Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Lenaavr писал(а) 06 июн 2016, 10:30:
Сегодня муж с ребенком ходили в поликлинику №2 получить направление на аппаратное лечение. Врач попросила иметь хотя бы какую-то выписку из истории болезни или назвать точный диагноз. В итоге сама примерный диагноз определила и выписала направление. Проблем не было. Как дальше не знаю. Будем решать проблемы по мере их поступления.

Очень удобно иметь отдельную карту "для себя".
По зрению у меня отдельная тетрадь со всеми выписками с момента обнаружения заболевания. :co_ol:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3996
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Тося писал(а) 06 июн 2016, 12:00:
Очень удобно иметь отдельную карту "для себя".

Тоже об этом подумала. Жаль, что раньше это в голову не пришло. Сейчас, наверное, попрошу Курникову сделать что-то вроде выписки.
Даже не знаю как дальше действовать. Девочки, кто после аппаратов уже попал к своим врачам? Что говорят? Через пол года идти опять к своим районным врачам за направлениями? Может нужно у Курниковой сразу попросить рекомендацию на будущую консультацию? Что-то же я должна предъявить для направления в районную поликлинику?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тося, я знаешь почему такую тетрадь не завела? Потому что пишут как курицы лапой, я все равно там ничего понять не могу. Для себя раньше в экселе вела табличку с историей болезни сына, а когда в школу пошел, то забросила, т.к. несколько лет уже идем по одной схеме с отклонениями то в одну, то в другую сторону, но незначительно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 сен 2013
Сообщений: 719
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 136 раз
Хорошая идея, про отдельную карту. У меня выписка из центра была, с диагнозом; сейчас взяла с формулировкой "нуждается в аппаратном лечении".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Лебедь белая, это не только для меня но и для других окулистов. Просматривать динамику после лечения, следить за коррекцией. Со временем кое что забывается но благодаря тетради есть возможность освежить память :smile:
Сейчас был возрастной скачок у ребенка, на две единицы улучшилось и после аппаратов еще на единицу :co_ol: Что очень радует всех :smile:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13447
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 794 раза
Lenaavr писал(а) 06 июн 2016, 10:40:
Иммортал пони писал(а) 06 июн 2016, 10:32:
У нас в карте написан диагнозА так на еще в Центре предупредили, что надо его знать, тк в направлении должен быть написан диагноз

Мы в поликлинике вообще не были с нашими проблемами. Как-то сразу попали сюда(6лет назад). А в Центре нас вообще ни о чем не предупредили. Только в теме узнали, что нужно направление. В мае прошли прием Курниковой и записались на аппараты на 20 июня. Кстати, и в направлениях Курниковой на аппараты нет диагноза. Врач из поликлиники написала, что дальнозоркость. В любом случае попала :smile: .

И мы не были, а получается, что нашей 7 поликлинике даже в списке нет. Вот как мне быть. В сентябре нас Таранец ждет, как раз стекла в очках поменяли (привет ост оптику. Стекла в 18 тыс обошлись). Попробовать идти в поликлинику за направлением? Не пошлют может.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Macau писал(а) 06 июн 2016, 15:11:
Попробовать идти в поликлинику за направлением?

Нам в 3й не дали, будем ходить на консультации платно, аппараты по району (Снеговая падь).
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13447
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 794 раза
Джейси писал(а) 06 июн 2016, 15:30:
Macau писал(а) 06 июн 2016, 15:11:
Попробовать идти в поликлинику за направлением?

Нам в 3й не дали, будем ходить на консультации платно, аппараты по району (Снеговая падь).

Вот:( а я даже не знаю, где там что. Куда деваться, придется узнавать.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А платно записываться так же с утра? С документами?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Macau,
Нет, мы пришли в часы приема, зашли с очередным пациентом и записались прямо у своего врача. Без документов, без очередей, на удобное время и число.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13447
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 794 раза
Джейси писал(а) 06 июн 2016, 15:40:
Macau,
Нет, мы пришли в часы приема, зашли с очередным пациентом и записались прямо у своего врача. Без документов, без очередей, на удобное время и число.

