Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Whity
А подскажите кто у вас педиатр, а то никак не можем хорошего найти...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Ой, девочки. Как хорошо, что я темку эту нашла! Я как раз месяц назад с О.Ф. столкнулась, так после ее посещения у меня истерика случилась. Расскажу вам нашу историю, изолью душу :oops: :oops: :oops: ...
Мы теперь с О.Ф. соседи, она прямо над нами живет. Ну и решили мы ее по-соседски позвать дочу посмотреть. Пришла она с явным настроем заполучить нас в постоянные клиенты. Дочу очень тщательно посмотрела, тут ничего плохого не скажу. Нашла она у нее синехии маленькие (сращение половых губ). И вот тут началось: "Знаю я всех гинекологов детских нашего города, ни в коем случае к ним не ходите. Я к вам сама приду и маникюрными ножничками вам чикну". Ну тут я напряглась, потому как считаю, что резать что-то в домашних условиях трехмесячному ребенку маникюрными ножницами - это бред. (Слава богу, мы смогли решить эту проблему без хирургического вмешательства :smile: ) Потом начала нам двигать своих знакомых, у этой тети купите лактобактерии, у этого дяди купите маслице и т.д.
А у сына у меня косоглазие. Мы в садик специализированный ходим, у мануального лечимся. В общем, занимаемся этим вопросом вплотную. Так вот О.Ф. сказала, что работала она в этом садике и с этими мануологами, и что все это бесполезно, и вообще это я во всем виновата, потому что ребенок у меня нежеланный и я хотела сделать абборт :shock: :shock: :shock: ! Знаете, как обидно такое слышать!!! Особенно когда по больному, все равно ведь себя винишь, что у ребенка косоглазие! (Ребенок у меня планированный и очень желанный, об аборте не думала ни секундочки!!!!!). Ну и посоветовала мне книги купить (что-то типа "Душевного мира") и у ребенка прощения просить... Я потом весь вечер ревела :cry: (еще после родов гармоны шалят :mrgreen: ).
Вот такой у меня опыт общения с О.Ф. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз
Lora писал(а):
Ой, девочки. Как хорошо, что я темку эту нашла! Я как раз месяц назад с О.Ф. столкнулась, так после ее посещения у меня истерика случилась. Расскажу вам нашу историю, изолью душу :oops: :oops: :oops: ...
"Я к вам сама приду и маникюрными ножничками вам чикну".
Вот такой у меня опыт общения с О.Ф. :(

Ужас какой,аж затошнило от страха от этой фразы.На нее что никакой управы нет что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Lora
Зачем себя накручивать? Как вы можете быть виновной в косоглазии ребенка?
Не думайте об этом, а наслаждайтесь материнством.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Lora
знаете, со временем у меня появилось такое ощущение, что она не в себе, кукунутая какя-то :fool: :rolleyes: Избавьтесь от нее, но т.к. она ваша соседка, то потактичнее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
она бы себе лучше что-нить маникюрными ножичками чикнула... :evil: например - длинный язычок... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Коша
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
И где мои глазоньки были, уже 3 страницы к тому моменту накапало, как мы взяли Торопову, естессно по совету Андрющенко, дословно: "Дам хорошего врача, вырастит, выкормит, проблем и болезней знать не будете" Почему бы не поверить хорошему спец-ту (Андрющенко) Ну ну...
Думала, если в пол-ке будет хор. врач, мне ее и хватит, но как же хороший, пришла тетя за 60 уставшая до нельзя, ре не смотрела, не разворачивала, интересовал только сертификат и ушла, за месяц была 1,5раза. Вот и обратились к О.Ф., у нас была лактазная недостаточность, она, вообще, не слышала о такой. Лечение неправильное, у нас памперсов уходило капец сколько, лилось как из утки, а она, какой-то бред несла. Зато цена 6тыщ в мес. Ходила как попало, а когда мы сказали, что отказываемся от ее услуг, сделала круглые глаза. Потом нас вела Кучикеева из КЦОМД, очень ей благодарны, она поверить не могла, что ОФ не поставила нам лактазку. А сейчас сами думаем куда дальше, к кому сдаваться.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 1 раз
кошмар какой-то :sh_ok: , и вот за это дерут такие деньги? Мы в свое время в два раза дешевле имели очень внимательное отношение и весы на дом в придачу :smile: . А такого доктора надо не допускать к детям вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
Да не мало нас таких....
А может соберемся все вместе и кляузу на нее коллективную напишем в прокуротуру или еще куда нить...
Ну или что нить в этом роде.. не знаю как правильно сформулировать... Вот например, в "Новостях" (газета) есть рубрика, там печатают письма людеи или статьи по посьбмам и жалобам и пр. Написать туда, да еще и приложить фото этого "чудо доктора" (если есть у кого) А то сколько она еще деток "залечит", не все же тусят здесь на вм, и не все заранее проверяют врача в черных списках.. ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Ряженка писал(а):
приложить фото этого "чудо доктора" (если есть у кого)

:-) :-) :-)


Последний раз редактировалось Йожин 06 июн 2010, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Ряженка писал(а):
не все заранее проверяют врача в черных списках.. ...

