Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
вот читаю и поражаюсь,мы с сыном первый и последний раз лежали в этой с позволения сказать больнице(сарай больше подходит) аж в 1999г.когда ему было 11 мес.,диагноз о.ларинготрахеит с подозрением на ложный круп, и с тех пор,судя по всему НИЧЕГО не изменилось.Офигеть можно :!: Мне того раза настолько хватило,что больше я никогда ни под каким предлогом в больницу не ложусь с детем,благо(ттт) дети редко болеют,а если болеют,то одними и теми же болячками,с которыми могу справиться сам-но.А вообще,скажу так-полежишь там,и начинаешь себя ощущать недочеловеком паразитирующим на "бедных" эскулапах,озабоченных глобальными проблемами спасения всего человечества-а тут ТЫ со своим ребенком,который задыхается и синеет на глазах,а они тебе:Подождите,ничего с вашим ребенком не случится!У нас ЛЕТУЧКА!Или обед,или еще куча оч.важных проблем.А еще полы мы мыли с соседкой по палате сами(у нас нет уборщиц) было сказано!Но это 99год,надеюсь сейчас полы сами не моют.Жуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 308
Поблагодарили: 3 раза
Зря надеетесь :( Мы лежали там в начале декабря, и даже при наличии уборщиц никто в палатах полы не мыл. Полы они начали мыть только после комиссии с санэпидемстанции (попали мы на ее визит). И наконец-то даже стены отмыли от всяких пюрешек и пр. Там трупами тараканов плинтуса ну и всякие щели были усыпаны. И никого это не волновало. А перед комиссией нас еще и обвинили в том, что это мы их принесли :shock: Хотя мы лежали 2 дня, а трупики и намазанная там отрава была явно намного старше :-) А про отношение - 1:1!!!! Такое чувство, что большинство персонала раньеш в тюрьме служили. Хотя справедливости ради - есть там и хорошие люди. Но общая система.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Ой, девочки, к сожалению и нам есть что сказать об этой больнице :(
Леджали пять дней с гнойной ангиной, нам повезло, мы приехали туда уже с готовым диагнозом и расписаным лечением, меня так лор напугала, что ребёнок маленький, нужно обязательно ложиться в стационар, я уже сто раз пожалела, что испугалась и не осталась дома :(
Девочке из соседней палаты 4 дня ставили диагноз....
Кровать отмывала влажными салфетками, извела всю пачку, на пол станы хватило ещё одной пачки, ребёнок же берётся ручками везде, а потом в рот. Легла туда думая, что там нам окажут какую-то помощь, которая невозможна в домашних условиях, ага, как бы не так, грела воду на батарее (нам не разрешили взять чайник в палату, несмотря на то, что она платная), и отпаивала ребёнка самостоятельно, единственное что делали уколы и промывание носа, но это же можно и в домашних условиях делать!!!
Короче, выписались мы с пролеченной ангиной и .... кишечной инфекцией, похоже на ротавирус, сёдня меня уговаривали с ротавирусом лечь в ту же больницу, тока в другой корпус и снова "Вы не справитесь дома!!! Нужно прокапать!!!" Зачем спрашивается капать, если у ребёнка нет обезвозживания? :shock:
Короче, отказалась я от предложения, будем дома справляться, а то ещё дезинтерии нам не хватало для полного счастья (т-т-т) :|
А ещё мне понравилось, мы когда ложились, нам говорят, ну платная палата номер 10, я грю, хорошо, тут заходит какая-то докторша и грит, рядом с 10 лежит мальчик с ветрянкой, он выбегает из палаты и забенгает в соседнюю :shock: Я грю, не надо нас в 10!!! Короче, положили на 3 этаж, но мы пришли, а из нашей типа палаты ещё старых жильцов не выписали, короче, загнали в другую, общую, а там ребёнок непнятно с чем, с жутким кашлем, я грю, какого вы нас кладёте с реьбёнком у которого неясен диагноз, а мне ответили, чё вы переживаете, вы для них тоже заразны :shock: успокоили называется... Короче, когда пере нами выписали тех кто уходил с нашей палаты, они даже палату не прибрали, токабельё грязное собрали и ву а ля, ложитесь :roll: капец!!!!!
