Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
Сегодня ходила в ПКДЦ к дерматологу, она сама не знает что это такое. Сказала сдать завтра капрограмму и возьмут соскоб и дальше уже по результатам будет принимать решение. К адвонтану добавила против грибков порошок кандид и ванночки с мятой, шалфеем и березовыми листиками. На Гамарника я побоялась идти, что там очень много народу всякого, а ребенок маленький мало ли что , одно лечить будут а другое подцепим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
а вы позвоните и запишитесь на гамарника, дети без очереди, запишитесь по телефону 36-44-27 регистратура


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
mama_to_be
а телефон???надо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2009
Сообщений: 1
EkaterinaM
Помогите пожалуйста, у нас такая же проблема, как вы вылечились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2008
Сообщений: 1815
Откуда: Капучино)
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 128 раз
Девочки, проблема у нас - язвочка на попке на родимом пятнышке.
Были у двух разных спецов - разные диагнозы и соттветственно разное лечение.
Но результатов ни от одного ни от другого нет(
Хочу к хорошему дермотологу, но в КВД идти не хочу - боюс, там взрослые то люди цепляют заразу
Подскажите, может кто нашел хорошего дермотолога?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Тэя!
Какие глупости, про подхватывание заразы в кож вене, с таким подходом нужно дома сидеть, соблюдая стерильность. За 17 лет работы в КВД никакими заразными кожными не заразилась. Это чушь, несусветная. Не переживайте, главное после посещения данного учреждения, как и всего находящегося за пределами Вашего жилища, мыть руки! А по поводу язвочки на попе, я бы Вам порекомендовала обратиться к онкологу, дело в том, что все, что связано с родимыми пятнышками и высыпаниями расположенными на этих образованиях, подвергается лечению лишь после консультации с данным специалистом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2008
Сообщений: 1815
Откуда: Капучино)
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 128 раз
helen888
мы были у детского хирурга
и у онколога были - он своей темы здесь не видит.. поставил пеленочный дерматит :unknown:
знаю специалиста с КВД которая заразилась, поэтому не на пустом месте страх
посоветуйте у кого из ваших специалистов хорошая практика с детьми


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 302
Откуда: Толстого
helen888
скажите, пожалуйста, в "Кожвендиспан-ре" и аллергический дерматит лечат? Доче 4 года, никогда ни на что аллергии не было и вот "здрасте". Скорее всего на фоне сниженного иммунитета и болезни, к своему стыду у ребенка цистит, лечит нас педиатр, назначено было Фурагин, Канефрон и ещё ранее я парила её в травках. но началось всё после приёма Канефрона, её обсыпало. Высыпания не в виде прыщей, а широкие типа бляшек, врач сказала что отказаться от Канефрона нельзя у нас много показаний для его приёма назначила параллельно Зиртек, пьём его около недели, улучшений особо не видно, единственное изменение, не знаю в лучшую сторону или в худшую, но высыпания стали шелушиться. Я все ж убрала Канефрон. Интересная ситуация с анализами первый очень плохой, второй просто замечательный, третий для контроля опять плохой, снова пьём Фурагин. Ещё в добавок аденовирусная инфекция сейчас у нас, температура была даже 40, она у меня всегда так остро заболевает, сейчас ттт катаральных проявлений типа соплей и кашля нет, температура ттт, горло лечим. Все травяное убрали, горло полоскаем солевым раствором, рассасываем Гексорал табс, ингаляции минералкой, высыпания не уменьшаются, даже кое-где одиночные появляются. Думаю с этой бедой к дерматологам или аллергологам податься???
У аллергологов 7 лет назад сына лечили, кашлял приступами по ночам не хотелось бы снова там с дочей маяться. Ему тогда 3 было, были и насечки, и кровь из вены, нам тогда повезло как сказала медсестра, попали в вену сразу и долгие мытарства по ЛОРам, один удалять аденоиды, другой и с такими жить можно и т.д. и т.п...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 2 раза
helen888
А Лапшина Надежда Ивановна? Что уже не работает? Или она в косметологии?
