Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 98 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Немного не по теме хочу спросить. Девочки, скажите пожалуйста ребеночку 1.5 месяца, нужно сдать общий анализ крови и мочу. Подскажите, кровь будут брать из пальца, верно? И как готовится, за сколько не кормить ребенка? Так же по моче вопрос, сколько мл хватит, утром мочу собирать за один раз? Будем в Юнилабе сдавать, не поедем на Снеговую, раз там все так сложно, сдать можно только на Бородинской, а у них сейчас медсестра детская в отпуске, редко бывает. Хотелось бы ответы на эти вопросы заранее знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Nekta
Так позвоните в Юнилаб-все подробно расскажут
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Vorobey уже звонила, сказали, что точно знает только медсестра, а она в отпуске, работает 1-2 дня в неделю, то есть сначала нужно ее поймать и спросить, а потом уже в след.раз ехать. Вот и хочу заранее узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 321
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Nekta
пока помню как мы сдавали - кровь из пальца, да. Готовиться никак не надо. это ж не из вены. Кормите ребеночка и едете. (если не покормите, представьте какая истерика будет).
Моча- достаточно даже совсем чуть-чуть, сколько соберете. А вообще купите в аптеке мочесборник, рано утром до выхода приклеете, и ребенок пописиет (они часто это делают в 1.5 мес, так что часа за полтора до выхода будет норм), с одного раза хватит.

помню как я, не зная о существовании мочесборников, сидела с лялей и баночку держала)) она ни в какую не хотела делать то, что он нее требовалось. Устала, положила ее в кровать, и тут - фонтан)) подбежала, банку подставила, сколько успело накапать (немного совсем), столько и отнесли - хватило.

Вообще вы можете уточнить эту информацию у вашего педиатра, не обязательно у медсестры.

Мы сдавали эти анализы как раз на Снеговой пади, не видела кто писал про сложности, у нас сложностей не было. Приехали к началу сдачи анализов в среду (день здорового ребенка), очереди не было, сразу зашли. На сдачу крови вообще ажиотажа не было - мы вышли, в коридоре пара человек стояло. А мочу - просто баночку в кабинете ставите и все.



За это сообщение автора June поблагодарил: Nekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
мы вообще уже больше года не были в поликлинике, приходится ходить в платные из-за удобства записи, зато по деньгам - ':roll:' Например, на этой неделе болели отитом, ходили к платному лору , т.к. я понимаю, чтобы попасть на сп-нужно было в пт записаться? (но ухо тогда еще не болело) и как быть? столько денег уходит на врачей, при том что есть полис обязательного мед страхования.... :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Nekta
Кровь можно сдать в Аленке, Асклепии. В Аленке удобно тем,что анализ сдать можно до 17-00. Но в Асклепии дешевле. До года ни разу не сдавали в поликлинике, а сейчас уже несколько раз сдавали в СП, в очереди ни разу не стояли. Может повезло так. Когда ребенок маленький, ну говорят они ,что лучше, конечно, не сразу после еды, ну как получится. В Аленке результат через час выдают.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 321
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Юль
К лору живая очередь по средам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
June писал(а):
Юль
К лору живая очередь по средам.

не знала, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
June писал(а):
Юль
К лору живая очередь по средам.

Как хорошо у нас в поликлиниках, удобно, особенно,если ухо в четверг,например,заболело.Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Vikulya* писал(а):
June писал(а):
Юль
К лору живая очередь по средам.

Как хорошо у нас в поликлиниках, удобно, особенно,если ухо в четверг,например,заболело.Изображение

А нам вообще не вариант, брать отгул и терять в этой очереди пол дня, еще и находится поликлиника черти где... вот и записываемся на платно, что удобнее...хотя бюджет поджимают платные врачи, потому как болеем часто и к педиатру ходим часто... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Юль
так многим "не вариант", этим и пользуются. Я так понимаю,что должны давать направления в другие центры, просто мы такие, идем в платную,а что делать. Сама недавно поняла, что так можно делать. К гинекологу в материнство ходили бесплатно, правда,потом в штат взяли гинеколога, и направление теперь не дают.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, случайно узнала, будто филиал на Карбышева, 42 летом закрывается, и всех переводят в Снеговую Падь… :sh_ok: Может, кто-то знает, правда ли это или слухи? :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 353
Изображений: 9
Откуда: Владивосток,Центр-БАМ
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 50 раз
:sh_ok: очень интересно...надо завтра у них узнать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 150
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 14 раз
Сегодня звонила знакомая, и сказал что точно уже закрывают наш филиал,и с 1 июня переводят в Снеговую падь! Это капец! Ладно комиссия и прививки, это не так часто, а если вызвать врача, то ждать его будешь два дня! Знакомая с инициативной группой обратилась к какому-то депутату, и написала письмо в администрацию края (вроде). Чем дело кончится, посмотрим.... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Сразу скажу,ни к чему не приведет Тут была ветка и писали письма,чтоб вообще оставить поликлинику на Камской и отдельно открыть в СПади. т.к. со временем населения и в СП будет больше и у нас не убавиться....как видим- что задумали ,то и сделали.....Поговаривали,что филиалы все хотели в СП сгрудить.. год назад не стали..теперь,вижу- доделают((
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 214
Изображений: 2
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 18 раз
Lady-V писал(а) 11 май 2014, 18:31:
Девочки, случайно узнала, будто филиал на Карбышева, 42 летом закрывается, и всех переводят в Снеговую Падь… :sh_ok: Может, кто-то знает, правда ли это или слухи? :sh_ok:

Оказалось правда. Сегодня пришли с ребенком на Карбышева а там пусто, ни врачей ни карт, в общем перевели всех на Снеговую падь! Я в недоумении... и вот как теперь быть?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 164
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки,давайте что-то делать,объединятся.Какая-то звезда на наш филиал накатала,было уйма проверок.Вообщем вопрос только в ремонте стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Детская поликлиника № 3 (9)Снеговая падь
Поликлиника переехала в Снеговую падь.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 98 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]