Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 1340
Изображений: 5
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза
Мама Боня, я думаю, что они должны пойти навстречу... Сами же назначили дату сразу после праздников - должны понимать, что на праздниках вы ни анализов сдать, ни справок взять не сможете...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Мама Боня
Ну 30 апреля сдадите анализы. Правда на гепатит несколько дней делается, надо будет заранее позаботиться.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мама Боня
С нами с: 27 фев 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
Спасибо за ответы. Надеюсь,что пойдут навстречу. Сдавать, видимо, придется 29 апреля, чтобы 30 уже все забрать. Подскажите, что-то с собой надо брать в больницу (типа посуду, постельное и т.п.)? Мы не местные, поэтому интересуюсь, чтобы не было для нас неожиданностью. А то окажется,что еще кучу доп.вещей надо взять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Мама Боня
Постель еле в принципе дают, но у меня сначала спросили, есть ли свое, так что можно взять из дома, а можно их воспользоваться. Обязательно возьми посуду. Кружек вообще нет, а вилок-ложек иногда на всех во время обеда не хватает. В больнице есть киоск, где много чего продается (салфетки, бумага, мыло ну и продукты).
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мама Боня
С нами с: 27 фев 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
Спасибо. Значит будем с собой брать все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Слушайте, ну 2 туалета в отделении - это круто)) Серьезно :) Потому что отделение УРОЛОГИЧЕСКОЕ, тут у каждого первого свои проблемы. Как вспомню... одним в туалет надо бегать каждые полчаса, терпеть не могут, другие весь день не могли сходить, к вечеру наконец-то "везет", а там очередь в полкоридора на помывку :sh_ok: Был еще туалет для врачей, но они шибко ругались, если кто туда заходил (обычно он был закрыт, но иногда, видать, забывали). Меня это всю дорогу удивляло :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 46
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, мы недавно вернулись из этого отделения, если есть вопросы - пишите :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 821
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
девочки, собираеся ложиться в конце апреля, скажите, в какой палате розетка (куда проситься)? Ну без розеток уж совсем печально. И сколько питание для родителей стоит? Мы лежали в плановой 2.5 года назад, сын еще маленький был и того, что на обеды приносили, нам на двоих хватало. А в больничном киоске обеды больше покупать не рискну - траванулась тогда так, что до сих пор смотреть не могу на покупные обеды. И сколько времени обычно держат там после операции (фимоз)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мама Боня
С нами с: 27 фев 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
shevch ev писал(а):
Девочки, мы недавно вернулись из этого отделения, если есть вопросы - пишите :)

Вопросов много.
С чем вы лежали? Как обстоят дела с питанием детей и мамочек? Нужно ли самим покупать какие-либо лекарства или перевязочные материалы? Какое отношение персонала к пациентам? Кто из врачей больше понравился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Мама Боня
Можно я отвечу за себя? Писала выше: лежали в феврале. Удаляли водянку. Питание так себе. Моему ребенку 4 года. Мне от обеда мало что доставалось :-) перебралась сухим пайком. Правда через 2 дня после операции нам разрешили домой уехать! :-ok-: . Мы в субботу уехали домой, приехали в понедельник утром. Врач посмотрел- сделал перевязку и отпустил до пятницы. :sh_ok: . Моей радости не было предела. Так что если у вас ничего серьезного и ребенок будет чувствовать себя хорошо, то будьте настойчивее, отпрашивайтесь. Персонал нормальный. Мед сестры хорошие, да я к ним особо и не обращалась, не было необходимости. Врач у нас был Акопян, он же заведующий отделением.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мама Боня
С нами с: 27 фев 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
Спасибо , Noorita, за ответ. Нам, к сожалению, придется пройти все от звонка до звонка. Мы не местные, ребенку только 2 года, да и проблема у нас посложнее. Поэтому морально готовлюсь ко всему. :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Мама Боня
Да не переживайте! Все хорошо будет!
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Не переживайте, я с 10месячной там лежала две недели почти, даже на выходных, так уж получилось (хотя сами местные). Как-то пережила, даже без особых проблем) Все было ровно. Единственное, с питанием вопрос не стоял, т.к. я все сама съедала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
Близняшка
В четвертой палате розеток нет, зато есть в коридоре, кидали удлиннитель 5 м, 3м не дотягивается)))
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мама Боня
С нами с: 27 фев 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
Спасибо за поддержку. Скажите, если нас записали на очередь на 7 мая, то когда нужно ложиться в больницу 6 или 7 числа? А то уже 2 раза звонила им, спрашивала и все разные ответы дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Мама Боня
7 числа!!!!! У нас запись была на 14 февраля. Мы 14 числа и оформлялись.
Мама двух сыновей



За это сообщение автора Noorita поблагодарил: Мама Боня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 821
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Мама Боня писал(а):
Спасибо за поддержку. Скажите, если нас записали на очередь на 7 мая, то когда нужно ложиться в больницу 6 или 7 числа? А то уже 2 раза звонила им, спрашивала и все разные ответы дают.

на какое число записаны, тогда и приезжайте в больницу. Мы 2 раза лежали (правда в другом отделении) и всегда так приезжали. Мне и в этот раз, когда я приехала записываться, сказали приезжать 24го (дата на которую записали).



За это сообщение автора Близняшка поблагодарил: Мама Боня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 46
Поблагодарили: 3 раза
Мама Боня
Мы лежали с водянкой, выписали нас на 9-е сутки, но отпускали нас ночь, врач нас вел и оперировал Михайлик - очень хороший врач, видно что у него много опыта. Но особо там никто и ничего не объясняет, ни как будет проходить операция, ни что потом, узнаешь уже все по факту. Так нас положили в среду, а в четверг утром сказали пойдемте, спустились на лифте, там вышла медсестра и сказала: раздевайте ребенка, я раздела и она его тут же унесла. я думала в этом момент у меня сердце разорвется, как вспомню этот момент, так до сих пор слез сдержать не могу. Минут через 30 моего ангелочка привезли к палате, мне его переложили на кровать, и он сразу начал потихоньку просыпаться, сначала плакал очень, минут через 15 стал плакать поменьше, через пол часа уже улыбался, а через ЧАС уже БЕГАЛ!!! реально, я не могла его взять на руки, он от меня убегал и смеялся, а через два часа он видимо так проголодался, что съел чуть ли не две порции :)
Из лекарств мы ничего не покупатели, мамочек детей до 4-х лет кормят бесплатно, а после 4-х не знаю :(



За это сообщение автора shevch ev поблагодарил: Мама Боня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мама Боня
С нами с: 27 фев 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз
Спасибо всем за ответы. Дай бог нам попасть к Михайлику. Слышала о нем много хороших отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 46
Поблагодарили: 3 раза
когда мы лежали, то он вел палату №1, так что проситесь туда. А вообще в приемном там заполняешь какую-то бумагу и там можно вписать ФИО врача, к которому хочешь. Мы же типа имеем право выбирать лечащего врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]