Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 413 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 фев 2015
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Хочу посоветовать классного массажиста с выездом на дом, делали массаж старшему сыну, очень остались довольны. Зовут Антон Юрьевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Уважаемые пользователи!
Прошу Вас внимательно ознакомиться с названием темы. Особенно обратить внимание на второе проедложение.
БЛАГОДАРЮ ВАС!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2019
Сообщений: 9
Здравствуйте, девочки, дайте, пожалуйста, контакт Ждановой?! Телефон перепрошивали, все удалилось((( теперь восстанавливаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 186
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Добрый вечер, кто нибудь знает, Боброва Светлана Анатольевна ещё работает? Если да, поделитесь пожалуйста контактом в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 2
Девочки, добрый день! Поделитесь, пжл, контактами Ждановой и Светланы Нифодьевны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 2
mamaolga,
Добрый день! К сожалению, не могу написать личное сообщение. Ольга, могли бы Вы написать мне в личку контакт Светланы Мефодиевны?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Софья
С нами с: 28 мар 2021
Сообщений: 1
Здравствуйте! Прошу пожалуйста дать контакты хороших массажистов. Дочери 8 мес., загиб тела, не садится сама, ползает "раненым партизаном". Судя по отзывам, Резанова Светлана Мефодьевна и Турченко Алексей Владимирович лидируют. Может есть их контакты, к кому приезжали они на дом, очень прошу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Монишна писал(а) 21 окт 2020, 14:08:
Уважаемые пользователи!
Прошу Вас внимательно ознакомиться с названием темы. Особенно обратить внимание на второе проедложение.
БЛАГОДАРЮ ВАС!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2020
Сообщений: 2
Пожалуйста , ну, хоть кто -нибудь поделитесь контактами детских массажистов !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алексей
С нами с: 11 фев 2022
Сообщений: 1
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, массажистов. Ребенку 4 мес. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IraidaTyap писал(а) 19 мар 2018, 18:14:
Девочки, кто делал массаж у Сачук Виктора Федоровича из городской больнице на Первой речке?

Мы ходили к Виктору Федоровичу на общий массаж для детей до года с гипертонусом. Массаж делает хорошо, результат есть. До него мы были у массажистки в поликлинике на Бестужева - та только поглаживала и попутно пыталась впарить нам самодельные детские браслеты от своей знакомой, да время постоянно переносила ради других пациентов. Единственный минус, что больница все-таки есть больница, и каждый курс массажа ребенок подхватывал там орви. Если есть возможность, лучше приглашать врача на дом к малышу (Виктор Федорович, насколько знаю, выезжает).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 158
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами хороших массажистов для грудничка, буду очень-очень благодарна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 02 дек 2016
Сообщений: 3
Здравствуйте. Хотела предупредить девушек об осторожности в выборе массажистов.
В сентябре 2022 первенцу исполнился месяц, и я озадачилась поиском массажиста для грудничка - для осмотра после родов и проведения курса массажа. Интересовало именно с выездом на дом (район Тихой), что отсекало многих прекрасных специалистов, которые работают только в учреждениях. Прочитала все, что могла по отзывам и столкнулась с проблемой: кто нравился, у того нет контактов указанных и нужно их искать.
Старшая сестра поделилась контактом своей массажистки, которая работала с ее сыном 9 лет назад и оставила хорошее впечатление. К сожалению, у сестры не сохранились ФИО массажистки, поэтому я не могла проверить ни отзывы, ни опыт работ. А для меня это очень важно. По номеру телефона нашла ее актуальное объявление на "Фарпост". Но там тоже никаких личных данных. Поэтому написала ей напрямую, договорились на курс массажа. В конце краткой беседы спрашиваю вежливо ее ФИО. Я писала текстовые сообщения, а она голосовые. Тут же слышу недовольный и изменившийся тон голоса. Она сказала только имя и отчество (не сохранились у меня, удалила чат). Я повторно спрашиваю - а фамилия? И тут даму понесло... Она мне накидала с интервалом три голосовых сообщения, суть которых - ей оскорбительны мои подозрения, зачем нужна фамилия, если я делаю массаж и, вообще, у меня многолетний опыт и весь город знает.
Я в легком шоке от такого поведения, сразу отменила курс массажа и стала искать дальше. По итогу на том же "Фарпосте" нашла другую массажистку, которая предложила перед записью на курс массажа, сначала проконсультироваться у невролога и терапевта, а уже потом ей написать. Так же сказала, что покажет диплом и сертификаты при знакомстве. В итоге, нам не понадобился массаж, ходим на плавание.
Но у меня вызвало большое недоумение сама возможность того, что специалист, работающий с грудными детьми, может скрывать фамилию. У обеих массажисток есть объявления на «Фарпост» (по себе знаю, как тяжело искать контакты с выездом на дом).
Последние цифры телефона массажистки, которая НЕ сказала свою фамилию: 19-28.
60-37 – массажистка, которая согласилась предоставить свои личные данные и предложила сначала у невролога осмотреться.

Спасибо большое всем мамочкам, которые делились отзывами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 413 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]