Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1177 ]  Страница 33 из 59  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 59След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Чернильница писал(а):
Заичка писал(а):
даже если плакал всё равно не кормила - соску и всё, на руки тоже не брала. .

Я внимательно читаю


Ну он же не 20 минут орал. Ну, замените слово Плачет, словом Хнычет. Может так понятней будет.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Kate_9 писал(а):
Ой,мамульки! Пока прочитала,то что вы наговорили за утро,аж вспотела :%)
После вчерашнего прочтения ветки решила ночью не кормить... Но не смогла..Посмотрела на доню, которая так нежненько рот открывает во время сна в поисках сиси и пододвинула ей искомое... Потом взяла себя в руки и решила не давать... Доня заплакала и МАМА произнесла во сне в плаче... Первый раз так получилось как-то случайно... :oops:
Итог:буду кормить ночью

ну вот .значт не зря старались :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
*Lilu* писал(а):
не благодарное это дело переубеждать или переучивать взрослых мамаш 8)..сколько страниц наговорили о необходимости ночных кормежек, а толко что было в начале... :cry:
столько копьев уже сломано...девочки, все придет само...или уже не придет никогда...тут от человека зависит
по опыту знаю, что не если человек не принимает что то для себя, его уговорить невозможно.

благодарное, неблагодарное, очень жаль что мы тааааак медленно идем к ПОНИМАНИЮ своих материнских инстинктов, а в нашем городе (да что там, и стране тоже) еще очень мало толковых специалистов, которые помогают ПОНЯТЬ ЧТО требуется ребенку и маме для комфортной и спокойной жизни, но все таки шаги в этом направлении есть, надеюсь мои дети прочитав подобные темы, будут думать что это страшилки а не истории из жизни :%) Ни одно животное на нашей планете не отнесет своего детеныша в соседнюю нору и не вставит беруши чтобы выспаться :o счас многие скажут "мы НЕ животные", конечно, мы БОЛЬШЕ чем животные, мы человека в космос запустили, а ведем себя намного глупее чем эти "неразумные" создания :o
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Kate_9
:good: :Bravo: Молодец. Это Ваш ребенок и ВЫ единственное что у него есть, какие к черту голодовки... пусть кушает и растет счастливым ребенком.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
http://mama51.ru/content/view/208/29/

вот есть статья которую я случайно увидела в инете уже после рождения ребенка, ему было уже около 4-х месяцев, по правде говоря читая некоторые строки я просто плакала представив состояние этого крошечного существа. я НЕ призываю спать вместе, я даю ссылку для того чтобы "сомневающиеся" немного задумались о ЧУВСТВАХ малышика, о том ЧТО ему нужно :smile:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Kate_9
:smile: какая прелесть :Bravo: :Bravo: это нежное "мама" и теплое тельце рядом :)
кста, у меня даже муж не может заснуть пока ребенка в охапку не сгребет :lol: :lol: так и засыпает, малой потом уже во сне от "пут" избавляется :D
Pavlina
тож самое, молока хоть залейся, но зато какое облегчение когда малой сосет :D :good: до 2-х точно не брошу :P
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
mama_to_be
так я и говорю что пол-ночи со мной спит. Сначала засыпает со мной, потом я его перекладываю, а с середины ночи часто просыпается, проще к себе его взять чем скакать до утра как олень :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Kate_9 писал(а):
буду кормить ночью

Поздравляю со вступлением в ряды"безумных мамаш!
Придет время и дитё само откажется и даст маме поспать.
Но эти воспоминания как у вас БЕСЦЕННЫ.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
mama_to_be писал(а):
это даже приводила как пример

В том случае, если мама и ребенок спят отдельно, у малыша может появляеться продолжительный глубокий сон. Иногда двухмесячный ребенок начинает спать с 9 вечера до 9 утра, «как бревнышко». В такой ситуации длительный глубокий сон ребенка является защитной реакцией на стресс. Стрессом для новорожденного является сон отдельно от матери.


