Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 26 из 45  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Может кто расскажет, куда стоит довериться, когда всего-то 3,5 годика... Есть здесь специалисты по малышарикам? Как отзывы, когда не просто помотреть, а и полечить/ восстановить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Оставлю свой отзыв. Неделю назад пролечили зубы в ДДГ у Кулумбеговой М. Н. Лечили 4 верхних передних зуба с пульпитами(( Ребенку 1,10. Конечно, речи о лечении без наркоза и быть не могло, в таком возрасте столько бы она не высидела и укол не далась бы сделать. А зубы уже болеть начали, последние пару ночей перед процедурой были адскими(( Ребенок от боли не мог спать(( В общем, сдали мы положенные анализы и пошли. Все прошло хорошо. Сделали нам все за 1,20, от наркоза отошла быстро. Зубки ттт не болят и красивые)) Надеюсь, пломбы будут держаться хорошо. Врач чудесная, внушает доверие, ничего лишнего не ищет, опровергнула мои опасения по поводу потемнения 4-рок (это я уже в панике начала выискивать кариес). Старшую тоже у нее наблюдаем, всегда без страха идет (но она уже и большая, правда)).

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И очень советую не тянуть с лечением, если есть хоть малейший кариес. У детей молниеносно рушатся зубы(( У нас меньше чем за 2 месяца появилась картина сильного разрушения и пульпита((

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Shida писал(а) 14 янв 2017, 21:12:
Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас работает Бухтенкова Наталия Николаевна? Где-то до октября 2016 она работала в стоматологии улыбка в артеме. Она нам очень понравилась, действительно классный специалист с современным отношением к своей работе. Спасибо!

Сказали, что она уехала на ПМЖ в другую страну! :-(
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Медовушка,Мы сходили в Сона Плюс на пионерской, доктора зовут Настя, фамилию не могу разобрать (написано непонятно), нам тоже 3,5, пульпит в наличии. Я очень довольна подходом врача и кабинетом! И очень пожалела, что не повела туда ребёнка сразу, как только начались чёрные точки на зубах. Сейчас нам предстоит долгое лечение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
мама Маши,
Мы тоже у нее лечим уже 5 год :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
мама Маши писал(а) 22 янв 2017, 23:57:
сдали мы положенные анализы и пошли.

Здравствуйте! Какие вы анализы сдавали перед лечением? Вам доктор их назначал?
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Медовушка писал(а) 22 янв 2017, 22:13:
Может кто расскажет, куда стоит довериться, когда всего-то 3,5 годика... Есть здесь специалисты по малышарикам? Как отзывы, когда не просто помотреть, а и полечить/ восстановить?

Сона Плюс Петухова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
stasya_nafanya писал(а) 26 дек 2016, 00:06:
Всем здравствуйте!
Я хочу спросить - стоматолог Арсеньева Ольга Юрьевна, может, кто-то знает, где она работает в данный момент. Последние три года ходили к ней в клинику на Народном Проспекте, 55, а недавно выяснилось, что она там больше не работает.
Поиски в интернете ничего не дали. Буду рада любой информации

Арсеньева принимает в клинике доктора Безручко на первой речке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 422
Откуда: Владивосток - Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мы со старшей ходили к Петуховой (Сона плюс), с младшим позвонила, но к ней запись очень большая, и нам посоветовали ее ученицу Толмачеву Т.С. и мы пошли к ней, очень довольны. Сын (3г) сказал, что будет зубным врачом! Очень ему нравится наша зубная феечка ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Elena-Margarita писал(а) 28 янв 2017, 20:15:
Сона Плюс Петухова

А Петухова не ушла оттуда? :du_ma_et:

Подскажите, в Смайле есть хорошие детские специалисты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
А мы в итоге сменили двух врачей в Сона-плюс, побывали в соне на Русской...искусали двух врачей...и отправились на общий наркоз в ДДГ(((
А все так безоблачно начиналось...ну хоть вылечили, и то хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Masipuz,А сколько лет ребёнку?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 875
Изображений: 0
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 51 раз
+100 к последнему комментарию. Увела ребенка из Джорджа с психологической травмой и страхом врачей. А еще нам этими бесконечными чистками полностью испортили эмаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
ДДГ на Светланской - заведение из серии здравствуй и прощай - начиная от администраторов и заканчивая управляющим звеном - клиентоориентированность нулевая. Доктор Агашкова ( если правильно помню) - эдакое снисходительное высокомерие сквозит во всем- начиная от взгляда и заканчивая осмотром. С ребенком 2х лет разговаривает грубо, никакого подхода. На любой вопрос - презрительное фырканье. Никакой профессиональной этики - о конкурентах отзывается пренебрежительно (хотя те на рынке гораздо дольше, чем ДДГ). Все реплики имеют смысл - хотите дешево, плохо и ненадолго - идите к ним, а вот у нас! Несколько испорченных передних зубов - категорически удалить! На резонный вопрос - Как ребенок будет кусать пищу до 6-7 лет без зубов, ответ - ну другие же как то кусают. Задаю вопрос - не испортится ли прикус? ну у других же не портится.

Позвонила менеджеру по поводу скидок (хотя этой информацией должны владеть администраторы), я, говорит, посоветуюсь и вам перезвоню. До сих пор звонит.

