Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1666
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Подскажите, пожалуйста где делают такую процедуру. Надоело травить ребенка препаратами. :men:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Это бред! Оставьте ребенка в покое. Он, что у Вас страшно болен? Человечество всю жизнь с глистами живет и не вымерло. Если нет клинических проявлений никого травить не надо, ни глистов ни ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
А с чего Вы взяли, что у ребенка глисты? Чтобы такой диагноз поставить 100000000 анализов сдать надо, да и то не факт, что результат стопроцентноверный будет. Вы сама этих глистов у своего ребенка видели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Фрея писал(а):
Чтобы такой диагноз поставить 100000000 анализов сдать надо, да и то не факт, что результат стопроцентноверный будет. Вы сама этих глистов у своего ребенка видели?

По оценкам специалистов-паразитологов, 8 из 10 детей дошкольного возраста заражены глистами. Причем, только у каждого третьего заболевшего ребенка есть явные симптомы. Это значит, что большинство детей переживает заболевание глистной инвазией в скрытой форме и не проходит необходимую противоглистную терапию.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
pupsik**
Тут в теме много про глистов Глистная инвазия Мжет что Вам подойдет.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1666
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
VIKA_N
Спасибо. :ro_za:

Фрея
У нас 100% жителей Владивостока заражены глистами. И совета, что делать с моим ребенком я не спрашивала. Интересовал совершенно другой вопрос. ::yaz-yk:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
pupsik**
Не болейте. мы просто два раза в год травим глистов у всей семьи. В глаза их не видела :hi_hi_hi: ,но так-на всякий случай :smile:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1666
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мы тоже травим 2 раза в год, а в этот раз решила, чтобы не химией, а кислородом. Вот и ищу ГДЕ?!
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пупсик, на всякий случай выпейте хинина, вдруг у Вас начнется лихорадка. А глистам, от кислорода плохо? Может, они наоборот обрадуются и начнут размножаться?
Британские ученые провели исследование. Суть заключалась в том, что в Европе резко возрасло количество аллергических заболеваний (бронхиальная астма, дерматиты и пр.). Выяснилось, что увеличилось это число после массовой дегельминтизации населения. те клетки крови (эозинофилы), которые должны бороться с паразитами, когда им нечем заняться, начинают вырабатывать антитела к клеткам самого организма, отсюда болезни иммунной системы. В странах третьего мира, где глистов никто не травит, аутоиммунных заболеваний в сотни раз меньше. Это, конечно, личное дело каждого, но если выбирать между глистами и астмой, то глисты все же безобиднее. Безусловно, есть состояния, когда паразиты наносят вред здоровью, тогда и требуется лечение. А просто так пить противопаразитарные препараты... Если от них глисты дохнут, то и для ребенка не очень полезно. А насчет кислорода... Ну что им от кислорода сделается? Есть еще биорезонасная терапия, тоже разввод на бабло приличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1666
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Фрея
Уважаемая!!! Можно я САМА разберусь, что мне делать со СВОИМ ребенком! :smu:sche_nie:
Не умничайте, я у Вас совета НЕ спрашивала!!!! Прочтите внимательнее название темы.

уважаемая, держите себя в руках, не переходите на личности.
модератор.
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Фрея писал(а):
Если от них глисты дохнут, то и для ребенка не очень полезно.

И что прикажете делать? Жить с глистами? Глистов травят всем и людям и животным. И уж доза расчитана именно на уничтожение глистов, а не ребенка.
Вы так странно рассуждаете ':roll:'
Фрея писал(а):
есть состояния, когда паразиты наносят вред здоровью, тогда и требуется лечение. А просто так пить противопаразитарные препараты...

нужно что ли ждать это состояние и пустить все на самотек?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
pupsik** писал(а):
У нас 100% жителей Владивостока заражены глистами.

Серьезно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Нет. конечно не у 100%. В садике дети сдают анализы на яйцеглист .Есть случаи.но не часты. Хотя паразитологи выявили.что из 10 шуольников 8 страдают от присутствия глистов.Травить нужно обязательно.
ну а вообще в теме вопрос совсем другой. Я затрудняюсь ответить. Поспрашиваю у соседей где можно.
pupsik**
А может просто набрать 516-516 и спросить. Мне там часто помогают советом куда обратиться.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Фрея писал(а):
Пупсик, на всякий случай выпейте хинина, вдруг у Вас начнется лихорадка. А глистам, от кислорода плохо? Может, они наоборот обрадуются и начнут размножаться?
Британские ученые провели исследование. Суть заключалась в том, что в Европе резко возрасло количество аллергических заболеваний (бронхиальная астма, дерматиты и пр.). Выяснилось, что увеличилось это число после массовой дегельминтизации населения. те клетки крови (эозинофилы), которые должны бороться с паразитами, когда им нечем заняться, начинают вырабатывать антитела к клеткам самого организма, отсюда болезни иммунной системы. В странах третьего мира, где глистов никто не травит, аутоиммунных заболеваний в сотни раз меньше. Это, конечно, личное дело каждого, но если выбирать между глистами и астмой, то глисты все же безобиднее. Безусловно, есть состояния, когда паразиты наносят вред здоровью, тогда и требуется лечение. А просто так пить противопаразитарные препараты... Если от них глисты дохнут, то и для ребенка не очень полезно. А насчет кислорода... Ну что им от кислорода сделается? Есть еще биорезонасная терапия, тоже разввод на бабло приличный.

