Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Продолжаем :smile:
Предыдущие темы.
Детская клиника «Аленка» - отзывы, мнения
Детская клиника "Аленка". Часть 2


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ходим на маковского на прививки в новый центр


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Кто-нибудь уже заключал по новым программам договора? Мне не совсем понятно, если сейчас ребенку 7, через 6 месяцев 8 и я оплачиваю договор на год, то будет пересчет?
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Не были месяц в Аленке страшно идти прям. Цены такие пишите тут
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 окт 2017
Сообщений: 4
Fox_866 писал(а) 06 окт 2017, 21:20:
Кто-нибудь уже заключал по новым программам договора? Мне не совсем понятно, если сейчас ребенку 7, через 6 месяцев 8 и я оплачиваю договор на год, то будет пересчет?

Привет. ну насколько мне объяснили, да, перерасчет будет)) нашему племяннику столько же лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 окт 2017
Сообщений: 4
DDA писал(а) 06 окт 2017, 23:39:
Не были месяц в Аленке страшно идти прям. Цены такие пишите тут

да нет, мы нечасто ходим, но при обращении стоимость приема педиатра на 100 руб. больше чем ранее. зато теперь бонусами можно платить. Мы когда договор заключали по новой программе АВС, нам все подробно рассказали, где, что выгодно.)) ну посмотрим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Анализы с сентября подорожали некоторые. Кровь клинический 550 сейчас, моча 450.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Кто-нибудь был у Бурундуковой на Маковского?

У нашегопедиатра выходной был, младшая покашливать стала и я решила съездить послушать, т.к. муж болеет и явно вирусная инфекция.
Записали нас к нейи я второй день в недоумении. У ребёнка нормальная температура, сопливит нос около недели, но у неё зубы лезут и такая реакция и раньше была. Покашливать стала пару дней, собственно поэтому и поехали. Бурундукова посмотрела горло и сказала, что такого давно не видела. Дословно не помню, но я не поняла так, что красное и прям ужасное. По крови посмотрела результат, сказала вирусная.
Назначила свечи генферон, на мою просьбу заменить назначила арбидол в сиропе. Прыскать горло Панавиром (это ладно, прыскали Аквалор), нос промывать оставила физраствор. И плюс разжижать мокроту капли, что тоже вызвало у меня вопросы и диалог, что не будет ли хуже, но меня продолжили убеждать, что эта дозировка и форма лекарства отлично подойдёт.
Хорошо я не побежала все покупать, а связалась с врачом. Половину убрали. Прыскаем горло, капаю-промываю нос и вместо арбидола, нам предложили анаферон детский максимум.
Но самое интересное, что я в горле ничего не наблюдаю (не исключаю, что так и не научилась отличия видеть :-) ), мама посмотрела, свекровь - максимум розовее, чем обычно. В общем ребёнок выглядит здоровым, капризулит, но зубы где-то рядом и нос все-таки сопливит. Глаза вполне обычные, а по ним у дочки в первую очередь видно, что что-то не так.
И у меня теперь возникает большой вопрос в профессионализме педиатра, который смотрел ребёнка. Кто с ней сталкивался, интересно мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сашустик,Что то не хочется уже с ней сталкиваться :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Anzhela5,

Вот мне больше тоже не хочется :ps_ih:
Но может это чисто мое субьективное мнение и у кого-то иное впечатление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Сашустик,
У мужа все началось с температуры высокой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Volna,

Не знаю, т.к. он ее разумеется не мерил. Он промерз здорово на работе. В процессе лечения стало лучше, но снова промерз и опять ухудшения были. У него только горло болит, про температуру не знаю - не мерил. Нос даже не заложен.

У малой все-таки зубья и насморк большей частью от них - режется четверка похоже сегодня. А у нее все 4-ки с соплями. Причем 100% ничего не было до этого, т.к. мы на договоре, то я при любых сомнениях собираюсь и еду слушать и смотреть ее. Если со старшей дома сидели и все гулянья в основном без контакта с другими людьми и детьми были в этом возрасте, максимум муж мог что-то поймать, то тут уже старшая и в развивашку и в сад местами ходит, поэтому вариантов больше. А так договор оплачен, чего бы и не сьездить послушать, если есть сомнения. Лучше предотваратить, чем потом лечить уже в более серьезной стадии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Сашустик писал(а) 13 окт 2017, 14:56:
, т.к. муж болеет и явно вирусная инфекция

Сашустик писал(а) 15 окт 2017, 15:19:
Не знаю, т.к. он ее разумеется не мерил. Он промерз здорово на работе. В процессе лечения стало лучше, но снова промерз и опять ухудшения были. У него только горло болит, про температуру не знаю - не мерил. Нос даже не заложен.

Так это не вирус тогда,скорее всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Volna,
Возможно. Но у него у напарника такие же симптомы и у меня был момент, что горло себя стало как-то не очень чувствовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
А меня вот возмущает такой факт. Пошли мы с ребенком к хирургу, хирург посмотрел и сказал, что даже не знает что это такое. Позвал другого какого то врача, та тоже отмахнулась. Итог 1300 р. заплатили, так и ушли не понятно с чем и не понять куда... Прием составил 5 минут, ни лечения, ни диагноза, ни рекомендаций к кому обратиться, ни чего... собственно вопрос: должен ли за это платить пациент? Или если уже записался и пришел, и не важно что врач ни чего не смог сделать, все равно нужно платить? Или все же они должны мне были дать компетентного врача, т. е. тут же предложить сходить к другому специалисту и больше не доплачивать?

П.С. все хорошо теперь, нашли хорошего врача, проблему устранили. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Yulia1985,
А какой специализации врач помог?

