Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 14 из 45  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Несладкая писал(а) 02 дек 2015, 11:21:
врачу в ДД

Там и делаем .... у ВВС
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Ksune4ka ответила вам в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 13 окт 2015
Сообщений: 30
@vok@do писал(а) 02 дек 2015, 10:46:
Несладкая писал(а) 02 дек 2015, 09:12:
делает обезболивание незаметно для ребенка.

Делают не заметно. Сначала гелем мажут , а потом на иглу одевают ватную трубочку.... дитё иголку не видит


Подскажите подалуйста в какой клинике и фамилию врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
НесладкаяПодождите, может и встанет зуб. У моей тоже начали меняться. Один уже рос, пока молочный шатался, но встал потом на место.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мы на гигиену собрались. Старшая то хорошо сидит, большая. Младшему 3. Лечили зубы под наркозом, но гигиену на них нужно сделать. Думаю зипишемся, а там посмотрим, может на старшую посмотрит и усидит.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 1123
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 278 раз
Несладкая писал(а) 02 дек 2015, 11:21:
@vok@do
я вот предложила врачу в ДД моему сыну незаметно сделать, он сказал,все равно мне надо,чтобы он во время введения сидел неподвижно,не дергался, а он у вас 100 движений в секунду совершает.А другой врач там же ранее сказала, что такому нервному ребенку только под маской все делать, иначе никак... в итоге зуб потом сам выпал, но тот,что вырос тогда уже позади него(именно за этим мы пришли удалять шатающийся - так как постоянный зуб вырос уже почти полностью) стоит теперь криво,чего я и опасалась, ведь до этого в такой же ситуации мы вырвали-таки без анестезии шатающийся зуб и выросший позади него аккуратно встал на место.Короче,не знаю. По мне,так уж я лучше бы прижала, потерпела крики и вопли, ввели бы как-нибудь анестетик и убрали бы этот зуб, но врач меня убедил, что зуб сам выпадет и постоянный встанет на место, а теперь я злюсь на себя.Ребенок у меня орет от любых манипуляций с его телом, вплоть до стрижки ногтей и волос, что мне теперь,не стричь,чтобы не наносить психотравму. Зато теперь он усек, можно повизжать в кабинете у врача,авось отпустят,и мне будет теперь только сложней с ним,наверное.


Писала ранее, делали под общей анастезией много зубов сразу. В итоге все! пломбы благополучно вылетели, пришли к другому врачу переделывать работу предыдущего "специалиста" :de_vil: , несколько зубов делали с местной анастезией, (где-то новые дырочки появились) "холодок" и укол. Все высидел. На последнем 7 зубе хныкал, но я строгая, ребенок знает, что все равно лечить будем. Врач говорит, от настроя мамы много зависит, говорит, пациент образцовый и что можно было без общей анастезии обойтись :sh_ok: с таким малышом. Конечно больно, когда укол делают, не дергается, плачет конечно, ну а что делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 13 окт 2015
Сообщений: 30
Swee писал(а) 02 дек 2015, 16:28:
Несладкая писал(а) 02 дек 2015, 11:21:
@vok@do
я вот предложила врачу в ДД моему сыну незаметно сделать, он сказал,все равно мне надо,чтобы он во время введения сидел неподвижно,не дергался, а он у вас 100 движений в секунду совершает.А другой врач там же ранее сказала, что такому нервному ребенку только под маской все делать, иначе никак... в итоге зуб потом сам выпал, но тот,что вырос тогда уже позади него(именно за этим мы пришли удалять шатающийся - так как постоянный зуб вырос уже почти полностью) стоит теперь криво,чего я и опасалась, ведь до этого в такой же ситуации мы вырвали-таки без анестезии шатающийся зуб и выросший позади него аккуратно встал на место.Короче,не знаю. По мне,так уж я лучше бы прижала, потерпела крики и вопли, ввели бы как-нибудь анестетик и убрали бы этот зуб, но врач меня убедил, что зуб сам выпадет и постоянный встанет на место, а теперь я злюсь на себя.Ребенок у меня орет от любых манипуляций с его телом, вплоть до стрижки ногтей и волос, что мне теперь,не стричь,чтобы не наносить психотравму. Зато теперь он усек, можно повизжать в кабинете у врача,авось отпустят,и мне будет теперь только сложней с ним,наверное.


