Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 22 из 45  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
adalin,
Слов нет, меня аж затрясло :de_vil: очень вас понимаю, потому что сама этим летом лечила 2 пульпита 4,5 -летнему сыну,правда не в ддг а в соне. И уколы у нас были,сначала крем на десну и шприц именно прятали и укола самого ребёнок не замечал ,и убалтывание было ,и на второй раз у доктора не хватило выдержки уговаривать уставшего под конец лечения сына,он стал ерзать по креслу, но рот тем не менее открывал, и она стала его пугать,не от большого ума явно...а от отсутствия достаточного опыта работы с детьми,я так думаю. что,мол, взрослого доктора позовет ':roll:' и уж он-то церемониться не станет...
Мы изначально к Петуховой собирались, я у неё старшего лечила впервые, ещё лет 5 назад, а она была в отпуске,и прием не раньше сентября могли назначить,а этого доктора,Толмачеву, посоветовали, как её ученицу. Я согласилась. Ну зубы мы вылечили. Слава богам. Только работать с детьми,этому тоже учиться надо. А не только кариесы-пульпиты высверливать.
Но в сравнении с вашей ситуацией,мы ещё морально легко отделаться смогли. Никто не хамил и тп....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
adalin писал(а) 16 сен 2016, 16:35:
Лонская кстати уволилась, поэтому в Джордж мы ни ногой.

Какая печальная новость :cry_ing: мы лечили у нее зубы с 4 лет и без обезбаливающего и наркоза.Она всегда находила общий язык с ребенком. Весной делали уже постоянный зуб у неё, и тоже без обезбаливающего.
После вашей истории к другому врачу туда даже идти не хочется :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 сен 2016
Сообщений: 2
Здравствуйте Оксана( adalin) это отвечает вам ужасный детский стоматолог Воронкова А.Л., специально зарегистрировалась на форуме, чтобы вам стало хоть капельку стыдно!!!! Зачем вы пишите гадости про докторов, когда сами не можете найти подход к своему ребенку? Под общий наркоз мы направляет детей только по показанием. Вам были предложены разные варианты. И на гигиену в первое посещение ребенка ко мне, он вел себя хорошо и не боялся. Я никак его не пугала. Мне зачем это? Когда вы пришли на лечение, он уже держался за вашу ногу и боялся, еще не увидев меня. Вы его якобы подготовили вали, рассказывал про уколы и процесс лечения. Своему 5,5 ребенку. Я лечу деток в клинике уже более 12 лет и поверьте, многие детки приходя на лечение, даже и не знают, что мы делаем укол. Заметьте, я никому не делаю одолжение, приходя на работу. Я люблю свою работу и детей. А то, что происходит с моим ребенком, вас никак не должно волновать, тем более писать здесь. Я никакого не кричала, тем более на вашего мужа. И он мне сам сказал, без вашего присутвия, что именно Вы, ведете себя с ребенком неправильно и что он бы поступил по другому. Я вам предложила перенести прием, тк ребенок не в настроении. Вы же сами отказались и настояли на лечении. Когда ребенок бьется в историке, уровень адреналина в крови зашкаливает, что мешает обезболиванию анестетика. Мне безумно было жалко вашего ребенка, только поэтому я положила мышьяк, а не закончила процесс лечения. А потом да, я ушла с ребенком на больничный. Вы знаете, так бывает иногда. И хорошо, что вы нашли своего доктора. Который вас полечил без укола. Тк я положила лекарство и все обезболила. Но вы знаете, детки ходят ко мне с удовольствием лечится. И я не считаю себя плохим детским врачом. Это вы мама, которая не можете разговаривать со своим ребенком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раза
Fairlady* писал(а) 18 сен 2016, 17:58:
adalin,
Слов нет, меня аж затрясло :de_vil: очень вас понимаю, потому что сама этим летом лечила 2 пульпита 4,5 -летнему сыну,правда не в ддг а в соне. И уколы у нас были,сначала крем на десну и шприц именно прятали и укола самого ребёнок не замечал ,и убалтывание было ,и на второй раз у доктора не хватило выдержки уговаривать уставшего под конец лечения сына,он стал ерзать по креслу, но рот тем не менее открывал, и она стала его пугать,не от большого ума явно...а от отсутствия достаточного опыта работы с детьми,я так думаю. что,мол, взрослого доктора позовет ':roll:' и уж он-то церемониться не станет...
Мы изначально к Петуховой собирались, я у неё старшего лечила впервые, ещё лет 5 назад, а она была в отпуске,и прием не раньше сентября могли назначить,а этого доктора,Толмачеву, посоветовали, как её ученицу. Я согласилась. Ну зубы мы вылечили. Слава богам. Только работать с детьми,этому тоже учиться надо. А не только кариесы-пульпиты высверливать.
Но в сравнении с вашей ситуацией,мы ещё морально легко отделаться смогли. Никто не хамил и тп....


