Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 53
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
Aleksiya писал(а) 10 апр 2014, 21:54:
Замечательно, что в нашем районе появилась клиника, которая составит конкуренцию М...-Лор, а то цены дерут, ведут себя достаточно нагло и надпись прям напротив входной двери красным прям по центру "Конфликтным не записываться" вообще убивает, бизнес по владивостовски...



"М..-Лор" ... :no: Надпись на против входа "конфликтным не записываться" - характеризует ). Моя сфера - торговля. Сфера клиники "М..-Лор" - услуги. Смысл один - мы продаем. Услуги тоже нужно уметь продавать, даже со специалистами класса БОГ! Я за неделю посещения "М..-Лор" с двумя детьми, принесла клинике порядка 30 тыс. Я не конфликтная мама и подписывая договор на платные услуги, не требую к себе особого отношения. Но! Чет сегодня была последняя капля. :ne_vi_del: Пойду долечивать детей к их конкурентам.. :za_da_va_la: . Вот сижу, борозжу просторы любимой Владмамы, ищу отзывы о хороших специалистах. Буду признательна полезной наводке, ФИО врача, в какой клинике принимает. Когда то, я нашла отличного гастроэнтеролога, который стал нашим семейным доктором. Теперь нам ужен ЛОР. В общем, надежда не умирает :mi_ga_et: , мамочки, поделитесь! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 132
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
В Парусе на Океанском,90 сейчас 2 хороших детских врача- Юлия Лепейко и Надежда Николаевна. Обе по деткам специализируются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 53
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо ) а мы вчера были в Парусе на Военном шоссе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2007
Сообщений: 59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Для справки - Лор клиника Парус практически все новогодние праздники и по субботам и воскресеньям работает, если кому срочно нужно к Лору попасть. Только по двум телефонам звоните, потому что по праздникам филиалы посменно могут дежурить, но во все праздники какой-нибудь их филиал точно работает . Очень удобно, если срочно нужно к Лору попасть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Очень дорогой центр, не спросив меня добавили к осмотру и промыванию носа физио процедуры и по моему узи, заплатила в итоге чуть меньше 4х тысяч, больше туда точно не пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2007
Сообщений: 59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Если кому нужно - Сейчас в лор клинике "Парус" на Океанском , 90 начала прием аллерголог -иммунолог- вирусолог Караблина Светлана Николаевна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 13
И мне в Парусе на Военном Шоссе понравилась детский лор Павлович Светлана Геннадьевна. Лишних лекарств и даже лишних посещений не назначает. Все грамотно и доходчиво объясняет. Видна положительная динамика лечения!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Светлана Григорьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]