Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 347 ]  Страница 14 из 18  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
outlaw писал(а):
Так вот там двойная сплошная нарисована, типа ни-ни.

Там ещё и знак есть "Движение только прямо".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Konditer, mari65, спасибо, буду внимательнее :smu:sche_nie: а то так обрадовалась, что в поворот нырнуть можно пораньше, что на разметку не сразу внимание обратила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
outlaw
это "пожарный проезд" :smile:
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24790
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1927 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Мы так зимой с таксистом по темноте плутали в 8 утра. :-) Он и до станции доезжал и во все пролеты, потом позвонил знакомому, и чертыхаясь, выехал на трассу и свернул где надо.
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
И принесла я Вам и нам ПРЕНЕПРИЯТНОЕ известие.....
Подписывая карту в детсад... узнала следующее... мало кого обрадует:(:(

Нашу детскую поликлинику объединяет со взрослой поликлиникой, которая находится чуть выше :sh_ok:
первый этаж отдадут взрослым, нам отдадут второй и третий...
Входы обещают типа отдельные...но!!
Лаборатория одна....

Доктора очень просят написать жалобу на имя президента..... Писать бум????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Mfska писал(а):
Нашу детскую поликлинику объединяет со взрослой поликлиникой, которая находится чуть выше

кого только не пытались туда вселить, даже скорую помощь несколько лет назад хотели. Конечно нужно писать жалобу. Хотя частично взрослая поликлиника уже пересилилась - это лаборатория, рентген, зубной, фиброгастроскопия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Mfska, я подпишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7057
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Я тоже готова подписать.
outlaw
Про разрыв в дороге. Я иногда когда очень опаздываю (предположим баночку с анализами сдать) тоже туда ныряю, но будьте внимательны там очень часто стоит машина дпс и "косит" штрафы с таких нерадивых водителей :smu:sche_nie:
Я поворот так запомнила. После разрыва для пожарных машинвторой поворот по моему, в общем когда в зоне видимости появляется желтый виадук я поворачиваю, хотя правильно тут написали, даже если не доехать и повернуть, то вдоль путей можно проехать, также если проехать поворот, там тоже вдоль путей проехать можно))))) проверено лично))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8398
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2560 раз
Поблагодарили: 2861 раз
Mfska
Надо писать! Ну ничего себе с грудничками и малышами сидеть в одной очереди с бабками и дядьками!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3042
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 193 раза
А это нас во взрослую переселяют или взрослую к нам? И что планируют разместить на освободившемся месте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Ольгуня**
так понимаю-взрослую к нам :-(

Неужели какие-то правила санитарные не запрещают так поступать? ':roll:'
А зачем так делать? Какая-то крайняя необходимость? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Solution
Я так думаю, что слишком большое помещение соблазняет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8398
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2560 раз
Поблагодарили: 2861 раз
Solution
Видимо, нет - нет таких правил санитарных. В Новосибирске у нас была поликлиника такая, но детское отделение было на отдельном этаже, пересекались только на входе. До этого вроде бы лаборатория одна была, но после многочисленных жалоб сделали отдельный кабинет для приема деток.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Да очень привлекают площади наш Департамент... сказали пару раз там были, все полупустое...На вопрос когда приходили, да вот недели две назад во второй половине дня... Еще б все полупустое не было - лето - народу по определению меньше, да еще и вторая половина дня...я то ж люблю к своим педям ходить, когда у них смена после обеда;)
Во взрослой поликлинике будет хоспис онкобольных .....
В одну сторону от него Детская больница, в другую сторону детская поликлиника:(:(:(:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Mfska писал(а):
я то ж люблю к своим педям ходить, когда у них смена после обеда;)

