Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 8 из 45  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Стоматология Адреналин, врач Рассказова Оксана, лечит и деток и взрослых , очень опытная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
зубная фея писал(а) 05 июн 2015, 00:29:
Яля писал(а) 04 июн 2015, 22:57:
В клинике Современной медицины( на Нерчинской) мы делали анализ на переносимость обезболивающих препаратов( биорезонанс, 5 минут- и не больно и кровь сдавать на надо). Тел. не помню,сдавали год назад.

Этот анализ не является достоверным, я бы не советовала его делать.


почему не информативный ?
кровь то же не всегда ! Лор врач говорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки в гор стоматологии детской кто лучше всего во стоматитами работает?напишите в личку . форум не проверяю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 771
Поблагодарили: 11 раз
[quote="Anzhela5";p=16887563]девочки в гор стоматологии детской кто лучше всего во стоматитами работает?напишите в личку . форум не проверяю.[/quoИ на форуме пожалуйста напишите :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Anzhela5
Dalya
по стоматологам не отвечу, но вот с ужаснейшим стоматитом хорошо справляется физиолечение (лазер), имейте в виду, если предложат, соглашайтесь. В обычной поликлинике детской всего несколько раз поделали, результаты были потрясающие, до этого какие только препараты не перепробовали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Яля писал(а) 04 июн 2015, 22:57:
В клинике Современной медицины( на Нерчинской) мы делали анализ на переносимость обезболивающих препаратов( биорезонанс, 5 минут- и не больно и кровь сдавать на надо). Тел. не помню,сдавали год назад.




Вот мы такой делали :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dalya
у вас часто? у нас в то то кандидоз какой то зачастил..мазок может где то сдать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
mama-nanichka писал(а) 05 июн 2015, 10:17:
зубная фея писал(а) 05 июн 2015, 00:29:
Яля писал(а) 04 июн 2015, 22:57:
В клинике Современной медицины( на Нерчинской) мы делали анализ на переносимость обезболивающих препаратов( биорезонанс, 5 минут- и не больно и кровь сдавать на надо). Тел. не помню,сдавали год назад.

Этот анализ не является достоверным, я бы не советовала его делать.


почему не информативный ?
кровь то же не всегда ! Лор врач говорила.

он не является достоверным, так как метод биорезонанса не подтвержден научными исследованиями, он не относится к доказательной медицине. Не хочется никому ничего доказывать, но я бы такой анализ не приняла. Погуглите слова " биорезонанс и шарлатанство"-там найдете обьяснения.



За это сообщение автора зубная фея поблагодарил: Aiti
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 771
Поблагодарили: 11 раз
зубная фея писал(а) 05 июн 2015, 20:59:
он не является достоверным, так как метод биорезонанса не подтвержден научными исследованиями, он не относится к доказательной медицине. Не хочется никому ничего доказывать, но я бы такой анализ не приняла. Погуглите слова " биорезонанс и шарлатанство"-там найдете обьяснения.

Вот я почему то так и думала, не верю и ВСЕ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Anzhela5 писал(а) 05 июн 2015, 18:38:
Dalya
у вас часто? у нас в то то кандидоз какой то зачастил..мазок может где то сдать?

У моего зубы распадаются, одного верхнего уже практичкски нет. Раз в год лечили платно, под наркозом, 15000-25000 нам это обходлось в год. В этом году решила пойти по полису в городскую. Если кто ходит-поделитесь, как туда попасть и к кому лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 02 июн 2015, 17:28:
mama-nanichka писал(а) 02 июн 2015, 17:25:
поняла. Если в GDG откажутся, пойдем по вашим стопам ))

Подождите, мы отпишемся после визита поподробнее. Мы на 6.06 записаны.


Итак, отписываюсь о визите. Были в Ультраденте на Борисенко 4, у Крохалевой А.Б. Общее впечатление от Ультрадента приятное, доктор понравилась, профессионал.
К сожалению, наша проблема в данной клинике не лечится, нас отправили в GDG на Светланскую. Детей 2 лет под общим наркозом они не берут. Однозначно будет наркоз, 4 жевательных четверки с кариесом и 2 вторых резца (сильно разрушенные) под восстановление.



Посоветуйте, кто лечился в Джордже, к кому лучше записаться? Или нет особой разницы в специалистах?