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
А ещё забыла, в субботу к нам пришла дежурный врач, у которой был очень нестандартный подход к маленьким пациентам, чтобы ребёнок открыл рот, для осмотра горла, она просто зажимала ему нос, я ей сказала, ещё одно нестандартное телодвижение в отношении моего ребёнка и она может попасть в травму, на что она мне ответила, что вот мы сами заражаем своих детей, а им потом их лечи :shock:

А ещё тарелки там за собой мамашки должны сами мыть, не буду рассказывать, как это удобно делать с ребёнком на руках, а ещё мыть руки, писать и пр. В палате не было кроваток с бортиками, а у меня ребёнок сам ещё не ходит. Короче, жесть одним словом :evil:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Мы лежали 2 раза в кишечной (первый раз 5 дней, второй раз через 2 дня после выписки на 12 дней легли), на 3 этаже. Доче было 3 месяца. Брала платные палаты, но и приходилось оба раза первые сутки быть в общей палате. Да кровати так ого-го, одного ребенка не оставишь, элементарно чтоб сходить в туалет, ждала пока уснет, обкладывала одеялами. Тараканы ночью прям по мне ползали. Конечно в платной палате намного лучше, хотя бы детская кроватка есть, ложила в нее ребенка - когда надо было выйдти. Медперсонал очень хороший, особенно медсестры, врача на этаже там 2, мне больше понравилась Татьяна Викторовна. А при поступлении, конечно врачи - хамы я бы сказала, так с тобой разговаривают, будто ты специально ребенка травишь и т.д., короче винять тебя во всем. А когда нас второй раз на скорой привезли и врач со скорой показывает им выписку нашу и говорит, что же вы выписали ребенка с таким диагнозом и не долечили, на что те промолчали, зато мне так высказались . . . ой, не дай бог туда еще попасть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
olimpia писал(а):
А при поступлении, конечно врачи - хамы я бы сказала, так с тобой разговаривают, будто ты специально ребенка травишь и т.д., короче винять тебя во всем. А когда нас второй раз на скорой привезли и врач со скорой показывает им выписку нашу и говорит, что же вы выписали ребенка с таким диагнозом и не долечили, на что те промолчали, зато мне так высказались . . . ой, не дай бог туда еще попасть!

+100000
На меня вчера смотрели, как будто я ребёнка находящегося при смерти не даю им спасти :evil: при этом Егор сидел у меня на ручках, им улыбался, гулил и всячески радовался жизни :lol: а они меня выслушали, в сторону ребёнка даже не посметрели и сказали, лечение тока после госпитализации :evil:
А у меня, как у человека логики чуть взрыв мозга не случился от нашего с ней диалога, зацените:
Врач: Вам срочно нужна госпитализация, бум обследовать
Я: А амбулаторно нельзя? напишите направление на анализы, мы всё сдадим
В.: Вы что, здесь мы вас прям сразу уже начнём лечить, а дома вы пока дождётесь резёльтатов
Я: Хорошо, сколько у вас делаются анализы? (Это я подумала, мож лечь таки на денёк, пока анализы пригтовят)
В.: 5-7 дней
Я: :shock: а от чего вы нас сразу лечить будете?
В. У вас скорее всего ротавирус, от него и начнём
Я: Ок. Прописывайте лечение от ротавируса, мы бум пока лечиться, пока сдадим анализы амбулаторно.
В.: Как я Вам пропишу лечение?! На глаз чтоли?! Откуда я знаю, что у вас ротавирус?!
:shock:
Девочки, это только я чего-то в жизни не понимаю?
