Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Kira_vv писал(а):
Я не делала и не собираюсь делать ре прививки. Если уж на то пошло, можно и в поликлинику каждый месяц не ходить, только по великой надобности. Себе этот господин пусть какие хочет прививки делает.

Вот смотрите, вопрос не в том делаете ли вы прививки своим детям или нет. Тут обсуждают, что вас ЛИШАЮТ ПРАВА принимать подобное решение. Именно так, надо-не надо, заболеет ваш ребёнок после этого или нет.. всё равно сделать. А если не сделаете, в работу вступает ювенальная юстиция.. причинение вреда ребёнку -не выполнили указания педи и дитя забирают.
Я сама склонялась к отказу от прививок. Но начала делать, это выбор КАЖДОГО родителя, и именно этого выбора нас собираются лишить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Дарданелла писал(а):
ну невозможно же в здравом уме на всю страну заявлять такие вещи! :med_ses_tra:

Тоже верно... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
Госдума не поддержит инициативу об обязательной вакцинации детей без согласия их родителей. Об этом GZT.RU сообщил заместитель председателя комитета по охране здоровья Госдумы Сергей Колесников.

http://www.gzt.ru/topnews/society/-gosd ... additional
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Kira_vv писал(а):
Дарданелла писал(а):
ну невозможно же в здравом уме на всю страну заявлять такие вещи! :med_ses_tra:

Тоже верно... :ne_vi_del:

Вы в нем здравые решения видели? Я лично кроме активной борьбы с некачественными прдуктами и прививки от свиного гриппа (эксперементальной на тот момент) перед телекамерами не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Сидоровна писал(а):
Kira_vv писал(а):
Дарданелла писал(а):
ну невозможно же в здравом уме на всю страну заявлять такие вещи! :med_ses_tra:

Тоже верно... :ne_vi_del:

Вы в нем здравые решения видели? Я лично кроме активной борьбы с некачественными прдуктами и прививки от свиного гриппа (эксперементальной на тот момент) перед телекамерами не видела.

Никто про здравые предложения и не говорит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
ma-sha писал(а):
Госдума не поддержит инициативу об обязательной вакцинации детей без согласия их родителей.

будем надеяться :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 269
Друзья прислали содержательную статью с интересными ссылками
Понятно, что это агитка, но она содержит аргументы тех кто против высказываний Онищенко, поголовной вакцинации непроверенными вакцинами, опытов и эксперементов над детьми.

Источник: zrd.spb.ru
Дадим отпор Геннадию Онищенко!

Здравствуйте!
Уважаемые единомышленники, друзья!

Я обращаюсь к вам с огромной просьбой остановить то безумие, которое в России организовывает Г.Онищенко. Речь идет о поголовной вакцинации наших детей в принудительном порядке!

Кто-то мне сразу возразит, мол, незачем об этом говорить, почти два века прививают и ничего страшного. Однако, я настаиваю, и прошу внимательно пройтись по ссылкам, чтобы до конца понять, о какой опасности идет речь.

Вначале прививки были натуральными, т.е. людям вводился ослабленный вирус заболевания.

Но не прививки остановили эпидемии. Снижение уровня заболеваемости произошло, благодаря улучшению жизненных условий: более чистой воды, улучшенной канализационной системы.

Пищи. Свежих продуктов сельского хозяйства. Снижения бедности. Появления антибиотиков.

Как известно, перед выходом любого нового лекарства на рынок оно должно пройти немало различных проверок: тестирование в лабораториях, испытания на животных и лишь потом на людях. Если на любом этапе обнаруживается «прокол», то дальнейшая разработка препарата становиться невозможной. До тех пор пока нет гарантии безопасности, препарат не станет доступным для широкого использования.

Однако с вакцинами всё обстоит с точностью до наоборот, хотя казалось бы, в данном случае речь идёт о младенцах, тут стократ большая осторожность нужна!

Никаких серьёзных исследований не требуется для того, чтобы очередная вакцина была лицензирована и стала обязательной для применения у сотен тысяч и миллионов детей. Вакцины, вопреки всякому здравому смыслу и существующим стандартам, применяемым к другим лекарственным препаратам обладают «презумпцией невиновности» и применяются до тех пор, пока не будет очевидно доказан их вред.

Вакцины не проверяются ни на канцерогенный эффект (способность вызывать рак), ни на мутагенный (способность вызывать генетические мутации).

В вакцины добавляют высокотоксичные вещества (ртуть, формальдегид, фенол, алюминий). Эти вещества ядовиты, вредны для организма, могут стать причиной тяжёлых болезней, смерти. Но об этом пресса молчит.

В процессе производства вакцины постоянно заражаются микробами, вирусами, грибками и простейшими. Для нейтрализации в свою очередь, также применяются токсические вещества (антигрибковые препараты и антибиотики) так что в итоге получается ядовитый коктейль с никогда не изучавшимися свойствами.

