Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Татияна
Есть. Очень довольна. Метод уникальный и "работающий". Очень большую роль играет выбор врача, его опыт - я вот 2 года как без доктора - до сих пор с новым не определилась :( Подойдет Вам, если вы больше тяготеете к "альтернативной" медицине, а не к кабинетам и людям в белых халатах по любому чиху, в общем нужен определенный склад характера, что бы вам подошло, ИМХО :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 47
Знаю только одного кинезиолога, на приеме у нее была 2 раза, в 2008 году прием стоил 1500 рублей, многие ее хвалят, у меня нет отрицательных впечатлений, но и положительные не сложились, хотя как человек очень понравилась и даже какое-то приятное чувство доверия внушает. Зовут Элеонора Александровна, прием был в райое Молодежной, работает и с детьми, и со взрослыми. Сама мне говорила, что входит в ассоциацию кинезиологов РОссии, к ней даже студенты ходят на практику. Сходите, если нужно очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
osa
тоже ходим к ней, очень довольны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2010
Сообщений: 27
Мы были на приеме у Элеаноры Александровны несколько раз.
Я как-то ни по себе, ин по ребенку не увидела разницы. Но мы ен с физической, а психологической проблемой ходили.
У маминых знакомых очень многих детей от страхов она вылечила.
И наш мануал говорит,что кинезиология работает, но все,что идет к ней прицепом (всякие препараты), то это уже совсем необязательное приложение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Моим знакомым помог кинезиолог (изначально мануальный терапевт) Ким Игорь Клементьевич, с института мануальной терапии на Амурской. Детей берет с 1 года.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 69
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
я тоже со старшим к элеоноре ходила лет 5 назад она нам пишевую аллергию стирала. незнаю стерла ли она или он сам перерос. во всяком случаи с млатшим тоже собираюсь. а то уже два года и сидим на строжжайщей диете. нечего не можем есть корками покрываемся .ходили на спортивную в центр алергологии здали кучу анализов и у нас не на что нет аллергии.так что пойдем разбиратся к элеоноре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки добрый день!
Сейчас ищу себе кинезиолога и дитю и вот нашла список аттестованных специалистов.
У меня на примете двое было - Элеонора и Кулешова. Теперь начала сомневаться.
http://applied-kinesiology.ru/find-doct ... 1%5B%5D=46


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Мы к Савченко ходим, очень довольны
В пол-ке на бестужева
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
KatrinD21 писал(а):
Мы к Савченко ходим, очень довольны
В пол-ке на бестужева

это кинезиолог? что она вам помогла вылечить :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
katrina77
Да у меня как то проблем тьфу тьфу серьезных нету
Так по мелочи
Но хожу регулярно сама и деток вожу
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2007
Сообщений: 58
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я была давненько на открытой вводной лекции в кинезиологию, когда к нам приезжала дама из Иркутска или Новосибирска, точно не помню. Она же и коррекцию делала ( цена была 4500-5000). Тогда и заинтересовалась этой темой. Так вот эта тетя делала погружение в 3-4 поколение предков, выясняла и нейтрализовала причины сегодняшнего поведения человека (например, излишний критицизм или депрессивность, неуверенность в себе и т.д. -т.е. то с чем обычно к психотерапевту отправляют) и его проблем, как со здоровьем, так и вцелом. Мне вот это очень интересно. Кто у нас умеет такое делать? Потому что меня интересует именно глубокая диагностика и именно психо-эмоцион составляющая (отработка детских травм, травм пренатального периода).
katrina77 писал(а):
Девочки добрый день!
Сейчас ищу себе кинезиолога и дитю и вот нашла список аттестованных специалистов.
У меня на примете двое было - Элеонора и Кулешова. Теперь начала сомневаться.
http://applied-kinesiology.ru/find-doct ... 1%5B%5D=46

да, странно, что выдает только 5 специалистов на Владивосток. Можно ли верить этому сайту?! :ne_vi_del: А то может сами обучили- сами же и аттестовали :du_ma_et: Я в этой теме только начинаю разбираться :smu:sche_nie:

А вот еще был ли кто-нибудь у Сафонова Сергея Алексеевича (МедЦентр SOLANGE PLUS)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Любимая
Такое умеет делать Лусова Татьяна Петровна. Своего ребенка вожу к ней. Утверждать, что она лучшая, конечно не буду, но с кем имела возможность сравнить, так небо и земля. У Элеоноры, Сафонова и выше названных, не была, не знаю.



За это сообщение автора мама Зая поблагодарил: Любимая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2007
Сообщений: 58
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
мама Зая
спасибо! А где она принимает, сколько берет? Можно телефончик ее личку?

