Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 403 ]  Страница 11 из 21  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2605
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 190 раз
Не я только одну, но что-то больше не хочется, не оправдала она моих ожиданий.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Всем привет
Мне тоже все сказали что можно кефир и творог термообработанный
Но кфир не рискую пока (жду чистого личика) а от творога и масла у меня лакстостазы каждый раз ( причем не тарелками ем а немного) и по полночи потом сижу в ванной :ps_ih: так что обойдуся как нибудь

Насчет фагов слышала что устаревший метод но моя любиимая аллерголог назначала сыну и гастрик назначала сыну и племянникам и вот аникина тоже. У сына в год в анализе протеи были, после интестифага убрались и даже некоторое время он какал каждый день :ps_ih:

Действительно надо одного врача выбрать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А я не люблю клубнику
Я по жимолости прусь но не ем
И вообще ни х рена не ем
Соответственно у дочи нет коликов
Но тепе рь заперло мощно:-( пора мне начинать есть сырые яблоки, колики переживем зато может щастье будет от натурально каканых каках :ps_ih:

Больше всего меня в данный момент клинит тот факт что у Сына как начался запор в таком же возрасте так и не какаль самостоятельно до полутора лет и потом постоянно трудности :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2605
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 190 раз
Да я тоже ее не люблю, т.к. выросла в Спасске, были года что мне тошнило от одного ее вида. И сейчас с голодухи захотелось - попробовала - фигня фигней. Жимолость тоже люблю сильно, но терплю, пару раз по 3 ягодки пробовала - вроде нормально, больше боюсь пока, хотя врач сказала что можно из нее компоты варить, тогда нормально будет.

А вообще прикольно так - ничего не есть и лактостазы случаются, это что-ж будет если Вам еще и есть начать :sh_ok: .



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Я уже жимолость пару раз по 3 ягодки пробовала, вроде ничего, сегодня сварила компот, но еще не пила, горячий пока. Хочу провести с ивановой телефонные переговоры, по поводу коррекции лечения нашего. че то как добавлю креон к кормлению, много срыгивает, за 10 дней уже могло бы наладиться, но нет. наверно позвоню, пусть либо заменит , либо отменит...
orvik
А вам фаги на какой срок назначали? вот нам на 2 недели, но у меня бутылки на 10 дней хватило, вот думаю мож на этом и закончить???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Про лактостаз читала что жирная пища белкового животного происхождения провоцирует закупорку молочных протоков, у меня так и есть. Потом только иглой канал протыкать;(С сыном постоянно было, ночевала в ванной частенько :ps_ih:
С дочей обрадовалась что все ок. А потом стала кушать немного масла и запеканки и привет лактостаз(один проток постоянно закрывается)

Я щас съела ягодку жимолости и целую грушу. Я все каках самостоятельных жду :ps_ih:
Любушка
А от срыгиваний столбиком держать не помогает? У меня доча если поленюсь " спустить воздух" после кормления то сплевывает много очень
Нам фаг на 10 дней. По 5 мл 2 раза пить и 5 в клизме итого 15 на день. Что- то плюет, короче почти 2 бутылки уйдет
В инструкции написано убивает микробов за 5-7 дней, в случае если кто живой остается- продолжить терпапию еще на 2-3 дня. Поэтому обычно десять дней назначают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
orvik
Столбиком держу, срыгивает обязательно мне на плечо молоком, иногда воздух срыгнет, а потом следом молоком. а у нас было по 3 мл 2 р и 5 мл в попу. но я там пару тройку раз пропускала (то уснет до бани, то еще что нить), поэтому нам бутылки хватило на 10 дн. Интересно он есть в другой дозировке, не 100 мл, а меньше, чет не хочется еще на 4 дня выкидывать почти 800 р.

Я съела тарелку свекольника, потом отчитаюсь, как он нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Есть по 20 мл, точно;) в больших аптеках можно по одному бутылечку купить

А у меня пару раз пропадали дозы на улице, не подрасчитала время кормления и приходилось выливать и новое свежее набирать

А я дюфалак еще даю, его как раз хорошо давать перед заселением кишечника хорошей флорой
Но пока не действует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
ГалВяч писал(а):
пару раз по 3 ягодки пробовала - вроде нормально, больше боюсь пока,

А чего бояться надо? :smu:sche_nie: сыпи? а то я как то замороженную жимолость в кашу добавила, сыпи не было, газики как были так и остались. Может мне и свежую можно тогда? (хотя особо не тянет. а клубника это да...я своим велела есть а моей спиной и прятать в холодильник, чтоб не пахла. А вчера они коктейль из нее делали, мой любимый :cry_ing:
У меня сейчас еще одна проблема- не успевает молоко вырабатываться, доча после обеда прикладывается чуть ли не каждый час, и к вечеру вместо груди одни тряпочки, и молока нет. Ребенок злиться, уснуть не может без груди и сосать пустую тоже не хочет. Так что вечер для меня теперь испытание...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Оленька ну да, сыпи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2605
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 190 раз
Оленька писал(а):
У меня сейчас еще одна проблема- не успевает молоко вырабатываться, доча после обеда прикладывается чуть ли не каждый час, и к вечеру вместо груди одни тряпочки, и молока нет. Ребенок злиться, уснуть не может без груди и сосать пустую тоже не хочет. Так что вечер для меня теперь испытание...