Два года я отслеживаю эту информацию, и уже только в Мурманске знаю три семьи, где умерли 6и месячные дети, будучи здоровыми.

И единственное вмешательство, которое было в их жизнь - это прививки. Причина смерти не установлена: остановка сердца. Более глубокие исследования не проводятся.

Сегодня общалась с женщиной, у которой сын после прививки полиомиелита стал инвалидом на всю жизнь.

Единственное наказание, которого они добились - выговор врачу.

Благодаря интернету думающие доктора и ученые начали обобщать информацию о последствиях массовой вакцинации (иммунизации). И все они в один голос констатируют: там, где происходит поголовная вакцинация увеличивается смертность и сами эпидемии.

В результате обобщения материалов по этой теме появилась на свет книга "Беспощадная иммунизация". Ее текст доступен для скачивания в интернете: http://istochnik.moy.su/load/knigi/a_ko ... ot/2-1-0-2

Краткие, и очень убедительные тезисы с мнениями врачей здесь:
http://www.sotworenie.ru/2010-02-11-10- ... 58-38.html

Ученые - иммунологи, изготовители вакцины признают, что самой опасной является распространенная комбинированная вакцина MMR (комбинированная вакцина против кори, свинки и краснухи). Кроме того, некоторые серии одной и той же вакцины могут быть опаснее одна другой. Они вовлекают человеческий организм в процесс, целью которого является подрыв иммунной системы. Они на самом деле могут вызвать ту болезнь, защитить от которой предназначены. Либо дать сбой системе и породить совершенно непредсказуемое заболевание.

В так называемой чистой вакцине были обнаружены: в противокоревой вакцине «Римавекс» различные цыплячьи вирусы. В полиовакцине - акантамебу, которую называют «амёба, пожирающая мозг». Обезьяний цитомегаловирус в той же полиовакцине. Пенистый обезьяний вирус в ротавирусной вакцине.

Вирус птичьего рака в вакцине MMR. Различные микроорганизмы в сибиреязвенной вакцине. Потенциально опасные ингибиторы ферментов в обнаруживают в самых различных "чистых" вакцинах. Вирусы уток, собак, кроликов в вакцине против краснухи. Пестивирус в вакцине MMR.

И невозможно определить тот вред, который они могут принести, поскольку никаких исследований в этом направлении не проводилось, или почти не проводилось. Это рулетка. Большинству людей неизвестно, что некоторые полиовакцины, аденовирусные вакцины, краснушная вакцина и вакцина против гепатита А производятся из абортивных тканей человеческого плода.

Один из изготовителей вакцин рассказывал:

- Когда вы ищите загрязняющие вещества в вакцинах, то со всем обнаруживаемым материалом вы просто теряетесь. Вы знаете, что этого там не должно быть, но что это, вы представления не имеете. Я обнаруживал то, что я считал мельчайшими фрагментами человеческого волоса или человеческой слизи. Я обнаруживал то, что можно только определить, как «чужеродный белок» и что, на самом деле, может быть что угодно. Создавая вакцины, мы используем различные животные ткани, и они являются источником загрязняющих веществ.

Естественно, я не упоминаю тут такие стандартные химикалии, как ртуть, формальдегид и алюминий, которые целенаправленно используются в вакцинах...

Во всем мире при проведении вакцинации необходимым условием является информированное согласие пациента или его родителей. Врач объясняет все преимущества и возможные побочные эффекты прививок, и родители имеют право согласиться или отказаться от вакцинации. В нашей стране, несмотря на то, что существует аналогичный закон, к сожалению, от врача не получить подробную и достоверную информацию.

Такая информация есть здесь: http://www.privivkam.net/info.php?s=2&i ... 017&id_3=0
и здесь: http://vakcina.ru/prot_pok/
На сайте http://www.antibiotic.ru/library.php выложена большая книга: Р. Я. Мешкова Иммунопрофилактика. Руководство для врачей.
Содержание (оглавление)
В том числе: Состав вакцин, входящих в прививочный календарь
Нежелательные реакции (осложнения) на отдельные вакцины
Заключения о возможной связи отклонений в состоянии здоровья с вакцинацией
Противопоказания к вакцинации!

Несмотря на однозначное требование российского Закона об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний №157-ФЗ от 17сенября 1998г., согласно которому проводить профилактические прививки можно лишь «с согласия граждан, родителей или законных представителей несовершеннолетних и граждан, признанных недееспособными в порядке, установленном законодательством РФ» (статья 11.2), прививки детям в роддомах, детсадах и в школах делают без ведома родителей.

