Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1177 ]  Страница 27 из 59  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 08 июн 2006
Благодарил (а): 11 раз
mama_to_be писал(а):
dollichka писал(а):
довольны тем,что все происходило типа так как Заичка писала

ну конечно,чего орать - все равно бесполезно же.
Людей вводили в гипноз и вызывали в них младенческие(родовые, внутриутробные) переживания.Правда это или нет, но пишут, что ребенок,оставленный без внимания и взывающий к матери, не умеет ждать, но умеет страдать.
А когда его "дрессируют",в нем очень быстро взращивается Эго - я один, ко мне никто не придет.
И он больше не зовет.А глубокий сон новорожденного - вообще показатель сильного стресса(если способен спать более 4 часов кряду ) - так он от проблем уходит в забытье.
Придумала не я, если что -тапками не кидать.

+1 где-то читала что брошенные дети по ночам да и днем особо не плачут, представьте себе картину что 4-х мес ребенок просто лежит в кровати и молчит, он знает что никто не придет. И не в характере ребенка дело. И такая дисциплина я считаю извращение.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 08 июн 2006
Благодарил (а): 11 раз
Заичка писал(а):
mama_to_be писал(а):
Он даже заплакать не успевал - еда лежала рядом

каждому своё

я приведу пример свой, со старшей доченькой (кто меня надоумил :evil: ) я не хотела совместного сна, и ночью я так расстраивалась что она плачет постоянно, ко мне просится, я только покормлю и положу в ее кровать она плакать, я злилась, но мучилась месяца четыре, потом решили пусть с нами спит, но все равно раз через раз перекладывали в ее кровать. Я сейчас очень жалею, так как вижу что она чаще чем остальные чувствует что одинока, она частенько ведет себя как малышка, просится на ручки. даже средний который меньше ее, совсем не ревнует к младшему, он в свое время получил 100% внимания. он очень ласковый, всей душой и телом, а старшая как волчонок, ее обнимаешь, и чувствуешь что она напряжена, видимо боится что ее сейчас перестанут обнимать, надеюсь понятно описала.
поэтому спите с детками, кормите их как можно дольше, чаще берите малышей на руки, поверьте они так быстро растут, не успеете оглянутся, а выспаться вы всегда успеете. :wink:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 мар 2009
Благодарил (а): 1093 раза
Ксюшик писал(а):
мож давать на ночь что нить посытнее?

тож не со всеми детьми прокатывает.Я честно-пыталась.На ночь кашкой кормить.Как штык просыпается все равно.и сосет.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
:smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!

Последний раз редактировалось Айстре 11 ноя 2014, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 ноя 2009
моей красотке уже год и пять, она конечно ночью спит и утром не разбудешь :D а маленькая была с первого дня жизни последний раз ела и засыпала в десять вечера и потом вставала кушать в шесть утра и опять засыпала до восьми, так было месяцев до шести пока я грудью кормила, потом ввела прикорм кашу манную жидкую сама варила, и в 10 грудь - потом через часа два в сонном виде бутылочку с кашей и ребенок до девяти утра спал и не думала вставать, поэтому можно два месяца еще потерпеть, а потом на ночь кашу манную с бутылки и до утра точно от голода не проснется, проверено на многих детях уже, и молоко обычное в кашу можно на смесь заметить тогда еще сытнее будет, или кефир попробуйте с 6 месяцев :smile:

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
у меня мама делала, сейчас уже обычный родимую сторонку покупаю, а до года покупала молоко домашнее и мама как то из него, еще есть на второй речке детская молочная кухня, там только малообеспеченным, но у меня когда муж в том районе был, покупал пару бутылочек, там договориться можно :D

Сообщение Добавлено:  
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 623 раза
*Rina** писал(а):
Заичка писал(а):
mama_to_be писал(а):
Он даже заплакать не успевал - еда лежала рядом

каждому своё

я приведу пример свой, со старшей доченькой (кто меня надоумил :evil: ) я не хотела совместного сна, и ночью я так расстраивалась что она плачет постоянно, ко мне просится, я только покормлю и положу в ее кровать она плакать, я злилась, но мучилась месяца четыре, потом решили пусть с нами спит, но все равно раз через раз перекладывали в ее кровать. Я сейчас очень жалею, так как вижу что она чаще чем остальные чувствует что одинока, она частенько ведет себя как малышка, просится на ручки. даже средний который меньше ее, совсем не ревнует к младшему, он в свое время получил 100% внимания. он очень ласковый, всей душой и телом, а старшая как волчонок, ее обнимаешь, и чувствуешь что она напряжена, видимо боится что ее сейчас перестанут обнимать, надеюсь понятно описала.
поэтому спите с детками, кормите их как можно дольше, чаще берите малышей на руки, поверьте они так быстро растут, не успеете оглянутся, а выспаться вы всегда успеете. :wink:

