VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Как установить драйвер на комп?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=120471
Страница 1 из 1
Автор:  @юлечка@ [ 22 авг 2010, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Как установить драйвер на комп?

Проблема такая - подсоединяю к компу через usb сотовый тел, а комп его не видит. Наверное, надо установить драйвер? Как это сделать не знаю :smu:sche_nie: .
Телефон китайский nokia tv e73, естесвенно без диска. Научите, желательно на пальцах. Заранее благодарю :ro_za: .
Автор:  Линь [ 22 авг 2010, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как установить драйвер на комп?

@юлечка@
Качаете прогу например отсюда http://www.softportal.com/software-3180 ... suite.html ну а дальше рыть форумы наверно на предмет настройки и прочего...http://forum.china-iphone.ru
Автор:  @юлечка@ [ 22 авг 2010, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как установить драйвер на комп?

Спасибо! Попробую!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.