Теперь же по инициативе Геннадия Онищенко иммунизация (вакцинация) будет обязательной для вообще всех. Без прививок ребенок не будет зачислен ни в детский сад, ни в школу! И если закон допускал добровольный отказ родителей от вакцинации, то с 2011 года по инициативе Онищенко более никто не может защитить своих детей! В настоящее время в поликлиники страны поступила вакцина для молодых девушек и стареющих женщин. Вслед за ней от специалистов - иммунологов летит предупреждение:

Одна прививка рассчитана на профилактику рака груди или матки у девушек от 12-30 лет.
Данная прививка будет являться обязательной в школе. Содержание: Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности“ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Такая прививка имеет огромное психическое воздействие, вызывающая нарастающий стресс у девушки, молодой женщины.

Вторая разновидность вакцины рассчитана на женщин старше 45 лет. Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. Воздействие на организм : Резкое омоложение женщины, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Возвращаясь к детям. Я уже не раз предупреждала родителей, чтобы, прежде, чем делать прививку своему ребенку, они хотя бы ознакомились с аннотацией, которая прилагается к каждому медицинскому препарату, в т.ч. и к вакцине. Ознакомились с побочными явлениями. А прочитав ее, предлагала задуматься: хотите ли вы, дорогие родители вводить добровольно нанести вред здоровью своего ребенка?

Я уже не знаю, как на пальцах объяснить, быть может вы посмотрите вот этот малюсенький сюжет о влиянии ртути на нервные окончания и развитие нейронов мозга человека, который стало возможным увидеть благодаря новейшей технике:
http://www.youtube.com/watch?v=7pcECqYB ... r_embedded
И это эффект только от неуловимых паров ртути.

... в Энергодаре Запорожской области вскоре после прививки вакциной "Пентаксим" погиб грудной ребенок. 17 августа в морг донецкой больницы имени Вишневского в течение четырех часов поступило два детских тельца. Четырехмесячные дети также получили прививку "Пентаксим". Вскрытие показало отек тканей легких – двустороннюю пневмонию. Родители Саши и Даниила не стали молчать, и на следующий день украинские СМИ взорвались возмущенными сообщениями. Следом стали появляться сообщения и о других аналогичных трагедиях, в частности, из Луганска, где после прививки "Пентаксимом" скончался ребенок, у которого посмертно была диагностирована пневмония.

Французская вакцина "Пентаксим" пришла на смену получившему зловещую репутацию препарату "Тетракт-ХИБ" того же производителя.
Министерство здравоохранения утвердило программу и внедрило в Украине эту недешевую вакцину. Несомненно, что первой реакцией Минздрава было опровержение связи между прививкой и смертью. Именно так рекомендует поступать в подобных случаях Всемирная организация здравоохранения: сначала категорически опровергнуть, а потом уже начать разбираться. Эта вакцина поступила и в Россию.

... Детям изначильно вводят вакцину против полиомиелита. Полиомиелит, как болезнь официально объявлена ликвидированной в цивилизованном мире (РФ сертифицирована как страна, свободная от полиомиелита, в 2001 г.), а потому выбивать согласие на прививки вакцинаторам приходится не под страхом неминуемого заражения, а всего лишь обещанием возвращения заболевания...

Вполне безобидные детские болезни, как корь или свинка, краснуха ветрянка оставляют стойкий, обычно пожизненный иммунитет, в то время как иммунитет прививочный довольно быстро исчезает, причём исчезает тем быстрее, чем реже встречается заболевание. Таким образом вакцинацией болезнь отодвигается из детского возраста, когда она практически всегда безопасна, в подростковый и взрослый, когда её последствия могут быть неизмеримо более серьёзны. В результате здоровые дети должны подвергнуться риску дважды: сначала рискуя получить осложнение после вакцинации, а потом болезнь в том возрасте, когда она неизмеримо опаснее.

Вряд ли многие родители, будь они информированы, согласились бы рисковать здоровьем своих детей.

Согласно российскому прививочному календарю, в течение первых 1,5 лет жизни ребёнок должен получить 9(!) различных прививок, причём первую (от гепатита В) – в первые 12 часов жизни, а вторую (БЦЖ) – в первые 3-5 дней. Таким образом, как минимум половину из первых 18 месяцев жизни ребёнок «совершенно законно» должен быть болен.

Зададимся вопросом:

Каким же образом мыслиться сделать ребёнка более здоровым в будущем, если он постоянно нездоров в течение того самого времени, когда развиваются важнейшие системы организма, призванные обеспечить здоровье на всю жизнь?

Показательно, что за исключением прививки от натуральной оспы, практически, ни одна вакцина, однажды попав в прививочный календарь, его не покинула вне зависимости от того, какова эпидемиологическая обстановка. Список прививок растёт и, соответственно ему, растут доходы производителей и распространителей вакцин и прочей кормящейся вокруг вакцин публики. Здоровья у детей всё меньше, тяжёлых болезней, встречающихся во всех возрастах всё больше.

