Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 217
"zoloto"
Мы переболели острой кишечной инфекцией в конце декабря. Прошли курс лечения 7 дней энтерофурил. После интести-бактериофаг. Все это время креон1/3 капсулы в каждый прием пищи и бифиформ взрослый по капсуле в день. Вроде добились положительного результата. Однако иммунитет снизился и мы заболели герпетической ангиной. Второй курс противовирусные и имуномодуляторы Анализ на дисбактериоз показал снижение бифидобактерий и рост условно-патогенной флоры. Поэтому курс повторно бактериофага и примадофилус чилдрен. Сейчас середина марта толькотолько стул налаживаться стал. В весе не потеряли, но и не набрали ни грамма. В любом случае советую обратить внимание на иммунитет. Сопротивляемость болезням падает однозначно. Если есть возможность к гастроэнтерологу сходите. Нас наблюдает Иванова Галина Григорьевна из 3 ДБ. К ней запись через приемный покой. Принимает по субботам первично. Цена приема 500 рублей. Очень доходчиво все объяснит и подскажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
:!: Супер врвч, тоже ее советую. :P
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раза
zoloto

А подскажите, вы в какой бассейн ходите? А то мы тоже заболели и друзья наши :( на бассейн грешить не хочется, но....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Марьяшка писал(а):
Попробуйте препарат Эубикор. .

Нам только он и помог, уже не знали что и делать... вода лилась после антибиотиков 2 недели, а после него за три дня всё восстановилось, пили три недели потом. Уже через 2 недели после начала приёма препарата если сырые яблоки, виноград и пр. и всё ок.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Энтерофурил только при кишечных инфекциях, а никак не для восстановления. Нам он вобще никак был, пропили неделю, всё как положено по инструкции, а результату ноль.

zoloto попробуйте Эубикор, мы уже всем своим знакомым насоветовали, всем помогал, быстро и эффект длительный.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Подхватить ротовирус можно просто ВЕЗДЕ :!: . Лежали в кишечке 3 раза , 2 раза из них из за безразличия врачей , но сейчас не об этом . Как бывалая могу поделиться опытом : желательно сдать анализ "бактериологическое обследование на дисбактериоз" , мы сдавали в Приморской краевой клинической больнице № 1 Сан-бак , лаборатории , за 300 руб. Можно на Сельской . А так же Копрологическое исследование - этот мы сдавали у себя в поликлинике . И с этими результатами , по возможности с карточкой и выпиской можно к педиатру , но лучше к инфекционисту .Девочки не занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ , кого винить потом будете ! А на счет ниграма , у нас тоже так не шел , нужно клизмочкой , но опять же должны были в больнице подсказать (им просто все равно , у них как на конвеере) Если что спрашивайте . ВСЕМ здоровья !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне страшно вспоминать как дочь в два года подхватила ротавирус и слабела на глазах в инфекции, потому что врачи ждали посева... После выздоровления долго сидели на щадящей диете, пили линекс


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
девочки, есть хороший препарат ПИОБАКТЕРИОФАГ. Продавался раньше только в 33 аптеке. Клизмочки делают. Очень эффективно восстанавливает флору и борется с дисбактериозом. Конечно, надо с врачом посоветоваться.
Еще можно вот такие бифидобактерии подавать и вкусно и полезно. Мои с удовольстием трескают
http://nspdv.ucoz.ru/index/bifidozavriki/0-9


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 552
Поблагодарили: 9 раз
извиняюсь, я так и не поняла что поставили в инфекции, просто мы там были не один раз, что смотреть востановление после чего.А неграм антибиотик, нужно давать только если есть темпер.Если нет не трави деть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2007
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток,Чуркин (Харьковская)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз
может кому пригодится...диета после отравления (выдали в инфекционке, распечатанную на бумаге):

на первой неделе разрешается:сухари из белого хлеба, несдобное печенье Зоологическое, несладкий чай с лимоном, отвары кураги, изюма, сухофруктов, шиповника с минимальным количеством сахара. Крупы - манная, рис, гречневая , сваренные на воде. \овощные блюда в виде пюре, суфле, протертого супа.

на второй неделе:некрепкий куриный или мясной бульон.Вторые блюда из нежирных сортов телятины, кролика, птицы, рыбы в отварном или паровом , в виде суфле, фрикаделек, пюре.Разрешается картофельное пюре без мсла и солока, печеные яблоки.Жиры: незначительное количество подсолнечного или оливкового масла.

на третьей неделе:нежирные сорта сыра, творога, какао на воде, сливочное масло.
все продукты должны быть измельчены и проварены.
Расширяя диету помните о постепенном введении в рацион новых блюд, начиная с небольших порций продукта, в последущем довести до обычного объема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Энтерофурил как раз влияет на плохую микрофлору и не очень бьет по нормальной.Я пользовалась не только детям но и взрослым


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
vikvik84
[quote][/quote]


Какие могут быть витамины на невостановленный желудок? Дело втом,что пища плохо переваривается,а витами ны дополнительная нагрузка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 38
лактофильтрум на сегодняшний день лучше всего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 160
[quote="Юля К"]Да , девочки созласна что при энфекции кишечной пьется энтерофурил. Но нам педиатр его назначала без всяких анализов. По моим показаниям, что стул водянистый зеленый, с прожилками белыми , неперевариемой пищей. Говорит какие анализы и так все налицо!!!! Причем и не только нам так назначала :shock:
Та же история... мы пропили он хорошо помогает :good: и вместе с ним креон и примадофилус потом 2нед


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 30
обязательно нужно придерживаться диете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я обычно Линекс пью после такого, да еще и антибиотиков, потом сижу немного на супчиках легких, кашках, кефире и картошке)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Линекс иделаьно подходит + диету нужно соблюдать, побольше кефиров, йогуртов натуральных, но не жирных.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]