аналогично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 22 апр 2012
Сообщений: 318
Изображений: 0
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 89 раз
Хочу написать отзыв про "нашу" детскую поликлинику №12, у меня трое детей, сама я родилась и выросла в этом районе, и посещала эту поликлинику сама, когда и в помине не было этого супер-пупер нового здания... за этот срок изменилось конечно многое.. в том числе и руководство данного учреждения, не чего не знаю про нынешнего главного врача, но хочу сказать, что работа в данном учреждении организована на очень низком уровне, начиная от бахил, по нескромной стоимости и усатой не компетентной тетки в регистратуре, и заканчивая самим главным врачом, что так же по моему мнению не скромностью, не компетентностью, не превзошла усатую даму из регистратуре.
Много лет вынуждена наблюдать таких персон в данном учреждении как госпожа Колесникова(ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ)вечно не в настроении которая, берущая за платную пломбу прямо у себя в кабинете, не стесняясь, и не боясь какого то административного наказания, а так же ее сосед врач, такой же стоматолог(не знаю фамилии), так вот от него постоянно заносит спиртным, какая нормальная мать пойдет к такому специалисту?
меня постоянно вымораживают очереди к неврологу и хирургу в день здорового ребенка, и всего пара пеленальных столов, на которых вечно навалена куча одежды, потому как вещи на хранении сдать не кому. и вынужден ты часа три, а то и больше стоять с ребенком на руках, и еще человек 20-25, в узком не проветриваемом коридорчике( это к кабинету невролога), и как этот день, можно называть "здорового ребенка", и как вообще можно тащить туда ребенка??
следующий специалист, это спец по забору крови... ну это вообще-жесть, по другому не назовешь..она же нас ненавидит, и наших детей тоже, она же вечно не в настроении, она умудрилась сказать моему месячному ребенку-" закрой рот...не ори...сейчас уже пойдешь от сюда...", я не нашлась что ей ответить! Вчера я стала свидетелем того, как она накинулась на девушку зашедшую к ней без бахил...это нужно было снимать на камеру, она стала угрожать девушке, что сейчас будет без перчаток брать кровь у ее ребенка, а у девушки просто не было с собой 20 рублей что бы купить бахилы...
ну и на последок, от чего мне до сих пор плохо- полтора месяца назад я записала своего ребенка к окулисту, пройти специалиста перед школой, и когда я приехала брать стат талон, в назначенный день, эта "небритая особа" в регистратуре монотонным голосом ответила мне- а окулист в отпуске, дальше я не буду описывать свое состояние и действия, это не к чему, смысл моей писанины не в этом...
мое мнение:отбирают территорию для взрослых потому, что главный врач данного учреждения не заинтересован в этих площадях, в людях, специалистах, пациентах, детях...ей пора , очень давно на пенсию, и может только тогда, что то начнет меняться в этой поликлинике в лучшую сторону!!!
P.S. порой у меня возникают такие мысли, что политика этого учреждения направлена на то, что бы отвадить как можно больше людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 309
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Mfska
Жалобу писать обязательно надо

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Янина30
политика главврача направлена на то, чтобы "доучить своего сына" и "больше меня не трогайте"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Янина30
Всё так и есть, лаборатория меня всегда впечатляла, при таком отношении самому страшно к ней садиться кровь сдавать, а тут ребёнку. Стоматолог, который мужчина, мне всегда напоминал фреди крюгера, а кабинеты у стоматологов, как камера пыток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Янина30 писал(а):
и всего пара пеленальных столов, на которых вечно навалена куча одежды, потому как вещи на хранении сдать не кому. и вынужден ты часа три, а то и больше стоять с ребенком на руках, и еще человек 20-25, в узком не проветриваемом коридорчике( это к кабинету невролога), и как этот день, можно называть "здорового ребенка", и как вообще можно тащить туда ребенка??


ну в 12 все еще не так плохо, мы тоже в ней, а до этого были в 15. Вот это жесть в плане толкучки, 12 просто пустая можно сказать.

Еще от себя добавлю про "замечательного - врача инфекциониста" Матрену Паловну :ps_ih: Вот еще то чудовище, извините за грубость. Благо педиатр у нас адекватная и в случае необходимости мы договариваемся обойтись без консультаций Матрены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Кисулич* писал(а):
про "замечательного - врача инфекциониста" Матрену Паловну Вот еще то чудовище

:ti_pa: её чуть ли не весь город знает :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 347 ]  Страница 14 из 18  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]