Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
magpie писал(а):
А мы молимся на Галину Родионовну, у ребенка был аллергический ринит и астма, только она смогла помочь!! До нее 3 года лечения и во Владивостоке и в Москве - таблетки, гормоны, куча денег.... Сейчас не болеем даже простудными заболеваниями. очень счастливы. :)

вам больше повезло,просто она пальцем в небо тычит,нам давала сразу несколько препаратов,и ни один не выстрелил,теперь,слава богу нашли грамотного.,дала одну таблетку,прошло 2 недели,наблюдается улучшение...заметное...,это после года мучений :( ,а те препораты,которые Каляпина нам прописывала,к нам вообще никакого отношения не имели,не про нашу честь.... кучу надавала на авось.вдруг поможет. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
ирина1983 писал(а):
magpie писал(а):
А мы молимся на Галину Родионовну, у ребенка был аллергический ринит и астма, только она смогла помочь!! До нее 3 года лечения и во Владивостоке и в Москве - таблетки, гормоны, куча денег.... Сейчас не болеем даже простудными заболеваниями. очень счастливы. :)

вам больше повезло,просто она пальцем в небо тычит,нам давала сразу несколько препаратов,и ни один не выстрелил,теперь,слава богу нашли грамотного.,дала одну таблетку,прошло 2 недели,наблюдается улучшение...заметное...,это после года мучений :( ,а те препораты,которые Каляпина нам прописывала,к нам вообще никакого отношения не имели,не про нашу честь.... кучу надавала на авось.вдруг поможет. :x


А где нашли грамотного? И фамилия интересует. Можно в личку. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Звоню ГР, а тел. отключен. Может кто знает когда она выйдет на работу? Очень надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ника
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 95
Откуда: Владивосток, Тихая
Галина Родионовна уже давно в городе, попробуйте перезвонить. Мы записались на субботу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Barhatinka
Спасибо, уже посетили ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 7
А я забеременела благодаря Г. Р . , правда это был "побочный" эффект от лечения гормонального сбоя .Я работаю гувернанткой в семье уже 8 лет , узнала про Г.Р. от невестки и уговорила родителей попробовать лечить аллергию у ребёнка гомеопатическими средствами . Аллергия проявлялась астматическими приступами , таблетки помогали только на время их потребления , после отмены сразу начинался приступ . Подобрали препарат у Г. Р. не сразу , лечились долго ,при этом держать в кармане аэрозоль на экстренный случай она нам не запрещала . Теперь у ребёнка всё хорошо :-ok-: . А про деньги ...... Лично у меня нет денег к ней ходить и она это прекрасно знала , наверное , поэтому на очередном приёме с ребёнком , видя , что я себя плохо чувствую ( у меня гормональный сбой произошёл , за два года поправилась на 10 кг , ПМС проявлялся всеми существующими признаками , причём всеми сразу , Г.Р. спросила , что со мной и проконсультировала , дала мне 1 крупинку в кабинете , ещё одну с собой выпить через 10 дней . Она взяла с меня деньги только за препараты , что-то в районе ста рублей и сказала , что всё теперь будет хорошо и я расслаблюсь . Следующая менструация прошла так , что я и не заметила и тут же в "опасные " дни я забеременела . Не буду расписывать как долго я этого ждала , как ничего мне не помогало , как я уже смирилась со своей бездетностью . Теперь у меня любимый мальчик и я счастливая мама !!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: . Когда я сообщила о своей беременности , Г. Р . сказала ,что дала мне мощное гормональное средство , простимулировала яичники . Хотя подружке моей она не помогла ( щитовидная железа , очень много какого-то гормона ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Девочки, подскажите, сколько у нее прием стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2009
Сообщений: 595
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Andlena писал(а):
Девочки, подскажите, сколько у нее прием стоит?

