Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 403 ]  Страница 17 из 21  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ГалВяч писал(а):
Оль, ну в разумных-то пределах можно-ж наверное сахар, типа если на 0,5 кг положить 1 ложку сахара, а потом его еще и в тесто завернуть, итого на выходе получим как минимум 1 кг вареников и там всего 1 ложка сахара - такое-же наверняка можно. Или совсем ни капельки нельзя?

Я выяснила что нельзя нисколечко
В первый мес ела именно в разумных пределах- полчайной ложки через день инесколько зоол печенек и сушек. Одну грушу в день, чернослив- вот и все сладкое что я ела. Потом дисбак пролечили, кожа очистилась, стала есть блины, вареники, все хорошо, но начаоись уши. Я сразу на сахар подумала
Потом опытным выяснилось что и две черносливины в день дают сильное мокнутие ух. Не говоря уже про настоящий сахар. Откусила кусочек творожной запеканки которую для сына и так делаю с малым количеством сахара - тот же результат.

Добавлено спустя 36 минут:
Ну вот есть минутка рассказать еще про микродозы и их влияние на мой организм :ps_ih:
Вчера вечером съелапять пельменей которых сварили много и муж помазал маленьким кусрчком масла
Ну вот сегодня как обычно лактостаз в правой груди :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2624
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 192 раза
Печально, но придется терпеть.
А лактостаз отчего - молоко сильно жирное или протоки тоненькие?

А мне кажется, что мой деть уже каши хочет, не хватает ему моего молока, вернее по количеству все нормально, а по питательности видать не очень, вроде уже мальчик большой, а 2 часа ну очень редко выдерживает, и это максимум, причем каждый раз просит не ради успокоения, а именно кушать хочет. Ничего не понимаю.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ГалВяч
Ну я точно не знаю. Наверное один проток тонкий и после слив масла молоко жирнее и не проходит? Я не разбираюсь в этом;)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У меня сын два часа к месяцам восьми стал выдерживать, сосун тот еще.Но молока ему хватало, судя по его тогдашнему весу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2624
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 192 раза
:ny_tik: н-да, у меня-то старший с рождения имел 3-х часовой интервал, а к трем месяцам уже 4 часа было, а к 4-м месяцам и от ночных кормлений отказался. И никто его не приучал специально, он сам так захотел. А этот вечно голодный, и орет ведь так как-будто часа 4 во рту ничего не было.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ну у меня доча тоже совершенно не такая как был сын. Во всем. Это штоб жизнь интереснее была, неповторимее и насыщеннее;)
Слушайте вот у меня муж и дети спят. А чего я не сплю? Неохота :ps_ih:
Кто знает, если в Оленькином рецепте маргарин заменить раст маслом а пиво водкой, то что получится? А то из всех ингредиентов у мну только творог имеется. И фодка. :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ГалВяч писал(а):
Я делала на днях такие смешные сырники, типа для ленивых, правда с мукой переборщила, получились больше на печенье похожие. 0,5 кг творога, 2 яйца, 4 ложки муки, соль, сода а сахара сколько хочется (естественно, что кому не хочется или не можется, то и нисколько), все это перемешать и на противень выложить аккуратными кружочками, или как попало, от времени зависит (и так и так вкусно получается) и на 180 градусов 15 мин выпекать.

А если масла налить немного и соли и соды добавить и муки совсем побольше, получится что-нибудь хрустЩее и вкусное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2624
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 192 раза
Оля, сделай ты уже печенье творожное. 1 кг творога, 2 яйца, 100 гр масла слив, соль, сода, мука. Сахара нет совсем, там-же в сахар при раскатке обмакивать надо, ну ты не обмакивай. А масло оставь - оно-ж типа выпарится и ничего не останется.

А пиво на водку не меняй, там-же весь прикол именно в пиве.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А огурцов я кажется уже наелась :ps_ih: . Съела один малюсенький малосольный, а деть уж очень зачастил что-то с покаками.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
О я крутая, я придумала рецепт творож печенья?;)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1845
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
orvik писал(а):
О я крутая, я придумала рецепт творож печенья?;)))))

Рецепт в студию :bra_vo: , я завтра собираюсь чего-нить эдакаго спечь, но мне опасно у меня чувство меры отсутствует я ж все разом могу съесть, если вкусно получится :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А я вчера позвонила хотела записаться к Броницкой, а тетичка меня переориентировала на инфекциониста с нашими анализами, в итоге вызвала я ее на дом. За 900 руб. мне рассказали, что ничего страшного пока нет, надо позже пересдать все это дело и сдать на дисбак, а пока попить Примадофилус или нормофлорин. Что я впрочем и собиралась сделать, но для успокоения души за мои же деньги мне подтвердили мои намерения :-). Девы, где можно на дисбак сдать? Лаборатория на первой речке пока не делает, хотела в Асклепий но врач вчера сказала лучше не стоит туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 625
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 68 раз
Leonella писал(а):
orvik писал(а):
О я крутая, я придумала рецепт творож печенья?;)))))

Рецепт в студию :bra_vo: , я завтра собираюсь чего-нить эдакаго спечь, но мне опасно у меня чувство меры отсутствует я ж все разом могу съесть, если вкусно получится :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Девы, где можно на дисбак сдать? Лаборатория на первой речке пока не делает, хотела в Асклепий но врач вчера сказала лучше не стоит туда.


