Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 414 ]  Страница 14 из 21  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 30 май 2010
Сообщений: 66
Девочки, я вызывала массажистку на дом! Потрясающая женщина: с любым ребенком находит общий язык! 10 сеансов массажа пролетели незаметно! Доча не плакала совершенно!
Кому надо могу дать контакты в личку... Но у нее достаточно много клиентов: ожидание очереди может быть несколько недель. Мы ждали порядка 2-х недель, но оно того стоило!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 24 апр 2011
Сообщений: 1652
Откуда: Чкалова
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 136 раз
Думаю будет полезно,мы переболели пневмонией,после нее массаж обязателен,чтоб "вытряхнуть" остатки мокроты да и общеукрепится,перед массажем пошли к мануальщику: перекосило нам правую сторону, где было воспаление:поправили,кричали нереально громко,дикий страх чужих людей после уколов,теперь курс успокоительного,и только потом массаж.Массажистка не берет нас из за истерии.Оценивайте мамочки не только физическое состояние перед массажем,психическое,неврологическое еще больше важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лера
С нами с: 11 апр 2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раза
Делали массаж в поликлинике на Светланской 45, массажист - Турченко Алексей Владимирович, замечательный доктор. Когда пришли, мой сыночек не держал голову и не расслаблял мышцы, ручки в кулачке держал постоянно, прошли 12 процедур, теперь удивляюсь - держит головку, крутит в стороны, опирается на локти, ручки разжаты и вообще лучше себя стал чувствовать. Я рада!!! Доктор-волшебник!



За это сообщение автора lera.s поблагодарили: 2 SilenceUlitkasasha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 404
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз
уже 2 курса прошли у Оксаны Владимировны, фамилия кажется Денисова. Очень понравилась, основательно так массаж делает. Ребенку она понравилась даже засыпает к концу массажа. нам 3 года. в первый раз попали к ней на бесплатный массаж в 5 й поликлинике на Бестужева в ноябре. на следующий курс домой пригласили. она и лфк занимается с ребенком и взрослым массаж делает и совсем малюткам.

телефон ее уже очень давно недоступен :-( . если кто нибудь делал у нее массаж и есть действующий телефон, буду признательна, если поделитесь. :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Pomidorka 23 июл 2015, 20:13, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Сыну ставили и дисплазию и кривошею - тут на форуме мамочка одна скинула мне тел Татьяны Лукиничны (в последних сообщениях правда ничего про нее не нашла). Она нам очень понравилась и как специалист и как человек. сын нормально переносил сеансы массажа, капризничал конечно периодически, но никаких истерик и тому подобного не было.
Результатом остались очень довольны. Повторное УЗИ показало, что дисплазии нет.
Мы прошли несколько курсов у нее. И потом даже еще просила ее приходить сыну делали при бронхите массаж, чтобы мокрота отходила хорошо.



За это сообщение автора teria поблагодарил: Zefir
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 фев 2013
Сообщений: 387
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 36 раз
tessy_ писал(а):
Pomidorka
А можно ее контакты. Мы к ней записались на бесплатный массаж - 295 в очереди :cry_ing: хочу домой пригласить.


мы в очереди 267. как-то цифра не радует. на один курс массажа выпросили сами в каб. ЛФК, а потом видимо все сами и платно :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 404
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз
Ulitkasasha
мы в мае вставали в очередь были 600 какие то, сказали раньше чем через пол года не приходить. пришли в ноябре на комиссию, решила узнать как там наша очередь, оказалось что список уже куда то потеряли, но как раз кто то из очередников заболел и нас прямо сразу отправили, хорошо что еще с собой пеленка была и крем в аптеке сбегала купила, просто повезло. после курса пошла опять в очередь встать, а нам сказали что бесплатно массаж только деткаи до года, но поскольку нас врач направляет и мы как бы "нуждающиеся" в массаже, то нас записали, но сначала малыши. так что больше я даже не расчитываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 фев 2013
Сообщений: 387
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 36 раз
Pomidorka писал(а) 16 май 2014, 20:46:
Ulitkasasha
мы в мае вставали в очередь были 600 какие то, сказали раньше чем через пол года не приходить. пришли в ноябре на комиссию, решила узнать как там наша очередь, оказалось что список уже куда то потеряли, но как раз кто то из очередников заболел и нас прямо сразу отправили, хорошо что еще с собой пеленка была и крем в аптеке сбегала купила, просто повезло. после курса пошла опять в очередь встать, а нам сказали что бесплатно массаж только деткаи до года, но поскольку нас врач направляет и мы как бы "нуждающиеся" в массаже, то нас записали, но сначала малыши. так что больше я даже не расчитываю.


