Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 414 ]  Страница 17 из 21  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ирина
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Далия писал(а) 16 мар 2015, 10:15:
Девочки, хочу еще раз рассказать о нашей массажистке Татьяне Михайловне! Про нее уже здесь ни раз рассказывали!!! Я очень довольна! Ребенка не узнать. :smile: Только закончили второй курс! Рекомендую ее, как отличного специалиста и замечательного человека!!!



Тоже в полном восторге от курса массажа Татьяны Михайловны! :bra_vo: Массажист, чудо какая хорошая, подход к ре прекрасно находит, и результат процедур виден. С большим опытом, жаль, что только по лялькам специализируется, мы и старшего помять просили ;;-))) Вообще всем рекомендуем! На дом приезжает. ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 929
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
У Светланы Мефодьевны все расписано до середины июля, мы у нее только курс закончили, вообще классная она, много чего еще итак советует, просто руки золотые))) и она уезжает с 23 мая по 10 июня)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 45
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день
Оставлю свой отзыв о Татьяне Лукиничне.
Двух специалистов моя 4месячная дочь не приняла, криком кричала...
Татьяна Лукинична нам пришлась по душе! Во всех отношениях!

Прекрасный человек, замечательный специалист!
Как-то она умудряется угадывать настроение и желание ребенка!
ну, и немаловажный аспект, цена!



За это сообщение автора Иринка-картинка поблагодарил: Tanushaaa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43881
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3781 раз
Honey_lv писал(а) 07 дек 2013, 12:59:
Антоненковой Стелле Витальевне.

кто знает, она еще работает?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43881
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3781 раз
Meyk писал(а) 27 июл 2015, 10:14:
Honey_lv писал(а) 07 дек 2013, 12:59:
Антоненковой Стелле Витальевне.

кто знает, она еще работает?

работает, с 10го августа в отпуске до сентября.
Массаж сейчас стоит 400 руб, физ-ра 200руб.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43881
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3781 раз
Подскажите чем пользуетесь для массажа? На масло джонсон беби вылезла жуткая аллергия :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 май 2014
Сообщений: 172
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз
Meyk
У нас тоже была аллергия на масла детские, покупали обычный детский крем, тот самый фабрики "Весна" в железном тюбике. Да и массажист нам сам говорил, что крем лучше масла.



За это сообщение автора Narcissus поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 45
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 4 раза
Prometey15
А Кутиковой показать не хотите? Светлана Вадимовна отличный мануолог. И на массаж к ней же можно. Принимает на Русской 3. С.В. и на дом может. Очень классный специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Гребнева Юли
С нами с: 10 авг 2015
Сообщений: 3
Подскажите, кто-нибудь делал массаж в МЦ Арника на ул.Адм.Горшкова 38?что скажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 707
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 106 раз
хочу оставить отзыв о массажистке Наталье Алексеевне. педиатр с большим стажем, очень грамотный специалист! благодаря ей узнала о таких проблемках у дочери,которые не заметили Чечель и Семашко,хоть и наблюдались у них с месяца. также благодаря ей унала о Лысанской А.В. ,прошли сейчас 2 курса массажей и уже видны значительные улучшения.и самое главное,очень ненавязчивая,приятная женщина. берет детишек всех возрастов и приятная цена-600 рублей за сеанс,с выездом на дом.



За это сообщение автора форель поблагодарил: Dubl**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2015
Сообщений: 174
Откуда: Восточный бриз
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
В июне прошли курс массажа в детской больнице на Первой речке. Массажист Софья Григорьевна. Массаж общий, ребенку 4 года. Для нашего возраста цена 450 руб. Очень понравилось. Мнет основательно, ребенок терпел. Но зато у нас эффект был. Пришли с диагнозом - укорочение одной ноги. В августе были на повторном приеме у ортопеда (Терешиной), длина ног сравнялась почти, сказала что все таки дело было в мышцах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 фев 2013
Сообщений: 387
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 36 раз
Хочу оставить свой очень положительный отзыв о массажистке из центра "Панда Мед"
Даянова Светлана Николаевна
Инструктор по адаптивной физкультуре.
Владеет методиками:
Склеромерный массаж, войта-терапия, бобат-терапия, лечебная гимнастика, мозжечковая стимуляция, ЛФК при нарушении осанки, сколиозе, плоскостопии, спортивных травмах, ЛФК в костюмах «гравистат» или «адели». Мягкие техники мануальной терапии первого уровня, функциональный массаж, поперечный массаж.

