Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 7 из 45  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
mama-nanichka
Ответ на ваш вопрос прост и очевиден- зубы необходимо лечить!
Мы тоже лечимся в gdg как раз примерно с вашего возраста. И передние зубы и задние, все пломбируются и ставятся пломбы. Если есть чернота между зубами, то вам вообще уже бегом бежать нужно. Это кариес. И как только чернота доберется до нерва, появится зубная боль. На стыках самые слабые места, их нужно проходить зубной нитью после приема пищи, тк простым выполаскиванием стыки межзубные не очищаются. Мы буквально на днях были и за раз 2 зубика залечили стыковых.
После приема мы конечно все правила соблюдаем и ниткой пользуемся, но потом это как то забывается, в саду вообще он сам не пользует, поэтому остается только следить и вовремя лечить.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
margobars
Вы уточните у врача возможность сдать аллергопробы другим способом, я уже где то писала про это. В свое время для меня показалось чем то невообразимо страшным сдавать кровь из вены 2 летнему ребенку. Вобщем мне сказали, что есть альтернатива - сдать на аллергопробы в магнитно резонансном центре, там процедура- 5 минут. Ребенку пальчики палочкой погладят и все. Анализ готов. Стоило недорого, после этого знакомые лечились так же сдавали пробы. Но мы все кололи только местный наркоз. По поводу общего, возможно, нужно именно кровь сдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 18 раз
xflowerx
Спасибо вам большое! :ro_za: Я вот тоже не представляю как доче кровь из вены сдавать, хотя нам и 5 лет. А подскажите пожалуйста, где конкретно делали анализ, адрес и телефон если есть, можно в личку.
Надо жить умеючи, надо жить играючи.
В общем, надо братцы жить припеваючи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
margobars писал(а) 02 июн 2015, 23:32:
xflowerx
Спасибо вам большое! :ro_za: Я вот тоже не представляю как доче кровь из вены сдавать, хотя нам и 5 лет. А подскажите пожалуйста, где конкретно делали анализ, адрес и телефон если есть, можно в личку.



Мы со старшим сыном вот буквально недели две сдавали кровь в Юнилабе, на Бородинской. Там мед.сестра очень быстро и аккуратно берет кровь даже у самых маленьких. Берет так приличное количество и самое главное быстро ))) Для ребенка прилетает "бабочка" садится на ручку и сидит. Мы сдавали то же первый раз, мама волновалась.. и знаете прошло все очень быстро . Мои знакомые мамочки и врачи с других лабораторий советуют там сдавать маленьким .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
МЫ буквально чуть возмутились, а потом "бабочка улетела" и все. Зато всем потом рассказали про "кусучую бабочку" ))) .
Кресной с дочей 4,6, потом дали карандаши и раскраску ))) Так что не бойтесь.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
xflowerx писал(а) 02 июн 2015, 17:59:
mama-nanichka
Ответ на ваш вопрос прост и очевиден- зубы необходимо лечить!
Мы тоже лечимся в gdg как раз примерно с вашего возраста. И передние зубы и задние, все пломбируются и ставятся пломбы. Если есть чернота между зубами, то вам вообще уже бегом бежать нужно. Это кариес. И как только чернота доберется до нерва, появится зубная боль. На стыках самые слабые места, их нужно проходить зубной нитью после приема пищи, тк простым выполаскиванием стыки межзубные не очищаются. Мы буквально на днях были и за раз 2 зубика залечили стыковых.
После приема мы конечно все правила соблюдаем и ниткой пользуемся, но потом это как то забывается, в саду вообще он сам не пользует, поэтому остается только следить и вовремя лечить.


Знаете, мы лечим зубки уже год малому, с 1,6 начали , старшему повезло больше с 3лет. Я всеми руками за лечение, и стараюсь следить и не запускать.Мы частые гости стоматологий. У малого после приема антибиотиков сильно стали рушиться, причем те которые лезли с 7мес до 1,3лет. В это время старший только пошел в сад первый год, и болезни и простуды у нас были по кругу. ВОТ и результат (((((
И когда мне говорят в Соне, что такое не лечим я естественно стала возмущаться и искать другие клиники.
Спасибо девочкам, посоветовали где такое лечат )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 905
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз
нам в gdg верхние и нижнии резцы не стали лечить, типа ничего не сделаешь. В общем дотянули до удаления.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
margobars писал(а) 02 июн 2015, 16:37:
А то мы первый раз сходили, нам пару зубов залечили с уколом, еще 4 зуба осталась. И врач сказал обязательно сдать анализ на аллергию, опять же в их центре. Вот думаю стоит или нет деньги тратить.

