Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 5 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Мы пили от лямблий макмирор и фуразолидон по схеме выписанной врачом (сейчас вроде в продаже нет макмирора)лечение занимало по 3 месяца +другие лекарства на очищение организма и т.д.нам помогало но когда наступало лето все по новой песок+грязные руки.на лямблии у нас была крапивница и зуд+ сухая (гусиная)кожа.сын мой очень плохо ел.были круги под глазами.очень жаль что от лямблий нет иммунитета.часто пить лекарства уже нет никаких сил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
miss.XXX
Так вот и я не знаю, все равно в школу пойдет осенью, опять начнет карандаши насасывать и т.д. Все это лечение бесполезное. Но вот наступает ухудшение, у дочи особенно на глаза, внутри красный, снаружи все красное, сохнет. Начинаю думать, где же кого найти, кто поможет, чтоб раз и навсегда. И понимаю, что никогда и никого не найду. Диету жесткую включаю, желчегонные, сорбенты...но это уже в другую тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Но и не лечить как сказала нам врач тоже нельзя потому как лямблии вещь коварная вызывают и аллергию и проблемы в кишечнике вплоть до прободнения кишечника (в запущенных случаях) вот и палка о двух концах уже не знаешь что и делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
девочки, подскажите, а анализы там можно сдать? Например, на дисбак или копрограмму, на их сайте не нашла

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
и еще вопрос, слышала что можно сдать кровь из пальца на наличие аллергенов, это делается по записи или как? Сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
stacy
позвоните в клинику и уточните цены :smile:
они делают анализы в какой-то сторонней лаборатории, забыла название. Можете позвонить, например, в Юнилаб, чтобы сориентироваться - цены не должны сильно отличаться, по-моему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 875
Изображений: 0
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 51 раз
stacy писал(а):
девочки, подскажите, а анализы там можно сдать? Например, на дисбак или копрограмму, на их сайте не нашла

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
и еще вопрос, слышала что можно сдать кровь из пальца на наличие аллергенов, это делается по записи или как? Сколько стоит?



Копрограмму точно там не сдают, они направляют на первую речку, ну или куда хотите сами.
Кровь из пальца берут вместе с мазком из носа (хз зачем, так и не поняла) стоит это около 700 рублей (плюс минус), делают через Авицену


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Infiniti
точно, Авиценна
мазок - наверное, на микрофлору


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
у меня тоже сложилось определенное впечатление об этой поликлинике. не плохое, но и не хорошее. кровь из вены берут хорошо, остальные анализы тоже, кал на первой рчке по направлению ВВ тоже сдали на ура. в итоге деркач отправила нас к гастроэнтерологу, тк нашли лямблии. мне она показалась грубой. насколья я вижу лямблии распространенный случай однако нам лечение (в 11 мес) подбирала по мед справочникам и все не знала что же назначить. пили полтора месяца целую кучу всего в итоге как пить перестали полезло все снова. деркач исключила аллергию тк не симметричные пятна. в итоге вылечили одно пятно, на другой ножке появилось такое же новое. вот вам и симметричность. спасаемся диетой и адвантаном. денег там оставлено немерено и немало выслушано про аллергодом и прочие прелести из него. в общем не в восторге... хотя ВВ очень хороший врач, все хорошо объясняет, но расстроила безрезультатность лечения. и один из анализов авицена потеряла.. было обидно тк кровь блрали из вены

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Infiniti писал(а):
вместе с мазком из носа (хз зачем, так и не поняла)

в носике берут пробу на наличие аллергенов, типа пыльцы пыли запахи и прочее :smile: нам там так объяснили
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
лично мне понравилось. Мы ходили к аллергологу, гастроэнтерологу и сдавали кровь и из носа. Обслуживающий персонал вежливый, даже один раз возились с моим ребенком, пока я машину переставляла))) Один минус- это парковка. Но мне везло, были места.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Приамурская
Infiniti
спасибо девочки, жду конца праздников, потом буду звонить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 115
Изображений: 0
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мы проходили в этой поликлинике мед. комиссию в садик. Эту поликлинику мне порекомендовали мои подруги, которые наблюдаются у Владиславы Витальевны и они же попросили меня оставить мой комментарий т.к. сами прибывали в изумлении.
Началось все с того что по телефону мне сказали прохождение одного врача стоит 300 рублей, а на деле 400. Девушки на ресепшене не знаю, каких врачей нужно проходить. В итоге не записали меня к дерматологу и неврологу. И удивительными глазками смотря на меня, а они вам нужны? Зато к логопеду попали, хотя для комиссии он не нужен. Кстати дерматолога так мы и не увидели, а печать стоит, за которую заплатили 400 рублей. Хотела сделать еще прививку, сказали можно, а на деле оказалось, когда зашли в кабинет, они такие не делают.
В итоге просидев 2.30 часа и заплатив 4200 рублей, мне отдали карту, только не до конца заполнили, вежливо попросили дома заполнить. Даже показали где нужно проставить вес ребенка, когда узнаем.
Так что вот не всегда даже за деньги проходит все удачно. Выбора у меня тоже не было т.к. ребенок уезжает до конца лета. Плюс еще раз придется идти в поликлинику, делать прививку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Поздравляю коллектив Детской поликлиники с наступающим праздником -Днем медицинского работника!Здоровья!Счастья!Успехов! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
kalipso
бланк для этой медкомиссии Вы покупали или нет?просто ранее читала что у них нет этих бланков.а где их брать то тогда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Рея
зайдите в тему медкомиссия в детсад-там куча адресов,пошерстите темку :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!



За это сообщение автора Айстре поблагодарил: Рея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 115
Изображений: 0
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз
Рея
Нам там давали мед. карту формата А4 (очень не удобно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
kalipso писал(а):
Нам там давали мед. карту формата А4 (очень не удобно).

она везде одинаковая - неудобного формата А4 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 2
Бегущая по граблям!!!Врач не может консультировать по телефону т.к. не возможно правильно оценить сложившую ситуация в отношении ребенка не видя его.Вас не поймешь,то Вы хвалите коллектив клиники,то выплескиваете негатив.А я с ребенком пришла к Деркач В.В. на повторный прием и получила получила необходимую информацию касающуюся дальнейшего лечения.И анализы мы сдали сразу после приема очень удобно.Потому-что выбрать время привезти ребенка на анализы нет.А в полликлинике взяли с первого раза кровь с вены и безболезненно.Это очень редко что детям берут кровь.Нам очень понравилось в этой клинике.Теперь будем ходить только туда.Прекрасное отношение. И лор Ольга Николаевна умничка.А еще там обьявление,что 30.06.12г будет консультировать Царьгородская Т.Н. у неё мы были в городской больнице. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
как интересно! :-) на каком основании подчищают сообщения?

Пожалуйста:

Код:
3.3.6. На форум запрещается выносить свои семейные (любовные, рабочие, общественные и прочие) проблемы в том случае, если другой участник этих проблемных взаимоотношений так же зарегистрирован на форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Девочки, кто-нибудь заключал с этой поликлиникой договор на мед обслуживание?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто был у кардиолога в этой клинике? Поделитесь впечатлением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 5 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]