Писала ранее, делали под общей анастезией много зубов сразу. В итоге все! пломбы благополучно вылетели, пришли к другому врачу переделывать работу предыдущего "специалиста" :de_vil: , несколько зубов делали с местной анастезией, (где-то новые дырочки появились) "холодок" и укол. Все высидел. На последнем 7 зубе хныкал, но я строгая, ребенок знает, что все равно лечить будем. Врач говорит, от настроя мамы много зависит, говорит, пациент образцовый и что можно было без общей анастезии обойтись :sh_ok: с таким малышом. Конечно больно, когда укол делают, не дергается, плачет конечно, ну а что делать.


Скажите пожалуйста где делали во второй раз без анестезии общей и у какого врача? Вашему малышу сколько лет? Ну и для справки первый визит тоже интересен у кого и где?) спасибо за ответ!


Последний раз редактировалось Ksune4ka 02 дек 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 1123
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 278 раз
Писала ранее, делали под общей анастезией много зубов сразу. В итоге все! пломбы благополучно вылетели, пришли к другому врачу переделывать работу предыдущего "специалиста" :de_vil: , несколько зубов делали с местной анастезией, (где-то новые дырочки появились) "холодок" и укол. Все высидел. На последнем 7 зубе хныкал, но я строгая, ребенок знает, что все равно лечить будем. Врач говорит, от настроя мамы много зависит, говорит, пациент образцовый и что можно было без общей анастезии обойтись :sh_ok: с таким малышом. Конечно больно, когда укол делают, не дергается, плачет конечно, ну а что делать.[/quote]

Скажите пожалуйста где делали во второй раз без анестезии общей и у какого врача? Вашему малышу сколько лет?[/quote]
Нам 4,5 года. Врач нынешний вполне устраивает тьфу-тьфу. Напишу в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 13 окт 2015
Сообщений: 30
Swee писал(а) 02 дек 2015, 16:33:
Писала ранее, делали под общей анастезией много зубов сразу. В итоге все! пломбы благополучно вылетели, пришли к другому врачу переделывать работу предыдущего "специалиста" :de_vil: , несколько зубов делали с местной анастезией, (где-то новые дырочки появились) "холодок" и укол. Все высидел. На последнем 7 зубе хныкал, но я строгая, ребенок знает, что все равно лечить будем. Врач говорит, от настроя мамы много зависит, говорит, пациент образцовый и что можно было без общей анастезии обойтись :sh_ok: с таким малышом. Конечно больно, когда укол делают, не дергается, плачет конечно, ну а что делать.


Скажите пожалуйста где делали во второй раз без анестезии общей и у какого врача? Вашему малышу сколько лет?[/quote]
Нам 4,5 года. Врач нынешний вполне устраивает тьфу-тьфу. Напишу в личку.[/quote]

Большое спасибо, буду ждать лс:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
@vok@do
у меня ребенок неврологический. Хоть с бубном пляши,хоть ругайся. Скутельник сразу отказался "мучить" его, моего еще в коридоре в ожидании чуть не рвало от крика.У кого не было такого ребенка,тот не поймет, тем более ребенок по больницам несчислимо кол-во раз...медоборудование у него дикий ужас вызывает. А мелкая просто боится,когда к ней незнакомые люди "лезут", ее сразу под наркозом только предложили лечить.Но я и не жалею - она не помнит ничего, но как стала отходить,смотрела на всех с ужасом и твердила,что боится этих дяденек.Но потом с гордостью рассказывала,как она там спала, а дядя врач в это время зубики лечил и новые ей сделал :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ksune4ka
у нас с авокадо один врач,Скутельник В.В., моих деток он без наркоза лечить не берется. Зубы дочке,как я уже писала,сделал идеально,и пока все на месте.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
и,кстати, на осмотре в сад в гор.стоматологии моя дочь без страха показала зубы. А до этого боялась и в кабинет войти.Она запомнила,что стоматолог - это не страшно и не больно.После этого она перестала бояться врачей и других специальностей.Совпало так.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Macau
сколько стоит гигиена? сколько ее делают? нам мелкой тоже надо, она пасту на дух не выносит,просто щеткой с водой елозит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Несладкая писал(а) 02 дек 2015, 17:39:
еще в коридоре в ожидании чуть не рвало от крика