То есть вам сначала полечили с уколом , а потом отправили на пробы? Вообще-то пробы делают перед лечением. И это не напрасная трата денег, т к бывает непереносимость анастетика, анафилактический шок и печальный итог :-(
Ну а если уже лечили с уколом, ре перенес хорошо, тогда смысла наверное нет

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И не обязательно в их центре, в тафи и а юнилабе можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Maria-Mirabella
наверное,это связано с тем, что при первой встрече с аллергеном организм на него не реагирует, реакция развивается только при повторной встрече(касательно ан.шока).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 967
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
nata-prim74 писал(а) 02 июн 2015, 17:43:
поэтому врач сразу предупредил, на этих зубах постараться ничего жесткого не грызть.

У вас на каких зубах дыры лечили? У моего пятерки молочные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
mama-nanichka писал(а) 02 июн 2015, 17:43:
Несладкая
спасибо за информацию. Если не даст, останется с маской лечить как и старшему (((

Нам 2,6 было и в ддг лечили 7 передних зубов. Тоже была чернота под эмалью, эмаль стерлась. Вылечили под наркозом.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Перезаписались на 09,06 к Скутельник В.В.
Ребенок хорошо с мужчинами ладит и плюс новая обстановка будет , надеюсь дастся ) полечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
Tan писал(а) 03 июн 2015, 16:25:
nata-prim74 писал(а) 02 июн 2015, 17:43:
поэтому врач сразу предупредил, на этих зубах постараться ничего жесткого не грызть.

У вас на каких зубах дыры лечили? У моего пятерки молочные.


:a_g_a: Тоже самое, 5-ки молочные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я отлично лечу старшего на борисенко в Ультраденте у Крохалевой. Анна Борисовна нашла контакт к сыну. А младшего еще хоть и не лечила, но он с радостью запрыгивает к ней в кресло.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 18 раз
mama-nanichka
Спасибо :ro_za: Надо будет в Юнилаб съездить и сдать.
Надо жить умеючи, надо жить играючи.
В общем, надо братцы жить припеваючи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Ultrastone писал(а) 04 июн 2015, 22:09:
Я отлично лечу старшего на борисенко в Ультраденте у Крохалевой. Анна Борисовна нашла контакт к сыну. А младшего еще хоть и не лечила, но он с радостью запрыгивает к ней в кресло.

И мы у нее же! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Neta писал(а) 04 июн 2015, 22:52:
Ultrastone писал(а) 04 июн 2015, 22:09:
Я отлично лечу старшего на борисенко в Ультраденте у Крохалевой. Анна Борисовна нашла контакт к сыну. А младшего еще хоть и не лечила, но он с радостью запрыгивает к ней в кресло.

И мы у нее же! :co_ol:

Надо же, я 22 года назад примерно у нее еще в детской стоматологии зубы лечила. Ее цементные пломбы до сих пор стоят :sh_ok: :hi_hi_hi: врачи не трогают их, так хорошо сделано. Потом она на Чкалова в стоматологии работала.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Последний раз редактировалось Macau 04 июн 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Да она там вроде одна детский стоматолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
В клинике Современной медицины( на Нерчинской) мы делали анализ на переносимость обезболивающих препаратов( биорезонанс, 5 минут- и не больно и кровь сдавать на надо). Тел. не помню,сдавали год назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Macau
Ей наверное чуть за 50.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Neta писал(а) 04 июн 2015, 23:02:
Macau
Ей наверное чуть за 50.

Ну понятное дело:)) раз столько лет назад это было. Очень хорошая врач. Правда я жутко ее боялась в детстве :hi_hi_hi: одна фамилия до сих пор ужас вселяет. Видите, сразу вспомнила ее. Когда на чкалова к ней ездила, у меня уже зубы мудрости резались. Я тогда так увивалась, мол какая чудесная женщина :hi_hi_hi: смеялись с ней, как я ее боялась в детстве.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да, врач она замечательный. Она кстати и детски и взрослый врач, а так же и хирург.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Яля писал(а) 04 июн 2015, 22:57:
В клинике Современной медицины( на Нерчинской) мы делали анализ на переносимость обезболивающих препаратов( биорезонанс, 5 минут- и не больно и кровь сдавать на надо). Тел. не помню,сдавали год назад.

Этот анализ не является достоверным, я бы не советовала его делать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 7 из 45  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]