Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 347 ]  Страница 9 из 18  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 37
Откуда: владивосток
Ходили ,кучу анализов сдали, кучу денег оставили. Результат- а никакого результата.Как была аллергия непонятно на что , так и осталась,кожа на ладошках так периодически и слазиет.А если пить всё что назначили (по году , не меньше!!!), так я думаю и не такое вылезет. Так что, пьём периодически цетрин и мажем руки витомином "А".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
горячая финская девушка
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 4718
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 641 раз
Anin писал(а):
Ходили ,кучу анализов сдали, кучу денег оставили. Результат- а никакого результата.Как была аллергия непонятно на что , так и осталась,кожа на ладошках так периодически и слазиет.А если пить всё что назначили (по году , не меньше!!!), так я думаю и не такое вылезет. Так что, пьём периодически цетрин и мажем руки витомином "А".

Тоже самое ,анализов кучу сделали ,денег выкинули и сидим . На что аллергия так никто и не сказал :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3519
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Только вчера были в этом центре, вроде были по записи но так в свое время и не попали, про нас оказывается вообще забыли, пока муж в регистратуре кипеш не навел!!!! И про нас вспомнили))))) И причем это уже второй раз такое. Пыталась найти книгу жалоб так и не нашла((((( Нам тоже ничего внятного не сказали мазью по мазали аллергию она не проходит, вот осталось там же сдать анализы (бесплатно) платные не согли сдать, тетя все руку сыночке исковыряла вену так и не нашла, господи как он плакал!!! И в итоге нас отправили к дерматологу!!!! Будем искать хорошего дерматолога!!!!! Но надеюсь в эту клинику больше не пойдем!!! Лучше бы в Аленку сходили!!!))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Были в этой клинике год- полтора назад... Это жесть, а не клиника... :ps_ih: Анализов кучу сдали, денег потратили, а результата ноль! :za_da_va_la: . Врач сама не знала уже, что сказать, и поставила диагноз, что у нас астма начинается... :de_vil: . После того, как я вообще перестала давать ребенку лекарства, которые нам прописали в этом центре, все прошло! Я в шоке! На фиг вообще туда ходили??? Да еще таким диагнозам разбрасываться.... Нам мою просьбу отдать мне анализы, за которые я заплатила, ответила, что карточка с анализами собственность этого центра... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
У нас подозрение на аллергический ринит...Теперь начиталась про этот центр, вообще собиралась туда обратиться, теперь прям не знаю куда податься... :ti_pa:
Может кто сможет подсказать, где еще аллергологи принимают? "Аленка" не в счет, там аллерголога не будет до 20 октября...
И вообще, есть у кого-нибудь положительный исход лечения аллергии в этом центре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 109
Откуда: Детский парк
Милашка83
Ходила туда с малым ни чего плохого сказать про этот алергоцентр не могу мне лично понравилось.Мы там были и алерголога,и пульманолога и лора.По направлению бесплатно ,заплатили только 1400 за кровь из вены.И все.
Подруга водила туда ребенка старшего ,когда они еще на Гайдомаке были.Им выявили алергию на что у них ,сказали что делать.Так прошло уже 6 лет после этого ,она просто весной и осенью делает то что сказали врачи тогда,и все.Больше она его туда не водила.
Вам просто надо что б назначили правильное лечение,а Вы уже в пик обострения будете делать все сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 344
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Я с сыном маялась, болел постоянно, абструкции бесконечные и т.д. Записалась в этот центр к пульманологу, сдали кучу анализов оказалось мне к аллергологу, назначили физио процедуры и ГРАМОТНОЕ лечение, да пол-года пить лекарство, брызгать носик, да дорого, но результат очевиден!!!!!! Сын за все время пару раз посопливил и все. Девочки, главное если вы начали это дело, анализы, лечение и т.д., то продолжайте его и доведите все до конца, а не жалуйтесь на вытягивание денег и плохих врачей!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
На грамотных врачей и адекватное лечение с РЕЗУЛЬТАТОМ! жаловаться никто не будет. Мы полгода отходили в этот центр, на учете там стояли.... где эффект??? Пошли к Царьгородской на прием ДГБ, оказалось лечить нужно аденоиды, от них все болячки, и не аллергический кашель, и тем более не астма.... Пролечились у лора грамотного и ребенок перестал мучиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 344
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Poli-laska

