Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 5 из 74  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская поликлиника № 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Детская поликлиника № 7

Телефон: 245-39-84 - регистратура
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Красного знамени, 71/а


Детская поликлиника № 7 центр восстановительного лечения

Телефон: 220-09-75
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Котельникова, 22


Детская поликлиника № 7 филиал

Телефон: 244-15-79
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Сельская, 9

http://www.vdp7.ru/specs/



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: FlyFish
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 59
Откуда: 1-ая речка
Как-то в аптеке микстуру брала, на рецепте фармацевт прочитала фамилию Должикова - сказала очень хороший спец. Теперь, скорее всего, будут на Сельскую всех отправлять, пока не найдут замену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Невролог Должикова, при всём своем спесивом виде, хороший специалист. Жаль...Мы и педиатра хорошего (Будункова) лишились. А кто уже у Фоминой был (я у "будунковских" спрашиваю), как она в сравнении?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
geller-anna писал(а):
Meyk
Надо в регистратуре узнавать, может будут на Сельскую всех отправлять... :nez-nayu:

на сельской тоже невролог новый, 2 раза за месяц приходили новый был врач, видимо сейчас она будет работать, очень приятная девушка, как зовут не запомнила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Олеся111 писал(а):
Невролог Должикова, при всём своем спесивом виде, хороший специалист. Жаль...Мы и педиатра хорошего (Будункова) лишились. А кто уже у Фоминой был (я у "будунковских" спрашиваю), как она в сравнении?

+1
Оба специалиста были замечательные, жалко, что ушли.
А новая врач на нашем участке(я еще не выучила ее фамилию) мне совсем не нравится. Вызывала ее к ребенку с температурой в 38. Говорит что это зубы. Ни анализы не назначила, ничего. ""Ну потом приходите". В итоге я сама бегала платно сдавала анализы и мы загримели в больницу с острым пиелонефритом. :de_vil:
Кстати, для сведения, нефролог на Кр. Знамени ушла на 1,5 месяца на учебу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 108
Изображений: 2
Поблагодарили: 2 раза
Людмила Юрьевна (невролог с Кр. Знамени) может быть и амбициозная, но врач отличный, специалист с огромным опытом работы!!!
А представьте себе сколько она от мамачек негатива выслушивала в виде "Сама ты больная" и т.п., когда говорила, что вашему ребенку требуется лечение. Ведь многие мамы неадекватно реагируют на заключение неврологов.
я звонила в регестратуру и мне сказали что она уволилась. Очень жалко!!!
К неврологу сейчас на сельскую отправляют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
evgeniq
Фомина ушла разве?? мне в регистратуре сказали, что на больничном. И что теперь на нашем участке другой доктор, который тоже на больничном. Два участка стояли в дикой очереди к Константиновой (скандалы, недовольство, дети ноют, мамочки нервничают)... А Фомина очень хороший специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
Valentina 12
Да что она там выслушивала, ей слово лишнее сказать было страшно, человек какой-то неадекватный! Придешь к ней на 5 минут раньше в кабинет, а она в скандал превращает, почему не по времени. В общении вела себя как директриса с зелеными школьниками, неуважение, острые некорректные замечания, вплоть до оскарблениий! Даже не знаю, как она там так долго продержалась, не одни родители вышли от нее со слезами и в шоковом состоянии! Ей надо в колонии работать неврологом, а не с детьми! Правильно люди гоаорят, кто от чего лечит, у того у самого уже с этим проблемы! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Радионяня
Я имела ввиду, что жалко, что Будункова ушла. Я еще не выучила фамилии докторов. Дело было на прошлой неделе, возможно, что была замещающий доктор.
Вообще безобразие какое-то творится в поликлинике. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Начну с хорошего.
Нам очень нравиться наш ортопед Марина Васиьевна, хотя сначало я была другого мнения, но это по большей части от незнания. Оч. внимательная. Мы наблюдаемся еще у Гришиной, у Пролетарской и у (черт вылетела фамилия). Они оч. хвалят, то как она нас ведет. Большое ей спасибо за наши ножки.
Еще нам нравиться медсестра Муратова Ольга ...(не помню отчества кажеться Борисовна) она берет кровь на анализ, так забалтывает малышню они даже пикнуть не успевают.
Очень нам нравиться врач ЛФК Аксенова Светлана Анатольевна, спец :co_ol: внимательная, отзывчивая и вообще она именно ВРАЧ по зову сердца.

