Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 44 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
По моему опыту, чтобы похудеть надо меньше есть, но не так что сейчас я месяцок буду кушать мало, а потом оторвусь. Это образ жизни. Как только он поменяется, тогда и похудеть получиться и энергия придет, и салатики вместо колбасы на ура будут.
Много пить, двигаться, много овощей и фруктов, мало мяса и рыбы. Полазить по вегетарианским и сыроедным форумам, найти вкусняшки для себя, постепенно переходить и менять свое меню на новое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Я так и делаю))) Ем не много, не наночь... но пока в фитнесс зал не пошла,ничего не менялось)) Сейчас - 5, за 3 месяца!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Я тоже считаю, что понятие мало кушать, срабатывает только для молодого возраста. А когда постарше.... вот неделю ела, в день одну котлетку и траву и яблоки. Плюс слабый чаи и кружечка кофе, естественно без сахара. И за неделю 100 грамм.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Katarinna писал(а) 03 мар 2016, 00:19:
Я так и делаю))) Ем не много, не наночь... но пока в фитнесс зал не пошла,ничего не менялось)) Сейчас - 5, за 3 месяца!!!

Отличный результат :co_ol:
Всё правильно. Спорт надо подключать. Мне худеть на одном спорте очень долго, а вот в комплексе с уменьшением порций и снижением калорийности очень даже быстро получается.
Svetlishokvl писал(а) 03 мар 2016, 10:04:
срабатывает только для молодого возраста

не только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Svetlishokvl писал(а) 03 мар 2016, 10:04:
Я тоже считаю, что понятие мало кушать, срабатывает только для молодого возраста. А когда постарше.... вот неделю ела, в день одну котлетку и траву и яблоки. Плюс слабый чаи и кружечка кофе, естественно без сахара. И за неделю 100 грамм.


ну метаболизм же можно всякими разными способами разгонять!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
мне кажется, что еще одним секретом здоровой жизни является гармония души и тела. Да, уже давно избитая фраза, но пока мы не научимся управлять эмоциями всякие остальные действия бесполезны. Могу порекомендовать дендротерапию ‌ не стоит сразу смеяться над той практикой она довольно старая, но действенная.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Svetlishokvl писал(а) 03 мар 2016, 10:04:
Я тоже считаю, что понятие мало кушать, срабатывает только для молодого возраста. А когда постарше.... вот неделю ела, в день одну котлетку и траву и яблоки. Плюс слабый чаи и кружечка кофе, естественно без сахара. И за неделю 100 грамм.

А если диета и физнагрузка- было бы больше. Но еще ведь и режим питания важен. У меня не получается его соблюдать...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аркадий
С нами с: 23 авг 2016
Сообщений: 9
Я разгрузочные дни иногда делаю, чтобы организм очищался и разгружался. Например, раз в неделю на фруктах/овощах и кефире сижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Афродита писал(а) 15 июн 2011, 12:24:
Давайте курить бросать, я 4 дня не курю . У меня муж сказал как отрезал после дня рождения курить не буду и ведь представляете не КУРИТ с апреля!!!! Я хоть очень мало курю, но бросить совсем не могу. Когда на мужа смотрю гордость распирает, а совесть мучает.
Короче решилась! Кто со мной?! Или хоть поддержите.


Кстати, мужчины легче избавляются от зависимостей. Мой муж взялся за себя и похудел за 4 года на 46 кг. Спорт и правильное питание. А у меня.... Срывы по питанию постоянно, в зал то хожу, то не хожу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 ноя 2019
Сообщений: 34
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Маерва писал(а) 24 апр 2017, 18:45:

Svetlishokvl писал(а) 03 мар 2016, 10:04:
Я тоже считаю, что понятие мало кушать, срабатывает только для молодого возраста. А когда постарше.... вот неделю ела, в день одну котлетку и траву и яблоки. Плюс слабый чаи и кружечка кофе, естественно без сахара. И за неделю 100 грамм.


С возрастом метаболизм замедляется. В юности- ночь не поспишь, на танцульках, еще ночь покутишь, глядишь как пушинка. А сейчас- что в тебя зашло, хрен выйдет. Все на боках и животе сразу укладывается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Onyxia писал(а) 13 ноя 2019, 13:47:
сейчас- что в тебя зашло, хрен выйдет. Все на боках и животе сразу укладывается

Надо просто кушать запрещенные продукты (выпечку, сладости и т.д.) до 15.00, тогда ничего не отложится. Это мне тренер мой говорил ещё 10 лет назад, и сейчас другой тренер подтвердил, проверено на себе :-ok-: Но это при условии наличия спорта в жизни, конечно. Мне 41, в 38 родила второго. Благодаря спорту и правильному питанию я сейчас вешу меньше, чем в 25, когда вроде метаболизм хороший, а спорта не было :nez-nayu: . В 25 пришла в спортзал с весом 60 кг., через год стала 53, сейчас 55, если нажрусь вечером, то 56. Этот один кг.сбрасываю за день-два в спортзале и лёгкой едой. Так что надо просто работать над собой и двигаться, меньше кушать , а не жрать таблетки ты похудения, от которых один только вред организму.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты здоровой жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Максим
С нами с: 02 июн 2020
Сообщений: 1
Я нашел для себя отдушину- недоедать. Ем как обычно, но мало. Встаю из-за стола без тяжести. Минут через 15 воды и живот наполнен, чувство сытости. При этом подвижность хорошая. Ну и спорт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 44 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]