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Мы тоже как-то попали в эту больницу. У дочи был понос, рвота и не большая температура, но скорая нас так запугала. При чем сорую вызвали первый раз и они сказали дать доче таблетки, забыла их название на букву Ф называются, желтого цвета. Вот после этой таблетки дочу стало полоскать и мы вызвали скорую второй раз. Привезли нас ночью, а в 16.00 я взяла ребенка в охапку и бегом оттуда. Отношение хамское. Когда дочурке начали делать промывание, я чуть в обморок не упала. Две тетки замотали ее в пеленки и давай ей что-то вливать. Она так кричала, что у нее капиляры полопались на глазах и на лице. Я рассплакалась, а врач-мужик, наехал на меня. Типо мамаша, что вы тут нам представление устраиваите. Когда подняли в палату у меня вообще шок был. Ванная комната на две палаты, в соседней палате лежала мамочка с новорожденным ребенком с не понятным диагнозом. Вернее они лежали уже вторую неделю, а врачи так и не смогли определить, что происходит с ребенком. В палате за 12 часов нашего присутствия ни разу не помыли полы. В общем пережили мы ночь. Доча проснулась в хорошем настроение, температуры нет, поела кашку манную и чувствовала себя замечательно. Но после обхода нам принесли опять эту таблетку желтую и ее опять ачало полоскать. До меня только тогда дошло, что полещет дочу именно от таблетки. Я побежала к врачу, объясняю ей всю ситуацию, а он мне:" Ну да, такое бывает" :shock: У меня реально был шок. я им говорю зачем же вы тогда пичкаете нас этими таблетками, а она говрит: потому что других у нас нет. :shock: Короче выпмсали лекарство,я позвонила мужу чтоб он их привез. Вот тут была последняя капля моего терпения. Когда муж приехал чтоб передать таблетки, оказалось что дверь в больницу закрыта, а у кого ключи никто незнает. Пробег по этажам в течении 30 минут, а муж бегал вокруг здания и пытался передать таблетки через приемный покой. В приемном покое его послали и сказали что у них обед и им вообще все равно т.к. они курьерами не нанемались. :evil: В общем я побежала в палату забрала вещи и дочу и устроила там такой скандал!!!!!!! Ключи сразу же нашлись. Врачи говорили чтоб я осталась. Но я больше ни секуды там не осталась. Одеваю дочурку, а у самой слезы рекой текут, руки трясуться. В общем хватило мне этой больницы раз и на всегда. В следующие разы, когда скорая пыталась нас отправить в больницу, мы им говорили ОГРОМНОЕ Спасибо и оставались дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
меня больше всего возмутила история с флюрографией. Приходит значит медсестра и говорит: у вас нет флюшки, надо сходить сделать. Спрашиваю - куда? Ответ: в 1000-коечную. А ребенка куда? А с ним и идите :shock: Зашибись - значит посещение в палатах родственниками запрещено "всвязи с эпидемиологической обстановкой", в коридор даже желательно с ребенокм не ходить, зато в 1000-коечную сходи прогуляйся ка с ребеноком (с темпой 38), подцепи ка еще там букетик болячек, мало того, оставь его еще неизвестно где пока ты будешь делать эту флюшку :shock: :!: Нормально :?:
Естественно никуда я не пошла...
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
А мы получили результаты анализов, всё сдавали амбулаторно. У нас нет ни вирусной ни бактериальной кишечной инфекции, даже дисбака нет :) А нам в приёмном покое "У вас 100 % кишечная инфекция!" А у нас ферментативная недостаточность оказалась, после приёма антибиотиков, страшно подумать, что бы было с ребёнком, проведи ещё они терапию Неграмом от кишечной инфекции :evil: а потом удивляемся, почему у нас дети хроники и инвалиды :| Слава Богу я настойчиво отказалась от госпитализации :roll:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3510
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 47 раз
а мы уже три раза попадали в лор - отделение этой больницы. :( отношение врачей меня там устраивает, уже всех, блин, по именам знаем :| медсестры душки. самое главное - это попасть в платную палату (в лор-отделении), т.к. все кашляют, чихают, постоянный поток детей... если один в палате, то как-то все быстрее, спокойней проходит. по еде - в декабре кормили хорошо, ну, для больницы хорошо :mrgreen: завтрак - каши, бутер с сыром и маслом, обед - суп, на второе всегда или мясо или рыба, полдник (меня умилял больше всего) - кисломолочн. продукт в двойном размере для мамы и ребенка, пряники и яблоки, ужин - тоже нормальный.а вот в феврале лежали - уже еда стрёмная была совсем, нам из дома все таскали.