Очень хороший врач. Помню что на 4-м этаже. Папиломы мне выводила. До сих пор ей благодарна. И кожного моллюска доче вывела. Супер врач :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Тэя!
Если онколог исключил свою патологию, то уже пол проблемы решено. Обратите внимание на памперсы, возможно реакция на них или на синтетические костюмчики, тоже часто возникает, но нужно смотреть кожу, что бы поставить правильный диагноз.
Хорошие результаты лечения детишек у Ланько Юлии Витальевны, она доктор со стажем, у нас все врачи хорошие, один не понравился, запишитесь к другому, благо есть выбор, всё бесплатно, тел. для записи 364427.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Лея**
Конечно же лечат. Но в Вашем случае я бы порекомендовала просанировать ЛОР органы, заболевания носоглотки, дискенезии очень часто дают аллергические проявления на коже вторичного характера+ дитё принимает медикаменты, которые могут вызывать повышеную чувствительность кожи. Опять же повторяюсь: нужно смотреть ребенка, чтобы назначить адекватное лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
C*R*X*
Согласна с Вами, она прекрасный врач косметолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 302
Откуда: Толстого
helen888
Спасибо за совет. Сегодняшний анализ почти хороший, ещё контроль в понедельник. Лекарства пока ещё принимаем. На коже вроде лучше, эти одиночные бледные. Посмотрим что дальше...к ЛОРу сходим. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Требуется дерматолог на дом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки,нужен хороший дерматолог для маленького ребенка, желательно чтобы он выезжал на дом. Благодарю за любую информацию. :smile:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 922
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза
Девочки подскажите,может кто сталкивался-что делать?
Сыну 2,8 ,с обратной стороны коленочек появляются прищики.Я сначала думала аллергия-мазала кремом,давала лекарства.Но потом с одной стороны прищик стал плотным как горошина,с таким сиюшным оттенком. :shock: Я побежало к педиатру,она отправила меня к хирургу.Там посмотрели и сказали приложить Левомиколь,придти завтра.К хирургу мы ходили четыре раза,сказали фурункул-ждали прорвет или пройдет сам. :o Вроде прошёл,но через неделю на другой ноге появились уже два! При этом мелкие прищички никуда не делись.Я в шоке!
:cry: Идти опять к хирургу и тупо мазать Левомиколем я не хочу.
Куда идти подскажите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 101
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 1 раз
Судя по описанию лично у меня в детстве в классе 6-м было тоже самое. Вначале одна бусинка, потом вокруг несколько и скоро под коленкой их было уже около двадцати. Конечно заболеваний на свете миллион, хочется верить, что у вас все не так страшно, но мне врач дерматолог сказал тогда, что это какой-то паразит со страшным названием "молюск.....". Пока они маленькие, они светлые. Когда увеличиваются в размере, то синеют и кожа вокруг уже болит. Короче, если попытаться выдавить как прыщик, но кожа сверху раскрывается и можно увидеть внутри бусинки-горошинки такое образование белое, похожее на головку чеснока или мандирина. Это и есть зараза. Она крепко прикрепляется. Нужно аккуратно удалить это образование и не разрущить эту "мандаринку", будет кровь, не страшно... Я еще чем-то мазала при этом, но не помню уже чем. Если образования совсем недавно, то следов не останется.... у меня лично до сих пор шрамы остались.....
Вот такое бывает, но я очень верю, что у вас просто прищички... лечитесь и не болейте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Прохорушка
поиском в инете ищите, там с фотками кожные проблемы, похоже на этот самый моллюск и лечение там же найдете :)
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 922
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза
Olickika
Ксюшик
Спасибо за информацию,буду искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 373
Откуда: ПАРТИЗАНСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
ДЕВОНЬКИ ГДЕ МОЖНО БЫСТРО СДАТЬ АНАЛИЗЫ, В КОЖВЕНЕ ЗАПИСЬ АЖ НА 3 НЕДЕЛИ. РЕБЕНОК ВЕСЬ СЫПЬЮ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ПОКРОЕТСЯ :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
ЁЙКА
Какие анализы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]