Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 48
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
бесплатная медицина.при обращении с острой болью,ребенку просто хотели сделать обезболевание на борисенко.отказываются от лечения,т.к ребенок вырывается. :shout: кто сталкивался с этой поликлиникой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ну,а как Вы планируете дальнейшее лечение,если ребенок вырывается?Это ведь Муниципальная поликлиника-там 15 минут на пациента,никто в бесплатных не сюсюкается.Вам нужно либо в платную клинику,либо лечение под наркозом,что то же за деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 48
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
я пишу мнение своих знакомых,от похода с этой стоматологии.а мы и в платной не плохо подлечились.но все равно отказывать не имеют права.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Мы имели честь пойти туда проходить медкомисию для садика. Жуть, жуть и еще раз жуть! Только одна молодая то ли врач, то ли медсестра была в адеквате, все остальные орали на любое наше действие. Последней каплей было то, что ребенок попытался пройти в кабинет с любимой игрушкой (ни какой-нибудь грязной лопатой или машинкой из песочницы) а с маленьким щенком с которым она спит. После чего я зареклась посещать бесплатного стоматолога даже для осмотра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 48
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Юлечка писал(а):
Мы имели честь пойти туда проходить медкомисию для садика. Жуть, жуть и еще раз жуть! Только одна молодая то ли врач, то ли медсестра была в адеквате, все остальные орали на любое наше действие. Последней каплей было то, что ребенок попытался пройти в кабинет с любимой игрушкой (ни какой-нибудь грязной лопатой или машинкой из песочницы) а с маленьким щенком с которым она спит. После чего я зареклась посещать бесплатного стоматолога даже для осмотра

говорят в городской, на уборевича хорошее отношение,ни орут,ни отказываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ну да... не отказывают.... скручивают 3 врача ребенка и делают. По мне так это уж очень крайние меры. В 99 % случаях можно найти альтернативу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 48
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
мы в платную ходили,2 зуба делали у одного врача,ребенок в конце лечения сам на кресло бежал залазить.конечно детки разные бывают,так как и врачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Вот и у нас доча нашла общий язык со стоматологом в платной клинике, хотя до этого всех врачей на дух не переносила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а мы с дочкой обошли кучу платных клиник, куча врачей были ей покусаны, а зубы не ремонтированы, а за прием платили. и только на борисенко врач нашла подход. первый раз были истерики крики,меня выгнали из кабинета, оставили только дочку, не орали на нее, спокойно с ней поговорили и все - мы там все зубы вылечили.

Зато, мне понравилось что наркоз просто так недают, бюез справки с пробами от аллерголога
(я правда не знаю как в платных клиниках сейчас, но раньше задавали вопрос, мол аллергий нет? и все - делали наркоз)

Поправка - это было 4 года назад. как сейчас - не знаю. дочь вырасла и спокойно отдается в руки стоматологов
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
В платных тоже без анализов не делают детям анестезию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
нам скоро уже предстоит идти на осмотр в год в эту поликлинику ':roll:' девочки, скажите, там врача можно выбрать, или только тот, кто по участку? к кому лучше туда не попадать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Мы лечили там 8 зубов у ребенка, врач была очень приятная все подсказывала, рассказывала, просила потерпеть. Да и рядом врачи, принимали детей,никто на них не кричал, а врачи наоборот успокаивали и просили потерпеть.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Юлечка писал(а):
Мы имели честь пойти туда проходить медкомисию для садика. Жуть, жуть и еще раз жуть!


Не,знаю,не знаю.
Мы там комиссию в год проходили - милейшая доктор пообщалась с нами,как с родными,осмотрела ребёнка,состояние зубов - всё очень быстро и аккуратно.
И прочитала обязательную лекцию о правильной чистке зубов - хотя я ни о чём не спрашивала.
И старшему там зубы лечили - сидел и не пикал.И никто ни единого раза не крикнул ни на него,ни на других детей.
А вот в Ультраденте на Борисенко - там орали,будь здоров.Орали за то,что ребёнок пришёл к стоматологу в первый раз и просто испугался,расплакался.Он не орал,не вырывался и не кусал врача - просто плакал.
Орала на него врач платной клиники.Дурным криком.И грозила вообще нас выгнать.
После чего мы и пошли в стоматологию по полису - и очень рады.Там отличные врачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Были мы там один раз года четыре назад и он оказался первым и последним. Может быть мы просто попали не к таким внимательным врачам, как описывали выше, но факт остается фактом - ужасно! У дочери поломался зубик и его надо было просто обточить, чтобы он не травмировал внутри губы и десенки. Естественно доча испугалась и начала плакать, так мне все врачи, которые были в кабинете, сообщили о своей головной боли, а наша врач попыталась мне высказать о том что у меня просто истеричный ребенок. Не буду вдаваться в подробности, что я там выслушала, но в результате моего похода в бесплатную стоматологию я сделала для себя вывод - больше туда ни ногой. Уже несколько лет наблюдаемся в Ультраденте, очень довольны и я и доча.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 147
Откуда: г.Владивосток, район Спортивной
Поблагодарили: 2 раза
Ужасное место, неадекватная тетенька в регистрации сидит, которая на всех орет и говорит, что ей пофиг на "наших" детей. У сына появилась язвочка на десне, жаловался, что болит. Пошли в платную клинику рядом с домом, там сказали, что это не по их части, направили в местную стоматологию для детей на Борисенко. Поехали туда. Там нас встретила цербер-регистратор. Оказалось, чтобы сыну посмотрели рот, надо полюс. Естественно у меня его не было(я сразу прилетела с работы, забрала сына с садика и помчались к стоматологу). Мне не до полюса было. На вопрос, чтобы платно осмотрели,я столько выслушала о себе и о своем сыне!!!!!! Нужен полюс и всё, и даже платно он нужен. Я ей объясняю, что экстренная ситуация, что дома не были. А она: "Мне плевать"!!! Это при том, что у нас там карточка была уже заведена после первого осмотра в годик. :sh_ok: Решили сами дождаться врача, пока её ждали мне успели полюс привезти. Полюс понадобился ровно на 7 секунд...Врач в смотровом ещё и опоздала на 30 мин., это при работе с 14.30 до 16.00. Сделала вывод, если ребенку нужна будет экстренная помощь, и у вас не будет полюса, то вас выгонят на улицу!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Наша медицина!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
уд.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
сегодня были там...регистратор спокойная,но уж больно медленная...мы пришли на осмотр,у дочи зуб откололся.приняли без талона,без очереди.в кабинете несколько врачей,нас принимала молоденькая девочка. рот ребенку я открывала,конечно,сама :-) спокойно,доходчиво всё объяснила,а главное успокоила меня,а то я уж сильно переживала за отколотый зуб((( больше жути нагнало само помещение больницы...обычно в дет.больницах хоть что-то для деток,какое-то отвлечение должно быть ,а не голые стены...хоть бы картинки повешали)))ну а в целом хорошо все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
В четверг ходили на осмотр, в регистратуре очень приятная молодая вежливая девушка :co_ol: врач тоже молоденькая :co_ol:
Осталась очень довольна отношением мед.персонала, никакого гонора в отличие от других поликлиник...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
девочки, подскажите детск. стомотолога в рай-не чуркина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, а кто-нибудь знает о вставках для выравнивания прикуса, вроде силиконавых, в этой клинике ставят ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]