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
Maria-Mirabella писал(а) 23 апр 2015, 22:43:
Девочки, а Майя Кулумбекова не вышла из декрета? Кто там еще в ДДГ хороший врач? Лонская?

mama-nanichka писал(а) 24 апр 2015, 11:05:
Присоеденяюсь к вопросу про Майю.. очень хвалили


Нас записали к Кулумбековой Майе на 9.06.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
magic sky
Спасибо за отзыв. Мы идем 9 го в GDG. Посмотрим что нам скажут. У нас все жевательные 4ки с пломбами. Нижние 1 и 2 ттт здоровые. У нас проблема только верхние 1ки. Надеюсь ничего не добавится.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
По поводу наркоза, мы со старшим уже были на масочном в Цмд. 3 зуба дальние 5ки.
Уже морально готовлюсь что малому то же его предстоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mama-nanichka
Вы на какое время идете? (вдруг пересечемся :-) )

Меня сейчас очень сильно тревожит влияние наркоза на речевое развитие. Дочка говорит очень мало :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
magic sky писал(а) 06 июн 2015, 19:14:
mama-nanichka
Вы на какое время идете? (вдруг пересечемся :-) )

Меня сейчас очень сильно тревожит влияние наркоза на речевое развитие. Дочка говорит очень мало :-(

Я так поняла, что этот наркоз не такой глубокий. Не полостная операция же. У знакомой сыну для операции давали наркоз на несколько часов, он перестал потом говорить. Хотя до этого слова многие выговаривал.
Сын был под наркозом 1,5 часа. Его потом вывели, сказали, что он минут через 20 проснется, а итоге мы ждали час под присмотром анастезиолога, потом так и поехали домой. Проснулся уже дома. Полежал, пошкивало его, конечно, но попросил есть, пить, а потом и забегал, запрыгал. Делали мы наркоз в 18:00. Всю ночь проспал. Утром предупреждали, что может капризничать, быть с плохим самочувствием. Наш же скакал, весь день гулял и мы даже не вспоминали про наркоз. На речь не повлияло.
Все дети разные. Тут уж как повезет.
Я волновалась так, что слезы в глазах от страха стояли, отпаивали успокоительным.
Анастезиолог в Джордже очень понравился. Все подробно объяснил, звонил потом вечером.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Macau
У меня есть знакомый мальчик, который перенес около 5 наркозов общих. Не говорил до 4.5 лет вообще. Понимание речи было отличное, сейчас абсолютно нормальный ребенок, правда, чистый гуманитарий. Математика не идет вообще (но это не зависит ни от чего).

Я тоже очень переживаю, конечно. Прикупила МагнеВ6 и пустырник, буду успокаиваться.

В любом случае, лучше сейчас такой наркоз,чем позже - более длительный и глубокий, если запустим зубы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
magic sky писал(а) 06 июн 2015, 19:14:
mama-nanichka
Вы на какое время идете? (вдруг пересечемся :-) )

Меня сейчас очень сильно тревожит влияние наркоза на речевое развитие. Дочка говорит очень мало :-(

Мы 9го к 10 , а вы ?
Я почти готова на масочный. Ходить еще 5 лет до "выпадания" и если не вылечить то в ближайшие 2 месяца они у нас раскрошатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
mama-nanichka
Мы в ДДГ лечим детей. Наш доктор Владимир Владимирович. Что скажу - сыну 6 зубов лечили 2 часа. Масочный наркоз вначале, потом перекладывают на кресло, подключают капельницу и установку (контроллер).
Вам на консультации всё расскажут и счёт предварительный дадут, будете думать.....
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
@vok@do
Спасибо. Может 2шт сможем простым обезболивающим .....вылечить и реконструировать...
были у кого такие случаи ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mama-nanichka
Мы на 16.00 записаны.
Мне вчера сказала врач, что нашу проблему без наркоза не решить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5768
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
mama-nanichka
У нас младший сидит нормально : удаляли и кариес лечили хорошо. А семилетний истерит, аж пена со рта идёт... не уговорить.... ему дали наркоз.... не сразу к этому пришли.....
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
magic sky писал(а) 06 июн 2015, 19:14:
Меня сейчас очень сильно тревожит влияние наркоза на речевое развитие. Дочка говорит очень мало

а меня беспокоило влияние сильного стресса от лечения зубов без наркоза на психику двухлетки, которому еще объяснения никак.. Так как ребенок у меня боится врачей очень сильно. А вот подруга лечит свою дочь с 2 лет под местной анестезией, держит ее.. говорит,ниче,скулит немного, но не сильно. Потом сама идет спокойно к врачу повторно. Моя не такая, после всех больниц белый халат - это ужас ужасный у нас.
Наркоз севораном на ребенке никак не сказался, проснулась,сразу поела(спала долго) и давай скакать, не штормило, не капризила-ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 8 из 45  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]