Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 20 янв 2014
Сообщений: 1
Всем здравствуйте!!!!!у моей дочурке обнаружили эритроциты,кто-нибудь сталкивался с такими плохими анализами,сдавали мочу по Нечепоренко. До этого были подняты лейкоциты,лежали в больнице в урологии кололи антибиотики,делали узи и рентген почек,все в порядке претензий к почкам нет,после праздников сказали сдать мочу. Сначала сдали общий анализ обнаружили лейкоциты перездали на следующий день оказалось лейкоциты в норме вылезли эритроциты. Анализ собирала в спец баночку через мочеприемник,как быть чем лечить не хочу больше колоть смысла не вижу подскажите что можно делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Конфетка1
Необходимо проконсультироваться у специалиста нефролога и сделать дополнительные анализы.
Врачи нефрологи есть в некоторых поликлиниках Владивостока, в КЦОМДе , В ДКБ на Первой Речке, в Аленке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
уровень эритроцитов понижен или повышен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
Конфетка1

проконсультируйте ребенка у другого грамотного специалиста,необходимо выяснить причину изменений в крови,а не лечить эритроциты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
У дочки автора эритроциты в моче, и как написали выше нужна консультация нефролога.
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Конечно же, ни у взрослого человека, ни у ребенка не должно быть крови в моче, а если они там и присутствуют – то их количество, точно так же как и у всех людей, не должно превышать двух единиц.
Следует найти грамотного врача, чтобы выяснить именно ПРИЧИНУ возникновения эритроцитов в моче, а не "лечить эритроциты". В идеале, нужна серьезная диагностика ребенка, ищите ГРАМОТНОГО специалиста, почитайте темы на форуме.
А больница и антибиотик - это еще не панацея от всего, увы, больницы переполнены, врачей не хватает, что-то упустят как обычно, не дай Бог. Кстати, мы тоже столкнулись в январе с такой же проблемой, моча была ужасная. Спасибо нашему педиатру, грамотная врач :a_g_a:

Выздоравливайте скорее!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Во-первых консультация адекватного нефролога ОБЯЗАТЕЛЬНО! Самолечение ИСКЛЮЧИТЬ. У моей дочери в 2 года были ЭР в сотнях-тысячах, ЛЕЙк. в тысячах(6-10), лежали в больнице, прошли все возможные обследования, не нашли ничего, а ЭР зашкаливали. Нам сказали на время отпустить ситуацию, мне кто-то посоветовали попробовать гомеопатию. Купила "Иоф-нефролит", нам понадобилось 2 флакончика. У ребенка уже 14 лет отличные анализы (даже сняли с учета, хотя сейчас и запретили снимать, т.к. говорят, что во время берем. все может возобновиться-посмотрим). Будьте здоровы! :ro_za:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]