Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 33 из 74  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 74След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская поликлиника № 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Детская поликлиника № 7

Телефон: 245-39-84 - регистратура
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Красного знамени, 71/а


Детская поликлиника № 7 центр восстановительного лечения

Телефон: 220-09-75
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Котельникова, 22


Детская поликлиника № 7 филиал

Телефон: 244-15-79
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Сельская, 9

http://www.vdp7.ru/specs/



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: FlyFish
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1848
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, с этого года мы сами выбираем, в какой поликлинике хотим обслуживаться. В полисе ничего уже не прописывается, он чистый. Выбрав поликлинику, мы мишем заявление с просьбой закрепить нас за этой поликлиникой. Единственное, на дом вряд ли прийдут, если далеко от дома. Более точно может проконсультировать в страховой, выдавшей полис. Если отказывают в обслуживании, то тоже нужно в страховую обращаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1297
Изображений: 4
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 428 раз
annamai писал(а):
А на Острякова - там наверное направление надо, а его и не дадут наверное тк уролог есть в поликлинике.

Направление надо, мне дали без проблем, лечимся у уролога амбулаторно в детской больнице на Острякова, заведующая (первый раз давала направление) пыталась мне возразить и отправить к урологу в поликлинику, но у нее не получилось))) . Участковый педиатр дает направление без проблем. Без направления-платно.

Добавлено спустя 46 секунд:
FlyFish писал(а):
не нужно вроде направление, там платный прием.

С направлением от педиатра-абсолютно бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 127
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, подскажите, please!
Я на 30 неделе и это моя 1ая беременность, так что опыта нет :smu:sche_nie:
Мой гинеколог выписала мне направление в Детскую поликлинику...мол, узнай что у тебя за Дет.пол-ка по месту жительства и сходи с участковым познакомься...
Я живу на Баляева рядом с ТЦ "Бачурин", глянула в ДубльГисе дет.пол-ки... Ближайшая рядом №7, но их 2 филиала...куда идти..и она ли это вообще? :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И еще вопросик: Врач участковый по конкретному адресу или есть какие-то альтернативы? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
KaterinaZ писал(а):
Врач участковый по конкретному адресу или есть какие-то альтернативы

врач участковый по конкретному адресу, альтернативы нет.
Только договорится с глав.врачом, но ходить на дом к вам этот педиатр не будет. А только тот, который по прописке.

KaterinaZ писал(а):
Ближайшая рядом №7, но их 2 филиала...куда идти..и она ли это вообще?

позвоните в любою, назовите адрес, вам скажут - куда и когда подойти, это и будет ваш участковый педиатр.
Познакомитесь, она вам скажет купить толстую тетрадь, чтобы к моменту выписки (а они придут сразу на следующий день) у вас уже была "карта" для ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 127
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Meyk спасибочки :ki_ss:
Я в №7 уже позвонила..на Сельской... завтра пойду знакомиться с участковым - Митиной Еленой Львовной. Может что-то про нее слышали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Mutter-Stiefmutter писал(а):
знаете, обслуживаемся в этой поликлинике более 20лет и все у одного врача. и нам очень нравится наш врач. и специалист хороший и никогда не отправит, выслушает. и даже , переехав в другой район, остались у нашего врача. у Кулагиной.

