Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 12 из 45  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток/3-я рабочая
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, добрый день! Кто в последнее время делал герметезацию фиссур? Скажите по стоимости. Нам в Соне плюс за зуб 1800 сказали, умножаем на 4 шестерки...дорого выходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Markyky писал(а) 09 авг 2015, 12:01:
Девочки, добрый день! Кто в последнее время делал герметезацию фиссур? Скажите по стоимости. Нам в Соне плюс за зуб 1800 сказали, умножаем на 4 шестерки...дорого выходит.


Мы делали в Имплансе в ЦМиД , когда лечили под наркозом. И цена там дешевле на эту услугу .Мы сделали малому на только выросшие и здоровые 5ки. Очень довольна. Сейчас чищу и смотрю, все канавки на зубе аккуратно "залиты" и чистить легче ))

долго решалась, и нисколько не жалею ))
советую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, подскажите кто-нибудь делал ребенку пластику уздечки верхней губы, короче верхняя уздечка низко прикреплена, ее надо иссекать. Если делали то у кого и где, можно отзывы.


Последний раз редактировалось nata-prim74 21 авг 2015, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз
Девочки, просто очень советую Наталью Сергеевну Петухову, Сона на БАМе. Я с дочкой у нее с 1,5 лет. Она просто волшебница, подход к ребенку чудесный, она так убалтывает ребенка, что тот и про зубы-то почти не вспоминает. И это с моей очень чувствительной барышней. В три года она сидела в кресле уже сама (раньше только на мне). Я про цены не анализирую - в моем случае я лучше заплачу, но чтобы ребенок не боялся стоматолога и чтобы помощь была профессиональной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5774
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
nata-prim74
Вообще хирург (ваш в поликлинике ) может сделать или дать направление в челюстно-лицевую (б Рыбаков) .... бесплатно.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .



За это сообщение автора @vok@do поблагодарил: nata-prim74
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3916
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 291 раз
Подскажите, дежурные детские поликлиники по стоматологии есть?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 905
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз
Zoenka
На уборевича принимают и детей, по крайней мере, посмотрят.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток/3-я рабочая
Поблагодарили: 9 раз
Ходили в Джордж Дентал на Авангарде, стоимость герметезации шестерок 1750 у них. На молочные зубы 700, пятерки это молочные, а шестерки уже постоянные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 786
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, ходили с дочкой (4 года) в Сону на Русской, 17 к врачу Калиниченко Надежде Андреевне. Мне понравилась она :smile: Дочка у меня нервничала, естественно. Она ее отвлекла, заговорила. Мне все объяснила в ходе лечения. По цене, видимо, примерно как во всех платных клиниках... Лечили два зуба. На одном польпит, а на соседнем просто кариес. Получилось 6500 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Кто-нибудь был в Зубной фее? Как впечатления на счет отношения врачей к истеричным деткам? Моя сама рот не откроет. Может с уговорами получится. Или с опытом работы с детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 86
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Paolina

Заинтересовалась. А какие процедуры вы в 1,5 годика делали? Точно с такой маленькой были? И далась? Нам налет счистить нужно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Хочу выразить особую благодарность Демьяненко Вере Анатольевне. Супер детская зубная фея! :smile: Принимает в Ортодент-Р на Ивановской. Сыну три года - заболел зубик, помчались к ней. потому как со старшим ребенком тоже у нее личили. Дейстаительно, мастер своего дела. Сынок даже ни разу не пискнул, она общается с детками на каком то их уровне. Все понравилось, а сундук с подарками - это вообще супер тема. :ya_hoo_oo: Очень ее рекомендую.


