Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 30 из 34  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
Разовые накладки на грудь не берет. Орет, капец как. Всем роддомом побывали через накладку накормить, ничего не вышло. Только еще больше соски стали болеть. Сейчас стала кормить сидя, кажется полегче. У меня еще соски втянутые, вот в этом и сложность с кормлением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Alma mater
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 1076
Откуда: Находка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 92 раза
lera180384 писал(а):
Разовые накладки на грудь не берет.

Я имела виду разовые прокладки для груди, когда молоко подтекает. Поначалу соски чувствительные были, испытывала дискомфорт от трения об одежду, а с прокладками ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 625
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 68 раз
Проверено на себе: очень хороший метод (врачи в р/д подсказали) делать компресс из молока своего. Берете ватный блинчик (из стерильной ваты) и обильно пропитываете своим молоком, потом прикладываете к соску и ареоле, сверху целлофан, и ходите так как можно дольше. Трещины заживают быстро.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 505
Поблагодарили: 41 раз
kozyabka писал(а):
Проверено на себе: очень хороший метод (врачи в р/д подсказали) делать компресс из молока своего. Берете ватный блинчик (из стерильной ваты) и обильно пропитываете своим молоком, потом прикладываете к соску и ареоле, сверху целлофан, и ходите так как можно дольше. Трещины заживают быстро.



мне тоже помогало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 49
я для себя нашла такое средство " Витаон- беби". После каждого кормления мажу соски- трещин нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
правильное прикладывание и не будет никаких трещин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 505
Поблагодарили: 41 раз
мне тоже так говорили, но все равно в первый мес вся грудь болела жутко и трещинки были. Прикладывались правильно, точно знаю! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
amonite писал(а):
неправильный захват... Я тоже сперва в самом начале мучалась, пока рассосет грудь. А потом вот недавно. Боль ну жуткая... скоро 2 года уже ре.. видно неправильно стал захватывать ночью... Трещины появились. Я помазала синтомицинкой. Мне хватило одного раза. Все прошло.. Под шумок думаю.. грудь горькая же после этой мази.. может отучится уже - сколько можно.. Но нет.. Показывает мол.. давай другую я знаю у тебя там еще одна есть.. :-)

так что обязательно перед кормление хорошо помойте грудь.

Я тоже только сентомицинкой спаслась, болели так, что хоть вой, кормила и плакала, ни бепантен ни медэла ни молоко, ничего не помогало :cry_ing: , и смывается она хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
В первые три дня появились трещины.
Делала так:
После кормления выдавливала 3-5 капель молока на сосок и смазывала им сосок и ареолу. Бысто зажило. Делаю так всегда после кормления. Уже 8 мес. не знаю что такое трещины. ТТТ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
YuliaVika писал(а):
мне тоже так говорили, но все равно в первый мес вся грудь болела жутко и трещинки были. Прикладывались правильно, точно знаю! :-ok-:

ну так конечно сначала болит у всех..но не долго, пока не рассосет грудь...это где то три недели...а трещин все равно не должно быть поскольку это и есть результат неправльного прикладывания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трещины на соскАх
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 505
Поблагодарили: 41 раз
были трещины... может, от того, что молока долго не было, а доча все пыталась его высосать :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
я уже в панике: после недельного перерыва сег снова стала кормить грудью но там почти уже ничего нет! что делать??? а щас пошла сцеживаться так из правой вообще ничего не идет!!!!!!!! как ее рассосать? :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девы, у меня беда! После двухнедельного нахожденья в новородках на Первой речке (кто был, знает что там за условия) - малыш напрочь отказался от груди, приходится сцеживаться и поить из бутылочки. молока стало заметно меньше. плюс малыш ослаблен после болезни и плохо сосет даже из бутылочки..... у меня мягко говря истерика по этому поводу и боюсь что молоко вообще нафиг исчезнет.... хэлп !!!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
svetyctar писал(а):
Девы, у меня беда! После двухнедельного нахожденья в новородках на Первой речке (кто был, знает что там за условия) - малыш напрочь отказался от груди, приходится сцеживаться и поить из бутылочки. молока стало заметно меньше. плюс малыш ослаблен после болезни и плохо сосет даже из бутылочки..... у меня мягко говря истерика по этому поводу и боюсь что молоко вообще нафиг исчезнет.... хэлп !!!!!

svetyctar
как у вас дела? может быть вам к консультанту по ГВ обратиться? Жалко кроху маминого молочка лишать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
может кто ходил и знает где делают такие процедуры как лазер для увеличения молока ? или иглоукалывание. я ходила в гкб на первой речке но там мне обошлось очень дорого и эффект прошел как закончились процедуры.... :ny_tik: :men: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
смотрю тема не пользуется интересом ..видимо у всех все в порядке с ГВ! и слава богу!это же прекрасно .
а я хочу поделиться своей безумной радостью :я уже как полтора месяца "раздоилась" !! теперь молока лялику хватает и даже удается нацеживать в морозилку у :dan_ser: !! у кого проблемы с этим будут пишите : всеми своими методами поделюсь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Jewess писал(а):
смотрю тема не пользуется интересом ..видимо у всех все в порядке с ГВ! и слава богу!это же прекрасно .
а я хочу поделиться своей безумной радостью :я уже как полтора месяца "раздоилась" !! теперь молока лялику хватает и даже удается нацеживать в морозилку у :dan_ser: !! у кого проблемы с этим будут пишите : всеми своими методами поделюсь :hi_hi_hi:


Наверное, просто прикладывали часто-часто? Вот и потекло молочко.
Искренне рада за вас с малышом! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, а у меня такая проблема с ГВ - сын кусается.Уже несколько раз такое было. Вот вчера опять, так прокусил сосок, я от боли где-то минуту не могла дышать, потом ревела с полчаса как девочка, так больно было :cry_ing: Сейчас вот уже несколько дней не смогу эту прокусанную грудь дать - болит сильно. На руках держу -за плечо пытается кусать, да причем нежданно и с тааакой силой ((((((( Ладно плечо, как дальше грудь ребенку давать? Как отучить от этого?

Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 4 раза
Знаете, у меня такая же проблема, вчера так укусил деснами сосок, я чуть не описалась. Теперь сосок временами начинает белеть и болеть, боль то нарастающая, то уходящая, отдает в лопатку. Не знаю, может какой нерв защемило :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Sahara
Носик сразу же зажимайте, чтоб отпустил грудь, а то если дернетесь интуитивно - так вообще боль дикая+травма больше. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 30 из 34  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]