У кого-нибудь получилось избавиться от фобий с помощью кинезиолога?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
На сколько я знаю, кинезиология делится на много видов: прикладная, микрокинезиология, метод "три в одном", спортивная и много др. В основе всех лежит мышечный тест. Сталкивалась с первыми тремя. В каждом есть свои плюсы, но чтобы прям раз и все проблемы улетучились - такого не бывает. По каждому виду есть специалисты в нашем городе.
Любимая
Лично мне с похожими проблемами у ребенка помог метод "3 в одном". Правда, оказалось, что это мне надо было снять стресс на ребенка (который был у меня оч высокий), чтобы наши отношения начали нормально выстраиваться без моих срывов на него, и как следствие, ребенок стал спокойнее, раскрепощеннее, вобщем все наладилось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2007
Сообщений: 58
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Zharra
ой, нет, чтоб за раз все проблемы улетучились- о таком и не мечтаем. Готовы к работе)))) А уж сколько времени потребуется, столько и будем посещать специалиста.
Наверное у меня тоже стресс на всё :ps_ih:. Напишите, пжл, ФИО специалиста и контакты, который вам помог :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Любимая писал(а):
Я была давненько на открытой вводной лекции в кинезиологию, когда к нам приезжала дама из Иркутска или Новосибирска, точно не помню. Она же и коррекцию делала ( цена была 4500-5000). Тогда и заинтересовалась этой темой. Так вот эта тетя делала погружение в 3-4 поколение предков, выясняла и нейтрализовала причины сегодняшнего поведения человека (например, излишний критицизм или депрессивность, неуверенность в себе и т.д. -т.е. то с чем обычно к психотерапевту отправляют) и его проблем, как со здоровьем, так и вцелом. Мне вот это очень интересно. Кто у нас умеет такое делать? Потому что меня интересует именно глубокая диагностика и именно психо-эмоцион составляющая (отработка детских травм, травм пренатального периода).

вот это :co_ol:
Я пока вожу ребенка к Гугель на микроКТ, у него аллергические реакции сильные. Она сказала то же самое
Zharra писал(а):
На сколько я знаю, кинезиология делится на много видов: прикладная, микрокинезиология, метод "три в одном", спортивная и много др. В основе всех лежит мышечный тест.
и одно другое не исключает, а дополняет. Все работают с информационным полем. Иголорефлексотреапия работает с энергетическими полем. Остеапат работает с телом.Но есл образ мыслей и жизни не меняется, то все блоки, что человек привноит сам (т.е. не генетика и наследственность) будут возвращаться постоянно.
Выбор, она сказала за мной , только вопрос цены и квалификации врача стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
katrina77
Да кинезиолог; только это ОН , мужчина
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
Любимая писал(а):
Я была давненько на открытой вводной лекции в кинезиологию, когда к нам приезжала дама из Иркутска или Новосибирска, точно не помню. Она же и коррекцию делала ( цена была 4500-5000). Тогда и заинтересовалась этой темой. Так вот эта тетя делала погружение в 3-4 поколение предков, выясняла и нейтрализовала причины сегодняшнего поведения человека (например, излишний критицизм или депрессивность, неуверенность в себе и т.д. -т.е. то с чем обычно к психотерапевту отправляют) и его проблем, как со здоровьем, так и вцелом. Мне вот это очень интересно. Кто у нас умеет такое делать? Потому что меня интересует именно глубокая диагностика и именно психо-эмоцион составляющая (отработка детских травм, травм пренатального периода).

Вы были на вводной лекции Блинчевской Ирины Ивановны, она председатель иркутской школы кинезиологии по методу "Три в одном". Она приезжает 2-3 раза в год (сейчас она тоже здесь) и читает во Владивостоке курсы для кинезиологов, и раз в год, в августе, в Славянке на море проходит конференция кинезиологов, куда приезжают люди со всего Дальнего Востока. Здесь во Владивостоке есть ДВ центр кинезиологии и много практикующих кинезиологов, которые принимают людей, а также проводят семинары и некоторые курсы для начинающих. Я сама кинезиолог, занимаюсь несколько лет, но для себя. Метод отличный, работает 100%, но будьте готовы работать и разбираться со своими проблемами сами, тут никто за вас этого не сделает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Лилуша писал(а):
Здесь во Владивостоке есть ДВ центр кинезиологии и много практикующих кинезиологов, которые принимают людей,

адрес и название в студию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
katrina77 писал(а):
Но есл образ мыслей и жизни не меняется, то все блоки, что человек привноит сам (т.е. не генетика и наследственность) будут возвращаться постоянно.

Это правда :co_ol: , но кроме этого, нужно еще убрать ту негативную эмоцию, которая в дальнейшем этот блок (проблему) вызвала. Кинезиология дает возможность работать с причиной, а не следствием, чем и отличается от многих других психологических методов и техник.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
katrina77
Центра кинезиологии? Вроде тут нельзя контакты давать, сочтут рекламой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]