Это ВАМ так повезло. А не всем везет. Из старых врачей в поликлинике остались только Фомина и Кулагина. Это во-первых. Во-вторых именно у вас с этим врачом сложилось, у меня ровестник сына старшего из-за неё в реанимации пролежал 4 дня и фактически больной человек на всю жизнь, так как она диагностировала вместо аппендицита кишечную инфекцию 2хлетнему ребенку. Причем вызывали её два дня подряд - дошло до тяжелого перетонита - хорошо мама наплевала на все и вызвала скорую, а скорая тоже была нормальная и диагноз с порога поставили и в реанимацию.
В свое время со старшим мы побывали у многих врачей в этой поликлинике, потому что с нашим - Будунковой - на тот момент тоже не сложилось. По мне так все одинаковые, я даже не уверенна, что они не знают, скорее они слишком загруженны работой и равнодушны ко всему.
С младшим наблюдаемся в частной клинике, сюда ходим только к специалистам и то не ко всем, в частной, конечно, недешево и сколько мы там будем не знаю, но пока ребенок маленький не хочу травмировать ни его, ни себя. В свое время читала что платные клиники - это выброс денег и т.д.... Вообщем-то я тоже к этому склонялась, но теперь за год наблюдения там и сравнения с нашей поликлиникой (были моменты, когда смотрел и участковый и платный врач) могу сказать однозначно - это не выброс денег, это того стоит и я перестала пугаться каждого чиха, кашля, поноса и прыща....потому что раньше так и было. Я знаю, что прививки нам ставят только когда можно, а не когда приперло поликлинику...Поликлиника с нас два месяца трясла анту, когда у нас лезло 4 зуба и сопли тели ручьем и ребенок беспокоился. Наша врач сказала, что сделаем только, когда все будет хорошо и никакой нужды бежать на срочное манту нет. А соседи сделали в таком же состоянии и неделю провалялись с температурой... Последний раз на приеме были в год - врач новый - воздевала глаза к небу и спрашивала, когда же кончиться день здорового ребенка... Это нормально????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
pobasenok26
Лежала недавно в инфекционке с ребенком и мамочка одна рассказала, что когда у ребенка началась рвота, она вызвала врача с частной клиники. Так тот врач диагностировал каким-то образом бронхит.... :ps_ih: соответственно, оказалась кишечная инфекция, а бронхитом там и не пахло :sh_ok: Так что частная клиника не панацея...
Что касается прививок, то нас ни разу не принуждали их делать... Мы все никак не можем сделать последнюю по графику, но меня никто не дергает. Ведь только родители знают действительное состояние ребенка и решают делать в этот момент прививку или нет... ИМХО
pobasenok26 писал(а):
Последний раз на приеме были в год - врач новый - воздевала глаза к небу и спрашивала, когда же кончиться день здорового ребенка... Это нормально????

В частной клинике врачам платят, чтоб они вам улыбались... точнее, вы им платите :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 127
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
t@niLa писал(а):
В частной клинике врачам платят, чтоб они вам улыбались... точнее, вы им платите :-) :-) :-)


Мне кажется, хотя конкретно в педиатрии опыта нет... Дело не в "платно/бесплатно", просто надо "своего" врача найти (первоклассного спеца и человека хорошего)... И это главное! :a_g_a:
Т.к. и в платных встречаются грымзы, очереди и некомпетентные врачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
KaterinaZ
согласна... можно как в муниципальной, так и в частной клинике "нарваться" на врача... А можно и найти прекрасного спеца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
t@niLa писал(а):
согласна... можно как в муниципальной, так и в частной клинике "нарваться" на врача... А можно и найти прекрасного спеца