Специалист с большой буквы, очень любит детей, к каждому находит свой отдельный подход, У меня сын сделала огромный скачок в развитии после её массажа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Мы делали у Валентины...не помню,вроде Владимировны,что принимает в демосе на некрасгвской.(или демАс?.. Вроде через О все же). Фамилию точно тоже не помню,что-то типа Хабдрахманова. Шли к ней по рекомендации. Очень понравилась. У дочи ушла холка. Стала чуть спокойнее. Стоило 650 за раз. Но на дом она не ходит бошьше,много работы. Она и как мануал,и как массажист, лет 17 уже работает. Со взрослыми тоже,кстати,работает. В общем,рекомендую :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, всем привет! Хочу оставить свой отзыв о массажисте Сергее (фамилию, к сожалению, не знаю). Раньше работал в Алёнке, сейчас выезжает на дом. До этого перебрали несколько специалистов, но доча у всех орала первые 4 массажа благим матом, потом просто еле терпела ':roll:' . Сергей же легко нашёл с ребёнком общий язык, доча с удовольствием выдерживала все 45минут! Кому нужны контакты - прделюсь в личку



За это сообщение автора Amarula_vl поблагодарил: Dubl**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 сен 2015
Сообщений: 91
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
Юлия ... писал(а) 18 авг 2015, 10:39:
Подскажите, кто-нибудь делал массаж в МЦ Арника на ул.Адм.Горшкова 38?что скажете?


Добрый день!
Мы сегодня закончили курс массажа в Арнике. Доче 3,5 месяца, пользовались услугами массажа впервые, так что сравнивать особо не с чем:-). Плохого ничего сказать не могу, массажист Анастасия произвела очень приятное впечатление. На сеансы приходили с удовольствием, доча всегда рада была с ней пообщаться и стойко переносила все манипуляции. Сам сеанс длился 40-45 минут. В нашем случае результат налицо. Шею мы держали до этого слабо (собственно из-за нее и пошли), теперь тянет аки лебедь, даже разик под настроение полностью сама перевернулась. Очень много упражнений показали, которые необходимо делать дома, так что будет чем заниматься. Ценник 650 р сеанс мне показался полностью оправданным.
Если ты просишь игрушечную железную дорогу, то получишь игрушечную железную дорогу. Если ты ничего не просишь, то можешь получить намного больше. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Девочки (и мальчики :)! Подскажите, кому помогли массажисты при проблеме разницы в длине и ширине ножек (сейчас дочке 5,5 мес.). Разница не абсолютная, а относительная, за счет перекошенности тела. По длине на 1-1,5 см, а по толщине - на 0,5 см.
Кто сталкивался? И кому КТО помог РЕАЛЬНО? Ходим к остеопату (раз в месяц), еще была проблема с дисплазией и кривошеей (как поставил нам ортопед). Сейчас все хорошо в этом плане. УЗИ в норме. Но проблема ножек еще осталась. Водили также (по совету остеопата) к неврологу Кольцовой, он подозревал, что там неврологическая проблема. Но она сказала, что и там все нормально. При этом остеопат считает, что это - не проблема ортопедии. В общем, мы запутались уже, от чего же может быть такое и куда нам идти :du_ma_et:
Как раз сейчас ищу опытного массажиста, который работал ИМЕННО с этой проблемой и были результаты. Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет. Не хочется идти вслепую или просто на общеукрепляющий массаж. До этого мы уже были на двух курсах массажа (в 3 и 5 мес.).

Заранее благодарю за отзывы и контакты! :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о массажистках Литвиненко Наталье Юрьевне и Алдановой Светлане Борисовне, кто был у них? А также о других массажистах ОВЛ (отделение восстановительного лечения на Светланской, 123а)? Работают ли они с такой проблемой как разная длина и толщина ног у грудничков (1-1,5 см. и 0,5 соответственно)?
Или, может, кто знает, других массажистов, кто работает с этой проблемой и есть хорошие результаты?
Заранее благодарю за отзывы! :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Мне очень нравится доктор-остеопат с Пологой Сергеев Сергей Анатольевич. Делает массаж с выездом на дом, при необходимости смотрит мануально ребенка, без доп.оплаты. На последних сеансах предлагает сделать запись, где он показывает и рассказывает, как маме нужно делать массаж ребенку. Замечательный специалист - к нам приезжал уже к младшему, раньше делал массаж средней - дети ему улыбаются, не плачут никогда, он умеет найти подход к каждому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2702
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 701 раз
Мамуля Никули
Сливко же в Москву уехал на пмж,уже года полтора как :-(
Благодарю тебя любимый!Как в сказке я,в волшебном сне.Единственный,неповторимый...Миг счастья подарил ты мне!!!
Изображение



За это сообщение автора МурзилкаВЛ поблагодарил: Мамуля Никули
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 20 июл 2013
Сообщений: 61
Добрый вечер! Девочки, а сколько сейчас стоит массаж и зависит ли цена от возраста ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 414 ]  Страница 17 из 21  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]