Видите, у каждого по-разному. Нас наблюдает аллерголог Степанова, нормальный адекватный врач и есть результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Нам видимо с врачом не повезло. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 309
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Милашка83
Аллергологи есть еще в материнстве и детстве. НО аллерго-респираторный центр хвалят больше. Из личного опыта понимаю, что главное специалиста грамотного выбрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Poli-laska писал(а):
Нам мою просьбу отдать мне анализы, за которые я заплатила, ответила, что карточка с анализами собственность этого центра... :sh_ok:


В регистратуре ксерокс есть, они платные копии делают. Я как раз собираюсь последние откопировать. В крайнем случае перефотать можно :men:
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Marigel
Спасибо, так и сделаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Девочки, наблюдались в этом центре давно, потом после курса лечения тыс. на пять,я всё забросила, а у ребенка все нормализовалось :smile: А сейчас в саду решили покупать ионизатор, так я вот не могу вспомнить почему нам тогда врач говорила, что нам нужно покупать воздухоочиститель БЕЗ ИОНИЗАТОРА. Может кто сталкивался и помнит? Врачом был детский аллерголог, кажется Степанова. Сейчас переживаю не вызовет ли обострение этот ионизатор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
SashaL
может не совсем точно помню, но видела передачу по ТВ, что при ионизации ионы садятся на микрочастицы пыли и т.п. и попадают в легкие, там именно ионизированные частицы закрепляются сильнее, чем обычные. но по ТВ говорили по-моему именно про ионизатор отдельно как таковой, а не с очистителем...так что узнайте все по-подробнее!
Poli-laska
отдать вам копии анализов они ОБЯЗАНЫ, и скорее даже не копии, а оригиналы, а себе оставить копии, тем более вы делали платные! мне так в одной клинике анализы просто врач переписала и поставила печать на копии, так как оригиналы вклеили и отодрать их невозможно было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Девочки, доброго времени суток!
У моей дочуры аллергия лет с 2-х (до этого был просто дерматит, выявлялось покраснением на коже). С 2-х лет аллергия проявлялась насморком и сухим кашлем со свистом. Ходили к врачам и ни одного аллерколога посетили (и в ЦМД и в детской больнице были на конс-ии у пульманолога).
Хочу сказать, что сколько врачей, столько и подходов к лечению (каждый расписывает свое лечение).
Сейчас девУлечки моей уже 9 лет, ей поставили астму, т.к. было куча обструкций, мы все не могли понять что провоцирует это.
Со временем выявили аллергию на кошек и их шерсть и их запах, потом перо птиц... и кучу другого. Я следила за ей самочувствием. Как только начнет чесать глаза и нос или начнет кашлять, обращаю внимание на то, что вокруг неё...
Мы научились не допускать её до критического состояния (когда свист в груди).
Пишу все это, потому что лечение именно для вашего ребенка Вы сможете сами подобрать, скорректировать. Ведь организм у каждого по разному реагирует на то лии другое лекарство. Это все со временем.
Одно поняла, что небулайзер - НЕОБХОДИМАЯ вещь. Им можно снять обострение при обструкции (ингаляция с беродуалом после с лазолваном), а так же снять остаточный кашель (ингаляция с минеральной водой).
Уж лучше снять обострение ингаляцией чем ингалятором. Но это лично мое мнение.
Так же хорошая вещь - аскорил. В его составе есть беродуал, который облегчает дыхание попутно сухой кашель меняется на влажный без мокрот.
От насморка спасаемся виброцилом, через 15 минут промываем нос (долфином или аквамарисом) ну а потом уже назонекс или ИРС19.
Если кому-то развеяла сомнение или помогла определиться с лечением, буду очень рада.

От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Cvetik
В аскориле вроде сальбутамол, а не беродуал. Мы тоже придерживаемся такого лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, как лучше выявить на что аллергия? Путем насечек или сдатием крови?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 309
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Милашка83
Зависит от возраста "обследуемого" - до трех лет насечки не информативны и делать их надо в период с ноября по март в состоянии полной ремиссии, т.е. надо быть здоровым без различных обострений и ОРВИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Pochemuchka писал(а):
в состоянии полной ремиссии, т.е. надо быть здоровым без различных обострений и ОРВИ

кстати, да. Из вены в любое время можно, даже при приеме антигист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 347 ]  Страница 9 из 18  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]