Добавлено спустя 48 секунд:
Сашустик,
Может тогда инфекция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
Volna писал(а) 16 окт 2017, 09:53:
А какой специализации врач помог?

Хирург-стоматолог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 15
Изображений: 1
Добрый день! Поделитесь пожалуйста если можно отзывами о педиатрах на Маковского. Чтобы заключить договор на обслуживание нужно выбрать педиатра но как если никого не знаешь(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 окт 2017
Сообщений: 4
InFlames писал(а) 31 окт 2017, 13:44:
Добрый день! Поделитесь пожалуйста если можно отзывами о педиатрах на Маковского. Чтобы заключить договор на обслуживание нужно выбрать педиатра но как если никого не знаешь(

У меня подруга ходит с ребенком к Кацевич, 2 месяца, говорит, что довольны. И с лялькой общается как нужно и лишнего не назначит)). это по реальным отзывам.. а так я думаю можно же им позвонить и спросить кто договор обслуживает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Panamka5,

Из опыта хорошо послушать реальные отзывы, плюс неплохо бы пообщаться с педиатром или на прием сходить. Своего педиатра бывает сложно найти, тем более когда грудничок и он вообще ничего сообщить не может сам. Мы со старшей начинали наблюдаться у главврача (друзья наблюдались у нее и посоветовали), потом ушли с договора, а она через некоторое время перестала принимать разово, дозвониться я не смогда до нее и мы попали по записи к педиатру какому-то. Плановый прием по возрасту - я была не в восторге. Педиатр не знал про прививку, которую в клинике делают, в тот год она в нац. календарь вошла во многих регионах. С ребенком контакт толком не нашла, что меня вообще удивило - ни у кого сложностей не возникало. На вопросы мои вообще странно отвечала и потерялась, когда речь пошла о прикорме. У меня ребенок первый был, вопросов вагон вплоть до самых идиотских - проблем ни до, ни после ни с кем не было, а тут... Хорошо встретили нашего педиатра и она нам порекомендовала педиатра. Ходили 1,5 года, а перед самыми родами она уволилась :-( После родов через тех же друзей обратилась к главврачу и попросила помочь с выбором педиатра. Все устраивало в плане лечения, но вот по характеру несколько разные мы и немного не мой врач по этому. В итоге нам потом дважды сменили педиатра (по независящим от меня причинам :-) ) и сейчас меня все более чем устраивает. Есть свои небольшие минусы в плане записи на прием и выдачи листков (не всегда сразу получается забрать), но за этим я просто сама слежу. Она прислушивается к моему мнению и наблюдениям, легко находит контакт с детьми, в плане лечения наши взгляды схожи. Мы наблюдались на Ильичева, что соответственно ближе, сейчас ездим на Маковского потому как наш педиатр принимает там.
Также и к стоматологу ходим - посоветовали друзья, когда возникла проблема. С ребенком контакт отличный, а вот манера общения немного для меня странноватая :) Свекровь так вообще ее не поняла. Но, у меня ребенок без наркоза дала сверлить зуб и поставить пломбу в 2,5 года и через неделю без проблем далась ее подкоректировать, что для меня говорит о многом. И это без истерик и криков. Тут я готова простить и странности в общении только за это :) Но вижу я ее не часто, в отличии от педиатра.

Ещ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Сашустик писал(а) 25 ноя 2017, 10:00:
Panamka5,

Из опыта хорошо послушать реальные отзывы, плюс неплохо бы пообщаться с педиатром или на прием сходить. Своего педиатра бывает сложно найти, тем более когда грудничок и он вообще ничего сообщить не может сам. Мы со старшей начинали наблюдаться у главврача (друзья наблюдались у нее и посоветовали), потом ушли с договора, а она через некоторое время перестала принимать разово, дозвониться я не смогда до нее и мы попали по записи к педиатру какому-то. Плановый прием по возрасту - я была не в восторге. Педиатр не знал про прививку, которую в клинике делают, в тот год она в нац. календарь вошла во многих регионах. С ребенком контакт толком не нашла, что меня вообще удивило - ни у кого сложностей не возникало. На вопросы мои вообще странно отвечала и потерялась, когда речь пошла о прикорме. У меня ребенок первый был, вопросов вагон вплоть до самых идиотских - проблем ни до, ни после ни с кем не было, а тут... Хорошо встретили нашего педиатра и она нам порекомендовала педиатра. Ходили 1,5 года, а перед самыми родами она уволилась :-( После родов через тех же друзей обратилась к главврачу и попросила помочь с выбором педиатра. Все устраивало в плане лечения, но вот по характеру несколько разные мы и немного не мой врач по этому. В итоге нам потом дважды сменили педиатра (по независящим от меня причинам :-) ) и сейчас меня все более чем устраивает. Есть свои небольшие минусы в плане записи на прием и выдачи листков (не всегда сразу получается забрать), но за этим я просто сама слежу. Она прислушивается к моему мнению и наблюдениям, легко находит контакт с детьми, в плане лечения наши взгляды схожи. Мы наблюдались на Ильичева, что соответственно ближе, сейчас ездим на Маковского потому как наш педиатр принимает там.
Также и к стоматологу ходим - посоветовали друзья, когда возникла проблема. С ребенком контакт отличный, а вот манера общения немного для меня странноватая :) Свекровь так вообще ее не поняла. Но, у меня ребенок без наркоза дала сверлить зуб и поставить пломбу в 2,5 года и через неделю без проблем далась ее подкоректировать, что для меня говорит о многом. И это без истерик и криков. Тут я готова простить и странности в общении только за это :) Но вижу я ее не часто, в отличии от педиатра.

Ещ


У них оказывается есть свой стоматолог? спасибо за информацию
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]