Да, согласна с Вами на все 100%. В эту профессию должны идти люди с призванием!!! А если нет желания и терпения лечить детей - так и пытаться не стоит. Очень жаль, что в целом , эта политика поддерживается руководством клиники. Очень надеюсь, что мой отзыв позволит многим Владмамам, избежать моих ошибок!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Нисса,

И нам очень жаль!!! Очень светлый и добрый человек, и врач замечательная!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Мы были в мае месяце у В. Я была в ужасе от компетенции этого врача. Было желание написать жалобу да честно говоря так и не дошли руки это сделать. А так жалею об этом. Пришла с ребенком на удаление зуба, так как был сильный флюс. На что врач посоветовала пить антибиотик и в случае повышения температуры тела и увеличения флюса ехать в больницу рыбаков, где под общим наркозом нам удалят такой супер сложный зуб. На мой вопрос, а почему нельзя сейчас удалить зуб *доктор* ответила, что зуб очень сложный (к слову это обычная пятерка) и не одна анастезия не возмется. Говорила о том, что боль будет нереальная, потомучто там все воспалено и ребенок потом вообще ни сядет в кресло стоматолога. Выйдя в шоке и слезах из клиники решила поехать на Суханова, чтобы послушать что там мне скажут. Там сделали такие глаза :sh_ok: когда я сказала, что сейчас нам советовали пить аб и ждать с моря погоды. Зуб удалили за 30 секунд. Ребенок даже не понял что произошло. Через 15 минут мы радостные уехали домой. Теперь вопрос: где вообще училась доктор В. и что она делает в кресле детского стоматолога? Молю бога что не послушала ее, а поехала в другую больницу.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
А еще мы были в Никоденте. Правда года 1.5 назад. Где точно также только зайдя в кабинет ребенок начал скулить что боится, на что врач сходу ответила, что таких детей лечить только под общим наркозом. Кошмар какой то, а не детские врачи.
Мама двух сыновей



За это сообщение автора Noorita поблагодарил: dammi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
А мы с сыном ходим к Скутельник В.В.,были у других докторов и у В. тоже с дочкой-но у нас с ней все ок,правда зубы после лечения быстро снова портятся (( .В.В. молодец и сын к нему идет и слушается, врач спокойный,не кричит, без истерик,всё по делу и на мой взгляд профессионально (без мышьяков, ловко и качественно,т-т-т).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раза
Анна Леонидовна писал(а) 18 сен 2016, 20:17:
Здравствуйте Оксана( adalin) это отвечает вам ужасный детский стоматолог Воронкова А.Л., специально зарегистрировалась на форуме, чтобы вам стало хоть капельку стыдно!!!! Зачем вы пишите гадости про докторов, когда сами не можете найти подход к своему ребенку? Под общий наркоз мы направляет детей только по показанием. Вам были предложены разные варианты. И на гигиену в первое посещение ребенка ко мне, он вел себя хорошо и не боялся. Я никак его не пугала. Мне зачем это? Когда вы пришли на лечение, он уже держался за вашу ногу и боялся, еще не увидев меня. Вы его якобы подготовили вали, рассказывал про уколы и процесс лечения. Своему 5,5 ребенку. Я лечу деток в клинике уже более 12 лет и поверьте, многие детки приходя на лечение, даже и не знают, что мы делаем укол. Заметьте, я никому не делаю одолжение, приходя на работу. Я люблю свою работу и детей. А то, что происходит с моим ребенком, вас никак не должно волновать, тем более писать здесь. Я никакого не кричала, тем более на вашего мужа. И он мне сам сказал, без вашего присутвия, что именно Вы, ведете себя с ребенком неправильно и что он бы поступил по другому. Я вам предложила перенести прием, тк ребенок не в настроении. Вы же сами отказались и настояли на лечении. Когда ребенок бьется в историке, уровень адреналина в крови зашкаливает, что мешает обезболиванию анестетика. Мне безумно было жалко вашего ребенка, только поэтому я положила мышьяк, а не закончила процесс лечения. А потом да, я ушла с ребенком на больничный. Вы знаете, так бывает иногда. И хорошо, что вы нашли своего доктора. Который вас полечил без укола. Тк я положила лекарство и все обезболила. Но вы знаете, детки ходят ко мне с удовольствием лечится. И я не считаю себя плохим детским врачом. Это вы мама, которая не можете разговаривать со своим ребенком.