Последний раз редактировалось Laski 07 сен 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Laski поблагодарили: 2 mama-nanichkaYulianka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Laski писал(а) 07 сен 2015, 10:03:
Хочу выразить особую благодарность Демьяненко Вере Анатольевне. Супер детская зубная фея! :smile: Принимает в Ортодент-Р на Ивановской. Сыну три года - заболел зубик, помчались к ней. потому как со старшим ребенком тоже у нее личили. Дейстаительно, мастер своего дела. Сынок даже не разу не пискнул, она общается с детками на каком то их уровне. Все понравилось, а сундук с подарками - это вообще супер тема. :ya_hoo_oo: Очень ее рекомендую.


Что за сундук ? расскажите ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
mama-nanichka
после процедуры - лечения, Вера Анатольевна достает большой ящик - как в острове сокровизщ сундучок - а там целая куча всякой всячины....игрушки, карандаши, браслетики и т.п. вот ребенок и выбирает себе подарочек..презент так сказать!!! Мой на это очень купился.. :-) опять просится к стоматологу! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Laski писал(а) 07 сен 2015, 14:09:
mama-nanichka
после процедуры - лечения, Вера Анатольевна достает большой ящик - как в острове сокровизщ сундучок - а там целая куча всякой всячины....игрушки, карандаши, браслетики и т.п. вот ребенок и выбирает себе подарочек..презент так сказать!!! Мой на это очень купился.. :-) опять просится к стоматологу! :bra_vo:


хорошая идея какая.... мои то же должны купиться.
А то я втихаря приношу пакетик с игрушкой, незаметно отдаю мед.сестре, а она его ставит зверюшкам. После лечения мы смотрим что нам обезьянка принесла...
а здесь прям еще и самим можно выбрать... ууу.... заманчиво..
Гигиеническую чистку она проводит ? цену не знаете ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
mama-nanichka
не знаю, если честно! :ne_vi_del: позвоните -спросите, там очень адекватные администраторы! КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ! ВСЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Laski писал(а) 08 сен 2015, 18:40:
mama-nanichka
не знаю, если честно! :ne_vi_del: позвоните -спросите, там очень адекватные администраторы! КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ! ВСЕ!


ок. спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Серьезная писал(а) 05 авг 2015, 20:16:
Девочки,ведите к Неделяевой Веронике Вениаминовне, она чудесный детский доктор!
Она сама очень яркая,добрая,детки просто забывают ,зачем пришли,так она с ними общается,ну и на следующий прием бегут с радостью..( к тому же маленьких пациентов всегда ждут подарочки по окончанию лечения) Мои с удовольствием ходят на все процедуры,а это важно,никакого страха,смело рекомендую! Принимает в " Клинике доктора Неделяева" на Острякова
И еще, у них совершенно некоммерческий подход,никогда не назначат ненужных процедур,а то я сейчас модно зубы и под наркозом лечить(что очень неблагоприятно сказывается на нежном детском организме)и лечат все подряд,даже если зубик вот вот сменится...вообщем, обязательно читайте отзывы,но и про свой здравый смысл не забывайте..

Сегодня были на приеме,теперь только туда!Молодцы ребята,открыли отличную клинику!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 68
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите детского стоматолога, который может к детям подход найти. Дочу водила к врачу недавно, теперь просто боится стоматолога. Она у меня вообще барышня чувствительная и боится уколов, но я готова платить за то, чтобы с ребенком "посюсюкали", чтобы не боялась. Но то что я услышала, прогуливаясь в коридоре (дверь кабинета где доче в это время лечили зуб была приоткрыта) превзошло все мои ожидания. Врач не стесняясь ребенка говорила, что её бесят такие дети, что ребенок орет как бешеная, медсестре говорила, что не надо её (ребенка) успокаивать, что пожалела что взялась её лечить. Мы с мужем в шоке, специально к этому врачу не стремились, просто к который ходили ранее и доче нравилась ушла тогда в декретный. Врач может и профессионал своего дела, но общий язык с ребенком находить не хочет. Моя теперь помимо уколов, еще и боится просто стоматологов. Очень нужен добрый внимательный врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
биави
Овчинникова Снежанна Сергеевна в Соне на русской


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 12 из 45  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]