Так вот за свои деньги вы можете выбрать того врача, которого хотите. В вызов просто врача из частной клиники я тоже мало верю - как правило приезжают так самые не занятые, а это уже о многом говорит. Я говорю о постоянном наблюдении. Я поменяла 2х врачей вначале, одного после первого общения, другого через месяц, но попала к своему - хотя к ней очередь была из желающих. И я не исключаю, что и она не панацея и может ошибаться, но я вижу искреннью (!!! действительно) заинтересованность в здоровье моего ребенка. Я вижу, что врач знает и помнит о нем все, звонит каждую неделю и приезжает хоть каждый день, если нужно. И это не есть заинтересованность в деньгах, просто хороший врач получает за свою работу достойную плату и ему ничего не мешает работать нормально.
А вот нам прививки навязывали вначале. У ребенка был строгий отвод до полугода, а врач звонил и говорил: "Ну подумай, ну гепатит - это не прививка". Вообще я сама в этой поликлинике с детства наблюдалась, старший там уже 9 лет почти и многих врачей знаю лично и вот как-то совсем меня мои знания не обнадеживают в плане веры в поликлинику. Хотя мне очень нравиться наш ортопед, невролог нынешний и прошлый тоже:)
А про хороших спецов - из нашей поликлиники за последние годы ушло достаточное количество врачей, которые многим нравились, ушли кто в платную медицину, кто в дет сад, где меньше нагрузка, кто ещё куда...они ж не просто так уходят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
pobasenok26
если бы мы платили нашей поликлинике хоть половину той суммы, которую относим в частные клиники, то нам бы не то, что каждую неделю, каждый день бы звонили интересовались :-)
Интересно даже, кто ж вас так к прививке принуждал? :sh_ok:
Мне в нашей 7-ой поликлинике тоже многое не устраивает, начиная от неудобного разброса филиалов, где сидят узкие спецы(именно по этой причине хожу к платным), заканчивая тем, что на участке нет своего педиатра... Но, то что врач из платной клиники мне улыбается и звонит каждую неделю - не показатель хорошего специалиста. Это сервис :hi_hi_hi: И у них меньше пациентов, чем у участкового педиатра, поэтому и есть время на все это :smile: Ну, я рада за Вас, что нашли именно вашего врача... мне пока не повезло, я не нашла :-( P.S. мне от просто интересно, а зачем она вам каждую неделю звонит? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
t@niLa писал(а):
P.S. мне от просто интересно, а зачем она вам каждую неделю звонит?

Только ради Бога не надо этого сарказма. У нас тоже какие-то стереотипы странные "бесплатно - плохо, потому что бесплатно", "платно - плохо, потому что платно". И та и там есть специалисты.
Врач звонит, потому что ребенок до года и у него режутся зубы, бывают проблем с живото и с прививками. И врачу проще позвонить и спросить как дела, чем разгребать потом. Более того мне врач говорит звонить хоть в два часа ночи сначала ей, если что, потому что перелечивать после больничного лечения тоже не весело. Я саа раньше не понимала зачем такое внимание надо и стебалась над подругами, которые по оему мнению носили деньги в никуда. Только когда наши дети учаться плохо, мы берем репетиторов и понимаем зачем, а почему бы с учителя не потребовать? Но, ах да, у него 30 человек, нагрузка и он не может всех научить... А репетитор занимается только с вашим ребенком. И тут почти так же. И если репетитор будет хороший - ребенок будет знать, а если хороший врач - ребенок не будет болеть.
У всех разные ситуации и разные дети, если ребенок редко болеет и у него нет проблем, то наша поликлиника вполне нормальный вариант. Но если ребенок болеет часто, то не лучший - мой сын переболел в 2 года тяжелейшей двусторонней пневмонией, которую Будункова лечила как орви - когда мы приехали в больницу на аковского, та все удивлялись, как ТАКОЕ можно было не заметить, через три месяца нам не смогли диагностировать в поликлинике мононуклеоз и мы попали в инфекцию с орви :de_vil: , где и узнали, что это не оно вовсе...с тех пор мой ребенок болел почти каждый месяц с тепературой 39-40. Перед школой врач на сказала - "Как же вы будете учиться?". Как раз тогда же примерно у младшего появился врач. Плачу я ей за одного, консультирует она обоих. Мой старший болел в прошло учебном году 3 раза, в это можно сказать вообще не болел.
Я не буду отрицать, что он мог перерости, но по-моему у нас просто есть к кому обратиться, если только сопли потекли или живот заболел, причем наша врач старается лечить минимальным количеством лекарств. В нашей поликлинике нам всегда выписывали кучу, предлагая заедать анаферон афлубином...Я согласна, что возожно, платили бы наши врача больше - они б лечили лучше. Возможно - но не факт. Те, кого не устраивала зарплата - поуходили, я знаю врачей из обычных клиник, которые работают в частных на высокой зарплате, судя по отзывам - лучше они не стали. Врач или врач или нет, не, почему-то, не повезло вэ этом плане в нашей поликлинике


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
pobasenok26 писал(а):
Только ради Бога не надо этого сарказма.

