Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 148
Поблагодарили: 1 раз
Ленорчик
Да, Комаровский конечно хорошо пишет, но все равно... Он же мужчина.. :D А вдруг потом как со Споком получится? :) :)
По книжкам ребенка лечить мне тем более страшно. Все-таки хотелось бы и на компетентную помощь врачей надеяться :( А ее у нас получить не всегда можно.. кто услышал хрипы кто нет... кто недослушал, недосмотрел, а кто наоборот перестраховаться решил (как в нашем случае :( )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 148
Поблагодарили: 1 раз
элен
Не соглашусь с Вами. Врач должен ставить правильный диагноз. Не умеешь - не лечи. Иди продавцом в магазин работай... Тем более детей маленьких взялась лечить...

Про антибиотики- это вопрос спорный. Да конечно они имунку садят. Но уколы - это еще и травма какая психологическая! Я помню после первого раза у меня ребенок долго нервный был, по ночам плакал, вздрагивал... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 148
Поблагодарили: 1 раз
Котяра
Выздоравливайте! :(
У нас температура спала, зато вот подкашливать начали... Ингалируемся интенсивно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 148
Поблагодарили: 1 раз
Velta

Вот и у меня невестка с малышом ездила, ее Наталья Логиновна домой отправила, сказала не надо госпитализироваться! и лечение адекватное дома назначила!
Диагноз правильный ставить надо! А потом лечить!
АБ- по показаниям!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Midori
Детская инфекционная больница и "тыща"-это две разных больници, смените название темы.

А Вашему ребёночку-скорейшего выздоровления :Rose:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Midori писал(а):
Котяра
Выздоравливайте! :(
У нас температура спала, зато вот подкашливать начали... Ингалируемся интенсивно :)

Спасибо, потихоньку выкарабкиваемся :) . Ну и вам не болеть :Rose:
Нам вот назначили антибиотик, пили два дня всего - помогло :roll:, пошли на поправку :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Все будет хорошо! писал(а):
irma писал(а):
К сожалению такой метод лечения в Инфекции на Второй Речке у всех (включая упомянутых)врачей.Если Вы к ним едете с высоченной температурой-будьте готовы, что Вам предложат госпитализацию и антибиотики с первых минут пребывания.Ваше право отказаться от госпитализации и предложенного варианта лечения.

+ 1000%

+1 000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Midori
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ.
Вообще странная ситуация. У нас что теперь врачи из приемника назначают препараты? :shock: а лечащие в отделених тогда что делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
dolce vita
платную консультацию без госпитализации дают в инфекции. Назначают всем одно и то же, в конских дозах, сразу от всего, вдруг попадет, а сверху снимок (о качестве снимков и их описаний в инфекции уже говорили)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Котяра писал(а):
Aydan писал(а):
врачи сейчас стали оч сильно с детками маленькими перестраховываться, даже и не знаю что лучше :(

Лучше уж перестраховаться 8), в меру, разумеется

ну да мы так антибиотики кололи не 7 дней как врач сказала - а 5, и то по рекомендации мамы она тоже педиатр.
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
В ней творится сплошной беспредел, дурдом- одним словом. Привезли ребенка со сломанной рукой в десятом часу вечера, а операцию смогли сделать только полтретьего ночи. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Всего два анастезиолога на всю огромную больницу...да как же так...у меня ребенок чуть ли не с ума сходил от боли....да как же так...куда смотрит наша администрация.Тараканов тьма тьмущая...ложишься спать, а они ночью по тебе ползают...просто жуть. Вылечишь руку и сразу придется идти к лору, чтобы тараканов с ушей вытаскивать. :sh_ok: Платную палату хрен выбьешь....кто лежит в ней говорит, что они есть ( платные палаты), а начинаешь подходить в мед.персоналу и про них узнавать, они кричат, что и них их нет и не было... не не идиотство ли??? Под дураков косят и нас же дураками выставляют...............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
270177
опять же Поиск вам в помощь http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=315&t=78683. Спросите там.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Fairlady* писал(а):
Midori
Midori писал(а):
колоть будем антибиотики, с утра рентген срочно!

Midori писал(а):
Говорю, может не надо колоть антибиотики, давайте попьем... Она- нет Вам не поможет...
то есть если бы вам предложили выписать АБ в таблетках, вы бы согласились их дать ребенку??
а вы не в курсе сами, что назначать антибиотики, что колоть, что глотать, на второй день температуры это уже совсем :fool:
АБ только после сдачи как минимум клиники крови, и то, на 5-6й день неснижающейся температуры... слава богу, кровь вы сдали.
а врачи - они разные бывают :pardon: иногда и самим думать не мешало бы
а то такое ощущение, что вы слышите только то, что хотите слышать
извините если показалось резковато
выздоравливайте :Rose:

редактировано ..значит вы не знаете сегодняшних врачей...видимо живете только в своем мире..редактировано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
270177
на личности не переходить! :de_vil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Масленица писал(а):
270177
на личности не переходить! :de_vil:

А что я такого написала..да и было это уже давно...а что , правда глаза колет??? Ведь я никого не оскорбила, а высказала всё только в варианте поговорки.. и это нужно знать :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
270177 писал(а):
.а что , правда глаза колет???

это вы мне???
По поводу редактирования вашего сообщения: если модератор отредактировал сообщение - значит есть для этого объективные причины! Ваше мнение не затронуто, а вот переход на личности в отношении участника дискуссии отредактирован, поскольку запрещен Правилами форума. Между прочим, п. 3.3.5 также никто не отменял.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 9
всегда проще простого во всем обвинить кого то постороннего, в том,что администрация в больнице никудышная, в том, что врачи не грамотные, а как же вы сами? Допустим кто виноват, что ваш ребенок температурит под 40 градусов, а вчера он гулял по улице полу раздетый или в том, что он руку сломал без вашего присмотра? Конечно врачи они плохие, при нынешней организации здравоохранения, при нынешнем финансировании медицины, врачи делают практически не возможное! Да они назначают антибиотики в первый день при температуре, но это для страховки! А вдруг у ребенка пневмония, рентген только завтра утром, результат вечером, врач сможет его посмотреть через 2е суток после начала заболевания, а ведь это время! И за это время могут развиться осложнения, тогда недельным циклом антибиотиков уже не отделаешься....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 88
Откуда: СРЕДА ОБИТАНИЯ-БАМ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
у меня тоже один негатив от этой :ti_pa: больницы.всеми силами её избегаю.на фоне сотрясения появился бронхит выс.темп.малышке 5 лет.в приёмном выбили зуб пытаясь осмотреть горло.назначили ан-б уколы -отказалась.через 2 дня настояла ираида.сказала голову лечить будете потом а мы здесь лёгкие лечим.и так вееежливо! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: с Божьей помощью без осложнений живём у невролога наблюдаемся. перестраховка врачей всегда принесёт только вред-скрытый или явный рано или поздно.сейчас нам 6.болеем не часто но тяжело.старательно занимаемся профилактикой.оч хор отношения спедиатром-помогает доверяет поддерживает.антиб. избегаю использовать уже год. сын сломал ногу собрали кости мастерски без операции.забыли в операциооной никто инигде не мог его найти весь день! :sh_ok: мне сказали что подросток ушёл :sh_ok: родитель должен стать сам себе врачём.иначе как и не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]