Первоначально нашим педиатром была Рублева, но т.к. она была в отпуске на первые посещения к нам приходила Константинова. Первый вопрос который она задала: "Ой, а почему Вы такие большие?", на мои вопросы отвечала так "Выйдет Ваш врач у него и спросите", меня оч. беспокоил пупочек Кирюшкин, но она говорила так и должно быть, мажте зеленкой все пройдет. Она же заводила нам карту. Тетрадь мы ей сразу дали, но она стала писать на каких то листках, забрала и тетрадь и свои писульки, мы думали перепишет все в тетрадь, а нет просто повклеивала, да еще и не в нашу красивую тетрадку. Теперь все врачи возмущаются :ne_vi_del: кто оформил так карту :ne_vi_del:. Когда нам исполнился месяц мы познакомились с Рублевой, она нам вызвала скорую и мы поехали в больничку пупочек лечить. В следующий раз мы с ней встретились когда нам было 3 месяца. И тут началось, отправила на манту, а через две недели опять на манту, хотя оказалось нам и первой то не надо было делать. На Узи направления выписать забыла, не на ту строчку в анализах посмотрела, сказала что у нас рахит :sh_ok: , и вдобавок взвесив сынулу огорошила меня тем что его вес стал меньше веса при рождении :sh_ok:,через 15 мин выяснили что весы врут! а эти 15 мин носилась с нами по кабинетам взвешивала. К 4 меяцам мы уже перешли на другой участок к Кулагиной Л.А., в принцепи она мне нравится, может по тому что и проблем пока небыло, по прививкам мозг не травит (у нас отказ), на прием ходим для галочки, иногда вообще не хожу, звоню медсестре говорю в отъезде.

Были в шоке от уролога, он спросил за чем мы пришли и смотреть не стал нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Valentina 12 писал(а):
Людмила Юрьевна (невролог с Кр. Знамени) может быть и амбициозная, но врач отличный, специалист с огромным опытом работы!!!
А представьте себе сколько она от мамачек негатива выслушивала в виде "Сама ты больная" и т.п., когда говорила, что вашему ребенку требуется лечение. Ведь многие мамы неадекватно реагируют на заключение неврологов.
я звонила в регестратуру и мне сказали что она уволилась. Очень жалко!!!
К неврологу сейчас на сельскую отправляют


Тоже не раз слышала, что она как специалист очень хороша, у нас не было конфликтов, но был как то случай такой. она нам виписывала какой то препарат и в этот момент зашла др. врач, а она мама моей одноклассницы, мы немного поболтали и она ушла, а Людмила Юрьевна выспросила у меня, откуда знаю. И говорит : "Раз Вы почти свой человек, я Вам выпишу другой препарат". Было немного странно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Жаль конечно что Людмила Юрьевна уволилась, хотя у меня тоже к ней мнение неоднозначное, она прописывала нам всегда лекарства которые я никогда детям не давала, тк были сомнения (читала здесь на формуе), а когда давала бывало - то видела что с детьми что-то происходит, ( ходили к Семашко - она другое нам советовала), но на Сельской - еще хуже врач невролог - последний раз ходили (весной) - это не ко мне вопросы, это к другому врачу, это не мой вопрос и т.д., выслушать до конца вообще не желает - напоминает какую-то бабку из деревни. (извините - но у меня такое впечатление о ней). Она нам когда-то делала массаж на дому (было нам 3 месяца) - уже последние дни массажа (после 7 дня где-то) я разочаровалась. Доверия к ней нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
FlyFish
Полностью согласна на счет медсестры Ольги Борисовны:co_ol: :co_ol: :co_ol: вы попали в точку, сказав, что это "врач от бога!"