вот это я и имела ввиду :(
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
[

Последний раз редактировалось Айстре 11 ноя 2014, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
не знаю как сейчас моя то уже год питается магазинным, мы большие, нам можно:-)а направления на кухну я точно знаю что только малообеспеченным дают, и то на момент когда мы искали на второй речки была одна единственная на весь город, хорошо если она есть, так бы мам выручала, тем более что у многих есть машины :unknown:

Сообщение Добавлено:  
Bien ou rien
С нами с: 05 окт 2008
Изображений: 3
Благодарил (а): 883 раза
Я по совету своей мамы с первой ночи отучила от кормления, а она мне в этом помогла, не отрицаю первую ночь помучились, с младшей три ночи, но зато потом они у меня обе крепко спали и по ночам не просыпались. Мама профессиональный педагог и к ее мнению я прислушалась, о чем ни разу не пожалела, при чем и вес набирали нормально, и все замечательно :D

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 06 дек 2008
Благодарил (а): 6 раз
Уникум
А с каким пор педагог является специалистом в педиатрии?У меня тоже ребенок ночью не просыпается - во сне ест :D

Сообщение Добавлено:  
Bien ou rien
Чернильница писал(а):
Уникум
А с каким пор педагог является специалистом в педиатрии?У меня тоже ребенок ночью не просыпается - во сне ест :D

А не про педиатрию, а про психологию. :unknown:
Лучше не поесть, чем во сне питаться. :shock:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 ноя 2008
Благодарил (а): 834 раза
Уникум писал(а):
Лучше не поесть, чем во сне питаться

Почему? Малипуси всегда почти во сне кушают, даже если начнут в состоянии бодроствования, потом засыпают и кушают в дреме.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 июл 2007
Благодарил (а): 1505 раз
Уникум писал(а):
Лучше не поесть, чем во сне питаться.

:shock: Это почему?
Почти все младенцы сонными едят :roll:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.

Сообщение Добавлено:  
Уникум писал(а):
Чернильница писал(а):
Уникум

А не про педиатрию, а про психологию. :unknown:
Лучше не поесть, чем во сне питаться. :shock:

ну , в психологии новорожденных Ваша мама тоже видимо разбирается так же каки в педиатрии .А вот насчет того , что ребенку лучше быть голодным ,чем есть во сне - Вы меня убили , неужели можно быть настолько несведущей ,в наше то время

Сообщение Добавлено:  
Bien ou rien
Чернильница
Моей старше 21, а младшей 17 замечательные здоровые девочки, мама работает няней, а я просто что-то уже и подзабыла, но то, что по ночам не кормила считаю плюсом, а никак ни минусом.

Сообщение Добавлено:  
Bien ou rien
mama_to_be писал(а):
уууужас..ребенок после бесперебойного внутриутробного питания всю ночь страдал от голода..мдя...

:lol: только страдающими они не выглядели :lol:

Сообщение Добавлено:  
Уникум писал(а):
mama_to_be писал(а):
уууужас..ребенок после бесперебойного внутриутробного питания всю ночь страдал от голода..мдя...

:lol: только страдающими они не выглядели :lol:

Вы для общего развития ,тем более скоро внуки будут , почитайте все таки современную литературу о мноворожденных , о их кормлении , психологии.Поверьте , за 17 лет все изменилось кардинально , наука ушла далеко вперед

Сообщение Добавлено:  
Bien ou rien
Чернильница
Именно по этой причине всеобщей начитанности, дети сейчас такие болезненные :unknown:
Я смотрю ночное кормление ... А я за своих детей всегда радуюсь :D

Сообщение Добавлено:  
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 623 раза
девы, в то время для многих это было НОРМОЙ, сидеть в 6 мес, на горшок в 1 год, в сад в 1,5. это сейчас мы понимаем что пионерия тех времен это :o и сейчас МЫ рожая своих детей "кривыми" тазами знаем, что детей (особенно девочек) нельзя садить ни в 6 ни 8 мес, пока они сами "не созреют"
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1177 ]  Страница 27 из 59  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов