Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 11 из 45  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, подскажите, к какому стоматологу обратиться?! Просто беда, ребенку 1,8. Зубы стали чернеть. Чистить не дает. Каждый раз с боем. Врач сказала, сделать фторирование. О гигиене я даже не мечтаю, ребенок слишком чувствительный. К кому обратиться, чтоб первый поход к врачу не нанес травму на всю жизнь и оставил положительное впечатление (ну или хотя бы не отрицательное...). Вроде процедура у нас не очень долгая. Но рот как-то открыть надо :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Swee писал(а) 28 июн 2015, 13:47:
а сейчас обнаружила что вылетела пломба.

такое случается .... скорее всего у вас есть гарантия на этот зуб. запишитесь и узнайте у самого доктора. настройте детёныша ..... это ж не 6 зубов лечить....а дырочку замазать....
Я своему говорю , что червячка вытащат и жвачкой замажут ....
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Swee
У нас так было в прошлом году, передний зуб1 ка, упал ударился пломба отлетела. Прошло месяца 2 всего, заплатила по гарантии копейки, рублей 300 не за пломбу, а за что то еще, уже не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 1123
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 278 раз
@vok@do, xflowerx. Спасибо! Я уже записалась, просто расстроилась мы так за зубами тщательно ухаживаем, и чистим, и полоскаем рот после еды и ниткой обязательно, уж и не думала, что придется так скоро к стоматологу идти. Должны по гарантии бесплатно вылечить. Посмотрим, что скажут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 1123
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 278 раз
Ну вот не прошло недели и опять вылетела эта же пломба :de_vil:
Пошли к другому врачу, который сказал, что кариес предыдущим врачом был не полностью удален и вообще ребенок очень терпеливый и можно было вообще обойтись без наркоза (т.е. без общей анастезии). Ушла расстроенная, здоровье, деньги. Поэтому перед тем, как соглашаться на общую анастезию, которую чуть ли не навязывают, лучше попробовать полечить хотя бы один зубик, если ребенок дается, вполне можно и без нее обойтись. Т.к. раз выдержал сегодняшнюю процедуру и остальные бы точно выдержал, так сказал врач. Вот так, в стенах одной клиники, могут быть столь разные подходы к лечению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 86
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Catty.vl писал(а) 28 июн 2015, 22:39:
Девочки, подскажите, к какому стоматологу обратиться?! Просто беда, ребенку 1,8. Зубы стали чернеть. Чистить не дает. Каждый раз с боем. Врач сказала, сделать фторирование. О гигиене я даже не мечтаю, ребенок слишком чувствительный. К кому обратиться, чтоб первый поход к врачу не нанес травму на всю жизнь и оставил положительное впечатление (ну или хотя бы не отрицательное...). Вроде процедура у нас не очень долгая. Но рот как-то открыть надо :sh_ok:


Catty.vl

Подскажите пожалуйста, получилось у Вас найти врача? Какой результат? Нам 1.3, тоже стали передние чернеть, чищу ей каждый день зубки, все равно чернеют стремительно, прям страшно, что дальше будет, пеньки эти ужасные что-ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Нам по гарантии пломбу поправили (откололся кусочек ). Ни копеечки не взяли .... ДДГ на Гайдамаке
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 1123
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 278 раз
@vok@do писал(а) 16 июл 2015, 12:00:
Нам по гарантии пломбу поправили (откололся кусочек ). Ни копеечки не взяли .... ДДГ на Гайдамаке

А у нас за полторы недели 3 пломбы вылетело, толку что не берут, это что за качество работы? Разочарована.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 905
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз
Swee
Бедный ребенок :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 1123
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 278 раз
Тея*, не говорите, с лечения прошло всего 2 месяца, остается надеяться, что остальная работа простоит, хотя я уже не верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
Swee
У меня шестилетему 4 пломбы ставили - 1скол , а которому под наркозом 6 зубов лечили - всё нормально .
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Swee писал(а) 16 июл 2015, 15:54:
@vok@do писал(а) 16 июл 2015, 12:00:
Нам по гарантии пломбу поправили (откололся кусочек ). Ни копеечки не взяли .... ДДГ на Гайдамаке

А у нас за полторы недели 3 пломбы вылетело, толку что не берут, это что за качество работы? Разочарована.

Подскажите фамилию врача, у кого лечили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Yulianka
Врача хорошего пока не нашли. Ходили в обычную стоматологию на суханова, но платно. Отзывы в теме про эту стоматологию писала отдельно. Вообщем, не понравилось. Будем искать... :-( Только теперь в платную пойдем точно. Посоветовали еще Зубную Фею. Через пару месяцев туда попробуем, как стресс пройдет. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 86
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Catty.vl

А мы сегодня со своими черными зубками были в GDG на Светланской, сказали это налет просто, надо счищать обязательно, а то портиться начнут. То, что это не кариес, меня конечно, порадовало, но сам приём... то, чего я пыталась избежать (стресса для ляльки) получила сполна :sh_ok:. Весь сервис: держите ногами ноги ребенка и голову, а я буду держать руки...ну и соответственно у ребенка истерика, чистку делать не далась, накричалась до бордового цвета. Не знаю, вроде детская поликлиника, платная, а ребенка отвлечь совсем нечем, ничего для таких малышей не предусмотрено. Так же мне лечили в детстве зубы: они держали, я ревела :de_vil: . Так это была бесплатная советская стоматология. Столько лет прошло, думала в платной то уж клинике найдут способ помочь дитенку без стресса. А ничего не изменилось. Больше туда не пойду. Если что, запишусь в Сону лучше, про нее знакомые, у кого маленькие детки, хорошо говорят, жаль, они в вс не работают.