Так у меня средний такой !!!!! Рвёт, блюёт и глаза закатывает ...... Под наркозом (в 7лет) вылечили 6 зубов (4 кар 2 пульпит) И НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕТЕЛО!!!!! Ходим на бесплатный осмотр
А младшему .... снежинку клеют и лечат и даже удаляли 2 молочных, которые не шатались
Изображение
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
@vok@do
вот и я о том,что дети разные, причем тут настрой мамы,как пишут.Я с железным настроем шла, но врач ,видя психологическое состояние ребенка, отпустил его вообще в коридор, где тот сразу успокоился, сказал потом, мам,я очень испугался всех этих штуковин -железяк..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 13 окт 2015
Сообщений: 30
Девочки, кто нибудь в курсе Петухова Наталья Сергеевна принимает где нибудь ещё помимо Сона плюс на Фирсова? Узнавала цены, уж больно кусачие там! В 3 раза дороже цены по сравнению с Соной на Русской и ДЖ Дентал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
бррр. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ...посмотрела выпуск "человек и закон" про 3 летнюю девочку из Екатеринбурга. которой тоже зубки под общей анестезией лечили...и теперь у меня стойкое мнение, что наркоз только при угрозе жизни.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
@vok@doВы что зубы не рвёте?
SweeУ кого делали первый раз? Как долго простояли пломбы?
У нас с июня стоят тьфу тьфу
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 13 окт 2015
Сообщений: 30
Sette писал(а) 03 дек 2015, 20:11:
бррр. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ...посмотрела выпуск "человек и закон" про 3 летнюю девочку из Екатеринбурга. которой тоже зубки под общей анестезией лечили...и теперь у меня стойкое мнение, что наркоз только при угрозе жизни.....

Поделитесь с нами, что там такого рассказали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 13 окт 2015
Сообщений: 30
Ksune4ka писал(а) 03 дек 2015, 18:53:
Девочки, кто нибудь в курсе Петухова Наталья Сергеевна принимает где нибудь ещё помимо Сона плюс на Фирсова? Узнавала цены, уж больно кусачие там! В 3 раза дороже цены по сравнению с Соной на Русской и ДЖ Дентал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
ну в нашем случае открытые каналы в зубах могли привести к инфицированию тканей челюсти.Чем не угроза жизни. Или лучше было до этого довести сначала? А без наркоза дочка бы не далась, ей и серебрили-то - она орала до рвоты,а там манипуляций на 2 минуты и врач и убалтывала, и отвлекала, это провоцировало еще больший ор только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Ksune4ka
Да нигде она по-моему больше не работает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
Несладкая писал(а) 04 дек 2015, 20:14:
ну в нашем случае открытые каналы в зубах могли привести к инфицированию тканей челюсти.Чем не угроза жизни. Или лучше было до этого довести сначала? А без наркоза дочка бы не далась, ей и серебрили-то - она орала до рвоты,а там манипуляций на 2 минуты и врач и убалтывала, и отвлекала, это провоцировало еще больший ор только.

Читаю вас и первая мысль, пришедшая в голову: Смените стоматолога, он вам впаривает, а вы на поводу у него идете. Делать зубы под общим наркозом. Кому вообще такое в голову могло прийти?
В данном случае врач просто облегчает себе работу, а вы подвергаете своего ребенка риску. Советую все же почитать о возможных последствиях.
В идеале ннужно не доводить до крайности и необходимости лечения большого количества зубов одновременно, а просто регулярно, раз в пол года, посещать стоматолога с целью проведения осмотра и гигиенической чистки зубов, тогда и ребенок будет нормально реагировать на манипуляции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
7_tanya
Мы тоже под наркозом лечили. В 2 года. Врач долго пытался просто посмотреть ребенка и сделать гигиену. Проверить, сможет ли он хотя бы высидеть. В ттоге сын только с ревом открыл рот у меня на руках. А лечить как? Зажимать? А если дернется?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 14 из 45  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]