Я убедительно прошу: давайте объединимся вместе и напишем для начала заявление протеста в адрес Геннадия Онищенко. И отстоим право самостоятельно решать родителям, будут они вакцинировать своих детей или нет. Под заявлением поставим подписи всех: и правых и левых, и просто неравнодушных людей. Речь идет о спасении главного ресурса нашей страны - детей!

Я прошу лидеров самых разных общественно-политических движений откликнуться на мой призыв и поддержать требование: не использовать непроверенные прививки на наших детях! Отменить прививки тех болезней, которые уже перестали существовать или могут просто не применяться. Тщательно расследовать и предавать огласке все случаи преждевременной смерти детей, не имевших до прививок выявленных заболеваний.

Член политсовета ОДД "Солидарность", эксперт - эколог Елена Васильева


Последний раз редактировалось Lanafly 14 янв 2011, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Lanafly
Это не статья, а агитка. Причем довольно паршивая. Я не сторонник массовой, бездумной вакцинации, но считаю, что не стоит впадать в истерию из-за одной не очень умной выходки (их было и будет еще немало) одного не очень умного чиновника, и даже не врача. Госдума (см. ссылку от ma-sha ) свое слово уже сказала. Вопрос исчерпан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
убрала под кат, многа букафф :mi_ga_et:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Lanafly
уф,ь многа букаФ, но прочла. Реально больше похоже на агитку... Каждый хочет решать, делать или нет.. А ПРАВА решить нас пытаются лишить... прям в стихах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
Несмотря на заявление, что ГД не поддердит предложение Онищенко, рано радоваться и расслабляться.
Тут, походу, в дело ввязалось крупное маркетинговое агентство AG Loyalty, которое специализируется на обслуживании фармацевтических компаний, в том числе и производителей вакцин. Так что машина запущена, ждите подключения тяжелой артиллерии, причем по всем фронтам.
Вот уже подключились В.Таточенко (главный научный сотрудник Научного центра здоровья детей РАМН, эксперт ВОЗ) и М.Костинов (заведующий лабораторией вакцинопрофилактики и иммунотерапии аллергических заболеваний НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова).
http://rian.ru/society/20110114/321560926.html
Кто следующий?
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Девчонки да мне страшно с этим человеком в одной стране жить! По его мнению родная мать не знает, что лучше для её ребёнка и желает ему не вылазить из болезней в угоду каким-то своим убеждениям! Я в шоке конечно! Ему-то поди лучше знать, что нужно делать с моим ребёнком. Такую ересь нести на всю страну это додуматься же... очень хочется, чтобы это была лишь фантазия его больного воображения :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Проголосовала против!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Fleour писал(а):
Девчонки да мне страшно с этим человеком в одной стране жить! По его мнению родная мать не знает, что лучше для её ребёнка и желает ему не вылазить из болезней в угоду каким-то своим убеждениям!

Ну да, мамы же не все имеют мед. образование, посему и не могут знать, нужна ли вакцинация как таковая ее ребенку. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
На http://democrator.ru/problem/3745 собрано 4944 голоса! :smile: А народу не прививающего детей в одной только группе "Прививкам НЕТ!" (на одноклассниках) больше 50000 чел.! :du_ma_et: Вот бы все подписались - было бы здорово. А ещё бы тех, кому не безразлично ЧЕМ колоть и КОГДА (имею ввиду выбор вакцин и персональный график).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Я скинула ссылку на сбор подписей всем своим знакомым мамочкам, даже тем кто прививает, думаю это никого не должно оставит равнодушным...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Девы, скинула вам тут одну ссылку, где Онищенко делится рецептом здоровья с Жириновским. ;;-))) Ржала минут так ... дцать, коллег переполошила ;;-)))
http://www.kp.ru/daily/25625.5/792310/

"Я просыпаюсь в 3 часа утра, меня забирает водитель и в 3:45 я на рабочем месте", "Человеку на самом деле достаточно спать порядка 20 - 25 минут"... Я тут подумала, может последняя его бредовая идея связана с его хроническим недосыпанием? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
с хроническим патологическим враньем.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
Дарданелла писал(а):

"Я просыпаюсь в 3 часа утра, меня забирает водитель и в 3:45 я на рабочем месте", "Человеку на самом деле достаточно спать порядка 20 - 25 минут"

Бедный водитель, ему то с чего так мучиться и не спать по ночам? :smile:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Дарданелла
:-)
Если Онищенко и правда это сказал:
Цитата:
- Человеку на самом деле достаточно спать порядка 20 - 25 минут, - сообщил Онищенко. - Остальное - это наша лень.

то тогда у него точно хронический недосып...
теперь понятно почему он такой бред несет... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]