Да, еще: сказали, что черный налет может быть из-за воды или из-за проблем с жкт, поджелудочной :-( . Взяла себе на заметку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Yulianka
Спасибо, знаю, что причин может быть много. Мы вот еще антибиотики уже не раз пили, от них может быть. Но как этот налет теперь счищать?!! Лично моя такую роскошь мне не позволяет. Немного почищу и сразу вырывается. Еще и зубы видимо лезут, больно. А налет так прям хорошо чистить надо, трудно отчищается. Думала, если честно, в такой именитой клинике прием будет другой. Но для меня это точно не нормальный метод! Я, конечно, реально оцениваю ситуацию и знаю своего истеричного ребенка. Но в этом и суть платной клиники, чтобы попытаться найти подход к ребенку и сделать этот процесс максимально комфортным. Тем более процедура не серьезная. А если лечить надо будет?!!
Мне еще посоветовали клинику Зубная фея. Вроде там с детками дружат. Стресс пройдет и попробуем туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 86
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Catty.vl

А этот налет зубной щеткой и не счищается, так врач в GDG сказала. Она полиролькой с пастой у моей успела 2 зубика передних пройти - все, как новенькие, беленькие. Посоветовала нам пасту Элмекс, она полупрофессиональная, только в аптеках продается (мы купили в аптеке, которая в ГУМе), и зубную щетку заменить. Сегодня попробовала чистить - ничего не счистилось. Но моя не больно то уж и давалась в рот лезть, после вчерашнего доверие утеряно. Снова приучать к чистке придется: после завтрака идем вместе в ванну, мама чистит зубы, доча смотрит с зубной щеткой в руках, потом кладу ее на пеленальный столик и ей уже чищу, все объясняю. Прошлый раз за четыре дня приучила. Сейчас все с начала начинать.

Вы как сходите в Зубную фею, напишите отчет, пожалуйста :smu:sche_nie: . Буду ждать, все равно счищать эту бяку надо как-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17436
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2295 раз
:ny_tik: У старшей кариес... Нам почти 10 лет - дыра в "шестерке" сверху. То есть зуб постоянный. Я в шоке, каждый месяц-два зубы просматриваю. А тут - на тебе и сразу дырка. Сбоку, но приличная, почти 1 мм, может чуть меньше. В глубину не заглядывала, боюсь больно сделать. До этого были пару раз у стоматолога со мной заодно. Все чисто было. То есть это первая проблема (молочные без кариеса пережили). Ку да бежать, к кому идти? Вроде не лялька уже. Но все равно еще ребенок. Не хочу чтобы напугали мне ее. Подскажите хорошего врача. Желательно район 100-летия-Фирсова по возможности. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 786
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, может еще у кого есть положительный опыт и отзывы про детские стоматологии? Как и все в поиске хорошего (и не заоблачно дорогого) стоматолога. Были на платном приеме в городской—совсем не понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Барби на пенсии писал(а) 03 авг 2015, 23:22:
:ny_tik: У старшей кариес... Нам почти 10 лет - дыра в "шестерке" сверху. То есть зуб постоянный. Я в шоке, каждый месяц-два зубы просматриваю. А тут - на тебе и сразу дырка. Сбоку, но приличная, почти 1 мм, может чуть меньше. В глубину не заглядывала, боюсь больно сделать. До этого были пару раз у стоматолога со мной заодно. Все чисто было. То есть это первая проблема (молочные без кариеса пережили). Ку да бежать, к кому идти? Вроде не лялька уже. Но все равно еще ребенок. Не хочу чтобы напугали мне ее. Подскажите хорошего врача. Желательно район 100-летия-Фирсова по возможности. :ro_za:

Захарова Инна Геннадьевна в Соне на Русской, старшую всегда к ней водила, потом повела к своему врачу в другую клинику, посмотрели зубки и работу Захаровой очень хвалили.
К Артему Неделяеву еще можно, лично к нему, очень тщательно работает! На Острякова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Девочки,ведите к Неделяевой Веронике Вениаминовне, она чудесный детский доктор!
Она сама очень яркая,добрая,детки просто забывают ,зачем пришли,так она с ними общается,ну и на следующий прием бегут с радостью..( к тому же маленьких пациентов всегда ждут подарочки по окончанию лечения) Мои с удовольствием ходят на все процедуры,а это важно,никакого страха,смело рекомендую! Принимает в " Клинике доктора Неделяева" на Острякова
И еще, у них совершенно некоммерческий подход,никогда не назначат ненужных процедур,а то я сейчас модно зубы и под наркозом лечить(что очень неблагоприятно сказывается на нежном детском организме)и лечат все подряд,даже если зубик вот вот сменится...вообщем, обязательно читайте отзывы,но и про свой здравый смысл не забывайте..



За это сообщение автора Серьезная поблагодарили: 3 Барби на пенсииfishкаШельма Лагерлеф
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 11 из 45  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]