Ничего другого от Вас, доктор, я и не ожидала. Но слава богу, мое мнение здесь не единственное! Если бы Вам было безумно жаль моего ребенка, Вы бы хотя бы попытались найти к нему подход. И ребенок , как ни странно , в истериках не бился, а просто плакал от страха и боли. Но Вы, даже не дали к нему подойти. Вместо этого, несколько раз повторили мне, что Вам некогда с нами возится, что у вас болеет ребенок, и из-за нас Вы не можете заняться другими "хорошими детьми", а провозившись с нами пол часа , даже денег то взять не за что!
Доктор, которая заменяла Вас, просто выгнала нас из кабинета, и сказала, что ей "все равно на то, что нам надо снимать лекарство, и что она его не ставила". После этого ни один специалист Вашей клиники не позвонил, и даже не узнал, как мы разрешили этот вопрос. Всем было все равно, хотя мышьяк нельзя держать в зубе более 5ти дней. Если Вы считаете это профессионализмом, то грошь цена вашему диплому врача. Но меня лично, ваше мнение уже не интересует! Потому что мы нашли своего врача, к которому он будет ходить с удовольствием и без использования общего наркоза. Мой пост здесь - как призыв к любым здравомыслящим родителям, несколько раз подумать, прежде чем подвергать здоровье своего ребенка без показаний на это на общий наркоз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 сен 2016
Сообщений: 2
Да нет adalin ваше мнение здесь про меня единственное. Т.к. Выше отзыв не про меня. Noorita путает фамилии докторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 211
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 6 раз
Тоже хочется написать отзыв о ДДГ. Мамочки во дворе насоветовали эту клинику и свой первый пульпит лечить решили в этой клинике. Ребёнку 4 года. Первый раз на лечении зуба. Особенного подхода к ребёнку не заметила, также не понравилась, реакция врача на плач ребёнка, после укола"-мамочка, успокаивайте ребёнка, иначе я пломбу не смогу поставить".Ребёнок впервые у стоматолога,конечно от каждого залазания в рот-трясётся.Тем более после укола! И нервничала, когда дочь снова плакать начинала. Одним словом, ни о каком подходе к ребёнку речи не шло. Я не говорю, что это плохой врач, но хотелось бы, чтобы детский ПЛАТНЫЙ врач был ласковый, спокойный и находчивый. Другой свой опыт лечения зуба был в клинике в другом городе. Я обратилась в платную частную взрослую стоматологию, с детским стоматологом. И как я была удивлена, спокойному доктору, которая действительно внушала доверие моему ребёнку, дочь, конечно дёргалась от прикасания, но не плакала уже. В итоге и денег мы меньше заплатили за лечение, и второй зуб вылечили у них же, а та пломба, которую ставили в ДДГ в итоге выпала, как врач и прогнозировала )
Всем желаю найти своего доброго доктора, который найдёт контакт с вашим ребёнком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11348
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 892 раза
adalin,
А зачем вы ребёнку про уколы рассказываете ?
Я своим детям говорила, что пылесосиком червячка уберут, снежинку приклеит доктор , вкусной жевачкой дырочку замажет.
У меня трое сыновей, так вот один истерит : пена изо рта , в обморок падает :-) а младший сидит .... ему самому Ску*тельник ВВ очень нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я вообще считаю, что про Уколы, Бор машины, свёрла рассказывать не надо. Сама мужа ругаю за это......
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
:hi_hi_hi:
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раза
Анна Леонидовна писал(а) 20 сен 2016, 13:02:
Да нет adalin ваше мнение здесь про меня единственное. Т.к. Выше отзыв не про меня. Noorita путает фамилии докторов.