Ха, а у меня так всегда, я даже консультанта по грудному вскармливанию вызывала, думала что молока нет. Короче, для меня это мучение, а дите уже за 6 кг перевалило (родился 3200), а качать-то на руках приходится.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Оленька писал(а):
ГалВяч писал(а):
пару раз по 3 ягодки пробовала - вроде нормально, больше боюсь пока,

А чего бояться надо? :smu:sche_nie: сыпи? а то я как то замороженную жимолость в кашу добавила, сыпи не было, газики как были так и остались. Может мне и свежую можно тогда? (хотя особо не тянет. а клубника это да...я своим велела есть а моей спиной и прятать в холодильник, чтоб не пахла. А вчера они коктейль из нее делали, мой любимый :cry_ing:
У меня сейчас еще одна проблема- не успевает молоко вырабатываться, доча после обеда прикладывается чуть ли не каждый час, и к вечеру вместо груди одни тряпочки, и молока нет. Ребенок злиться, уснуть не может без груди и сосать пустую тоже не хочет. Так что вечер для меня теперь испытание...

Читай в тырнете про лактационный криз 6 недель ( если с первой дочей не проходила) , это нормально. Не злись , даваай грудь по любому писку, клади на ночь с собой и она насосет себе такую выработку молока которую необходимо именно ей.
К тому же гормонами так устррено что вечером молоко вырабатывается медленнее да и ребенок за день устал и ему хочется " тупо" висеть на сисе :smile: - это тоже норм, я это в ветке консульианта по гв Амачевой прочитала
Ничего что умничаю? :smu:sche_nie:

А жимолость теоретически считается гипоаллерг ягодой
А практически я не боюсь например ни газиков ни коликов
Я теперь только аллергии боюсь как космической чумы :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ГалВяч писал(а):
Оленька писал(а):
У меня сейчас еще одна проблема- не успевает молоко вырабатываться, доча после обеда прикладывается чуть ли не каждый час, и к вечеру вместо груди одни тряпочки, и молока нет. Ребенок злиться, уснуть не может без груди и сосать пустую тоже не хочет. Так что вечер для меня теперь испытание...

Ха, а у меня так всегда, я даже консультанта по грудному вскармливанию вызывала, думала что молока нет. Короче, для меня это мучение, а дите уже за 6 кг перевалило (родился 3200), а качать-то на руках приходится.

Ага ага я тож в 1 мес переживала что маловато набираем, пока не взввесились и оказалось что полтора кило наела моя козявка от выписного веса :-)

А я не качаю. Доча просто на руках. Она на них живет. Хорошо ей с мамой........ К вечеру я даже ложку поднять не в состоянии, не вкачалась еще после 9 месячного физического отдыха :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
orvik
Несколько сообщений назад Вы боялись запоров :-) а тут уже смотрю осмелели, только аллергия пугает ::yaz-yk: А можно на ты???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Конечно можно :smile:
Нет ну я боюсь запоров, но это дело не на всю жизнь и поправимое если сразу за него взяться и с умом
А аллергия зараза такая, непредсказуемая, не знаешь как где и на что выстрелит и х рен вылечишь....да вы же сами прекрасно знаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2605
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 190 раз
orvik писал(а):
А я не качаю. Доча просто на руках. Она на них живет. Хорошо ей с мамой........ К вечеру я даже ложку поднять не в состоянии, не вкачалась еще после 9 месячного физического отдыха :-)

Ну мы-то чуток постарше уже, поэтому малёхо уже и окружающим миром интересуемся, поэтому иногда бывает счастье маме перепадает и ляль несколько минут сам себя развлекает. А со сном у нас тяжковато, качать надоть, да не просто качать а на фитболе скакать и песни петь с одним единственным смыслом - типа какой он у нас распрекрасный и разлюбимый (другие не прокатывают), и может быть тогда их величество уснут и минут 15-20-30 (тут уж сколько у мамы сил хватит) поспят у мамы на ручках.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
orvik
Ну да, ну да .. со мной тоже на ты нужно! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ГалВяч
Величество растет;)
Любушка
Ок.... Постараюсь;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
У нас тут уже междусобойчик получается, уже не по теме говорим :) Про криз мне говорили (с первой не помню такого), только попробуй дитю это объяснить. Спим вместе, на сисе висит, спит по 30-40 мин (бабушки уже весь мозг "выели", почему ребенок так мало спит, я скоро их кусать начну :de_vil: ). Набрала за месяц 1100, а за последнюю неделю 300г, т.е. не голодает ребенок (а главное писает так много после еды :)) НО ей нужно сосать грудь с начинкой! Приходится тоже на руках качать, спина уже болит от этого :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А у меня с роддома не спит, глазеет а если но руках то молча глазеет, днем мало спит, кое как понемногу в коляске гуляем
Да она и до рожденияне спала, вошкалась днем и ночью в животе, такая и родилась;))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 403 ]  Страница 11 из 21  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]