зы попадаем туда с ларинготрахеитом (2 раза в 1 степени - типа, ложный круп :cry: ), третий раз просто носоглотку заложило, я тянуть не стала - поехала сразу туда, т.к. дома неимобулайзером быстро не снимается, да и осложнений боюсь. там обычно врач советует 2 дня понаблюдаться, если отек уходит и осложнений нет, домой отпускают долечиваться. и только один раз лежали почти 7 дней :cry: осложнения начались - ангина и отит, а потом и температура.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 416
Откуда: Некрасова
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки побывали мы с ангиной в инфек. №2, так как почитав форумы ждала хамства, ужасных условий и т.д., у сынульки темпер поднялся в пт. 39,8 вызвали скорую....нас в инфекцию.....вот тут я удивилась...взяли кровь и прочие анализы полсе этого только начали лечение, палата одноместная.....кормят хорошо(ну для больницы:)), весь персонал доброжелательный( а их отношение к сироткам....так вообще не ожидала, какое отличное).....вобщем отпустили нас уже во вт.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
BFlame писал(а):
Девочки побывали мы с ангиной в инфек. №2, так как почитав форумы ждала хамства, ужасных условий и т.д., у сынульки темпер поднялся в пт. 39,8 вызвали скорую....нас в инфекцию.....вот тут я удивилась...взяли кровь и прочие анализы полсе этого только начали лечение, палата одноместная.....кормят хорошо(ну для больницы:)), весь персонал доброжелательный( а их отношение к сироткам....так вообще не ожидала, какое отличное).....вобщем отпустили нас уже во вт.:)

Нас тоже отпустили через 7 дней, а еще через 2 забрали уже в другую больницу с температурой под 39. После лечения в этой так называемой больнице у нас появился бронхит, отит, дизбактериоз. Причем считаю, что нам повезло еще, так как в соседней палате лежала мамочка с ребенком, у которого после лечения в инфекционке (с ангиной как и у нас) через день после выписки обнаружили двустороннюю превмонию. Лекарства все покупали сами, нам сразу после поступления написали список. Врач приходил раз в день. Мед. первонал только чтобы укол вколоть. Никаких физиопроцедур нам тоже не делали от сюда такой печальный итог. Ребенок до сих пор отойти не может :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Девочки, мы только что выписались с 1000-ной с инфекции. Лежали в бесплатной палате. Сразу оговорюсь, что ничего такого страшного и жуткого я там не увидела. Кровать тоже отмывала салфетками, стену антибактериальным спреем, но вообще-то в палате у нас стоял кварц и я лично включала его по три раза за день. Туалет сразу же в палате, душевая тут же, но на две палаты (вход и у нас и у другой палаты). Народу лежало куча, свободных мест не было и к нам подселили двух девочек (двухлетка с пневмонией и мальчик с тем же). Мы лежали с гнойной ангиной, рядом еще бронхит.
Из лечения делали уколы антибиотика, промывание носа (плюс я выпросила нам бифидум).
Не понравилось то, что нос промывали ледяной водой! Мне на руку из шприца капнуло, так я в таком шоке была! Как следствие - сейчас у нас жуткие сопли.
Температуру сбили на 3-и сутки (нурофеном, если 40, то уколом, плюс теже антибиотики). Уколы очень болючие, доча жутко плакала после них, вся попа теперь в синяках и шишках.
Кровать для мамы и ребеночка одна и та почти под потолком, я вроде не маленького роста, но слазила и залазила с трудом (детскую кроватку мне не дали, так как вывезли их все в коридор, чтобы оставить для вновь поступивших. Промучившись два дня (сидя, простите за подробности, на унитазе вместе с ребенком на коленях, моя бутылочки с ребенком на руках, я пошла к главврачу). Сразу дали кроватку и даже поменяли простынь на большой кровати (моя сильно съезжала, а тут дали на резинке).
Чайник я не брала, а вот кипятильник притащила сразу. Говорили, что нельзя, я сказала, что мне плевать. Грела своей крохе воду прямо в палате, кипятила, потом в термос и по бутылочкам (все смешала и вот тебе тепленько и вкусно :smile: ). Там мы ели только смесь, так как больничные харчи нам не понравились, да и в 9 месяцев у меня еще привереда жуткая, ей многое не нравится.
Приперла веревку и поздним вечером, когда закрывали входные двери, муж через окно передавал нам всякие полезности. (мы лежали на 3 этаже). Мелькали за окнами и средства гигиены и апельсины :hi_hi_hi:
Про посещения - все очень гуманно! Для курящих - открывается дверь в семь утра. Потом в 10 часов и до 13:00 и с 16:00 до 18:00. Муж, кстати, прошел в палату. Я просто сделала лицо колодкой, надела ему бахилы и провела к нам, так как нужно было принести кроватку из хола, а одной мне здесь не справится.