Это единственное, что Вы можете ответить на мои комментарии по существу???? Что я плохая мать и не могу найти подход к своему ребенку??? Смешно. А как, скажите доктор, Вы можете прокомментировать то, что моего ребенка с мышьяком в зубе выгнали из кабинета врача , не спросив даже , как мы будем решать эту проблему??? Любое уважающее себя заведение услуг работает с отзывами посетителей, особенно с негативными. Но в ДДГ, видимо, поток "спящих детей" итак достаточно велик...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Галина
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 188
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
adalin писал(а) 20 сен 2016, 11:50:
хотя мышьяк нельзя держать в зубе более 5ти дней

А в ддг ставят мышьяк? Лечили в соне, там какое то другое, без мышьяка, ходить нужно дней 8.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Noorita писал(а) 20 сен 2016, 00:09:
Мы были в мае месяце у Вороновой в GDG. Я была в ужасе от компетенции этого врача. Было желание написать жалобу да честно говоря так и не дошли руки это сделать. А так жалею об этом. Пришла с ребенком на удаление зуба, так как был сильный флюс. На что врач посоветовала пить антибиотик и в случае повышения температуры тела и увеличения флюса ехать в больницу рыбаков, где под общим наркозом нам удалят такой супер сложный зуб. На мой вопрос, а почему нельзя сейчас удалить зуб *доктор* ответила, что зуб очень сложный (к слову это обычная пятерка) и не одна анастезия не возмется. Говорила о том, что боль будет нереальная, потомучто там все воспалено и ребенок потом вообще ни сядет в кресло стоматолога. Выйдя в шоке и слезах из клиники решила поехать на Суханова, чтобы послушать что там мне скажут. Там сделали такие глаза :sh_ok: когда я сказала, что сейчас нам советовали пить аб и ждать с моря погоды. Зуб удалили за 30 секунд. Ребенок даже не понял что произошло. Через 15 минут мы радостные уехали домой. Теперь вопрос: где вообще училась доктор Вороной? и что она делает в кресле детского стоматолога? Молю бога что не послушала ее, а поехала в другую больницу.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
А еще мы были в Никоденте. Правда года 1.5 назад. Где точно также только зайдя в кабинет ребенок начал скулить что боится, на что врач сходу ответила, что таких детей лечить только под общим наркозом. Кошмар какой то, а не детские врачи.


Добавлено спустя 1 час 43 минуты 31 секунду:
Прошу прощения. :ro_za: . Действительно перепутала фамилии. Очень похожи. Еще раз извините.
P.s. а вот исправлять чужие сообщения очень некрасиво. :ze_le_ny:
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Пожалуйста, подскажите, где сейчас принимает Петухова Наталья Сергеевна, кроме Соны плюс на Фирсова. Там она 3раза в неделю, они молчат,как партизаны, где она ещё принимает. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
леди писал(а) 02 окт 2016, 12:15:
Пожалуйста, подскажите, где сейчас принимает Петухова Наталья Сергеевна, кроме Соны плюс на Фирсова. Там она 3раза в неделю, они молчат,как партизаны, где она ещё принимает. Спасибо.


Присоединяюсь к вопросу. На фирсова в Соне к Петуховой невозможно записаться. Подскажите, где она ещё принимает???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Elenna G писал(а) 04 окт 2016, 10:18:
леди писал(а) 02 окт 2016, 12:15:
Пожалуйста, подскажите, где сейчас принимает Петухова Наталья Сергеевна, кроме Соны плюс на Фирсова. Там она 3раза в неделю, они молчат,как партизаны, где она ещё принимает. Спасибо.


Присоединяюсь к вопросу. На фирсова в Соне к Петуховой невозможно записаться. Подскажите, где она ещё принимает???

Тоже интересует, где принимает Наталья Сергеевна, девочки может кто знает, напишите в личку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Что то такие страсти по поводу ДДГ. Я туда вожу ребенка с 1.5 лет и лечили уже 3 зуба никаких нареканий нет, ттт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Нютин писал(а) 04 окт 2016, 23:00:
Что то такие страсти по поводу ДДГ. Я туда вожу ребенка с 1.5 лет и лечили уже 3 зуба никаких нареканий нет, ттт.

Я тоже и старшего , и младшего туда вожу.
Но врачи другие.
Про Лонскую что-нибудь известно?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я водила к Захаровой, сейчас она в декрет ушла, в прошлое воскресение были у Стрельцовой, все нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 22 из 45  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]