После консультации подошла к администратору, мне говорят - если вы хотите записаться на лечение - 30 процентов от суммы вы должны заплатит сразу - 11 000. А когда я записывалась на консультацию, по телефону об этом сказать никак не получается? не все же носят с собой деньги, идя на прием к доктору за 200 рублей.

В общем, мы ушли в другую клинику - там нам ничего не удаляли, все зубки сохранили, наркоз давали всего 45 минут, а не 2 часа как ДДГ и сумма получилась на 6 000 меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
До этого, кстати, ходили на прием к Петуховой - 1000 рублей консультация, но она идеально находит общий язык с ребенком, все объясняет, рассказывает, советует, в общении очень приятна.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Последний раз редактировалось mon amour 20 фев 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора mon amour поблагодарил: dammi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
mon amour,
А куда ушли и к какому врачу, если не секрет?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
Видимо дамы в Джордже малясь зазнались.....а позиционируют себя, как будто они одни в этом рынке услуг.... легко всех клиентов так растеряют....Но Скутельник В.В. молодец))) Хорошо сыну зуб вылечил, вот еще один остался зуб, надо собраться с силами и вылечить))) и дочке несколько...недешевое удовольствие лечить молочные зубы нынче....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
anetka77 писал(а) 16 фев 2017, 19:50:
mon amour,
А куда ушли и к какому врачу, если не секрет?

не секрет - в Имплантс к Судовниковой
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...



За это сообщение автора mon amour поблагодарил: anetka77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
SashaL писал(а) 12 фев 2017, 20:14:
Elena-Margarita писал(а) 28 янв 2017, 20:15:
Сона Плюс Петухова

А Петухова не ушла оттуда? :du_ma_et:

Подскажите, в Смайле есть хорошие детские специалисты?

Нет, она работает в двух клиниках. Только в Соне сейчас на Гайдамаке не принимает, только на Фирсова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Anzhela5,
Ребёнку 3,5

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Я немного заступлюсь за ДДГ...нам с доктором повезло больше! Фамилия Воронова. Также пришли на консультацию, также не были в курсе об задатке 30% от стоимости лечения с наркозом, и, кстати, о том, что в случае нашего отказа от запланированного лечения сумма задатка достанется клинике. Но! Когда я сказала, что не могу самостоятельно решать вопрос о лечении на 40000 рублей и что муж будет только через несколько дней, мне пошли на встречу. И деньги мы внесли за день до лечения. Так что в нашем случае нас услышали и пошли на встречу. Вылечили в общей сложности 8 зубов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Oksana
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 1473
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 55 раз
mon amour
Вот сколько клиентов, столько и мнений видимо. Мы сначала тоже записывались в Джордж, из Уссурийска надо было ехать срочно лечть- зуб болел ребенку 3,10г было. По телефону нам все обсчитали, достаточно вежливо все, претензий нет. Но запись через несколько днй. Пришлось искать где раньше полечат--боялись ухудшений. Записались в Имплантс на нужный день, врач- Судовцева, анестезиолог приходящий , наркоз 50минут( правда не масочный легенький газ как рассказывали по телефону, а сначала маска-уснул-укол внутривенный- то есть обычная анестезия насколько я поняла) одно не пойму- зачем родителям рассказывают басни о "легком" газе, если по сути все время лечения действует не он, а лишь помогает заснуть. По поводу качества лечения- не могу сказать ничего- нареканий нет, с ноября- пломбы на аместе ( дай Бог!), вылечили 2 кариеса, 2 пульпита и 1 периодонтит :cry_ing: который и болел уже. Но вот отношение врача- после того как ребенка забрали просыпаться в другой кабинет, заглянула- мол расскажите как и что, какие зубки, где удален нерв, где нет- чтоб знать, мы же наблюдаться в Уссурийске дальше будем. Врач сидя за компьютером, не удостоив маня взглядом сказала "не видите я занята!" Я позже еще раз заглядываю- опять тот же ответ. Хотя на наше лечение выделено в принципе 1,5ч если не ошибаюсь. еще одна попытка- ответ ну потом если что позвоните в регистратуру- и спросите! Вобщем спасибо анестезиологу- сказал что сколько лечили, какие зубы...вобщем я по его рассказу записала себе что нам полечили, вообще приятный мужчина, все меня успокаивал и все объяснял. И от него то я и узнала, что фторирование нам не делали. В итоге- В Джоржде выходило лечение на 1000 дороже- но там с фторированием, тут мы заплатили 28100 руб. Такой отзыв. Как то я вроде и без больших претензий, но и рассчитывала хоть 5-ти минутное внимание лечащего врача-какое-то напутствие, объяснение, что,где и почему. Ведь для родителей первое лечение зубов ребенка, еще и под общей анестезией- это стресс, шок. Впечатление не очень осталось.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
И кстати ни о какой предоплате в 30% в ДДг нам не говорили...приезжаем- лечим и все...и еще девушки-администраторы-ну очень терпеливые и отзывчивые, я 3 раза перезаписывалась, реакция вполне спокойная, все понимают. я то к врачу другому , потом на день другой записалась, потом отменила визит- все хорошо
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 26 из 45  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]