Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Помогите пожалуйста! Ребёнку 6,5 месяцев. С 5 месяцев ходим по педиаторам и неврологам бесконечно. Сдали все анализы, УЗИ, ЭЭГ. В итоге после всех исследований и анализов высказывается предположение что у ребёнка рахитообразное заболевание! Нужен хороший специалист в этой сфере! Педиаторы отсылают к неврологам. Неврологи - к педиаторам. А ребёнок остаётся без помощи медицинской до сих пор!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 8 раз
У старшего такое было, тоже мучались и всех врачей прошли, диагноз поставили в центре материнства и детства, ходили к какой-то заведующей, фамилию не помню (сложная немецкая фамилия), врач пожилая, оч. понравилась. Но мы устали, плюнули на это дело и выросли :smile: ттт. Желаю здоровья!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Если хотите могу посоветовать хорошего педиатра,принимает в краевом роддоме там детская клиника счастливое материнство. Она посмотрит и направит к тому врачу, которому надо. Врач действительно очень хорошая,я со своим ребенком тоже много куда ходила,и хочу сказать,что лучше ее не видела врачей (но у нее прием платный). В общем если нужно будет напишите мне в личку,я скину вам ее координаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Nastus писал(а):
Если хотите могу посоветовать хорошего педиатра,принимает в краевом роддоме там детская клиника счастливое материнство. Она посмотрит и направит к тому врачу, которому надо. Врач действительно очень хорошая,я со своим ребенком тоже много куда ходила,и хочу сказать,что лучше ее не видела врачей (но у нее прием платный). В общем если нужно будет напишите мне в личку,я скину вам ее координаты.

+1 Назиброла Викторовна тоже нам помогла со старшим, только она нам диагноз поставила "рахит" какой-то там степени, назначила лечение.
А еще я слышала что рахит был в детстве чуть-ли не у 90% населения планеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]