Спасибо.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Вот, сфотала объявление, на всякий случай

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
В общем, Курникова советует с жалобами обращаться в департамент здравоохранения, или в ФОМС...
Вообще, она очень расстроена всей этой ситуацией(
Сказала звонить перед следующим походом, узнавать, может что изменится..
Платно наше лечение обошлось бы нам в 20 тысяч примерно, аппараты я имею в виду


Вложения:
P_20160606_133236_1_p.jpg
P_20160606_133236_1_p.jpg [ 333.54 КБ | Просмотров: 769 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13447
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 794 раза
Иммортал пони,А у вас какие аппараты? Я Курникову поддерживаю, я очень расстроена. Все для людей, блин:(((
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Сегодня была у окулиста в Артеме. И спросила возможно ли нам будет получить направление на аппараты. На что она мне ответила, что сейчас это все очень сложно, и для этого нужны серьезные основания. Косоглазие видимо серьезным основанием не является :ps_ih:

Кто платно проходил аппараты на Авроровской (при косоглазии), во сколько примерно обходится курс?
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 808
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 89 раз
Мы с дочкой тоже ходим на аппараты. На Приходько без проблем дали направление. Но перед этим мы были у Таранец и она выписку сделала с диагнозом. А вообще беспредел какой-то. Я и сама там наблюдалась и физио надо повторять. Это сколько денег надо зарабатывать, что лечиться и не запускать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 сен 2013
Сообщений: 719
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 136 раз
Just_Me,

Возьмите выписку с рекомендациями по лечению в центре, у вашего врача.


Последний раз редактировалось Aleks_L 10 июн 2016, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 сен 2013
Сообщений: 719
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 136 раз
******


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20907
Благодарил (а): 3293 раза
Поблагодарили: 2982 раза
Девочки, 3 месяца центр будет работать по старой схеме еще.
Под спойлером разъяснение А. Кабиевой. Взяла с ФБ.
Дорогие друзья! Все, кто лечится, наблюдается в нашей клинике и кого мы вынуждены были просить принести направление из поликлиники, к которой Вы прикреплены, и это вызвало какое-либо затруднение.
Я рада сообщить Вам, что все структурные подразделения Владивостокского клинико- диагностического центра работают в штатном режиме. На днях состоялось расширенное совещание под руководством вице-губернатора курирующего здравоохранение Павла Юрьевича Серебрякова, с участием директора департамента здравоохранения Приморского края Андрея Валерьевича Кузьмина, на котором обсуждались вопросы взаимодействия лечебных учреждений, фонда обязательного медицинского страхования, главного внештатного специалиста ДЗ по организации амбулаторно-поликлинической помощи в ПК. По нашему учреждению ринято решение возобновить свою работу в прежнем режиме на следующие три месяца. А за это время все организационные вопросы будут решаться таким образом, что бы не отражаться на людях, нуждающихся в помощи наших специалистов.
Если у Вас есть частные вопросы - обращайтесь. Руководство ВКДЦ находится по адресу: Владивосток, ул Светланская 169/171.
Кабиева Анжела Анатольевна - главный врач. Тел (423)2263 999
Середа Татьяна Григорьевна -зам главного врача по мед вопросам. Тел (423)2224416
Или заведующие отделениями. Они находятся по адресу расположения отделения.
Зав аллерго-респираторными центром Ситдикова Татьяна Сергеевна. Ул Спортивная,10.
Зав центром Здоровья- Хмельницкая Екатерина Александровна. Ул. Светланская, 131
Зав. офтальмологическим отделением Хохлова Анна Сергеевна. Ул. Светланская169/171
Заведующая центром психотерапии и-медико-социальной помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию Дробот Лариса Александровна. Ул Уборевича, 22
Зав центром медицинской профилактики Горбатюк Нина Георгиевна. Ул. Светланская, 131.
Наш коллектив всегда стремился делать все возможное, что бы помочь людям, доверившим нам, нашему профессионализму самое дорогое- свое здоровье!
С пожеланиями добра и здоровья!
С уважением, Анжела Кабиева.



За это сообщение автора Valiko поблагодарили: 3 Be-baDanataLenaavr
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Получается, через 3 месяца введут другие правила?
Писала на прямую линию с Миклушевским просьбу не усложнять жизнь окулистам, родителям и детям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Be-ba,
А я поняла, что за это время что-то будут придумывать, как все наладить правильно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
Valiko писал(а) 18 июн 2016, 21:05:
Девочки, 3 месяца центр будет работать по старой схеме еще.
Под спойлером разъяснение А. Кабиевой. Взяла с ФБ.

Обалдеть можно с этими правилами :de_vil: :de_vil: :de_vil: В пятницу пытались записаться к Таранец, без направления из поликлиники не принимают :de_vil: :de_vil: :de_vil: Несмотря на то, что есть направление из спец. сада . Интересно, завтра можно попробовать записаться, или теперь снова только пятницы ждать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]