где Вы увидели сарказм,а? Реально интересно...
pobasenok26 писал(а):
Врач звонит, потому что ребенок до года и у него режутся зубы, бывают проблем с живото и с прививками.

ааааа.... и как? эти звонки помогают зубкам быстрей или безболезненней вылезти? А проблемы с животом и прививками у вас тоже каждую неделю разные чтоли? :sh_ok: У моего ре был до года частный доктор... ему я тож могла звонить когда угодно(и в 2 ночи), и узких спецов он мне домой провозил.., но каждую неделю он мне не звонил, не понимаю прикола :rolleyes:
Я смотрю, Вы накаляться начинаете.... выдохните... Вы отписались, а я просто интересуюсь :mi_ga_et: :ro_za:
pobasenok26 писал(а):
Только когда наши дети учаться плохо, мы берем репетиторов и понимаем зачем, а почему бы с учителя не потребовать? Но, ах да, у него 30 человек, нагрузка и он не может всех научить...

мне каж сравнивать учителей и врачей не стоит.... Даже, потому что, Врач не ставит диагноз одновременно 30-ти детям в одном кабинете на расстоянии неск. метров ':roll:'

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
pobasenok26 писал(а):
у нас просто есть к кому обратиться, если только сопли потекли или живот заболел

у всех есть... :a_g_a:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
У меня еще вопрос... Я Будункову не знаю, не сталкивалась... я правильно понимаю, она Вашего старшего ре вела довольно долгое время? А с младшим у частного врача всего Вы около года,да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 127
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Завелись-то, бабаньки! :ro_za: Интересно: технически можно быть у одного врача, а на вызовы пусть участковый приезжает...или это оч неудобно...2 человека ведут ребетенка одновременно... :du_ma_et:
Хочу (хоть в детках опыта и нет) добавить... Все-таки все мы люди и чисто человеческий фактор нельзя исключить, каким бы золотом не был врач! Так что голову отключать никак нельзя :ni_zia: и слепо верить всему-всему...в наше время надо быть и юристом, и медиком, и ремонтником, и механиком и т.п. и т.д. :sh_ok: ...т.к. не косячат единицы!!! А здоровье ребетенка - это святое! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
Нашему сыну 3,5 года, мы наблюдаемся в 7 пол-ке у Кулагиной Л.А., никаких прививок нам не навязывают, до 2 лет у нас был письменный отказ, потом мы сделали только те которые посчитали нужными, перед каждой прививкой мы были на приеме, и врач всегда спрашивает как себя чувствует, не беспокоит ли его, нет ли аллергии, все ли в порядке, не болел ли неделю назад, только после этого допускает к прививке, нам дали мед.отвод от прививки, когда я сказала что у нас завтра рентген. Мы болеем редко, за все время были 2 раза по болезни (один раз в саду отравились, второй простыли) может поэтому мне и кажется что она вполне нормальный врач, но хочу отметить, что мы хоть и очень редкие гости в пол-ке, но врач и медсестра Е.Б. нас всегда узнает, после отравления, звонила три дня спрашивала, как здоровье. В самой пол-ке, мне не нравиться текучка врачей, отсутствие гардероба. кто то говорит, что не возможно дозвониться, у нас не было такой проблемы всегда дозваниваемся, не с первого раза конечно, но дозваниваемся. в очередях по пол дня не провожу максимум 20 минут,если вижу что много людей уходим погулять, через часик уже значительно меньше. Устраивает, то что худо бедно, но в пол-ке есть достаточное кол-во специалистов, пусть даже в разных филиалах, в некоторых пол-ах и этих нет. Из специалистов нравятся ортопед Марина Васильевна, врач ЛФК Светлана Анатольвна, и Лидией Алексеевной мы довольны, нравиться медсестра, которая кровь берет Муратова О.Б.