На Уборевича (бывшая сэс).
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Вот взяла творог самодельный, 250 грамм, половину болшого яйца, соль сода плеснула соевого масла и добавила муки побольше, чтобы получилось тесто не липнущее к рукам но такое жирненькое. Не тугое. Муж месил;) сделала кружочки.
Поставила в духовку. Мож чего выйдет. Тесто вкусно пахло и консистенция в принципе неплохая.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
В общем нормально, не развалилось и не размазалось по протвиням, достаточно вкусно на фоне всей диеты, даже муж сказал что вкусно.
Если сахар был бы то вообще было бы отлично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
orvik писал(а):
Если сахар был бы то вообще было бы отлично

Так нужно было разделить тесто напополам, без сахара себе испечь, с сахаром мужу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Теста и так мало было. Вкусностей у них достаточно и так, я себе сделал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1527
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 103 раза
Leonella писал(а):
Девы, где можно на дисбак сдать? Лаборатория на первой речке пока не делает, хотела в Асклепий но врач вчера сказала лучше не стоит туда.



Крайбольница на ост. Крайбольница, бак лаборатория в 7 корпусе, делают лучше всех и дешевле всех :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
orvik писал(а):
день дают сильное мокнутие ух.

Это ты имеешь ввиду за ушками мокнет?? Я у своей вчера тоже обнаружила какую-то ерунду за ушками.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1845
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
brisso писал(а):
Leonella писал(а):
Девы, где можно на дисбак сдать? Лаборатория на первой речке пока не делает, хотела в Асклепий но врач вчера сказала лучше не стоит туда.



Крайбольница на ост. Крайбольница, бак лаборатория в 7 корпусе, делают лучше всех и дешевле всех :smile:

Вот про эту лабораторию мне и объясняли, но я так и не поняла где это, значит 7 корпус, это уже более понятно, отправлю свекровь с какушками в понедельник и начнем нормофлорин пить

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
orvik писал(а):
Вот взяла творог самодельный, 250 грамм, половину болшого яйца, соль сода плеснула соевого масла и добавила муки побольше, чтобы получилось тесто не липнущее к рукам но такое жирненькое. Не тугое. Муж месил;) сделала кружочки.
Поставила в духовку. Мож чего выйдет. Тесто вкусно пахло и консистенция в принципе неплохая.

Надо будет попробовать, правда я сахара добавлю чуточку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1527
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 103 раза
Leonella писал(а):
Вот про эту лабораторию мне и объясняли, но я так и не поняла где это, значит 7 корпус, это уже более понятно, отправлю свекровь с какушками в понедельник и начнем нормофлорин пить



Муж пока искал этот 7 корпус испсиховался на нет :-) готов был уже выкинуть биоматериал :-) так что лучше спрашивать бак лабораторию :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лена_П писал(а):
orvik писал(а):
день дают сильное мокнутие ух.

Это ты имеешь ввиду за ушками мокнет?? Я у своей вчера тоже обнаружила какую-то ерунду за ушками.

И на ушной раковине изнутри, ну как объяснить, на той стороне где дырдочка ушная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
orvik писал(а):
Лена_П писал(а):
orvik писал(а):
день дают сильное мокнутие ух.

Это ты имеешь ввиду за ушками мокнет?? Я у своей вчера тоже обнаружила какую-то ерунду за ушками.

И на ушной раковине изнутри, ну как объяснить, на той стороне где дырдочка ушная

Ну я поняла. У нас только за ушами пока. А это только от сладкого бывает или хоть от чего?7 Блин, я уже и так ниче не ем практически. Пью только воду и иногда чай с молоком, че к чему не понимаю. С Соней вообще ниче такого не было. Ни живот не болел, ни одного прыщика на лице и теле пока я кормила ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лена_П
Я не знаю.... Наверное у всех по- разному.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Блин, уже неделю боремся с потницей и все без толку (и чередой, и пантенолом и маслом прокаленным растительным, и банеоцидом мазали). Может это у нас аллергия на шее и под мышками вылезла? может быть такое? Хотя ничего не ем супер аллергенного..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 403 ]  Страница 17 из 21  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]