взрослый 3000р, детский 2000р.
мы лечим у нее аллергию- очень помогает :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
в смысле это первоначальный прием.
мы раз в месяц ходим с 2 детей 3000р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 23 янв 2012
Сообщений: 2
У меня к сожалению тоже негатив о ней. Действительно она помогает людям с аллергией или хроническими заболеваниями. Ездила к ней около трех месяцев, отдали много денег, пыталась вылечить дочь от аллергического аденоидита. В итоге на скорой в больницу с гайморитом и ангиной, так как я по ее рекомендации давала ребенку только то, что она прописала. Когда я ей позвонила и сказала, что температура не спадает несколько дней. Ответ был - вызывайте врача, а наша педя еще и отругала меня, что время было упущено. В итоге куча уколов. Да еще антураж в кабинете у нее. Тогда она в ГУМе принимала, может сейчас лучше стало. Рада за тех кому она помогла. Но это процесс длительный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
К сожалению и у нас с ней не сложилось...Малышку с сильным атопическим дерматитом несколько месяцев лечили, выполняли назначения, и видимо не смогла она нам "наш" препарат подобрать. Процесс длительный понятно, но за три месяца я считаю улучшения должны были наступить. Искренне рада за тех кому помогла она, мы все еще в поиске "своего" доктора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 148
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Три месяца это небольшой срок, Мы дерматит у ребенка почти два года лечили, с переменным успехом. Может и разочаровались бы, но параллельно еще подхватывали в саду всякие инфекции, которые давали осложнения в виде бронхита или пневмонии, вот эту "гадость" Галина Родионовна лечит мастерски, неделя и как ничего и не было. Мои подруги меня иногда за глаза "сдвинутой" считают, но когда я вижу как их дети сидят на антибиотиках и процесс выздоровления затягивается на недели, думаю: пусть считают, что угодно, главное моему ребенку хорошо. А по поводу того, что Г.Р. предлагает температуру высокую традиционными методами сбивать - это правда. Она мне сразу сказала: если я не вижу ребенка, и не имею возможности наблюдать его каждые несколько часов в критических ситуациях, я никогда не возьму на себя ответственность настаивать на применении гомеопатических средств, это решение только родителей. Так что обвинять ее в том, что она не сказала кому-то: что вы, что вы, при температуре 40 только гомеопатия, - на мой взгляд, некорректно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2009
Сообщений: 595
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
чучуля писал(а):
Так что обвинять ее в том, что она не сказала кому-то: что вы, что вы, при температуре 40 только гомеопатия, - на мой взгляд, некорректно.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 4
Мы у нее наблюдаемся уже в течение 10 лет.
В результате - у нас исчезла бронхиальная астма, а в поликлинику мы с 6-летнего возраста ходим только за справками. Тьфу-тьфу-тьфу.
Здоровья ей и долгих лет жизни! Очень грамотный врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 235
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, киньте в личку тел Каляпиной и где она сейчас принимает. Очень надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 298
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
чучуля писал(а):
А по поводу того, что Г.Р. предлагает температуру высокую традиционными методами сбивать - это правда.


В прошлом она врач с очень большим стажем, преподавание в ВГМУ только в этом году завершила, традиционную медицину в критических ситуациях она не отвергает, тем более если нет возможности наблюдать пациента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
Девочки, киньте в личку координаты.
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 79
Откуда: Молодежная
Поблагодарили: 2 раза
девочки, и мне в личку, пожалуйста тел киньте Галины Родионовны

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И еще вопрос... У кого-нибудь была ситуация с лечением крапивницы у Родионовой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: irina
С нами с: 30 июл 2013
Сообщений: 1
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста как попасть к Каляпиной Г.Р. У моего ребенка астма,знакомые рекомендовали обратиться к Галине Радионовне (когда-то давно своего ребенка у нее лечили),дали мне ее дом.номер,но он никогда не отвечает. А где она ведет прием неизвестно.Подскажите,как к ней попасть? Буду очень признательна!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
IZHMA
Возможно она в отпуске. Она говорила, что августе планирует уехать. Попробуйте ближе к концу месяца позвонить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 967
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Она ведет прием еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]