ууу...как все запущено....

девочки, айда за минтаем на Луговую! пОжрём сырым - избавимся от аллергии и др. аутоиммунных заболеваний!

pupsik! А что за травля кислородом? Гарантирован ли результат или это из разряда нетрадиционных новомодных методов?
я ни разу сыну не травила за 4,5 года (хехе, аллергия с рождения, иммунитет снижен, астму почти поставили - это к слову об аутоиммунных заболеваниях и глистах, прямо посмеялась бы, да нечем смеяться) выписали на весну вермокс, вы такой не принимали? Чем он хуже кислорода?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
orvik писал(а):
А что за травля кислородом?

http://apteka.kurortinfo.ru/o/oxygenum.shtm Вот ссылка. Хотела скопировать текст.не получается. там почти в конце про лечение гельминтозов. (вроде правильно написала).
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Зачем пускать на самотек? Сначала обследуйте ребенка. Есть глисты - конечно лечите, а нет зачем?
С таким подходом можно на всякий случай всю аптеку купить, а потом лечить побочные эффекты от лечения.
У 100% Владивостока глисты! Где документальное подтверждение? Вы что 100% обследовали? Это в принципе невозможно. У меня вот их нет, значит уже не 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Фрея писал(а):
Сначала обследуйте ребенка. Есть глисты - конечно лечите, а нет зачем?

Я думаю раз pupsik**
решила травить глистов,значит она знает есть они у ребенка или нет.А для профилактики все-таки и здоровым детям следует давать от глистов. Особенно если в кв. есть животные или ребенок часто тянет в рот разные предметы. А так же для тех,кто много времени проводит на дачах или в походах.

Фрея писал(а):
С таким подходом можно на всякий случай всю аптеку купить

Зачем всю аптеку. Мы же даем детям витамины(для профилактики),сиропы и т.д.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
VIKA_N
почитала. Тоже скопировать не получилось. Что-то нифига не щадящий метод, особенно для детей. Это наверное для совсем тяжелых случаев. Воодить через зонд, лежать 2 часа, несколько дней..... жесть короче. Но я тоже уже не по теме....

Фрея
расслабьтесь, не нервничайте
на Владмаме еще много разных интересных тем, а ваших нервов может не хватить на всю их абсурдность, глупость и непонятность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
VIKA_N писал(а):
Особенно если в кв. есть животные или ребенок часто тянет в рот разные предметы. А так же для тех,кто много времени проводит на дачах или в походах.

вот да
или в песочницах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
orvik писал(а):
Воодить через зонд, лежать 2 часа, несколько дней.....

Жутковато. :a_g_a:
orvik писал(а):
или в песочницах

ооо,это отдельный разговор. Вот скопировала народные методы
[spoiler][Народные средства для избавления от глистов:
Жгучий перец. Взрослым рекомендуется употреблять в пищу как можно больше красного жгучего перца (как свежего, так и молотого), если нет противопоказаний к его применению. Детям рекомендуется есть много сырой моркови и пить свежий морковный сок.

Клизма с чесноком. Клизма из чеснока оказывает хорошее действие при острицах (5-8 зубчиков размять в стакане воды комнатной температуры, процедить).
Комплексное лечение. Следующий рецепт использовался еще в Древней Руси. В первый день лечения больной должен питаться протертой и жидкой пищей (супами, жидкими кашами, овощным пюре, простоквашей и т. п.). Вечером рекомендуется принять слабительную соль (25-30 г глауберовой или английской соли для взрослого человека). На следующий день утром поставить очистительную клизму и дать выпить натощак приготовленное из семян тыквы лекарство. Пить в течение 30-40 минут. Через 2 часа дать принять слабительное (для взрослого 40-50 г глауберовой соли). Еще через 2 часа больному нужно поесть. Глисты иногда выходят не сразу, а в последующие 1-2 дня. Поэтому на 2-й и 3-й день рекомендуется 1 раз в день ставить очистительную клизму.

Молоко и чеснок. В стакане молока сварить большую головку чеснока до мягкости. Молоко процедить, остудить и поставить из него клизму, оставив ее на всю ночь: взрослому человеку – из целого стакана, ребенку – 70-100 мл в зависимости от возраста. Такую процедуру делать в течение недели.
Настой грецких орехов. 4 столовые ложки измельченных молодых зеленых грецких орехов заварить стаканом чуть подсоленного кипятка. Настаивать 0,5 часа, процедить. Полученный настой выпить в течение дня, чередуя со слабительным средством. Применяется для выведения круглых глистов, а также солитера.

Настой пижмы. Залить 3 столовые ложки травы пижмы стаканом кипятка, настаивать 1 час, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.