мы такие же, ''нуждающиеся''. тоже не рассчитываю на такое счастье дважды... хотя чем черт не шутит ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Катерина-Картина
Мне кажется у всех детей по-разному. У меня тоже ребенок не спал как говорят некоторые. Не было такого, что раз и прям после массажа отрубился и спать. Еще ведь и от ребенка зависит. Если он у вас активный очень, так его и массажем поспать не убедишь :)
Мы первый раз месяца в 2 делали массаж, спал хорошо только после первого сеанса. А потом, когда повторные курсы проходили, так вообще не вырубался после массажа.



За это сообщение автора teria поблагодарил: Катерина-Картина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
Катерина-Картина
В 6 месяцев и потом в 9 у меня ребенок тоже не спал после массажа (хотя тонуса у нас не было)... спал только в три месяца... :ne_vi_del: ... как то так, видать возраст уже не выключательный :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Nadinka79 поблагодарил: Катерина-Картина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 1274
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 196 раз
Катерина-Картина
мне тоже кажется, что все дети разные и все реагируют на массаж по-разному. :a_g_a:
Я так понимаю, у вас в принципе недоверие к массажистке :nez-nayu: , а при таком раскладе вы подсознательно будете настраиваться на безрезультатный массаж.
Как по мне, так все познается в сравнении, нам тоже первый раз масаж делала женщина, которая подсознательно меня не располагала, 10 сеансов свои она сделала, но на следующий раз я ее не позвала. :no:
Последние два раза массаж нам делает одна и та же массажист, мне она по душе, и с ре у нее контакт отличный, в общем, перед зимней обувью опять ее буду звать :co_ol:



За это сообщение автора Ларисия поблагодарил: Катерина-Картина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 27 май 2014
Сообщений: 80
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Спасибо за ответы, успокоило :-ok-: Массажистка, в силу своего возраста настораживает, но я пытаюсь не накручиваться, просто любимые родственники у которых детки во время массажа или после спят, уверяют, что по другому не может быть... :ps_ih: Все же про родствеников Комаровский хорошо пишет :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Катерина-Картина писал(а) 18 июн 2014, 10:00:
Все же про родствеников Комаровский хорошо пишет

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Нам делал массаж мужчина, остались довольны. Ездили сами, за 400 рублей.
У нас незрелость ТБС. Он делал общий с упором на ножки. После 4-х занятий дочь сама села (6 мес), а еще через 2 встала с опорой, но т.к еще нельзя ее ставить, стараемся что бы не вставала.
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение



За это сообщение автора Silence поблагодарил: oriole
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Olga
С нами с: 31 янв 2014
Сообщений: 218
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
У дочери была дисплазия. Но просто массажем не обошлись, закрепляли ноги в подушке Фрейка.
Есть отдельная тема про массажистов для деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 май 2014
Сообщений: 172
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз
Хочу порекомендовать массажиста из детской поликлиники Профессионал на Светланской 45 - Турченко Алексей Владимирович. Массаж делает отлично!
Леша у меня родился слабым. После первого курса начал головой крутить и вообще стал поактивнее. После второго курса уже уверенно держал голову. Вот с понедельника пойдем на третий курс. Результат его работы виден, и я им довольна.
Стоимость сеанса у него приемлемая - 400 рублей. Домой он не выезжает.
Если кому надо, есть его личный контакт.



За это сообщение автора Narcissus поблагодарили: 2 DzhuliyaЕлена71
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
Мы сегодня начали курс массажа у Натальи Федоровны, раньше она работала в Альтусе. Мне понравилось как она занималась с ребенком, показала наши слабые места, упражнения что б это исправить. Ребенок правда проорал весь массаж. Посмотрим как будет результат.
По сравнению с тем массажем что нам делали в 1,5 месяца разница конечно колоссальная ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 26 фев 2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Narcissus писал(а) 04 июл 2014, 19:54:
Хочу порекомендовать массажиста из детской поликлиники Профессионал на Светланской 45 - Турченко Алексей Владимирович. Массаж делает отлично!
Леша у меня родился слабым. После первого курса начал головой крутить и вообще стал поактивнее. После второго курса уже уверенно держал голову. Вот с понедельника пойдем на третий курс. Результат его работы виден, и я им довольна.
Стоимость сеанса у него приемлемая - 400 рублей. Домой он не выезжает.
Если кому надо, есть его личный контакт.

Полностью с вами согласна, специалист очень хороший. Дочке ставили кривошею и повышенный тонус плеч. Даже после 5ти процедур у нас это все ушло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Могу поделиться тел в личку массажиста (женщина) очень приятная, в р-не б.Тихой, у нас было искревление позвоночника (4 года), 10 сеансов и красота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
Девочки, а в Альтусе сейчас есть хорошие массажисты, которые работают с детками до года?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 414 ]  Страница 14 из 21  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]