Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 8 из 28  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 30
аллергологи хорошие в Центре Материнства и Детства. :) там же можно сделать пробы, и врачи подберут правильное лечение. :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а мне не понравилось совершенно в ЦМД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1026
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 77 раз
Fatino писал(а):
аллергологи хорошие в Центре Материнства и Детства. :) там же можно сделать пробы, и врачи подберут правильное лечение. :Bravo:

мне вообще там не понравилось. отстой. Пришли с аллергией и отеками под глазами, нам тогда 8 мес. было. Врач Петрова. Зачем то сказала сделать насечки, я тогда видимо в какой то коме была, пошли сделали. Как потом мне сказала педиатр, таким маленьким насечки не делают вообще, в лучшем случае берут кровь из вены помойму и делают анализы. плюс ко всему перед тем, как делают насечки, нельзя пить антигистаминные препараты где то за неделю, а мы пили за день до этого Фенистил. А врачиха даже не спросила об этом, получается деньги на ветер..... :%)
Из препаратов назначила только Зиртек, который нам что в лоб что по лбу. в общем, я оч. злая была после приема...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
shkoda
и нас к Петровой напривили,сегодня были у нее...насечки не делали и не говорила даже о них....прописала пить зиртек и на уколы ездить неделю,тк у нас сильная крапивница ну и кучу анализов сдавать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1026
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 77 раз
Markusha*
ну у нас все видимо было не так страшно, на анализы не развели, поэтому видимо и назначили насечки, чтоб хоть какую то денежку поиметь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 219
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Alivia писал(а):
Очень классный имуннолог - алерголог находится в больнице на первой речке. Просекова. Только к ней тоже заппист за 2 месяца, но накс она просто спасла

Сегодня были с младшим у Просековой, я в шоке от этого спициалиста, она супер!!!
Я со старшим где только небыла, но как то перерос, сейчас всё нормально, а вот с младшим тоскалась и на спортивной тоже была и неодин раз, у разных врачей, ерунду всякую говорят, а толку нет от их слов и назначений, 15 мин держат и типа идите личитесь. А Просекова больше часа мурыжила, но даже от этого я ввосторге. Я уверена она поможет, я алерголога долго искала и помойму я её НАШЛА!!! :ya_hoo_oo: Девочки советую к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже очень довольна Просековой, очень сильный спец, нам помогла!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1026
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 77 раз
маська
Светленок
Вот и я о том же, специалист супер, причем никогда не надо мучительно вспоминать о том, что хотела спросить. Она сама информацию выуживает, ничего не упускает :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Светленок
shkoda
согласна что она отличный специалист, но ничего лишнего не спросит, по крайней мере у меня%( Все вопросы записываю, у меня их каждый раз мильён, и кажется, будто ей не хочется на всех них отвечать:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 40
Девочки, подскажите кто-нибудь был у аллерголога-иммунолога в клинике "Новомед"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 1 раз
С недавнего времени времени там наблюдаемся, аллерголог ничуть не хуже других, я по крайней мере довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
девченки,я не пойму.вот читаю уже не первую ветку про аллергию, и не пойму почему в Центре Матер. и Детства самые высокие цены на иммунологов? вроде должен быть меньше ценник чем в клининках разных.... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 3
Девоньки, подскажите, кто-нибудь наблюдался в "Аленке" у аллерголога Приходченко? И какие анализы она обычно назначает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
Читала тему и не пойму все-таки почему врачи запрещают давать продукты на которые аллергия или диатез, что больше не знаю, в общем сыпь. У моих много у кого делали обратное давали то на что аллергия и параллельно лечились. А когда дети подросли - забыли об этой проблеме раз и навсегда.
я тоже считаю что надо лечить а не просто не есть те или иные продукты, чтобы не дай бог ничего не высыпало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Девочки подскажите по какому телефону к Просековой Е.В записаться можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 223
Поблагодарили: 1 раз
Что-то не пойму: Просекова в "Здоровье" аллерголог-иммунолог или гомеопат? Или Просекова-гомеопат, что была или есть на Пологой, и Просекова-аллерголог просто однофамильцы, но разные специалисты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Pupsya
На счет гомеопата незнаю, знаю только ее как аллерголог-иммунолог, мне сказали в детской городской, что она принимает в их больнице в арке и в "здоровье", а раньше работала в самой больнице 2 года, как работает отдельно от них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 164
Поблагодарили: 12 раз
Скажите Просекова Е.В. работает в общественной организации "Детский Астма-центр"? Она врач-аллерголог? Где они находятся? У моего ребенка бронхиальная астма, мы ходим в аллерго-центр на спортивную, пульмонолог приступ нам снимает,а вот аллерголога поменяли уже второй раз и опять нето, назначила нам на год назонекс и зиртек пить длительно, брызгать флюксотид и через год прийти. Меня такой вариант не устраивает, т.к. приступы усиливаются, используем каждый раз более сильные препараты Хочется как-то помочь ребенку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Просекова не гомеопат, а иммунолог-аллерголог, в детской б-це на 1 речке также работает до сих пор. Мне говорили, что она в общественной организации, упомянутой выше, давно не работает, т.к. этой организации вообще больше нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5447
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 692 раза
Девочки, аллергия - это следствие плохого иммунитета. Ищите причину. Все наши аллергологи залечивают до астмы. Есть несколько примеров перед глазами. Сначала таблетки, потом спреи с гормонами и так всю жизнь.. Смотря какая аллергия. Если кожная, съездите на консультацию в кожвендиспанчер, если конечно там таких маленьких принимают. Мне там когда то очень помогли. Сама аллергик кожник. В 14 лет пролечилась и больше не вспоминаю.

А вообще, если есть возможность поехать в Китай или Южную Корею.


Последний раз редактировалось chivchiv 23 сен 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 8 из 28  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]