Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 18 из 45  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Macau
ну вот видите хорошо, что у вас все :co_ol: ...у нас наоборот печальный опыт масочного наркоза...и зубы не лечили....а в челесно-лицевой хирургии побывали, хоть и давали накроз на 10 мин...но все равно потом натерпелись за день :cry_ing:
Поэтому зубы раньше лечили зажимали иоткрывали рот...потому как наркоз никак....теперь сам уже дает и никакой дрожи в коленках, сам идет и садиться, договаримся понимает. что нужно может и боится...но лечить дает( т.к зубы проблемные то зажимали и держали не один раз) ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 293
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки посоветуйе пожалуйста хорошего врача, сына толкнули и он на обоих передних зубах по куску приличному отломал.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: сижу расстроенная ...только выросли кореные, хочу нарастить ему и не знаю куда идти, хочется чтоб красиво сделали :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 448
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 42 раза
Добрый день всем! Никто не знает, где принимает Миронова Анна Анатольевна? Работала на Амурской в клинике Безручко. У меня ребенок к ней очень привык. Буду благодарна за информацию :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 18 мар 2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, поделюсь полезной информацией, может пригодиться. Мы лечили сыну зубки в джордже на авангарде. И доктор сказала, что есть проблемы с прикусом (соску сосал до 2.5 лет) и потратила нас к ортодонту Пархоменко Татьяне Васильевне. Доктор нам понравился, рекомендовал нам тренажёр. Я, естествнно, купила. Отдала 12 тысяч. Для меня эта сумма приличная, но делать было нечего. Оказалось, что эта же ортодонт работает в стоматологической клинике Алёнка на нейбута. Клиника обычная, маленькая. Размах не мамой как в джордже. Так вот цены там в три раза меньше. Сказать что меня душит, ничего не сказать!!!! Не повторяйте моих ошибок, девочки. Проверяйте, не работает ли ваш доктор в клинике подешевле!



За это сообщение автора Ирина031 поблагодарил: МамаЮли
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил ребенку или себе брекеты Damon?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Ирина031Так 12 тыс отдали за лечение или тренажер?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
Ирина031
Скажите, пожалуйста, сколько ребенку лет?
Мы консультировались у ортодонта по прикусу ребенка (4 года), она сказала до смены зубов ничего не делать. Но видно невооруженным глазом, что прикус неправильный - верхняя челюсть вперед очень сильно выдается. Вот я и не могу понять, верить или нет специалисту :shout:
Просто с одной стороны не хочется отдать "12 тыс" за то, чего не нужно, а с другой не хотелось бы терять время.
Кому довериться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Andlena,
У нас та же самая проблема у сына. На фото в моей галерее есть его фото, там видно хорошо. Были у ортодонта, сказала ждать смены зубов. А у сына только 2 нижних сменились. Верхние 2 качаются, но сидят. Перелопатила кучу инфо в интернете, посмотрела видео на ютубе. Кстати, не люблю "Жить здорово с Малышевой", но там всё правильно было сказано. Можно и с молочными зубами исправлять. Заказала трейнеры, в них спать и днём час. Скоро получу, начнём использовать.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Да, трейнер стоит 250 рублей.

Добавлено спустя 46 секунд:
https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D ... Zd4ALYM%3A
Данилу 16 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: Andlena
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
Kioko,
Где заказывали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
На таобао :-) Можно и импортный оригинал взять. Он около 2500 рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я между ними разницы не увидела, почитала отзывы китайцев, решила китайский трейнер взять.
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Ирина031,
Мы у этого доктора лечимся с конца 2014 года в клинике на запорожской и уже тогда оплатили что то около 13000 После двух месяцев купили постоянный тренер красный за 6000 и при этом 16 месяцев больше ни за что не платили и посещали ортодонта раз в месяц Так что все это ерунда что в Алёнке в три раза дешевле....А эффект есть 100%%%

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Andlena,
Если финансы позволяют то я бы рекомендовала попробовать тренеры Мой ребенок к ним легко привык Уж хуже не будит это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Цены на трейнеры однако во Владе. :ps_ih:
Вот можно про трейнеры почитать. http://tvoibreketi.ru/alternativy/ortod ... ejner.html
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Kioko, поделитесь, пожалуйста, как получите трейнер, понравился ли вам он по качеству


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
Kioko,
Присоединюсь к просьбе,как по качеству,и по размерности определиться..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Andlena писал(а) 24 мар 2016, 17:06:
Ирина031
Скажите, пожалуйста, сколько ребенку лет?
Мы консультировались у ортодонта по прикусу ребенка (4 года), она сказала до смены зубов ничего не делать. Но видно невооруженным глазом, что прикус неправильный - верхняя челюсть вперед очень сильно выдается. Вот я и не могу понять, верить или нет специалисту :shout:
Просто с одной стороны не хочется отдать "12 тыс" за то, чего не нужно, а с другой не хотелось бы терять время.
Кому довериться?

Да, нам тоже сказали ждать смены молочных зубов. Вот практически все сменились, осенью брекеты будем ставить. До этого трейнер был. Видимо у всех одна схема. Трейнер обязательно носите. Он блокирует рост нижней челюсти (или верхней).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
ДД. Хочу поделиться отзывом от посещения ДДГ.
Ходим туда много лет. Цены конечно поднимаются.
Гигиена была 1200 руб, потом 1600 руб.
Честно признаться ее необходимость и результативность у меня лично под сомнением.
Одному ребенку до сих пор ни разу не делала. И как понимаю претензий нет. Налета не образуется (сами врачи говорят). Но все равно приходите и "отстегивайте" - НАДО!
Смысл каждые пол года платить эти суммы - не понимаю.
Сейчас гигиена стоит уже 2 000 руб.
Причем при последнем визите, обратила внимание, что то ли доктор торопилась, но больше 15 мин весь процесс не занял. Раньше делала дольше (40 мин) и как-то качественнее.