Этот чудо-доктор не только в "черных" списках, но и в "белых" - в акции "Любимый доктор - благодарность за профессионализм". Вот и получит она грамоту от Владмамы ко Дню Медика. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 82
Откуда: Бам
Благодарил (а): 1 раз
Я сейчас просто в шоке от всего выше сказанного про Т.О.Ф. Мы также получили ее от Андрюшенко и врач из поликлиники нас также не устроила и вспомнила я про бумажечку написаную Андрюшенко. А дальше все хорошо дисбактериоз она вылечила, советов море - полезных надавала, приезжала всегда с весами, всегда вовремя по предворительной договоренности, смотрела ребенка досконально, заметила даже что мизинчик покраснел у младенца я этого не видела пока она не сказала, Вылечили, пупок стал нарывать - вылечили, и в карточке она отписалась правда один раз за три мес. Да мануолг ее приходила, но у меня к ней притензии никаких нет. А массажиста мы все-таки из Альтуса проверенного взяли. А потом я сама ей позвонила и отказалась т.к. дороговато было и необходимость острая отпала. А этой зимой у ре поднялась темпер. держалась и не спадала больше суток ждали, Вызвали скорую, купили лекарства которые врач С.П. выписала и стали орошать зев ТантумВерде и нос чем-то капать, доорошали до лаюшего кашля, вызвали уч. врача она вообше смотреть не стала сразу написала направление в инфекцию с диагнозом ларингит, ложный круп и еще что-то ужасное написала. полная жуть. (сняла с себя ответственность) Я со слезами уже почти собрала вещи в больницу все-таки позвонила Т.О.Ф. она гомеопатией, инголятором, проветриванием и увлажнением кв. все вылечила за неделю. ( ну и естестенно просили у ре прощения) Конечно я в нее влюбилась. Все она сделала правильно. Ре в поликлин на приеме с 6 мес орет при виде врача (не плачет), его с этого возраста (сейчас 1г.8 мес) прослушать никто не мог она с ним договаривалась. И на прием О.Ф к нам приезжала неменьше часа была у нас. Неизвестно чтобы мы в больнице подхватили, а лечение у них одно - антибиотики. И книга "Душевный свет" мне понравилась. Вот так. А сейчас после прочитаного я в страшно растрепанных чувствах, если ре заболеет к кому обращаться сомнения-то закрались в душу, ну я понимаю если один -три чел не довольны, а тут целая тема с 2007 года. И еще мне ненравится, что она много где работала, но там её уже нигде нет! Не знаю, что делать! Кому доверять? Как дальше жить? :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
мамаша-юляша
Вам точно просто повезло, либо у ре не было дисбак, либо ре шел уже на поправку, п.ч. все лечение нашего дисбак, молчу уже про лактазную нед, шло совсем не теми препаратами, на меня наша следующая врач смотрела квадратными глазами, как на сумасшедшую, как будто я сама ре лечила от балды, у ре в стуле уже кровь была и это за те деньги. Я так поняла, что у нее очень поверхностные знания, дай нам с Вами кого-н. лечить и мы сами не хуже вылечим. Это по поводу своего ре ступор находит. Я тоже сижу и не знаю к кому сдаваться, у нас хорошая врач была, но она только на постоянной основе работает, а так по вызову за деньги не берет. Может в Аленку пойдем, но к кому? и есть ли выбор пока не узнавала.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
мамаша-юляша

мы тоже перестали "мучаться попой" только после того как попрощались с ОФ.. а так ее стараниями его приобрели и "благополучно" и долго лечили...

А по поводу ее "гомеопатии" ... почитаите подробнеи о том что такое гомеопатия ,на вм есть темка, в неи много хороших ссылок или поросто в нете.. (увы конкретно сслку дать не могу все утонуло со старым буком). Когда я подробнеи узнала об этом методе лечения у меню волосы дбом встали при мысли "как легко, без особого осмотра, опроса, и непонятно что давала ОФ новорожденному детенку"....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
А по поводу "улыбаться и с весами" - да за те деньги еще бы и сплясать можно было...
Любая часная клиника ( звонила узеавала) предоставит доктора с весами))) и гораздо дешевле)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Ряженка писал(а):
А по поводу "улыбаться и с весами" - да за те деньги еще бы и сплясать можно было...
Нет, только понос за те деньги :-) Мы так и говорили:"понос за 6 тысяч"

Цитата:
Любая часная клиника ( звонила узеавала) предоставит доктора с весами))) и гораздо дешевле)))

+много
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
Хи.... вам видать "по блату" :-) наш нам стоил 7 в мес :-)
До сих пор себя корю что связалась с ней....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Ряженка писал(а):
Хи.... вам видать "по блату" :-) наш нам стоил 7 в мес :-)
До сих пор себя корю что связалась с ней....

:sh_ok: :sh_ok:
с нас 5500 брала ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Негатив о неонатологе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 82
Откуда: Бам
Благодарил (а): 1 раз
С нас ровно 5 тыс. Я так понимаю чем, дешевле, тем лечение (оказалось) эффективнее. Хотя с "бедной попой" мы тоже намучились. Нам ещё и "кефирчек" помог, который на Сельской в "Дизбактериозе" продают, но тоже не сразу. Но это нам неО.Ф. посоветовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]