В общем, все терпимо и ничего такого жуткого я не увидела. Обычная больница...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Забыла - лекартва все их! Ну, кроме супрастина. Его у врачей не оказалось, ну и ладно мы сами купили :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Даже немного фото:)
1. Это кровать на которой мы лежали изначально. У изголовья вход в туалет :hi_hi_hi:
Изображение
2. а у ног вход в душевую :smu:sche_nie:
Изображение
3. Выбитая мною детская кроватка (постельное - моё), (на тумбочке рядом термосумка с бутылочками и термосом)
Изображение
4. Ну и наша кровать, куда мы перелегли после
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
У моего ребенка от промывания носа их водой сопли появились через 4 дня хотя при поступлении было только красное горло. только потом я где-то прочитала что от промывания носа через шприц инфекция может пойти в ушию Как реультат - острый отит и бронхит. Хорошо что выписали нас через 7 дней а то от их лечения до пневмонии было недалеко ттт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 147
Откуда: г.Владивосток, район Спортивной
Поблагодарили: 2 раза
Нам тоже пришлось провести один день в этой больнице, на следующий день мы сбежали оттуда. Сперва нас отправили на скорой в лор-отделение городской больницы, чтоб посотрела лор, а та нас направила в инфекцию. Там дежурный врач сразу стала настаивать на госпитализации, говорить, что всё плохо, стала меня запугивать. Пришлось остаться. Причём она сразу нам поставила диагноз, не глядя, ангину!!! :sh_ok: Сказала, что здесь о нас позаботяться. Платные палаты были заняты. Поселили к двум мамочкам, комнатка маленькая, ужасные высокие кровати(у нас с этой кровати упал ребёнок в палате) :sh_ok: . Маленькие кроватки просто к нам не вмещались!!!!Переживала за сына всё, чтоб не упал. В этой больнице видимо всем ставят сразу ангину. Нам впендерили антибиотик и больше ничего. Хотя так красиво рассказывали про лечение. Персонал хамы, причем все молодые. В палате была мамаша простывшая, я вообще в шоке была!!!!!Общий санузел с соседней палатой, где непонятно с какими болячками лежат. Заражайся-не хочу!!!!Мы еле дожили до утра, я поругалась с врачом, она говорит, что у вас ребёнок в тяжелом состоянии, я ей отвечаю, что почему нам даже нос не промыли тогда???Оказалось, что про нас просто забыли!!!!Я написала отказ и сбежала с сыном, с температурой. Дома вызвала педиатра, она была в ужасе от услышанного Договорились, что она нам дает направление в больницу на Змеинке(там получше будет).В итоге мы поехали туда с диагнозом бронхит(под вопросом, чтоб обследовали). В итоге у нас был острый простой бронхит, а никакая АНГИНА!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Солнышко)) писал(а):
Нам тоже пришлось провести один день в этой больнице, на следующий день мы сбежали оттуда. Сперва нас отправили на скорой в лор-отделение городской больницы, чтоб посотрела лор, а та нас направила в инфекцию. Там дежурный врач сразу стала настаивать на госпитализации, говорить, что всё плохо, стала меня запугивать. Пришлось остаться. Причём она сразу нам поставила диагноз, не глядя, ангину!!! В итоге у нас был острый простой бронхит, а никакая АНГИНА!!!!!

Они действительно всем там ангину ставят. (вы уже 4 человек). Из лечения - антибиотики и промывание носа аминокапронкой.
Причем мне в другой больнице врач сказал, что ангина - болезнь миндалин, а в 3 мес. ребенок ей в принципе заболеть не может. У нас тоже как оказалось бронхит был. Только острый от их лечения.
Вот мне интересно куда можно нажаловать на них. Просто не хочу все так оставлять, а куда писать не знаю. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
:-(


Последний раз редактировалось НЕВА 24 апр 2014, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница №2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Прочитала трехлетнюю историю инфекционной больницы и пришла к выводу, что ничего не меняется, что было в 2007, то и осталось в 2011 году (изменилось только чуть проведенный ремонт).
Возмутило безразличие врачей, безответственость младшего медперсонала.
С супругом пришли к выводу, что скорая везет туда, где есть свободные места, за 3 дня пребывания с нами лежали и с хроническим гриппом, и с инсультом, и с гнойной ангиной, и с деареей и с рвотой.
Но удивило больше, когда проснувшись утром увидела на соседней кровати мужчину с ребенком 4 лет. Разве нет палат специально предназначенных для мужчин, я как-то не особо себя чувствовала, когда необходимо было ребенка кормить грудью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]