За это сообщение автора Rhabdochona поблагодарил: Влюблённая в небо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
KaterinaZ писал(а):
Интересно: технически можно быть у одного врача, а на вызовы пусть участковый приезжает...или это оч неудобно...2 человека ведут ребетенка одновременно...

можно, но договариваться нужно с глав.врачом пол-ки.
И конечно, это не очень удобно, потому что рекомендации все равно будут разными :nez-nayu:
Хорошо, если просто повезет с врачом на участке :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
KaterinaZ писал(а):
технически можно быть у одного врача, а на вызовы пусть участковый приезжает...или это оч неудобно...2 человека ведут ребетенка одновременно...

можно по договоренности можно с врачом, которая Вас возьмет, наш участковый врач Рублева, но мы договорились с Кулагиной и она нас ведет. честно скажу на дом врача не вызывала, кто придет не знаю, но скорее всего Рублева, хотя когда с Лидией Алексеевной договаривались, она сказала, если ей вызвать такси или заехать за ней, потом конечно же и обратно привезти, то и она может на вызов прийти

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Meyk писал(а):
KaterinaZ писал(а):
Интересно: технически можно быть у одного врача, а на вызовы пусть участковый приезжает...или это оч неудобно...2 человека ведут ребетенка одновременно...

можно, но договариваться нужно с глав.врачом пол-ки.

не нужно, мы к ней пришли, а она нас отправила сразу к кулагиной и сказала, что по закону при наличии полиса мы сами можем выбрать и пол-ку и врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
KaterinaZ писал(а):
Я живу на Баляева рядом с ТЦ "Бачурин", глянула в ДубльГисе дет.пол-ки... Ближайшая рядом №7, но их 2 филиала...куда идти..и она ли это вообще?

Скорее всего ваш педиатр на Сельской. Позвоните по 244-15-79 Узнайте график работы вашего педиатра и сходите на прием к ней.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
KaterinaZ писал(а):
Meyk спасибочки :ki_ss:
Я в №7 уже позвонила..на Сельской

Ой! Я уже рано посоветовала... :smu:sche_nie:
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 127
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Спасибо, девочки, за советы :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Все практически хвалят Кулагину в №7...Очень хочется, чтобы ребенок не болел и все ограничилось проф.осмотрами :rolleyes: Раз здесь "семерочницы" так сказать...значит с района мы одного скорее всего.. :a_g_a: а где вы гуляете с детками..у нас рядом дорога, рынок и стройка нового дет.сада...где гулять с коляской :ne_vi_del:

Добавлено спустя 31 секунду:
Кассеопея
Спасибо все равно :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
pobasenok26 писал(а):
Это ВАМ так повезло. А не всем везет. Из старых врачей в поликлинике остались только Фомина и Кулагина. Это во-первых. Во-вторых именно у вас с этим врачом сложилось, у меня ровестник сына старшего из-за неё в реанимации пролежал 4 дня и фактически больной человек на всю жизнь, так как она диагностировала вместо аппендицита кишечную инфекцию 2хлетнему ребенку. Причем вызывали её два дня подряд - дошло до тяжелого перетонита - хорошо мама наплевала на все и вызвала скорую, а скорая тоже была нормальная и диагноз с порога поставили и в реанимацию.
В свое время со старшим мы побывали у многих врачей в этой поликлинике, потому что с нашим - Будунковой - на тот момент тоже не сложилось. По мне так все одинаковые, я даже не уверенна, что они не знают, скорее они слишком загруженны работой и равнодушны ко всему.

Я не оправдываю врача и не снимаю ответственности, но и доля маминой вины здесь есть, когда боль не проходит больше суток, нужно скорую вызывать. Врач, может определить состояние на момент осмотра, а всю клиническую картину описывает родитель. Для аппендицита есть конечно свои типичные признаки, но случаи могут быть разные и атипичны аппендицит не редкость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 33 из 74  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]