От уролога я тоже была в шоке, когда привела к нему своих детей и он обоих отправил на операцию, мальчика на обрезание, а девочку на подрезание синехии (как выяснилось позже от гинеколога, что ее и в помине не было!) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Причем направлял обоих к своему знакомому врачу-грузину, сказав, что этот доктор им за раз обоим все обрежет ;;-))) ;;-))) ;;-)))
На счет Рублевой: немногословная, безинициативная врач, лечащая детей по книгам, без индивидуального подхода!

Когда сын был маленький, поднялась высокая температура, пришла Рублева, стала выписывать антибиотик, я сказала, мол давайте подождем, я вообще против антибиотиков! Но для того, чтоб меня убедить, она сказала, что у ребенка ангина! Ну тогда я конечно согласилась. Купили препарат, пошла сыпь по всему телу, вызвали скорую, подумав, что это может быть ложный круп, а врач-педиатр скорой мне и говорит, какого фига вы в первый день температуры антибиотик начали пить, мол, надо ждать до 5 дней! Я говорю, ну как же! Ангина! Она долго смотрела в горло, не найдя ни одной язвы и даже рубца...Просто Галине Михайловне было так спокойнее, назначить сразу антибиотик и никаких проблем!!! а то, что у ребенка будет подрыв иммунитета, кишечника и т.д., это уже проблемы родителей! :nez-nayu:
После этого мы сразу перевелись к другому врачу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Уролог вроде вообще приходящий дядя! Не так ли, он я так понимаю по договору!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 440
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз
annamai писал(а):
Жаль конечно что Людмила Юрьевна уволилась, хотя у меня тоже к ней мнение неоднозначное, она прописывала нам всегда лекарства которые я никогда детям не давала, тк были сомнения (читала здесь на формуе), а когда давала бывало - то видела что с детьми что-то происходит, ( ходили к Семашко - она другое нам советовала), но на Сельской - еще хуже врач невролог - последний раз ходили (весной) - это не ко мне вопросы, это к другому врачу, это не мой вопрос и т.д., выслушать до конца вообще не желает - напоминает какую-то бабку из деревни. (извините - но у меня такое впечатление о ней). Она нам когда-то делала массаж на дому (было нам 3 месяца) - уже последние дни массажа (после 7 дня где-то) я разочаровалась. Доверия к ней нет.

Про невролога это точно. У нас впечатления не лучше. "Ой, ну я прям не знаю что с вами делать!" Это ее коронная фраза :-) Второй раз мужа с детьми к ней в кабинет отправляла. Она у нас чуть-ли не ДЦП рассмотрела за 5 минут (любил Кирюшка иногда ножки скрещивать). :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
Хыщница**
:-) :-) :-)
Мне больше понравилось : " Чо вы за чудо юдо родили "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
Хыщница** писал(а):
annamai писал(а):
Жаль конечно что Людмила Юрьевна уволилась, хотя у меня тоже к ней мнение неоднозначное, она прописывала нам всегда лекарства которые я никогда детям не давала, тк были сомнения (читала здесь на формуе), а когда давала бывало - то видела что с детьми что-то происходит, ( ходили к Семашко - она другое нам советовала), но на Сельской - еще хуже врач невролог - последний раз ходили (весной) - это не ко мне вопросы, это к другому врачу, это не мой вопрос и т.д., выслушать до конца вообще не желает - напоминает какую-то бабку из деревни. (извините - но у меня такое впечатление о ней). Она нам когда-то делала массаж на дому (было нам 3 месяца) - уже последние дни массажа (после 7 дня где-то) я разочаровалась. Доверия к ней нет.

