Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 275 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
интересуют:
невропатолог
иммунолог
гастроэнтеролог
отзывы и цены кто-нибудь может описать?спасибо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Лакомка
по ценам позвоните им, все расскажут. В среднем прием там около 800 рэ первичный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 288 раз
хотела сгодня вызвать педиатра на дом- весь день прием в клинике и все расписано, пока только один педиатр у них принимает, Аникина в отпуске до 20 :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
Динулька
Ну что же, всем надо отдыхать. :smile:
Делала там прививку, все понравилось, посмотрели, пощупали, все рассказали. Смотрела зав. отделением вакцинопрофилактики. Думаю, может к педитору туда перейти... Девочки, как там обстоят дела, если ходить без договора, всегда прием будет около 800 рэ, или потом уже меньше, если на постоянку оформиться? Кто опытный? :ki_ss: :smile:
Или можно ли как-то встретиться с врачом, все обсудить, что толку разговаривать с регистратурой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 49
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Были в Новомеде первый раз в новогодние праздники у педиатра Лотаревой Екатерины Ивановны. Все понравилось. Врач очень внимательно осмотрела ребенка, подробно расписала лечение, на следующий день сама перезвонила и рассказала нам про наши анализы. Также понравилось, что "не раскручивали" на деньги. Все по делу. Не навязывают лишних анализов и осмотров других врачей.
Девочки в лаборатории приветливые и внимательные. По цене: первичный прием 600 рублей, клинический анализ крови 290, общий анализ мочи 100, копрограмма 220. Повторный прием будет стоить 400. На мой взгляд это вполне приемлемо.
З.Ы. У больницы хорошая парковка, не надо нарезать круги возле больницы, чтобы найти место для парковки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 31
девочки я тоже сегодня там была у Екатер Ивановны полностью согласна сWwizzard осталась очень довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Девочки, кто там гастроэнтеролог? хороший?
И помойму в качестве него и к Аникиной можно обратиться, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сегодня ездили в Новомед, делать прививку, нам очень все понравилось! Теперь будем ездить только туда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
Lesic
да-да. я раньше у Аникиной именно как у гастроэнтеролога наблюдалась:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 675
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 77 раз
Девочки, подскажите, что-то не нашла на сайте, у них ЛОР есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Marya-san писал(а):
Девочки, подскажите, что-то не нашла на сайте, у них ЛОР есть?

мне сказали детского нет, предлагают в Парус по соседству идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
девочки, а у кардиолога кто нибудь был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
а у них есть прайс с ценами на услуги где нибудь в интернете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
Были в Новомеде у Аникиной в субботу 12.03.11. Врач очень хорошая, понравилась. В плане меторасположения тоже вполне удобно добираться. Один недостаток - мало посадочных мест в коридоре. Всего один диван и один стул. Вместе с нами ожидали очереди своей к другим специалистам клиенты. Мы стояли. А хотелось бы присесть, пару лавочек вдоль стены и было бы все ок.
Далее сегодня сдавали анализы - вот тут конечно не обошлось - сегодня была ученица, я так поняла - долго не могла попасть в вену, перетянула ребенку всю руку рука была синяя. Плюс - нашла подход к ребенку, была очень мила. Минус - в регистратуре нам не могли дать сдачу, а кассир опоздала, пока дождалась понервничала, т.к. нас машина такси ожидала.
В общем и целом клиника понравилсь, поработают над минусами - цены им не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, почитала всю ветку, удивилась, что, оказывается, неплохая клиника неподалеку от дома есть :smile: Я там один раз была, делала себе прививку от гриппа, в принципе понравилось, все приветливые, а главное машину есть где поставить, в отличие от Аленки на Ильичева ':roll:' Вот, думаю перейти туда с детем к педиатру, и ездить не далеко, что не мало важно! Только вот так и не поняла, если там сдать анализ крови клинический, результат сразу выдают (в течение 10-15 мин, как в Аленке) или нет????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 101
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 1 раз
А я бы лично не торопилась называть ее клиникой "нового тысячелетия" :-( . Так меня растроили, даже и писать о них ничего не хочу... теперь надеюсь, что деньги мне вернут, как обещали... нам вообще не повезло, когда первый раз приехали и воды не было, а ребенок в туалет захотел... бумаги у них тоже не оказалось...
Неужели в городе все так плохо в больницах, что о качестве медобслуживания мы уже судим по наличию парковки и туалетам....
Хотя плазма на втором этаже порадовала моего ребетенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Olickika
расскажите, что случилось......сами с детем записались к ним на пятницу, сходим, посмотрим как там, лучше чем в Аленке или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 101
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 1 раз
Танюсичка
Да все будет в порядке, ведь самое главные врачи.... Вроде бы как врачи с ними работают действительно толковые, но организация ни какая. Все очень приветливы, да... а дальше...?! Правильно писали диван на втором этаже один, ни лавок, ни стульев, диван и на первом этаже один. На нем и ожидают и раздевают малышей тут же у входе, где все заходят и дверь открывается постоянно. И мне до сих пор не понятно, почему я приезжаю к педиатру с проблемой из района на руках у меня карта со всей больн.историей ребетенка, а они мне диагноз, назначения пишут на обороте договора, на несчастной бледной бумаженке причем еще и отправляют на анализы.... и куда мне потом все это собирать и клеить... Аллерголог вообще диагноз не написала, лишь назначения (откорректировала педиатра) на рекламном буклетике без даты, ФИО врача... что за бред...! И со словами приходите через 2 недели когда избавитесь от кошки, аквариума (да и еще курятник у нашей бабушки тоже проблема). Вот честно, не вру... Я спокойно заплатила за все почти 2500р., веря, что все это ради здоровья...
Во всем выновата я сама, не проследила, .... теперь обижаюсь...
Девочки, требуйте, за такие деньги мы имеем право требовать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 49
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Olickika
Соглашусь с вами полностью. Вроде и отношение нормальное, но иногда после посещения, данного лечебного учреждения, остается неприятный осадок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 42
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
А мне там очень нравиться. Наблюдаемся там уже больше чем полгода. К Аникиной сначала ходили разово. Сейчас уже заключили договор. А так же сама туда к врачу ходила. Осталась довольна.

Что же качается по поводу диванов. Никогда проблем сесть не было с ребенком (а ходим мы два раза в месяц - уж так получается).

А анализы мы все таки сдаем в Аленке на ильичева - у них свое оборудование и делают быстрее (баночка нигде не стоит). А в Новомеде анализы только берут, а делают в других местах (том же Юнилабе и Санасе).

А вообще мои отзывы конечно не о клинике, а о враче. Если бы Аникина работала в любой другой клинике - ходили бы туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 275 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]