Это прелюдия....
Смысл всей моей писанины в этой ветке следующий:
ребенку ранее поставили 2 пломбы.
одна стала туда-сюда ходить: объясню: чистим ниткой и пломба выходит из зуба. но не вываливается.
как надо полагать под пломбу все попадает. зуб пока не болит.

пришли в врачу на осмотр. она говорит (далее ВНИМАНИЕ !):
пломба садится в зуб на клей. поставщик теперь дает гарантию на клей 1 год.
то есть мы ничего поделать не можем: истек год. Вам нужно менять обе пломбы: так как одна уже "зашаталась", а другая тоже может зашататься (!), т.к. истек срок гарантии...
я смотрю в недоумении на врача и говорю: раньше пломбы ставили навсегда. либо стоит, либо вылетает.
если вылетает меняли.
но менять пломбы, потому, что на клей истек срок гарантии - это нонсенс.
Ответ врача: ничего не можем поделать. Теперь только год гарантии - нужно менять.

вывод таков: там где пломба уже гуляет нужно ставить лекарство в зуб с цементной пломбой на 3 месяца. Цена вопроса: 2000 руб. через 3 месяца либо повторно лекарство + 2000 руб, либо постоянная пломба - 2000 руб.
если воспаление не будет уходить, то каждые 3 месяца лекарство под пломбу, те. 2000 руб.

далее, зуб, где пломба еще стоит - замена пломбы - 2000 руб.

это что РАЗВОД??????

я теперь должна буду каждый год садить ребенка в кресло на замену (!) пломб, что :ni_zia: себе прибыль получали.

вот результат вашего времени: зачем ставить хорошую пломбу и клиент уйдет, если можно поставить плохую и ее менять каждый год. и клиент принесет Вам деньги.

а если политика компании смениться и поменяют поставщика, который даст гарантию на клей на 6 месяцев или 3 месяца..... что тогда....

Вот поэтому я залезла в эту ветку.

Во-первых, Вас послушать: куда же можно сходить к "честному" стоматологу.

Во-вторых, Вам рассказать. Может кому пригодится.

При этом со второго ребенка за лечение зуба взяли 3700 руб. При то, что на регистратуре мне сказала, что лечение зуба у них стоит 1900 руб.
сказать, что я была удивлена выкаченному мне чеку: ничего не сказать...

Про мультики и плазму, которые смотрит ребенок во время лечения: не обольщайтесь
врач с мед сестрой трепятся о свои бытовых проблемах над ухом ребенка без устали, как поболтать пришли.
думаю мультика ребенку там и неслышно было.
а бестактность обслуживания за такие деньги меня просто взбесила.

И это Ваша любимая Лонская!

Думаю дорогу в ДДГ я прикрою...

не вижу более плюсов.

можно и получше врачей поискать.

и клинику более честную!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 1123
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 278 раз
Первый наш врач в ДДГ после того как, через короткое время после установки вылетела пломба, тоже ставила пломбу на клей, заняло это минут 10 :sh_ok: . Меня это крайне удивило, о чем я сказала, мол, что это за "технология клеевая". Через неделю она благополучно вылетела и я потребовала смены врача, следующий врач работал 45 минут и ни о каком клее и речи не шло. Все последующие переделки и установки вылетевших пломб примерно в теч 5 мес от даты установки стоят. Т.е. в стенах одной клиники подходы настолько разные. Данным врачом мы удовлетворены, но пока...

Насчет вашей истории. Однажды во время чистки ниткой заметила, что пломба стала шататься, записалась на ближайшее время и приехала, нам сразу поменяли пломбу, на клей этот врач ни один зуб не садила. А так конечно про клей...и смену каждые три месяца..непонятно. Насчет мультиков и плазмы, это бонус за цену на лечение, и вашему ребенку должно быть максимально комфортно, я бы сделала замечание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
svd,

Хожу с дочерью в ДДГ уже 3 года. Первый раз с острой болью, случайно попали к Скутельник В.В, так до сих пор у него. Ни разу не садил нам пломбы на клей, ни разу не навязывал нам чистку или что то еще, я вечно сама выпрашиваю какую нибудь процедуру. Много раз замечал что у нас много налета, это видимо особенность нашего организма, но при этом не предлагал даже чистку, рассказывал как правильно чистить зубы и сколько раз. Во время лечения включают мультик именно тот, который хочет дочь, и кроме работающей техники, дочь больше ничего не беспокоит. Никогда не ведет душевные беседы со своей помощницей.
Каждый раз дает план лечения с точными суммами, если сумма может измениться, предупреждает за ранее.
Несколько раз не брал совсем денег за небольшие процедуры, например маленькая пломба на постоянный зуб сбоку (контактная).
Вот как-то так. Считаю нам с ним повезло. Хотя много раз о других врачах этой стоматологии читала негативные отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
И мы у Владимира Владимировича. Согласна во всем с nata-prim74,
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 37
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите, Алексеева Алена Васильевна только на луговой принимает? или где-то еще? на луговой только два дня в неделю и поэтому деток не принимает сейчас, времени не достаточно. Очень хотелось бы к ней. Может кто подскажет,как к ней попасть на прием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 18 из 45  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]