Настой полыни. Чайную ложку сухой травы полыни горькой залить 2 стаканами кипятка, остудить, процедить. Принимать настой по 1-2 столовых ложки 3 раза в день за 20 минут до еды для выведения остриц и аскарид.
Настойка лука. Мелко нарезанным репчатым луком наполнить бутылку наполовину и залить водкой или спиртом. Настаивать 10 суток. Взрослым принимать ежедневно по 1-2 столовых ложки 2 раза в день перед едой. Для детей рекомендуется следующий рецепт: среднего размера луковицу измельчить, залить стаканом кипятка, настоять 12 часов, процедить. Пить по 70-100 мл в день в течение 3-4 дней. Применяется для изгнания остриц и аскарид.

Настойка семян тыквы с полынью. Полынь горькую (листья) и тыкву (толченые семена) соединить поровну. Бутылку заполнить данной смесью на одну треть. Остальное заполнить водкой. Настаивать в теплом месте или на солнце в течение 7 дней. Настойку принимать 2 раза в день по 50 мл за 0,5 часа до обеда и ужина. Пить на протяжении нескольких недель, до полного избавления от глистов.

Отвар корки граната. Измельченную корку граната залить стаканом воды и отварить. Отвар выпить в течение 1,5 часа в 3 приема, не принимая в это время пиши. Через 3-4 часа принять слабительное.

Отвар коры ясеня. Для изгнания глистов полезно пить крепкий отвар из коры ясеня, не устанавливая нормы.

Отвар крушины. Заварите 1 стаканом крутого кипятка 1 столовую ложку крушины и настаивайте отвар, укутав, 2-3 часа. Процедите и принимайте по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.

Отвар щавеля. 1 кг свежего щавеля залить 1 л кипятка и варить на водяной бане 2 часа. Отвар процедить, добавить 50 г сахара и уварить на огне до 1 стакана. Выпить в течение дня по 1-2 глотка до еды.

Семена тыквы. Семена тыквы используют для борьбы с ленточными глистами. Детям 2-3 лет – до 50 г, 3-4 лет – 75 г, 5-7 лет – 100 г, 10-12 лет – 150 г, взрослым – до 500 г сырых или высушенных семян освободить от шелухи, обязательно сохраняя зеленую тонкую оболочку, тщательно растереть пестиком в ступке, добавляя семена небольшими порциями. Затем медленно влить 50-60 мл воды при непрерывном помешивании порциями по 10-15 капель. К полученной массе для придания вкуса добавить 10-15 г меда, варенья или сахара и дать больному натощак по чайной ложке в течение часа всю дозу. Через 3 часа рекомендуется выпить сернокислую магнезию (взрослым 10-30 г в пол стакане теплой воды, детям – из расчета 1 г на 1 год жизни), а затем через 30 минут поставить клизму.

Чеснок с молоком. 10 долек чеснока, принятых с топленым молоком, по мнению русских знахарей, изгоняли все виды глистов. Через 2 часа после приема чеснока нужно принять слабительное.

Травяные сборы от глистовЗаварите 1 стаканом кипятка 14 г смеси из равного количества золототысячника, тмина и пижмы. Настаивайте 1 час. Пейте по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.
Золототысячник обыкновенный (траву) и полынь горькую (траву) соединить поровну. Столовую ложку смеси залить стаканом воды, кипятить на слабом огне 20 минут. Пить по 1 стакану отвара утром натощак и вечером 8 дней подряд. Затем мелко истолочь и смешать в однородный порошок взятые поровну корень девясила высокого, сухие плоды черники обыкновенной и соцветия пижмы обыкновенной. Приготовить отвар из расчета: 1 столовая ложка на стакан воды. Принимать по 5 столовых ложек отвара, запивая водой.
Смешать ингредиенты в указанных пропорциях: лист мяты перечной, цветки пижмы обыкновенной, кора крушины ломкой, трава полыни горькой, корневище с корнями валерианы лекарственной – по 20 г, семена моркови дикой – 30 г. Две столовые ложки смеси заварить как чай в стакане кипятка и процедить. Принимать по стакану утром и вечером 3 дня подряд против солитера.
Смешать ингредиенты в указанных пропорциях: цветки ромашки аптечной – 1 часть, цветки пижмы обыкновенной – 1 часть, трава полыни горькой – 1 часть, цветки полыни морской – 1 часть. Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка, дать остыть, процедить. Принимать утром и вечером по стакану настоя 3 дня подряд при аскаридозе.
Смешать ингредиенты в указанных пропорциях: цветки ромашки аптечной – 1 часть, корень горечавки желтой – 1 часть, цветки пижмы обыкновенной – 1 часть, трава полыни горькой – 2 части, кора крушины ломкой – 3 части. Столовую ложку смеси заварить в термосе на ночь стаканом кипятка, процедить. Принимать натощак утром и вечером по стакану 3 дня подряд против остриц и аскарид/spoiler]
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Последний раз редактировалось VIKA_N 19 фев 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]