Про невролога это точно. У нас впечатления не лучше. "Ой, ну я прям не знаю что с вами делать!" Это ее коронная фраза :-) Второй раз мужа с детьми к ней в кабинет отправляла. Она у нас чуть-ли не ДЦП рассмотрела за 5 минут (любил Кирюшка иногда ножки скрещивать). :ps_ih:

Девушки, вы зря так о Должиковой... Я сама когда в школе училась в эту поликлинику ходила, и брата моего младшего водили туда же, так что поликлиника знакома до последнего гвоздя. Так вот, если бы не Должикова, брата моего в неполноценные инвалиды зачислили бы. Она помогла ему вырасти нормальным человеком. И сына своего я тоже к ней повела, никто до нее не задумался, почему ребенок в 3 мес. голову не держит. Она нас к мануологу направила, на эхо, чтобы исключить патологию головного мозга, он ведь кесаренок у меня.... Так что лично я очень сожалею по поводу ее ухода.
А вот Рублева мне не нравится ну никак. Хотя, что о них, бедных наших педиатрах судачить, когда работают как на конвейере - прием 2 часа и очередь человек 20....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
Радионяня писал(а):
работают как на конвейере - прием 2 часа и очередь человек 20....

+1000 Эт точно :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Об урологе с поликлиники №7 ничего плохого сказать немогу! Он наверное 5-ый доктор осмотревший мою дочь и единственный определивший почему у нее 26000 эритроцитов в моче! А тот грузин о котором вы пишите, один из самых лучших хирургов в нашем городе, Зовут его Зураб Александрович, он и опирировал мою дочь. Я очень благодарна этим докторам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
Я мама Лизы
Дай бог вашей доченьке здоровья! И слава богу, что диагноз был поставлен верно!
А в нашем случае, он просто хотел заработать свои проценты, поэтому и направляет именно к "своему" хирургу!
Но прежде чем безоговорочно бежать и всех резать, как мне было сказано, мы сходили на консультацию к другим, более квалифицированным, специалистам (в детскую гор больницу) и слава богу, ничего подобного нам не нужно было делать!

Думаю многие уже заметили,что зачастую врачи стремяться заработать побольше денег, проводя гипердиагностику, отправляя в определенные аптеки, клиники (подписывают свои фамилии)
Многие даже признаются, что их принуждают назначать именно определенные препараты!Хотя многие заранее знают об их неэффективности!
Никогда не забуду, как в одной стоматологии мне сказали, что надо лечить энное количество зубов. Пришла к своему доктору, говорит где, покажите!!! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 108
Изображений: 2
Поблагодарили: 2 раза
Какие разные мнения о неврологе Должиковой :sh_ok: . Она конечно человек настроения. А мы часто на плановые приемы бывало раньше и на пол часа приходили. Сидим на скамеечке в коридоре, она выйдет, спросит к ней или нет. Говорим, что к ней. И она раньше времени всегда приглашала в кабинет. Я сама как-то пришла с ребенком на руках на прием к ней с защимлением нерва на спине. Захожу прекошенная вся. Она глянула на меня, говорит, ой, что это с вами. Я говорю так и так, защемило нерв видать. Так она посмотрела меня и побежала выяснять какие препараты мне можно и процедуры делать, я тогда еще грудью ребенка кормила. Написала все мне подробно. Я 12 лет назад и сына к ней водила, ну на плановые приемы до года. Гадостей не слышала от нее, конечно неприятно было слышать, что у него тонус в ножках повышен, но никаких оскорблений небыло, наоборот успокоила, сказала что до года все пройдет.
А по поводу наших педиаторов, так там одна другой лучше. Мы у Константиновой наблюдаемся, она человек без эмоций совершенно. Не спросишь, сама ничего не скажет. Про остальных педиаторов тоже ни разу ничего хорошего не слышала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 5 из 74  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]