Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оля
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Девочки, приветствую! Я тут первый раз :smile: и мне очень нужна помощь. Ситуация такая, моей крохе полтора мес. и нам пришлось временно остаться без сиси, т.к. мама приболела и те лекарства, которые я вынуждена принимать сейчас ну ни как не совместимы с ГВ. Прохожу через подобное уже второй раз, за этот эх не легкий месяц. После рождения сразу загремела с воспалением :cry_ing: что собственно было первым толчком к потере молока (стресс, скачки с больницы после вливаний капельниц по городу с пункта А в пункт Б по неимоверным пробкам в канун то НГ))) Но тут все ни чего, вроде по капелькам раскачала (постоянно сцеживала ну и конечно прикладывала очень часто к груди), к концу первого месяца нам удалось убрать смесь вовсе. И тут новая беда - не выдерживает моя пресловутая вегитатика и выливается в высокие цифры давления. Терпела сколько могла, но когда каждый день по 160/100 у гипотоника эт нереально. Побежала по разным врачам от кардиологов до психологов - в общем итог один пить надо, но не один не ручается за безопасность при ГВ, но что нужно пить это однозначно. Я сейчас сцеживаюсь как могу и молокоотсосом и руками, но его становится все меньше и как мне быть я не знаю? Продолжить кормить ну ооочень хочу. Может у кого были подобные ситуации, подскажите, пожалуйста. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
milko33
Задайте вопрос тут Елена Юрьевна Амачаева,консультант по грудному вскармливанию
Удачи и скорейшего выздоровления :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Думаю, можно постараться подобрать лечение, совместимое с грудным вскармливанием. Есть, например, препарат метилдопа, обсудите это с врачом. Может быть также стоит обратиться к гомеопатии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оля
С нами с: 19 янв 2014
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Ой спасибо, совсем забыла про замечательную Елену Юрьевну, попробую у нее попросить соваета. Спасибо Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]