не спорю, но откуда такая информация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
:smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 11 ноя 2014, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
mama_to_be
многие вообще не могут спать с дитем, поэтому тут конечно очень индивидуально, но судя по подругам могу сказать, кто спал вместе - спали практицки всю ночь, отдельно - часто вставали к кроватке :unknown: лично я ни ондой ночи не спала без него, в первую ночь после РД положила его в кроватку, час бегала к ней 9мне казалось он не дышит, срыгнул-захлебнулся и т.п.) короч взяла к себе и спокойно вырубилась :D
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
:smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 11 ноя 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Ксюшик писал(а):
*Lilu* писал(а):
не благодарное это дело переубеждать или переучивать взрослых мамаш 8)..сколько страниц наговорили о необходимости ночных кормежек, а толко что было в начале... :cry:
столько копьев уже сломано...девочки, все придет само...или уже не придет никогда...тут от человека зависит
по опыту знаю, что не если человек не принимает что то для себя, его уговорить невозможно.

благодарное, неблагодарное, очень жаль что мы тааааак медленно идем к ПОНИМАНИЮ своих материнских инстинктов, а в нашем городе (да что там, и стране тоже) еще очень мало толковых специалистов, которые помогают ПОНЯТЬ ЧТО требуется ребенку и маме для комфортной и спокойной жизни, но все таки шаги в этом направлении есть, надеюсь мои дети прочитав подобные темы, будут думать что это страшилки а не истории из жизни :%) Ни одно животное на нашей планете не отнесет своего детеныша в соседнюю нору и не вставит беруши чтобы выспаться :o счас многие скажут "мы НЕ животные", конечно, мы БОЛЬШЕ чем животные, мы человека в космос запустили, а ведем себя намного глупее чем эти "неразумные" создания :o

специалисты есть и в городе и в стране... в инете полно инфы относительно сознательного материнства, естественного ухода за младенцем и т.п. просто надо это видеть...:) а когда вокруг тебя 98 % инфы полная туфта и пропаганда всякого рода приблуд ненужных, детского питания вместо ГВ, кроваток и игрушек, чтобы уединить несчастного ребенка в отдельную комнату то маловероятно что мамаши будут вести себя иначе нежели написано в тех 98 % книг...
я очень хочу чтобы мамы прозрели и дарили тепло и ласку своим деткам пока они маленькие, потом они сполна вернут любовь и заботу, подаренную им в юном возрасте. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
вот тут мне очень понравилось
ВСЕ ПРО СОН ДЕТЕЙ С РОЖДЕНИЯ
http://www.mam-home.ru/modules.php?name ... icle&sid=3
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
mama_to_be писал(а):
А по Вашей ссылке - у меня было один в один.В 2 года я перебралась к родителям в кровать,выжила папу! и ушла оттуда добровольно - в 12 лет.И мне не стыдно.У меня были кошмары!

:( грустно
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
*Lilu*
да у нас в каждой пол-ке 99% анти "специалистов" :lol: :lol: :lol: и единицы в платных клиниках, работающих по новым методикам и в ногу со временем (но не во всех :( )
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 45
моей доче полтора года, ночью она не ест с года причем я ее не отучала, она сама отказался, ложиться в десять вечера спать и до девяти утра не поднимешь :smile: зато она спит со мной с рождения, хотя есть своя кровать стоит рядом со мной, но она не хотела, плакала постоянно, и спит со мной, у меня с сетрой была такая же ситуация потом она решила быть взрослой и спать отдельно, поэтому я считаю что каждый ребенок сам откажется и от еды ночной и от сна с родителями когда НЕ будет в этом нуждаться, а пока малышь хочет чувствовать маму пусть так и будет, они быстро растут можно и потерпеть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
mama lesi писал(а):
, они быстро растут можно и потерпеть :D

+10000000000000, потом жалеть будет об этих днях :(
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Мышуля писал(а):
не спорю, но откуда такая информация

Вот тут почитайте.
http://www.funnybaby.ru/deti74-ru/forum ... &view=next
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Ксюшик
есть такое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1177 ]  Страница 33 из 59  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]