бы не устаю в процессе и быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Девчат,читаю отзывы, не знаю,какой молокоотсос брать, кто пользовался и механическим и электрическим? Читаю отзыв и чем больше читаю,тем больше сомнений :ny_tik:
С первой дочей был механический авент, рука уставала дико, до мозолей, раздражал скрип, молока было мало,ребенок сосал слабо, постоянно сидела и скрипела в итоге перешли на ИВ.
Мне кажется,что электрический высасывает больше и лучше,или я ошибаюсь? Знакомые которые родили,говорят,что нет смысла переплачивать за электрический,что фактически одно и тоже с электрическим,так ли это?
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
АзиАткА
у меня есть и такой и такой. Ручной авент, по мне он ужасен.. одной рукой держишь-прижимаешь, другой жмешь эту ручку, всё скрипит, молоко течет за его пределы..Молока у меня не особо и чтобы текло надо сжимать грудь,это делать сложно.. Я им не смогла пользоваться.. :shout: Психовала и плакала..
Мы купили электрический медела мини электрик, он намноооого конечно лучше. Во первых по сравнению с авент он очень компактный, меньше деталей.. меньше мыть, меньше места в стерилизаторе занимает, не нужно давить на эту ручку, он сам качает.. прислонил его, а другой рукой можно грудь поджимать, если молоко идет уже плоховато.. вся процедура сцеживания проходит быстрее.. Ничего не проливается как в авенте..Высасывает он конечно лучше чем ручной и удобнее им в 100 раз, но как я поняла ни один молоокоотсос не высосит полностью грудь) так как там принцип вакуума, а ребенок именно сосет.. Единственное медела шумный и в одной комнате с ребенком цедить думаю не реально. если есть финансовая возможность лучше купить медела свинг молокоотсос, он хоть и дороже, но в нем еще есть массаж груди, он гораздо менее шумный и еще всякие примочки в нем дополнительно идут.. Я его не стала брать,так как купила авент сперва и его брать уже дорого конечно выходило, купила мини электрик. Но если бы изначально мне кто-то подсказал ,то конечно взяла бы сразу свинг . ЭЛЕКТРОННЫЙ однозначно, ручной только для тех у кого молоко рекой течет . ИМХО
Изображение



За это сообщение автора girlbusya поблагодарил: АзиАткА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
girlbusya
Ой,спасибо большое!!! Прояснили ситуацию
girlbusya писал(а) 21 фев 2015, 18:53:
одной рукой держишь-прижимаешь, другой жмешь эту ручку, всё скрипит, молоко течет за его пределы..Молока у меня не особо и чтобы текло надо сжимать грудь,это делать сложно.. Я им не смогла пользоваться.. Психовала и плакала..
вот-вот, прям вот так же все и было, тоже психовала,помню даже об стену этот молокоотсос кидала в истерике :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Присмотрюсь к медела свинг. :smile: :ro_za:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
АзиАткА писал(а) 21 фев 2015, 19:42:
Присмотрюсь к медела свинг.

Присмотритесь) на ютубе много на него обзоров :smile:
в монастыреве продается (я только там нашла)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
у меня был медела свинг. в сравнении с ручным авентом он просто чудо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну конечно электрический лучше, мне ручной достался бесплатно, поэтому была возможность попробовать, что это такое.
Но во второй раз купила электронный Ардо.
Грудь дороже, честное слово.
Я пользовалась им почти год и еще гарантия на него не вышла даже.
В целом, осталась довольна молокоотсосом: много программ, по мощности он лучше остальных и работает тихо, я бы даже сказала бесшумно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 707
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 106 раз
raduzhnaya
что за ардо? ни разу не слышала
если честно,читаю отзывы на ручной авент,и ужасаюсь,хорошо что не купила его,а взяла только 10 чашек с 2 адаптерами для хранения..
у меня не рекой молоко,но ручной японский молокоотсос pigeon. просто моя прелесть! не скрипит- только если ставлю вместе с чашкой в холодильник,наверное,капли воды какието застывают. рука несильно устает-а я сцеживаю 3 порции каждый день,на 1 грудь(= порцию) уходить 10-12 минут,иногда быстрее,к слову,это тожке очень важно, т.к. я езжу на учебу и приходится цедиться в машине..тоже вместе с массажем,сосет очень нежно,спасает от лактостазов на "ура".подходят все причиндалы от авента и чикко-диаметр горлышка как и веде 5 см..пишу это ссообщение и 1 рукой как раз цежусь..в общем,всем советую..

Добавлено спустя 40 секунд:
хотя я на него не возлагала надежд и думала,что куплю потом еще и электрический..
Изображение

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить.
Ошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
форель писал(а) 06 мар 2015, 11:48:
читаю отзывы на ручной авент,и ужасаюсь,хорошо что не купила его

да уж.. повезло Вам это точно) Я всё негодую о том, какой он дурацкий оказался :-( Я его покупала еще будучи беременной и что такое молокоотсос , как он работает вообще понятия не имела.. :smu:sche_nie: Поэтому и решила купить бренд распиаренный..
Вообще о всей продукции авент в целом 50 на 50 впечатление.. Молокотсос-это кошмар какой-то, подогреватель-за эти деньги вообще ни о чем.. Стерилизатор-просто чудо, единственное чем я довольна на все 100.. Ну и бутылочки, соски вроде ничего так..

Меня сейчас полностью устраивает моя медела, которая по цене на капельку дороже ручного авента. Единственный минус- это шум...Но для меня не критично..
форель писал(а) 06 мар 2015, 11:48:
пишу это ссообщение и 1 рукой как раз цежусь..

Ручным? ну наверное и вправду хорош) Авентом это точно не реально.. Там 2 руки надо
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 707
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 106 раз
girlbusya
стерилизатор и вправду хорош,но все же мне кажется это необходимость для детей на ИВ,но решать конечно каждому...мне нравится,но я не купила.думала о пакетах для стерилизации в микролоновке-в итоге просто обдаю кипятком,лежит у меня все 5 минут,слимваю воду и тщательно просушиваю.пакеты для заморозки молока у авента прям дурацкие и шкала неверная на них абсолютно.чашки классные,но муж говорит,что протекают.термосумка авент дурацкая,маленькая,4 чашки прям впритык-хладоэлоементы не засунуть,поэтому у меня канпол-и хлодоэлементы и 4 чашки влазиют и можно даже еще что нибудь подпихнуть при желании.извините за нескромный вопрос:а почему у вас необходимость в молокоостсосе?

я 2 использую для поддержки груди,большая стала :smile: а так и одной вполне реально и сцедить можно до последней капли..про распиареный-да,поэтому и не стала его брать,хотя мне его прям навязывали...мой кстати в shopjp стоит 1670,а в СД 2300.кстати массажер тоже лепестковый,но он не так выглядит,как и у авента..еще почему на нем не остановилась-от многих слышала,что больно цедиться и что многим не подходит...если бы я брала электрический,то я бы взяла меделу свинг.или тот,который на 2 груди сразу,но я его на российских сайтах что то не встречала.
Изображение

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить.
Ошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молокоотсос. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Добавлено:  
мне кажется, что при наличии молокоотсоса вобще о лактостазе можно и не думать...сцеживаться или выкармливать до последней капли, какой тут стаз может быть??))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
форель писал(а) 06 мар 2015, 11:48:
raduzhnaya
что за ардо? ни разу не слышала

ardo calypso называется, вот такой:
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молокоотсос. ЗА и ПРОТИВ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 707
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 106 раз
raduzhnaya
сколько он у нас стоит?в интернете от 12 тысяч видела.
Изображение

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить.
Ошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 465 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]